48ème Rallye National de la Giraglia
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 TROJANI Pascal VESPERINI Jean-Noel A /8W Citroën Ds3 20:30
2 NAVARRA Francois-Frederic TYRAN Mathieu A /8W Ford Fiesta 20:31
3 ALERINI Paul VERDURI Olivier A /8W Ford Fiesta 20:32
4 MICHELI Joseph MICHELI Luna-Stella A /8W Ford Fiesta 20:33
5 SIMONETTI Robert SIMONETTI Celia A /8W Citroën Ds3 20:34
6 LEANDRI Jean-Mathieu GORGUILO Anthony R /5 Skoda Fabia 20:36
7 MANZAGOL Jean-Marc PATRONE Etienne R /5 Ford Fiesta 20:37
9 POLIDORI Frédéric GOIA Laurent R /5 Ford Fiesta 20:38
10 VILLORESI Christian GIUDICELLI Cyril R /5 Skoda Fabia 20:39
11 ANTONINI Louis ESCARTEFIGUE Jules R /5 Ford Fiesta 20:40
12 GIORGI Fabrice BEILL Raphaël R /5 Skoda Fabia 20:41
14 BIANCO Dominique BERNACCHI Francois-Jean A /7S Peugeot 207 S2000 20:42
15 ROGNONI Daniel BEAULIEU Noelise GT /10 Porsche 911 20:43
16 BONEL Antony MANENT Roselyne GT /10 Opel Speedster Turbo 20:44
17 ALEGRE Francis MURATI Laura FA /8 BMW 325I 20:45
18 SANTINI Renaud OTTOBRINI Thomas R /3 Citroën Ds3 20:46
19 DEFENDINI Romain GHERARDI Gérard R /3 Citroën Ds3 20:47
20 VILLORESI Raphaël GABBIATI Fabrice 3 /3C Renault Clio R3 20:48
21 CHIARONI Pascal SANTINI Cédric R /3 Renault Clio R3 Max 20:49
22 ETTORI Jean-Dominique GUERRIERI Patrick R /3 Citroën Ds3 20:50
23 AGOSTINI Quentin BARRAL Florian R /3 Peugeot 207 Rc 20:51
24 VILLARET Benjamin OBRECHT Justine R /3 Renault Clio R3 20:52
25 GIOVANNONI Jean-Felix DOMINICI-SALVIANI Anthony R /3 Renault Clio R3 Max 20:53
26 BORT Julien ZAVARSKY Alexy R /3 Renault Clio R3 Max 20:54
27 ROSSI Yannick VOLPEI Baptiste N /4 Mitsubishi Evolution 9 20:55
28 AGOSTINI Anthony ROYER Jérôme N /4 Renault Megane 20:56
29 LIMELETTE Marc PONSOT Francois-Dominique FN /4 Ford Escort Cosworth 20:57
30 LAUZERTE Alain BARBE Isabelle N /4 Renault Megane 20:58
31 GREGORY Ugo GREGORY Coralie F2 /14 Renault Clio Rs 20:59
32 FLORI Jean-Pierre GARCIA Dann F2 /14 Renault Clio Ragnotti 21:00
33 CAVILLAC Franck CORSI Frédéric F2 /14 Renault Clio Rs 21:01
34 VANGIONI Francesco THIERS Julien F2 /14 Renault Clio 3 Rs 21:02
36 JAUMON Lionel ROQUE Cyril F2 /14 Renault Clio 3 Rs 21:03
38 RICO Michel RICO Benjamin F2 /14 BMW --- 21:04
39 LAURENT-CRISTIANI Stéphane LAURENT-JULIEN Virginie F2 /14 Peugeot 206 Xs 21:05
40 LUCCIONI Antoine LUIGI Antoine-Francois F2 /14 BMW 320 I E30 21:06
43 CESARI Pierre-Dominique BENETEAU Leria F2 /14 Peugeot 205 Gti 21:07
44 MORGANTI Antoine BIAGGI Yves F2 /14 Peugeot 205 Gti 21:08
45 VANGIONI Graziano BERTIN-MAURICE Kévin F2 /14 Renault Clio Rs 21:09
47 CORTI David ROSSI Jean-Baptiste F2 /14 Peugeot 207 21:10
48 LECA Jacques LECA Elisabeth F2 /14 Renault Clio 21:11
49 FIGARI Luca FIGARI Morgan FA /6K Renault Clio Super 1600 21:12
50 FERRARI Cédric LAPINA Michela FA /6K Peugeot 106 S16 21:13
51 MARIANI Anthony PIEVE Laura FA /6K Peugeot 206 Xs 21:14
52 SANTINI Joey LUCIANI Yoann FA /6K Peugeot 206 Xs 21:15
53 GHELARDINI Francois-Marie ROCCA SERRA Laury FA /6K Peugeot 206 Xs 21:16
54 COMOLE Lionel DINI Gilbert A /6K Peugeot 106 S16 21:17
55 MARTELLI Cyril BRUN Pierre-Marie FA /6K Peugeot 206 Xs 21:18
56 BALESTRACCI Stéphanie CHIAPPE Patrick FA /6K Peugeot 206 Xs 21:19
57 BRAZ Paulo SCICOLONE Edouard FA /6K Citroën C2 21:20
58 MORETTI Stéphane PAIS Pierre-Ange FA /6K Peugeot 206 Xs 21:21
59 PEPE Laurent CASELLI-VALLI Faustine FA /6K Peugeot 206 Xs 21:22
60 FRAYMOUTH François FELICELLI Romain R /2 Peugeot 208 21:23
61 MICHELI Hugo RAFFAELLI Yoann R /2 Peugeot 208 21:24
62 SOREDA Pierre BONIFET Julien R /2 Citroën C2 R2 Max 21:25
63 AGOSTINI Lucien AGOSTINI Guillaume R /2B Peugeot 208 21:26
64 MAESTRACCI François CASANOVA Sébastien R /2 Peugeot 208 21:27
66 ANFRIANI Paul-Etienne RICOVERI Mallaury R /2B Citroën C2 21:28
67 DE MEYER Jean-Michel FRATTI Eric R /2 Peugeot 208 21:29
69 PADOVANI Anthony PADOVANI René R /2 Citroën C2 R2 Max 21:30
70 FABRA Jérémy PONTIER Numa FA /7 Renault Clio 16S 21:31
71 MUSELLI Jean-Philippe BACCHIOLELLI Jean-Baptiste FN /3 Renault Clio 21:32
73 ARAGNEAU Philippe MAZOTTI Francis FN /3 Renault Clio 21:33
74 DONATI Xavier CIAVALDINI France FN /3 Renault Clio Williams 21:34
77 GANDOLFI Anthony FINOCCHIARO Sébastien F2 /13 Citroën Saxo 21:35
78 BALDRICHI Henry CADET Jean-Philippe F2 /13 Citroën Saxo 21:36
79 FRANCISCI Yannick VINCIGUERRA Lisa-Marie F2 /13 Peugeot 106 S16 21:37
80 DIFEO José DIFEO Julien F2 /13 Citroën C2 21:38
81 CLAUDE Christophe DELATTRE Judicael F2 /13 Citroën C2 21:39
82 DAMIANI Marcel D'ANGELO Enzo F2 /13 Citroën Saxo 21:40
83 MIGNONI José GUIDICELLI Alicia F2 /13 Peugeot 106 21:41
85 PERETTI Myriam SALINI Laura FA /6 Peugeot 106 21:42
86 CASALE Julien MORA Nicolas FA /6 Citroën Saxo Vts 21:43
89 NAPOLI MELIO Michaël BERNARDI Dominique FA /6 Citroën C2 21:44
90 BASTIANELLI Guillaume CESARI Joël FA /6 Peugeot 205 Gti 21:45
92 MICAELLI Alexandre FRANCOIS Adrien FN /2 Citroën Saxo Vts 21:46
93 MARIINI Michaël REAL Thibaut FN /2 Citroën Saxo Vts 21:47
94 LORENZONI Philippe GARCIA Jean-Christophe FN /2 Honda Civic 21:48
95 BERNOUS Bouchta MARTINI Andrea FN /2 Citroën Saxo Vts 21:49
97 BORSELLI Charles MANZONI Cédric FN /2 Peugeot 106 21:50
98 NEGRI Jean-Michel NEGRI Michel FN /2 Peugeot 106 S16 21:51
100 BALDI Pierre MINICUCCI Manon F2 /12 Peugeot 106 21:52
101 GOURIOU Loïc SANTINI Marie-Angelique F2 /12 Peugeot 106 Rallye 21:53
102 TROMBI Philippe NICOLAI Michaël F2 /12 Peugeot 106 Xsi 21:54
104 BIAGGI Florian ESCACH Matthieu N /2S Peugeot 106 S16 21:55
105 NICOLI Gérard GALTIERI Marie-Flore FN /1 Citroën Ax Sport 21:56
107 PUPPO Anthony PAOLINI Angélique FN /1 Peugeot 106 21:57
108 LAZZARINI Jean-Paul MOSCONI Thomas FN /1 Peugeot 106 Xsi 21:58