22ème Rallye National de l'Escarène
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 DEPLANCHE Fabien CENCI Jérémy R /5 Ford Fiesta 13:33
2 HAUT-LABOURDETTE Romain TARDITO Fabien R /5 Skoda Fabia 13:34
4 RIBERI Bruno GORGUILO Anthony R /5 Skoda Fabia 13:35
5 CASCIANI Frédérik CASCIANI Ludovik R /5 Ford Fiesta 13:36
6 BIANCHI Fabrizio GRIMALDI Fabio R /5 Ford Fiesta 13:37
7 COURCHET Julien CHABOT Anthony R /5 Ford Fiesta 13:38
11 FERRARO David CORNEGLIO Michel A /7S Peugeot 207 S2000 13:39
12 CATUDAL Philippe CAVARERO Guy FA /7S Peugeot 207 S2000 13:40
14 PUPPO Anthony VIANO Allison FA /7K Renault Mégane 13:41
15 O'MAHONY Francis CAPPELLACCI Cyril GT /10 BMW 135 I 13:42
18 GENESCA Richard NAMBRUIDE Fabrice A /8 Toyota Celica 13:43
19 POLONIO Jean-Marc CANESTRIER Franck FA /8 Lancia Delta HF Integrale 13:44
20 THOURET Brice CLERMONT Cyril R /3T Citroën DS3 13:45
21 CHARLET Jean-Michel MAIFFRET Michel R /3 Renault Clio RS 13:46
22 CIABAUT Nicolas MACAGNO Nicolas R /3 Renault Clio RS 13:47
23 LECA Jean-Marc QUILICI Julien R /3 Citroën DS3 13:48
25 ROSSI Jérémy MRAVUNAC Kristijan FN /4 Renault 5 GT Turbo 13:49
27 GOTTA Christophe DE CRISTOFORO Joffrey F2 /14 Peugeot 205 GTI 13:50
28 JAKOBSEN Johnny TANSINI Grégory F2 /14 BMW Compact 13:51
29 PISTACHI Luc AUTHIER Laetitia F2 /14 BMW Compact WS 13:52
30 MONI Olivier ARNAUD Stéphane F2 /14 Peugeot 206 XS 13:53
31 RAGNI Michaël BESSI Alexandra F2 /14 Renault Clio Maxi 13:54
32 BESSI Kévin JORIATTI Jonathan F2 /14 Peugeot 205 GTI 13:55
34 NOTARI Jérôme DUPERRIEU Xavier F2 /14 Peugeot 205 GTI 13:56
35 LANCIOLI Christophe CLER Gilles F2 /14 BMW 318 Compact 13:57
36 MATHEWS Kévin MATHEWS Damien F2 /14 Renault Mégane 2 13:58
37 CHEBIL-DELSARTE Niels BOUERI Jonathan F2 /14 Renault Mégane 13:59
39 TOESCA Lionel TOESCA Romain F2 /14 Renault 11 Turbo 14:00
40 FULCONIS Jean-Marc ERCOLE Christophe F2 /14 Renault Clio 14:01
41 CABRINO Eric DAUGENE Frank F2 /14 BMW 320 I 14:02
42 DALMASSO Dorian CALDEIRA DA SILVA Patrick F2 /14 Peugeot 205 GTI 14:03
43 FAUSTINI Johann BOLGARI Grégory F2 /14 Renault Clio RS 2 14:05
44 BIBIANO Bastien PARRED Valérie F2 /14 Peugeot 206 S16 14:06
45 GOBBI Jean-Jacques NEDEROVIQUE Sylvain F2 /14 Peugeot 205 GTI 14:07
47 MAIANO Marc KOLBE Maxime FA /6K Citroën Saxo Kit Car 14:08
48 CALASCIONE Fabrice TOPPI Anthony FA /6K Renault Clio S1600 14:09
49 FRAGAI Dylan BELLANTONI Lucas A /6K Peugeot 206 XS 14:10
50 LUTHEN Guillaume PENGIAL Guy A /6K Peugeot 106 14:11
51 MARCHAND Julien ANDRAU Alexandre A /6K Citroën C2 VTS 14:12
52 PINHEIRO Karl BRUCHARD Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 14:13
53 FRANCESCHI Mathieu MANZO Benoît R /2J Ford Fiesta 14:14
54 SAHILA Aki SUORSA Rami R /2B Peugeot 208 VTI 14:15
55 SOCQUET Nicolas MARIE Cécile R /2 Peugeot 208 VTI 14:16
56 DE RACO Ludovic PEREZ Lola R /2B Citroën C2 R2 Max 14:17
57 PERRIMOND Clémend PEREZ Arthur R /2B Peugeot 208 VTI 14:18
58 BERTOLINI Pierre FRAISEAU Stéphane R /2B Peugeot 208 VTI 14:19
59 BARACCANI Enzo BELHACENE Matthieu R /2B Peugeot 208 VTI 14:20
60 MASSIERA Thierry REISDORF Julien R /2 Citroën C2 R2 Max 14:21
61 BAUDOIN Thomas BASSO Margot R /2 Peugeot 208 VTI 14:22
62 SCHEMMEL Frédéric BENZI Sandra R /2B Renault Twingo 14:23
64 MULINGHAUSEN Anthony MARTINI Maxime FA /7 Peugeot 206 RC 14:24
65 GAGLIO Fabrice BOETTI Léa FA /7 Peugeot 306 14:25
66 FOUCAULT Rémy SGARRONI Florian FA /7 Renault Clio Williams 14:26
68 DEGUISE Sébastien GAY Pierre-Marie FN /3 Renault Clio Ragnotti 14:27
69 MAURIN Michel MAURIN David FN /3 Renault Clio 14:28
70 DANTIN Martin CECCHETTI Rémi FN /3 Renault Clio Ragnotti 14:29
71 DENARO Mauro BARLA Nicolo FN /3 Renault Clio Ragnotti 14:30
72 TASNIER Cédric JUTARD Doryan F2 /13 Peugeot 206 XS 14:31
74 MARGARIA Michaël TESTOR Killian F2 /13 Peugeot 106 XSI 14:32
75 LEONE Mathieu BARBERIS Romain F2 /13 Peugeot 205 GTI 14:33
76 ZECCHINI Benjamin GILARDI Christophe A /6 Peugeot 106 16S 14:34
77 KOLBE Julien TAVOLARO Romain FA /6 Citroën Saxo VTS 14:35
78 PAOLI William CORNIGLION Emilie FA /6 Citroën Saxo VTS 14:36
81 GENNARO Franck VIALE Jonathan FA /5 Peugeot 205 Rallye 14:37
82 CALABRESE Ivan TEODORO Maila FA /5 Peugeot 106 XSI 14:38
83 CANGEMI Marco CALI Rudi FA /5 Peugeot 205 Rallye 14:39
84 SCAPIN Roberto PAGLIERO Federica FA /5 Peugeot 106 XSI 14:40
85 FOTIA Anthony SIRUGUE Didier R /2J Ford Fiesta 14:41
86 PONTAL Julien BIAGETTI Loan R /2J Ford Fiesta 14:42
87 PORTAL Kévin GALERA Laurie R /2J Ford Fiesta 14:43
89 FOURMAUX Adrien PARENT Kévin R /2J Ford Fiesta 14:44
90 GANDELLI David PEREZ Laëtitia R /2J Ford Fiesta 14:45
92 BAILET Yohan CAMMAS Gallien FN /2 Peugeot 106 S16 14:46
95 CHOL Jean-Michel CHOL Christel F2 /12 Simca Rallye 3 14:47
96 TOURN Joan CHABOT Maxime F2 /12 Simca Rallye 3 14:48
97 BERNARD Pierre GUGLIELMI Marc N /2S Peugeot 206 XS 14:49
98 BRUN Frédéric NOVELLI Kévin FN /1 Peugeot 106 Rallye 14:50
99 GUERIN Kévin DALMASSO Mickaël FN /1 Peugeot 106 XSI 14:51