50ème Rallye National de Lozère
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 BEAUBELIQUE Jean-Charles PESENTI Julien A /8W Citroën DS3 WRC 7:55
3 FOULON Alain DELARCHE Gilles A /8W Citroën DS3 WRC 7:56
5 VAILLANT Benoît BRULE Antoine R /5 Citroën DS3 R5 7:57
6 FAUCHER Mickaël CHOUCROUN Ronan R /5 Skoda Fabia R5 7:58
7 COMOLE Lionel PAILHON Julien R /5 Ford Fiesta R5 7:59
8 DA CUNHA Jean-Michel DURAND Sébastien R /5 Peugeot 208 T16 8:00
9 ROCHE Jean-Luc BROCOURT David R /5 Skoda Fabia R5 8:01
11 LAURIN Gérard MARQUEZ Eric R /5 Ford Fiesta R5 8:02
12 BURNENS Geoffrey GULINO Jérémy R /5 Citroën DS3 R5 8:03
16 BEURON Thierry GOMBERT Mathieu A /7S Peugeot 207 S2000 8:04
18 BRUNET Thierry BONICEL Adrien F2 /14 Peugeot 306 S16 8:05
19 CLEMENCON Benjamin FAVREAU Mathieu F2 /14 Peugeot RCZ 8:06
20 CARDENAS Benjamin DANTONI Florent F2 /14 Peugeot 306 S16 8:07
22 ROUVEIROLI Sylvain PIOCH Olivier GT+ /15 Porsche 997 GT3 8:08
23 MILLION BRODAZ Roland MALHERBE Thérèse GT /10 Porsche 996 GT3 CS 8:09
24 JANEL Pascal VILLEGAS Richard GT /10 Porsche 997 GT3 8:10
26 BACON Benjamin CLERIGUES Charles FA /8 Renault 11 Turbo 8:11
27 FRAISSE Serge GAUSSENT Florence FA /8 B.M.W. 325i 8:12
30 PLAN Matthieu PLAN Arnaud R /3 Citroën DS3 R3 8:13
31 DEL BIANCO Jérôme MAGNE Christelle R /3 Peugeot 207 Rc 8:14
32 ROCHER Kenny ARNOUX Emmanuel R /3 Renault Clio R3 8:15
33 NICOLAS Dorian TRINCALD Chloe R /3 Citroën DS3 R3 8:16
34 DURAND Romain MERCOIRET Guillaume R /3 Renault Clio R3 8:17
35 VALENTIN Ludovic CHATEIGNIER Grégory R /3 Renault Clio R3 8:18
36 OLMI Gaëtan TURIERE Frédéric R /3 Renault Clio R3 8:19
38 VIGUIER Thierry LHERITIER Sonny FN /4 Mitsubishi Lancer Evo6 8:20
39 AGUILLON-ORTIZ Michel CRUZ Benjamin FN /4 Mitsubishi Lancer Evo9 8:21
41 RICO Michel RICO Benjamin F2 /14 Mercedes C180 8:22
44 NICOLAS Lionel LUC Sébastien F2 /14 B.M.W. 318i Compact 8:23
45 BOUTIN Lionel DELMAS Patrice F2 /14 Renault Clio RS 8:24
46 TEISSIER Romain LLISO Jérémy F2 /14 Peugeot 206 Rc 8:25
47 ROQUES Julian ROQUES Romain F2 /14 Renault Clio Williams 8:26
48 AUTHEBON Gérard CAUSSE Cédric F2 /14 Peugeot 309 GTI 16S 8:27
49 BOYER Bernard PASCAL Thomas F2 /14 Opel Kadett GTE 8:28
50 CRESPIN Bruno ANDRE Romain F2 /14 Volkswagen Golf GTI 8:29
51 MARQUIER Nicolas LACOSTE Stéphane F2 /14 Peugeot 306 S16 8:30
52 FRES Jean-Yves MOURET Nicolas F2 /14 Peugeot 306 S16 8:31
54 GARNERONE Fabien ROUVIERE Alain A /6K Citroën C2 8:32
55 DA SILVA TADEU Jean-Michel TAVARES Daniel FA /6K Citroën Saxo Kit Car 8:33
57 DELORME Alexis ROBERT Fanny R /2 Citroën C2 R2 Max 8:34
58 VEYRUN Guillaume FRANCOIS Guillaume R /2 Citroën C2 R2 Max 8:35
59 BLANC David RAUZIER Alban R /2 Citroën C2 R2 8:36
61 BOUCHINDHOMME Julien TOUBERT Frédéric FA /7 Honda Civic Type R 8:37
62 OTT Jérémy NAVARRO Sophie FA /7 Peugeot 206 Rc 8:38
63 TEISSIER Clément AGUSTIN Jean-Noel FA /7 Peugeot 206 Rc 8:39
64 BOURGADE Hugues CAPUANO Emmanuel FN /3 Renault Clio Williams 8:40
65 CERPEDES Kévin ROUX François FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:41
66 BLANC Bruno GROLIER Cédric FN /3 Renault Clio RS 8:42
67 JACQUET Jérémy GELUS Elodie FN /3 Renault Clio RS 8:43
68 VALETTE Lorin MULLER Yorick FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:45
69 VAILLE Thierry PETITJEAN Cédric FN /3 Renault Clio RS 8:46
71 GARCIA Olivier LIVOLSI Florent F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:47
72 FILLAYRE Jacques BASSIN Guillaume F2 /13 Peugeot 106 S16 8:48
73 TABUSSE Sylvain FELGEROLLES Pascal F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:49
74 CASTELBOU Franck PRIVAT Christophe F2 /13 Citroën Saxo VTS 8:50
75 MALHAUTIER Ludovic CHAPELLE Simone F2 /13 Peugeot 106 S16 8:51
76 SOULIER Alexandre CAUVY Florian F2 /13 Peugeot 205 GTI 8:52
77 FERRIER Jérôme MIAZGOWSKI Yann F2 /13 Peugeot 106 Rallye 8:53
79 SANTAELLA Loïc BERLIOZ Jessica FA /6 Citroën Saxo VTS 8:54
80 FERRARI Marco JAMMES Yannick FA /6 Citroën Saxo VTS 8:55
81 LESUEUR Marc BOIRON Anthony FA /6 Citroën Saxo VTS 8:56
82 DELORME Adrien FRAISSE Mickaël FA /6 Peugeot 106 S16 8:57
83 LECOINTRE Nicky MERCIER Fabien FA /6 Citroën Saxo VTS 8:58
85 BONHOMME Ludovic BREUIL Emeline FA /5 Peugeot 106 XSI 8:59
87 DUCLOUX Frédéric ALVARD Quentin R /1 Renault Twingo R1 9:00
89 OBRECHT Clément FRUTOSO Faustin FN /2 Citroën Saxo VTS 9:01
90 TOUCHE Romuald BAILLOU Frédéric FN /2 Peugeot 106 Rallye 9:02
92 PIGEYRE Jonathan IBANEZ Florian F2 /12 Peugeot 106 Rallye 9:03
93 MARTEL Hervé MARTEL Catherine F2 /12 Peugeot 106 XSI 9:04
97 BUHLER Gaël GAVET Brice FN /1 Peugeot 106 XSI 9:05
98 BUHLER Bastien CLEMENT Léa FN /1 Peugeot 106 XSI 9:06
99 LAPIERRE Guilhem CLEMENT Aubin FN /1 Peugeot 106 XSI 9:07