35ème Rallye National des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 LECKI Laurent LAMUR Jérémy R /5 Skoda Fabia 11:09
2 MONNET Thierry HUGONNOT Cédric R /5 Skoda Fabia 11:10
3 HERNANDEZ Nicolas BARBOT Romain R /5 Skoda Fabia 11:11
4 SALANON David REBUT Julien A /8W Ford Fiesta WRC 11:12
5 CUOQ Jean-Marie PLANCHER Lionel A /8W Citroën C4 WRC 11:13
6 FOULON Alain DELARCHE Gilles A /8W Citroën DS3 WRC 11:14
7 PUSTELNIK Stéphane PUSTELNIK Léa A /8W Citroën DS3 WRC 11:15
8 VAISON Christophe GALLET Arthur A /8W Peugeot 307 WRC 11:16
9 VAILLANT Benoît BRULE Antoine R /5 Citroën DS3 11:17
10 COMOLE Lionel PAILHON Julien R /5 Ford Fiesta 11:18
11 FAUCHER Mickaël FAUCHER Anthony R /5 Skoda Fabia 11:19
12 LEMAITRE Eddie CHAUFFRAY Thomas R /5 Skoda Fabia 11:20
14 ROUX Nicolas ROUX Nathalie R /5 Skoda Fabia 11:21
15 BOUHOT Etienne LE MORILLON Christopher R /5 Skoda Fabia 11:23
16 LONGEPE Bruno CHOUCROUN Ronan R /5 Skoda Fabia 11:24
17 GREIFFENBERG Philippe FOURCADE Laurent R /5 Skoda Fabia 11:25
18 VAISON Mathias MEURAT Alexandra R /5 Skoda Fabia 11:26
19 ROCHE Jean-Luc BACLE Olivier R /5 Skoda Fabia 11:27
20 GIROUX Luc LOUP Julien R /5 Ford Fiesta 11:28
21 CHAVET Benoît BOYER Pascal R /5 Skoda Fabia 11:29
22 MOTTARD Jordan OCCHIPINTI Léo R /5 Skoda Fabia 11:30
23 JOLIVOT Nicolas JOLIVOT Amélie GT+ /15 Porsche 997 Cup 11:31
24 BARBIER Ghislain BOLE-RICHARD Matthieu GT /10 Porsche 996 GT3 11:33
25 CLEMENT Gérard CAILLAULT Albert GT /10 Porsche 911 GT3 11:34
26 DEPLATIERE Arnaud DEPLATIERE Laurent GT /10 Porsche 996 GT3 RS 11:35
27 MILLION BRODAZ Roland MALHERBE Thérèse GT /10 Porsche 996 GT3 11:36
28 DESRAYAUD Olivier DESRAYAUD Candice GT /10 Porsche GT4 11:37
29 BONNOT Roland GAILLARD Loïc FA /8 BMW 325I 11:38
30 CHARBON Patrick MUZY Theophane A /8 Peugeot 207 RC 11:39
31 EHRENSPERGER Monique EHRENSPERGER Romano FA /8 Mitsubishi Lancer Evo V 11:40
32 DUPERRET Pascal DESPIGNES Jérôme FA /8 Subaru Impreza GT 11:41
33 CHKONDALI Thierry RAVIOT Sébastien R /4 Mitsubishi Lancer Evo IX 11:43
34 PREVALET Mickael PAGNIER Matthieu R /3 Citroën DS3 11:44
35 MILLET Denis DOUVILLE Matthieu R /3 Citroën DS3 11:45
36 VANBUTSEL Mathieu VANBUTSEL Thomas R /3 Renault Clio R3 Max 11:46
37 DELAPORTE Olivier DELAPORTE Axel R /3 Renault Clio 11:47
38 MICHAUD-MAILLET Frédéric CHAFFAUD Séverine R /3 Renault Clio R3 Access 11:48
39 THORIN Jean-Pierre TIXIER Camille R /3 Renault Clio 11:49
40 THOMAS Florent GUICHARD Florian R /3 Renault Clio 11:50
41 MACHEREY Arnaud HAMARD Anthony R /3 Citroën DS3 R3 Max 11:51
42 DAZY Jean-Pierre PERRET Pascal R /3 Renault Clio 11:52
43 BOUVARD Gilles DUTHU Florian R /3 Peugeot 207 RC 11:53
44 BERRY Franck GIANNINI Serge R /3 Citroën DS3 11:54
45 ANDREY Gilles ANDREY Célien R /3 Citroën DS3 11:55
46 ROBILLOT Arnaud CARRE Anthony R /3 Renault Clio 11:56
47 MOUREY Ludovic CAPRA Franck R /3 Citroën DS3 11:57
48 LINOTTE Sébastien GERBER Cédric R /3 Renault Clio 11:58
49 MATHURIAU Alain CALEGARI Sylvie R /3 Renault Clio 4 11:59
50 MERLE Morgan SIMONET Cédric R /3 Renault Clio 12:00
51 BERRY Roger TUFEL Erwan FN /4 BMW 325I 12:01
52 DESBROSSES Christian TAVERNON Michel N /4 Mitsubishi Lancer Evo X 12:02
54 WENGER François D'OZENAY Hugues F2 /14 Peugeot 206 Maxi RC 12:03
55 SCHIFANO Nicolas GUILLAUME Pauline F2 /14 Renault Mégane Maxi 12:04
56 CORSIN Bruno MATHIAS Olivier F2 /14 Volvo C30 12:05
57 AUDET Dimitri AUDET Patrick F2 /14 Peugeot 306 Maxi 12:06
58 BUISSON Maxence MURE Julien F2 /14 Peugeot 306 Maxi 12:07
59 MUZY Ludovic AUGER Denis F2 /14 Peugeot 206 RC 12:08
60 HERVE-GRILLOT Eric SORIANO Tony F2 /14 Renault Clio RS 12:09
61 MICHOT Damien CAMUS Amaury F2 /14 Renault Clio RS 12:10
62 CLAIRE Pascal PLEUX Corinne F2 /14 Peugeot 306 Maxi 12:11
63 GARNIER Stéphane DEVAUX Thierry F2 /14 Renault Clio 12:12
64 BARRAT Jessy MARMORET Nelson F2 /14 Peugeot 206 RC 12:13
65 ROUSSOT Loïc MONNET Thomas A /6K Renault Clio Super 1600 12:14
66 GRAS Marc BLANCHARD Cyrielle FA /6K Citroën C2 Super 1600 12:15
67 ROUX Emilien ROUX Leonie R /2 Skoda Fabia 12:16
68 LEROSIER Pierre CORBINEAU Marie R /2 Renault Twingo RS 12:17
69 ROBIN Patrice ROBIN Alain R /2 Peugeot 208 VTI 12:18
70 JACQUET Alexandre JACQUET Anthony R /2 Citroën C2 R2 Max 12:19
71 NEHR Jean Robert VITTET Jeremy R /2 Citroën C2 R2 12:20
72 METAYER Noel PAWLAK Sébastien R /2 Peugeot 208 VTI 12:21
73 MONTANTEME Sylvestre DELORME David R /2 Peugeot 208 VTI 12:22
74 VALLET Mathieu VAPILLON Charlotte R /2 Peugeot 208 VTI 12:23
125 CAPELLI Thomas AMBLARD Julie R /2 Citroën C2 12:24
126 GANDELLI David BIEGALKE Maxime R /2J Ford Fiesta 12:25
75 GUILLEMAUD Thibaut GUILLEMAUD Clément FA /7 Peugeot 206 RC 12:26
76 DUCOTE Fabien LITAUDON Thomas FA /7 Renault Clio Williams 12:27
77 BARRAUD Aldine VIEILLARD Aurore FA /7 Renault Clio 12:28
79 MARECHAL Thierry CHAMPLIAU Martial FA /7 Peugeot 206 RC 12:29
80 MARTIN Charles LOIZEAUX Sophie FA /7 Peugeot 306 S16 12:30
81 LOIZEAUX Quentin BAPTISTA Jean-Philippe FN /3 Peugeot 309 12:31
82 JANIN Paul SERRANO Nathan FN /3 Peugeot 205 GTI 12:32
83 NICOUD Olivier PONSOT Tony FN /3 Renault Clio RS 12:33
84 PATARD Frédéric TRAN-TO Jessy FN /3 Renault Clio RS 12:34
85 VINCENT Jacques DUCARUGE Patrick FN /3 Renault Clio 16S 12:35
86 GILLET Romain ALLIX Jérôme FN /3 Renault Clio Ragnotti 12:36
87 MERMET Maxime GROS Adeline FN /3 Peugeot 206 RC 12:37
88 GUILLOTIN Loïc GUILLOTIN Vanessa FN /3 Renault Clio Ragnotti 12:38
89 THEVENARD Thomas GONNAUD Colyne FN /3 Renault Clio Williams 12:39
91 BATTEAU Thierry MUGNERET Christophe F2 /13 Citroën Saxo VTS 12:40
92 UNDREINER Damien BLONDEAUT François F2 /13 Citroën Saxo VTS 12:41
93 DUCLOUX Julien CAUFFET Matthias FA /6 Citroën Saxo 12:42
94 ROUSSOT Pierre-Bastien COULON Cédric FA /6 Citroën Saxo VTS 12:43
95 GAUTHEY Jérémy THOMAS Clemence FA /6 Citroën Saxo VTS 12:44
96 BILLOT Thomas CHAMPANAY Lionel FA /6 Peugeot 106 12:45
97 SANTAELLA Loïc BERLIOZ Jessica FA /6 Citroën Saxo VTS 12:46
98 SERAUD Sébastien CARETTE Sébastien FA /6 Peugeot 106 S16 12:47
99 LATHUILLIERE Denis BRUCHON Simon FA /6 Citroën Saxo VTS 12:48
100 CAMPOS Jeremi LAFARGE Jeremy FA /5 Citroën AX GTI 12:49
101 BAYLE Ingrid LACOSSE David FA /5 Peugeot 106 Rallye 12:50
102 LUTAUD David ROGNON Guillaume FA /5 Peugeot 106 12:51
103 DUCLOUX Frédéric FOURNET Baptiste R /1 Renault Twingo 12:52
104 MACHABERT Jean-Michel ROCHE Fabrice R /1 Renault Twingo 12:53
105 PHILIP Jérôme GASIGLIA Thierry R /1 Citroën DS3 12:54
106 REBOUILLAT Stéphane PONS Allan FN /2 Peugeot 106 S16 12:55
107 PENOT Adrien KOSPICZEWICZ Corentin FN /2 Peugeot 106 S16 12:56
108 HILARION Jérémy BONA Laurent FN /2 Peugeot 106 S16 12:57
109 GRAVALLON David SEVE Loïc FN /2 Peugeot 106 S16 12:58
110 ODDOUX Medhi GUILLOUX Mickaël FN /2 Citroën Saxo VTS 12:59
111 GIBAUD Maxime GABRY Mathieu FN /2 Citroën Saxo 13:00
112 GUILLOT Cédric CHARVET Thomas FN /2 Citroën Saxo VTS 13:01
113 BATTEAU Thomas VERVANDIER Guillaume FN /2 Citroën Saxo VTS 13:02
114 PACAUD Michel JULLY Serge FN /2 Citroën Saxo VTS 13:03
115 THOMAS Gaël LAPPE Pierre-Olivier FN /2 Peugeot 106 S16 13:04
116 ZEHNER Raphaël ABRIBACHT Morgan FN /2 Honda Civic 13:05
117 LETOURNEAU Nicolas LETOURNEAU Patrice F2 /12 Peugeot 205 Rallye 13:06
118 JOVIN Franck VIVIEN Heloise F2 /12 Citroën Saxo 13:07
120 BREBANT Robin LE COZ Didier F2 /12 Citroën AX Sport 13:08
121 QUARROZ Damien VOLPI Cécile FN /1 Citroën AX GTI 13:09
122 ODDOUX Maxence GIROUX Julien FN /1 Peugeot 106 XSI 13:10
123 FAYOLLE Pierre DUCARUGE Ludivine FN /1 Citroën AX GTI 13:11
124 LAFOND Pascal THOMAS Didier F2 /11 Renault Twingo II 13:12