57ème Course de Côte de Marchampt en Beaujolais
Championnat de France de la Montagne
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Pilote GrCl Voiture Heure
148 COTLEUR Marc FC /2 Alpine A110
175 LANSARD Dominique FC /3 Peugeot 205 GTI 1.9 0:01
170 POINSIGNON Christophe FC /4 Simca CG Turbo 0:02
147 FILIPPI Toussaint FC /4 Jidé J 40 0:03
146 DENISET Didier FC /4 Renault 5 TDC 0:04
166 DUBOIS David F2 /1 Citroën AX GT 0:05
165 DUMAS Serge F2 /1 Peugeot 205 Rallye 0:06
164 VALFRE Loïc F2 /1 Citroën AX GTI 0:07
163 FIARD Guy F2 /1 Citroën Saxo 0:08
162 ERMANN Luc F2 /1 Peugeot 106 Maxi 0:09
159 VALFRE André F2 /2 Peugeot 205 GTI 0:10
161 PIERRAT Brice F2 /3 Renault Clio RS 0:11
160 TURNEL Jean F2 /3 Peugeot 306 S16 0:12
158 VALFRE Yannick F2 /3 Renault Mégane 0:13
157 DURASSIER Samuel F2 /3 Honda Civic Type R 0:14
156 BAYLE Julien F2 /3 Peugeot 205 GTI 0:15
154 GLEY Michaël F2 /3 Peugeot 206 0:16
153 SAMANI Richard F2 /3 Renault 5 GT Turbo 0:17
149 QUIOC Philippe FN /1 Peugeot 205 Rallye 0:18
145 TABOULET Patrice FN /1 Citroën AX GTI 0:19
139 DEPRELE Daniel FN /1 Peugeot 106 XSI 0:20
155 ERMANN Jimmy FN /2 Peugeot 106 S16 0:21
138 MAYENSON Gérard FN /2 Peugeot 106 S16 0:22
136 CLAUDEPIERRE Jean-Noël FN /3 Honda Civic Type R 0:23
135 DEMARE Christophe FN /3 Honda Civic Type R 0:24
134 LOTON Ferdinand FN /3 Honda Civic Type R 0:25
177 GILLET Guillaume FN /4 Mitsubishi Lancer Evo 9 0:26
167 DUMAS René FN /4 BMW M3 E36 0:27
151 SEPCHAT Christian FN /4 BMW M3 E36 0:28
150 GRANJON Louis FN /4 BMW M3 E36 0:29
110 CAT Pascal N /4 Renault Mégane RS 0:30
124 MABILON Rémi FA /2 Peugeot 206 XS 0:31
171 CAROFF Sylvain FA /3 Renault Clio 2 Cup 0:32
169 BARD Sébastien FA /3 Renault Clio 2 Cup 0:33
168 MICHY Philibert A /3 Renault Clio 3 Cup 0:34
123 BALANDRAT Laurent FA /3 Renault Clio 2 Cup 0:35
178 GUIGNARD Alain FA /5 Subaru Impreza WRX 0:36
152 POPE Jean-Pierre A /4 Renault Clio 4 Cup 0:37
143 LEO Laurent A /4 Seat Ibiza SC Trophy 0:38
142 PEYRARD Eric A /4 Renault Clio 4 Cup 0:39
122 FRA Bruno FA /4 BMW M3 0:40
108 UNY Antoine A /5 Seat Leon SC Mk2 0:41
107 JANNY Jérôme A /5 Seat Leon SC Mk2 0:42
106 DOSIERES Francis A /5 Seat Leon SC Mk3 0:43
120 GINARD Rudy GT /1 Lotus Exige 0:44
133 DI CIOCCIO Serge GT /2 Opel Speedster 0:45
132 SANTARELLI Frédéric GT /2 Porsche Cayman S Cup 0:46
131 MARION Philippe GT /2 Porsche 997 GT2 0:47
130 REUTTER Paul GT /2 Porsche 997 GT3 0:48
172 BILLARD Armand GTTS/1 Mitjet 1300 Light 0:49
129 GUDET Cindy GTTS/1 Mitjet 0:50
128 GODET Jean-Michel GTTS/1 Mitjet 0:51
127 BARTAIRE Florian GTTS/1 Mitjet 0:52
126 DEMARE Daniel GTTS/1 Mitjet 0:53
125 TISSOT Jean-Marc GTTS/1 Mitjet 1300 0:54
119 DROUILLAT Edouard GTTS/1 Mitjet 1300 0:55
173 JANIOUD Jean-Louis GTTS/3 BMW M3 E46 GTR 0:56
118 GENOUD Alexandre GTTS/3 BMW 320 WTCC 0:57
117 GARCES Ronald GTTS/3 Porsche 997 Cup 0:58
174 TOILLON Dimitri GTTS/4 Porsche 997 Cup S 0:59
137 NEFF Frédéric GTTS/4 Porsche 996 GT3 R 1:00
114 LESTIENNE Jean-Michel GTTS/4 Ginetta G55 GT4 1:01
105 WERVER Nicolas GTTS/4 Porsche 997 GT2 1:02
104 POINSIGNON Yannick GTTS/4 BMW M3 E92 1:03
103 SCHMITTER Philippe GTTS/4 Renault R.S. 01 1:04
102 SCHMITTER Christian GTTS/4 Porsche 997 GT3 R 1:05
101 COURROYE Pierre GTTS/4 Mc Laren MP4 12C 1:06
83 LAFOSSE Laurent CM /CM BRC B49 1:07
75 VAIR Xavier CM /CM Tracking RC 01B 1:08
74 THEOPHILE Elie CM /CM PRM Fun Boost RC 1:09
73 RECORDIER Jean-Marie CM /CM BRC B49 1:10
72 GONTIER Michel CM /CM BRC B49 1:11
42 DEPIERRE Gilles CM /CM Tracking RC 01 1:12
41 TAPONARD Simon CM /CM Tracking RC 01B 1:13
80 CESCHI Thibault CNF /1 Radical SR3 1:14
71 DELORME Bernard CNF /1 Radical Prosport 1:15
85 LHERITIER Hugues CN /2 Norma M20 B 1:16
84 EHRHARDT Frédéric CN /2 Norma M20 FC 1:17
79 DODILLE Sylvain CN /2 Norma M20 F 1:18
76 MARTIN Christian CN /2 Ligier JS 53 Honda 1:19
70 LATREILLE Yannick CN /2 Norma M20 FC 1:20
69 NOGRET Alain CN /2 Norma M20 F 1:21
68 BONATRE Thomas CN /2 ADR 3 Honda 1:22
67 TOURILLON Robert CN /2 Norma M20 FC 1:23
66 SAPIN Alain CN /2 Norma M20 1:24
65 DUROT Kévin CN /2 Norma M20 FC 1:25
64 ARBANT Emmanuel CN /2 Norma M20 FC 1:26
63 PERNOT Etienne CN /2 Norma M20 FC 1:27
61 FERSTLER Dorian CNF /2 Norma M20 F 1:28
60 GALLET Nicolas CN /2 Ligier JS 53 1:29
59 MALLEMANCHE Cyril CN /2 Norma M20 F 1:30
58 PIC Sébastien CN /2 Norma M20 F 1:31
57 BERTON Bruno CN /2 Ligier JS 49 1:32
55 AVELLANEDA Jérémy CN /2 Norma M20 FC 1:33
54 BASSET Maxime CN /2 Norma M20 FC 1:34
53 LOUVET Jean-Jacques CN /2 Norma M20 F 1:35
52 COTLEUR Maxime CN /2 Norma M20 F 1:36
51 PEREIRA Dimitri CN /2 Norma M20 F 1:37
50 THOMAS Serge CN /2 Norma M20 FC 1:38
81 LANSARD Cédric CN /3 Osella PA 20S 1:39
62 ROCHE David CN /3 Osella PA 20S 1:40
44 FLANDY Fabrice DE /1 Dallara F305 1:41
43 FLANDY Corinne DE /1 Dallara F301 1:42
29 MAYEUR Pierre DE /2 Martini MK69 1:43
49 PETITOT Romain DE /4 Dallara F308 1:44
77 BOST Julien DE /5S Dallara F302 1:45
45 BRENOT Thierry DE /5S Dallara F302 1:46
34 VIAN Pierre DE /5S Dallara F305 1:47
31 CLAUSI Thomas DE /5S Dallara F307 1:48
28 GIET Christopher DE /5S Dallara F308 Mercedes 1:49
27 DEBARRE Etienne DE /5S Dallara F308 Mercedes 1:50
26 CHOLLEY Ludovic DE /5S Dallara F308 Mercedes 1:51
25 CHOLLEY Patrick DE /5S Dallara F306 Mercedes 1:52
24 LEBOT Clément DE /5S Dallara F301 1:53
23 GUTH Samuel DE /5S Dallara F306 Mercedes HWA 1:54
22 BREDA Emeline DE /5S Dallara F307 Mercedes 1:55
21 GUILLAUMARD David DE /5S Dallara F312 Mercedes 1:56
20 THOMAS Raynald DE /5S Dallara F308 WV Spiess 1:57
19 BRUN Didier DE /5S Dallara F302 1:58
18 SAINTMARD Gilles DE /5S Dallara F393 Opel 1:59
17 CHOLLEY Arnaud DE /5S Dallara F305 2:00
16 VIDAL Miguel DE /5S Dallara F397 2:01
78 ERRARD Frédéric DE /7 Tatuus FR 2000 2:02
48 BOUCHE Estel DE /7 Tatuus FR 2013 2:03
47 FIARD Arthur DE /7 Tatuus FR 2000 2:04
46 GSELL Frédéric DE /7 Tatuus FR 2000 2:05
38 DEBARRE Jérôme DE /7 Tatuus FR 2013 2:06
37 CAMMARES Marie DE /7 Tatuus FR 2000 2:07
36 CHAUMONT Didier DE /7 Tatuus FR 2013 2:08
35 PETIT Kévin DE /7 Tatuus FR 2013 2:09
33 GIORGIAN Magaly DE /7 Tatuus FR 2000 2:10
32 CLAUSI Mélody DE /7 Tatuus FR 2000 2:11
82 VIELMI Benjamin E2SC/0 Osella PA 27 Megatron 2:12
15 LABROSSE Sandrine DE /5S Dallara F392 2:13
14 HUBERT Martine E2SC/0 Norma M20 FC 2:14
10 FRANCAIS Julien CN /2 Norma M20 FC 2:15
9 THOMAS Alban DE /5S Dallara F306 2:16
6 SAPIN Marcel DE /8 Tatuus Formula Master 2:17
5 RITCHEN Billy DE /5S Dallara F312 Mercedes 2:18
4 MEILLON David CN /+ Norma M20 FC V8 2:19
3 FRANTZ Cyrille E2SC/0 Osella PA 30 2:20
2 SCHATZ Geoffrey CN /+ Norma M20 FC V8 2:21
1 PETIT Sébastien E2SC/0 Norma M20 FC 2:22