6ème Slalom de la Vaunage - Clarensac
1 3 D'ALEO Antoine Dallara F396 DE 3 1:07,259 85km/h
2 2 GELLY Romain Tatuus FR2000 DE 7 1:08,884 +00:01,625 +00:01,625
3 5 DI BERARDINO Lionel Schufel Formule BMW DE 1 1:09,679 +00:02,420 +00:00,795
4 8 KUEHN Thierry Speedcar GTR CM 1:12,520 +00:05,261 +00:02,841
5 1 MILLIET Bruno Tatus FR 2000 DE 7 1:12,737 +00:05,478 +00:00,217
6 11 HEROLD Vincent Peugeot 106 S16 FA 2 1:13,095 +00:05,836 +00:00,358
7 4 ROUX-SABLIER Frédéric Arcobaleno DE 1 1:13,227 +00:05,968 +00:00,132
8 35 RAYNARD Jérôme Citroën Saxo VTS F2 2 1:17,717 +00:10,458 +00:04,490
9 41 VOLPELLIERE Félix Citroën AX Sport F2 1 1:18,231 +00:10,972 +00:00,514
10 48 BRACHET Philippe Fiat X1/9 CLC 1:18,408 +00:11,149 +00:00,177
11 39 JUST Christophe Peugeot 205 Rallye F2 1 1:18,754 +00:11,495 +00:00,346
12 38 GIRE Sébastien Citroën Ax Maxi F2 1 1:19,002 +00:11,743 +00:00,248
13 111 HEROLD Anthony Peugeot 106 S16 FA 2 1:19,280 +00:12,021 +00:00,278
14 28 CLAVEL Bruno Peugeot 205 F2 3 1:19,820 +00:12,561 +00:00,540
15 12 LAGIER Stéphane Citroën C2 VTS A 2 1:19,916 +00:12,657 +00:00,096
16 34 RAYNARD Julien Citroën Saxo VTS F2 2 1:19,964 +00:12,705 +00:00,048
17 37 LABOUREL Mickaël Citroën AX Sport F2 1 1:20,066 +00:12,807 +00:00,102
18 6 BOURSAUT Sébastien PB Hayabusa DE 1 1:20,387 +00:13,128 +00:00,321
19 10 NIEL Eric Citroën Saxo VTS FA 2 1:20,401 +00:13,142 +00:00,014
20 24 RAYMOND Florian Citroën AX GTI FN 1 1:20,470 +00:13,211 +00:00,069
21 16 COLACE Rémi Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:21,149 +00:13,890 +00:00,679
22 23 COSTE Clement Citroën AX GTI FN 1 1:21,608 +00:14,349 +00:00,459
23 27 BRUN Patrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:21,739 +00:14,480 +00:00,131
24 14 NIEL Lucas Citroën AX Sport FA 1 1:22,940 +00:15,681 +00:01,201
25 21 MAURIN Cyril Citroën C2 VTS N 2S 1:24,086 +00:16,827 +00:01,146
26 25 ROUSSILLON Guillaume Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:24,497 +00:17,238 +00:00,411
27 7 LEONARDI Vincent BRC CM02 CM 1:25,170 +00:17,911 +00:00,673
28 9 VEISSIERE André CVA CNF 1 1:25,469 +00:18,210 +00:00,299
29 44 DERIEMACKER Philippe Simca Rallye 2 FS 1 1:25,863 +00:18,604 +00:00,394
30 26 POTAVIN Christophe Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:26,143 +00:18,884 +00:00,280
31 127 BRUN Cedrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:28,095 +00:20,836 +00:01,952
32 137 LABOUREL Michel Citroën AX Sport F2 1 1:28,114 +00:20,855 +00:00,019
33 46 JULIAN Gregory Peugeot 205 TD L 2 1:28,173 +00:20,914 +00:00,059
34 15 PASCAL Jean-Louis Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:28,784 +00:21,525 +00:00,611
35 20 MARTIN Kévin Citroën Saxo VTS N 2S 1:29,315 +00:22,056 +00:00,531
36 32 DIAZ Pascal Peugeot 205 gti F2 2 1:30,591 +00:23,332 +00:01,276
37 45 GIRAUD Hervé Peugeot 306 L 2 1:30,965 +00:23,706 +00:00,374
38 120 MARTIN Philippe Citroën Saxo VTS N 2S 1:31,146 +00:23,887 +00:00,181
39 18 ROCHEBLAVE Sébastien Peugeot 206 XS N 2S 1:31,537 +00:24,278 +00:00,391
40 47 STRAZZIERI Fabrice Ford Fiesta ST150 L 2 1:32,665 +00:25,406 +00:01,128
41 33 THERON Pascal Ford FIesta XR2 F2 2 1:34,109 +00:26,850 +00:01,444
42 17 POTAVIN Vincent Renault Clio RS FN 3 1:34,342 +00:27,083 +00:00,233
43 40 NIEL Didier Citroën AX GT F2 1 1:35,231 +00:27,972 +00:00,889
44 121 BRUGUIERE Jean Luc Citroën C2 VTS N 2S 1:37,010 +00:29,751 +00:01,779
45 31 JUST Solenne Peugeot 106 XSI F2 2 1:41,545 +00:34,286 +00:04,535
46 19 ESCARGUEIL Marion Citroën Saxo VTS N 2S 1:45,954 +00:38,695 +00:04,409
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:46

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement ES4-2ème Montée de Course (1.600 km)