45ème Rallye Aveyron Rouergue Occitanie
Championnat de France des Rallyes
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BONATO Yoann BOULLOUD Benjamin R /5 Citroën C3 9:00
2 ROCHE Pierre ROCHE Martine R /5 Skoda Fabia 9:01
3 GIORDANO Quentin ROCHE Yannick R /5 Hyundai I20 9:02
4 GILBERT Quentin JAMOUL Renaud R /5 Skoda Fabia 9:03
5 WAGNER William MILLET Kévin R /5 Ford Fiesta 9:04
6 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien R /5 Hyundai I20 9:05
7 MAUFFREY Eric BRONNER Kévin R /5 Skoda Fabia 9:06
8 PELLIER Laurent COMBE Geoffrey R /5 Peugeot 208 T16 9:07
9 MARTY Olivier SALVA Thierry R /5 Skoda Fabia 9:08
10 DA CUNHA Jean-Michel DURAND Sébastien R /5 Citroën DS3 9:09
12 GAL Ludovic DECLERCK Loïc R /5 Skoda Fabia 9:10
14 LHERMINEZ Philippe DESNOYER Alexia R /5 Citroën DS3 9:11
15 LEDUC Vincent PELAMOURGUES Laurence R /5 Hyundai I20 9:12
16 CHIVAYDEL Jean-Laurent CAPOULADE Nicolas R /5 Ford Fiesta 9:13
17 LAURIN Gérard MARQUEZ Stéphane R /5 Ford Fiesta 9:14
18 RIEU Vincent BES Yves R /5 Ford Fiesta 9:15
19 RAYNAL Frédéric BERGER Cédric FA /8W Ford Escort Cosworth 9:16
20 TURCO Jérémie BORNE Damien FA /7S Peugeot 207 Super 2000 9:17
21 MARTY Julien VEDRAINE Emilie FA /8 Mitsubishi Lancer Evo IX 9:18
22 BERTRAND Victor GOMBERT Matthieu FA /8 Mitsubishi Lancer Evo VII 9:19
23 ROUILLARD Patrick ZAZURCA Guilhem GT+ /15 Porsche 997 GT3 Cup 9:20
24 CIAMIN Nicolas VILANOVA Anthony GT+ /15 Abarth 124 Rally 9:21
25 BOURCIER Richard DUCOUSSO Jean-Marc GT+ /15 Abarth 124 Rally 9:22
26 ROBERT Cédric DUVAL Matthieu R /3 Renault Clio RS 9:23
27 GUIGOU Emmanuel BARRAL Florian R /3 Renault Clio RS 9:24
28 GELLUSSEAU Luc DE JOUX Charles-Antoine R /3 Renault Clio RS 9:25
29 DAGNAC-LAGRANGE Jacky LINGERAT Sébastien FN /4 Subaru Impreza WRX STI 9:26
30 DOMMERDICH Sébastien NAS DE TOURRIS Emmanuelle F2 /14 Peugeot 205 GTI 9:27
31 PISTACHI Luc BONICEL Adrien F2 /14 BMW 318 Compact WS 9:28
32 GUEDJ François THERON Thierry F2 /14 Renault Clio RS 9:29
33 SIRMAIN Alexis NOLORGUES Rémi F2 /13 Peugeot 106 9:30
34 BERNARDI Florian BELLOTTO Victor R /3 Renault Clio RS 9:32
35 POIZOT Thibaut GRAND Marion R /3 Renault Clio RS 9:33
36 DELAPORTE Olivier VOITEY Sébastien R /3 Renault Clio RS 9:34
37 CARMINATI Boris LACRUZ Marine R /3 Renault Clio RS 9:35
38 WALTER Mathieu RAINCOURT Thibault R /3 Renault Clio RS 9:36
39 TOZLANIAN Damien BLOT Pierre R /3 Renault Clio RS 9:37
40 JEAN Guillaume PASCAUD Loris R /3 Renault Clio RS 9:38
41 CANZIAN Ricardo PRIZZON Andrea R /3 Renault Clio RS 9:39
42 PEREZ Jose Javier ESPINO Alberto R /3 Renault Clio RS 9:40
43 AYMARD Jérôme AYMARD BOUIX Sandrine R /3 Renault Clio RS 9:41
44 WILLIAMS Sara WALSH Patrick R /3 Renault Clio RS 9:42
45 NAFRIA David REQUENA Pedro R /3 Renault Clio RS 9:43
47 PATENOTTE Dominique CHANDELIER Anthony R /3 Renault Clio RS 9:44
48 LEROSIER Pierre CORBINEAU Marie R /3 Renault Clio RS 9:45
49 LAMBERT Yoann CAMUS Laurent R /3 Renault Clio RS 9:46
50 ROSSEL Yohan FULCRAND Benoît R /2 Peugeot 208 VTI 9:48
51 MARGAILLAN Hugo POUJOL Sébastien R /2 Peugeot 208 VTI 9:49
52 ROSSEL Léo CORIA Alexandre R /2 Peugeot 208 VTI 9:50
53 RIBAUD Quentin MAURIN Mathieu R /2 Peugeot 208 VTI 9:51
54 PINHEIRO Karl-Alexandre LE FLOCH Franck R /2 Peugeot 208 VTI 9:52
55 LLARENA Efren FERNANDEZ Sara R /2 Peugeot 208 VTI 9:53
57 BOULENC Benjamin ESCARTEFIGUE Jules R /2 Peugeot 208 VTI 9:54
58 EVANS Meirion JACKSON Jonathan R /2 Peugeot 208 VTI 9:55
59 BONFILS Hugo BROUZE Olivier R /2 Peugeot 208 VTI 9:56
60 MAISANO Brandon PEBEYRE Pierre R /2 Peugeot 208 VTI 9:57
61 NOE Cédric VIGNOLLE Alex R /2 Peugeot 208 VTI 9:58
62 DELAGNE Dorian DUMAS Bastien R /2 Peugeot 208 VTI 9:59
63 AL MUTAWAA Mohamed JOHNSTON Aaron R /2 Peugeot 208 VTI 10:00
64 VIAROUGE David MICHELI Benjamin R /2 Peugeot 208 VTI 10:01
65 RUFFA Boris RUFFA Raphaël R /2 Peugeot 208 VTI 10:02
66 BOURRAT Jacques BOURRAT Bertrand R /2 Citroën C2 R2 10:04
67 COMBE Fabien COMBE Ludovic R /2 Citroën C2 R2 Max 10:05
68 GIRAUD Franck BRUNEL Amandine R /2 Renault Twingo RS 10:06
93 MICHELI Hugo GUERRIERI Patrick R /2 Peugeot 208 VTI 10:07
69 ROUSSEL Frédéric COULOMBEL Antoine FN /3 Peugeot 306 S16 10:08
70 GANDELLI David BIEGALKE Maxime R /2J Ford Fiesta 10:09
72 BERTON Charlotte PAGES Cécile R /2 Ford Fiesta 10:10
73 VIANO Allison TAVOLARO Romain R /2J Ford Fiesta 10:11
74 DALMASSO Pauline PEREZ Laëtitia R /2J Ford Fiesta 10:12
75 BOUCHY Morgane PUECH Mallorie R /1 Citroën DS3 VTI 10:13
76 GROS Vanessa BURGUIERE Luc FN /2 Suzuki Swift 10:14
77 SAVY Eva LIQUIERE Marina F2 /12 Peugeot 106 XSI 10:15
78 BONNEFIS Franck DUMAS Axel GT /10 Porsche Cayman S 10:17
79 MARCOU Stéphane SCUDIER Jérôme GT /10 Porsche Caymans S Cup 10:18
80 BAULES Pierre ROMIEU Pierre GT /10 Porsche Cayman S 10:19
81 PUEL Gérard PUEL Caroline FA /8 Mitsubishi Lancer Evo VIII 10:20
82 ANDRIEU Lionel ROURE Marc FA /8 Peugeot 207 RC 10:21
83 LORENZO Claude GAUBERT Isabelle FA /8 Peugeot 207 RC 10:22
84 DESANGLES Yanis GAYRAUD Lionel R /4 Subaru Impreza STI 10:23
86 MAJOREL Julien CAULET-CAILHOL Amélie R /3 Renault Clio RS 10:24
87 MOURLHOU Julien CHAUVEAU Sophie R /3 Renault Clio RS 10:25
88 THERON Nicolas NEGRE Alexis FN /4 Subaru Impreza STI 10:26
89 JEAN Philippe MUNOZ Jessica F2 /14 BMW 318 Compact 10:27
90 DECAIX Sébastien FUMEL Didier F2 /14 Peugeot 206 Maxi 10:28
91 JARLAN Maxime CAMALY Thierry F2 /14 Renault Clio RS 10:29
92 RIVA Eric TRAYSSAC Bastien F2 /14 Renault Mégane Coupé 10:30
94 ROUSSELIN Johann DELBECQUE César R /2 Peugeot 208 VTI 10:31
95 CASABAN Alexandre REGIS Elodie R /2 Peugeot 208 VTI 10:32
98 SCHLOSSER Lilian BONY Clément R /2 Ford Fiesta 10:33
99 NICOLAS Steve DIAZ Maëva FA /7 Peugeot 206 RC 10:34
100 TERRISSE Quentin BREVALLE Alexandre FA /8 Seat Cupra 10:35
101 BROSSY Alexandre DELPUECH Ludovic FN /3 Renault Clio Ragnotti 10:36
102 CICHOSZ Kévin MERCADIER Adèle FN /3 Renault Clio RS 10:37
103 PUECH Lionel SERRES Antoine FN /3 Renault Clio RS 10:38
104 CORBERAND Yoan GRANDJEAN Mélanie F2 /13 Citroën C2 10:39
105 BRUGEL Frédéric BOUSQUET Benjamin F2 /13 Citroën Saxo VTS 10:40
106 COURREGE Kévin IMBERT Kévin F2 /12 Peugeot 106 10:41
107 FAYET Guillaume DAUDE Anthony F2 /13 Peugeot 106 XSI 10:42
108 SAILLAT Yohan BRUGIER Gautier F2 /13 Peugeot 106 10:43
109 SANGAYRAC Anthony TELESCA Luc F2 /13 Citroën Saxo VTS 10:44
97 BONNET Freddy HEBRARD Nicolas F2 /13 Peugeot 106 10:45
110 ALQUIER Gaël CERES Marion FA /6 Citroën Saxo VTS 10:46
111 BLANC Antoine SANTIAGO Thomas FA /6 Peugeot 106 S16 10:47
112 MOISSET Benoît RAYNAL Alexis FA /6 Citroën Saxo VTS 10:48
113 POCHAT Pascal POCHAT Benjamin FA /6 Peugeot 106 S16 10:49
114 DO REGO Joël COUTRERAS Kévin R /1 Renault Twingo RS 10:50
115 SEGUR Cédric BRALEY Ludovic R /1 Renault Twingo RS 10:51
116 DEIXONNE Charles PAILLOUX Aurélia FN /2 Citroën Saxo VTS 10:52
117 LITRE Mathieu SANNIE Anaël FN /2 Citroën Saxo VTS 10:53
118 PERRIER-CHAMBRE David MERRIEN Aurélie FN /2 Citroën Saxo VTS 10:54
119 CLAUZEL Jean-Marie CLAUZEL Simon FN /2 Peugeot 106 S16 10:55
120 BAULES Bastien NEGRIER Céline FN /2 Suzuki Swift 10:56
121 GARRIGUES Nicolas LADAME Audeline N /2S Citroën Saxo VTS 10:57
122 VERGNES Kévin SABATIER Emma FN /1 Peugeot 106 XSI 10:58
123 CUGUILLERE Vivian DESCHARNE Mathieu F2 /11 Citroën C1 Cup 10:59
124 PADILLA Thierry FURLANO Aurélie F2 /11 Opel Kadett 11:00
125 SOUBIROUX Vincent VIGUIE Florian F2 /11 Citroën AX Sport 11:01