46ème Rallye National de Dieppe - Normandie
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 FOULON Alain DELARCHE Gilles A /8W Citroën DS3 WRC 13:00
2 PUSTELNIK Stéphane PUSTELNIK Léa A /8W Citroën DS3 WRC 13:01
4 COSSON Anthony MILLET Kévin GT+ /15 Porsche 997 13:02
5 AMOURETTE Marc LE CAVORZIN Thibault R /5 Peugeot 208 T16 13:03
6 VAILLANT Benoît BRULE Antoine R /5 Citroën DS3 13:04
7 FAUCHER Mickaël CAMPAGNE Laurène R /5 Skoda Fabia 13:05
8 LEMAITRE Eddie LEBOURGEOIS Séverine R /5 Skoda Fabia 13:06
9 ROUSSEL Eric ROUSSEL Thibaud R /5 Skoda Fabia 13:07
10 COLIN Alain DAGUZE Eric GT+ /15 Porsche 997 GT3 13:08
11 ROUSSEL Yannick DHOTE Gwénaelle GT /10 Porsche 997 GT3 RS 13:09
12 LECLERC Jean-Michel DUBOS Morgan GT /10 Lotus Exige Cup 13:10
14 MAZIRE Alban FERRAND Marion FA /8 Mitsubishi Lancer Evo VIII 13:11
19 LEJEUNE Emilien HUARD Mathieu R /3 Citroën DS3 13:12
20 DELAMARE Henri FOURRIER Jacques R /3 Renault Clio 13:13
21 LEJEUNE Thomas LEJEUNE Elise R /3 Renault Clio 13:14
22 VASSELIN Alain VASSELIN Solenne N /4 Mitsubishi Lancer Evo IX 13:15
24 FLAJOLET Frédéric LEROY Christophe N /4 Subaru Impreza STI 13:16
25 LESCARMONTIER Mathieu FRAS Anne Charlotte FN /4 Mitsubishi Lancer Evo IX 13:17
28 DELESQUE Théo GOZET Aurélien N /4 Opel Corsa OPC 13:18
16 DELAMARE Gil CRAMILLY Fabien F2 /14 Renault Clio RS 13:20
29 JOVELIN Joël DANDRIEUX Marguerite F2 /14 Renault Clio 2 Maxi 13:21
30 BROSSARD Ludovic BROSSARD Philippe F2 /14 Renault Clio RS 13:22
31 BOULONGNE Jean-Jacques BOULONGNE Geoffrey F2 /14 Renault Clio 3 RS 13:23
32 ROUSSEL Mickaël BELLENGIER Ludovic F2 /14 Peugeot 206 S16 13:24
34 TAVELET Laurent HORCHOLLE Jérémy F2 /14 Peugeot 306 S16 13:25
35 HOUYELLE Victorien BERQUEZ Céline F2 /14 Renault Clio 3 RS 13:26
36 CARON Thomas MALFOY Andy F2 /14 Renault 5 GT Turbo 13:27
37 CATEL Thibaut BOURDELLE Sébastien F2 /14 Renault Clio 3 RS 13:28
38 DAUZET Thibault DURAME Paul F2 /14 Peugeot 206 S16 13:29
85 SCHWAB Stan LARZET Clément F2 /14 Peugeot 206 S16 13:30
39 COURBOIS Guillaume VARETZ Vincent R /FR2 Opel Adam 13:31
40 MARTIN Baptiste AURIOL Steve R /2 Ford Fiesta 13:32
41 ROUSSEL Etienne JEANNEROT Lucas R /2 Peugeot 208 VTI 13:33
42 FEURAY Stéphane ROIX Anne-Sophie R /2 Citroën C2 R2 13:34
44 ROUSSELIN Johann DELBECQUE Cesar R /2 Peugeot 208 VTI 13:35
45 HAUTOT Raynald SABOT Stéphane FA /7 Renault Clio 16S 13:36
46 DAVENET Christophe DELEAU Julien FA /7 Peugeot 206 RC 13:37
47 PEGARD Olivier DENGREVILLE Dominique FA /7 Renault Clio Williams 13:38
48 HERGAULT Mickaël CHAUVEAU Sophie FA /7 Peugeot 306 13:39
49 LEBRETON Cédric VABRE Johanna FA /7 Renault Clio RS 13:40
50 VIELLE Jonathan PETIT Morgan FA /7 Renault Clio RS 13:41
15 BLANC-GARIN Teddy CALONNE Rémi FN /3 Renault clio RS 13:43
51 VABRE Victor LEPROUX Jean-Baptiste FN /3 Renault Clio RS 13:44
52 BOINET David RIMBERT Ludovic FN /3 Peugeot 206 RC 13:45
53 LEVASSEUR Jean-Michel CUFFEL Romain FN /3 Renault Clio Ragnotti 13:46
17 MESNAGER Lionel OUVRY Eléonore F2 /13 Citroën Saxo VTS 13:48
55 CLET Hervé LECYGNE Romain F2 /13 Citroën Saxo VTS 13:49
33 ROUSSEL Frédéric COSCIA Céline FA /6 Citroën saxo 13:51
56 LEGRAS Pierre LEGRAS Claude FA /6 Citroën Saxo 13:52
57 PETIT Sébastien SUIN Erika FA /6 Peugeot 106 S16 13:53
58 DORIEN Damien DORIEN Sébastien FA /6 Peugeot 106 S16 13:54
59 JOLLIT Julien FOSSEY Mickaël FA /6 Peugeot 106 S16 13:55
60 POULLAIN Mathieu CHANDELIER Anthony FA /6 Citroën Saxo 13:56
61 DOS SANTOS Thomas MORIN Henri-Pierre FA /6 Citroën Saxo VTS 13:57
62 LUCAS Trystan CHAUFFRAY Thomas FA /5 Peugeot 106 XSI 13:58
63 LEBEL David PAPOUIN Patrice FA /5 Peugeot 106 Rallye 13:59
65 BARABE Philippe BARABE Mickaël FA /5 Peugeot 106 Rallye 14:00
66 BACHELET Max MUSTEL Vincent R /1 Renault Twingo 14:01
67 AUTIN Benjamin LE ROUX Coraline FN /2 Citroën Saxo VTS 14:02
68 DOMENE GUERIN Nicolas BILLARD Emmanuelle FN /2 Citroën Saxo VTS 14:03
69 CHEVAL Jérémie TOUSSAINT Léa FN /2 Peugeot 106 16S 14:04
70 PEGISSE Guillaume VASSEUR Matthieu FN /2 Peugeot 106 S16 14:05
71 DELANNEY Sébastien DAVID Bryan FN /2 Peugeot 106 S16 14:06
72 OPSOMER Mathieu OPSOMER Maxime FN /2 Citroën Saxo VTS 14:07
73 MEMBOT Jean-Charles COUSYN Benjamin FN /2 Peugeot 106 S16 14:08
74 DOS SANTOS Florent LETELLIER Maxime FN /2 Citroën Saxo VTS 14:09
75 MARIE Jean Louis MARIE Laurent F2 /12 Peugeot 106 Rallye 14:10
76 PECHAUX Mathieu HERAULT Anthony F2 /12 Citroën Saxo VTS 14:11
77 NAMONT Aurélien FONGUEUSE Camille F2 /12 Peugeot 205 Rallye 14:12
79 TOUSSAINT Didier TOUSSAINT Eric F2 /12 Citroën AX Sport 14:13
80 DURAME Sébastien PREVOST Katia F2 /12 Citroën Saxo 14:14
81 LEKEU David DAUZET William FN /1 Citroën AX GTI 14:15
82 FISK Thomas LEBECQ Lucile FN /1 Peugeot 106 XSI 14:16
83 COIGNARD Kévin DELAHAYE Alexandre FN /1 Peugeot 14:17
84 DENIS Benoît AUDEBAUD Jérémy FN /1 Citroën AX GTI 14:18