6ème Slalom de la Vaunage - Clarensac
1 3 D'ALEO Antoine Dallara F396 DE 3 1:08,338 84km/h
2 5 DI BERARDINO Lionel Schufel Formule BMW DE 1 1:08,933 +00:00,595 +00:00,595
3 2 GELLY Romain Tatuus FR2000 DE 7 1:09,946 +00:01,608 +00:01,013
4 11 HEROLD Vincent Peugeot 106 S16 FA 2 1:10,760 +00:02,422 +00:00,814
5 1 MILLIET Bruno Tatus FR 2000 DE 7 1:13,755 +00:05,417 +00:02,995
6 111 HEROLD Anthony Peugeot 106 S16 FA 2 1:14,412 +00:06,074 +00:00,657
7 4 ROUX-SABLIER Frédéric Arcobaleno DE 1 1:14,444 +00:06,106 +00:00,032
8 35 RAYNARD Jérôme Citroën Saxo VTS F2 2 1:15,515 +00:07,177 +00:01,071
9 38 GIRE Sébastien Citroën Ax Maxi F2 1 1:17,228 +00:08,890 +00:01,713
10 48 BRACHET Philippe Fiat X1/9 CLC 1:17,293 +00:08,955 +00:00,065
11 34 RAYNARD Julien Citroën Saxo VTS F2 2 1:17,458 +00:09,120 +00:00,165
12 41 VOLPELLIERE Félix Citroën AX Sport F2 1 1:18,025 +00:09,687 +00:00,567
13 12 LAGIER Stéphane Citroën C2 VTS A 2 1:18,191 +00:09,853 +00:00,166
14 39 JUST Christophe Peugeot 205 Rallye F2 1 1:19,123 +00:10,785 +00:00,932
15 8 KUEHN Thierry Speedcar GTR CM 1:19,234 +00:10,896 +00:00,111
16 23 COSTE Clement Citroën AX GTI FN 1 1:19,861 +00:11,523 +00:00,627
17 9 VEISSIERE André CVA CNF 1 1:20,538 +00:12,200 +00:00,677
18 25 ROUSSILLON Guillaume Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:20,800 +00:12,462 +00:00,262
19 14 NIEL Lucas Citroën AX Sport FA 1 1:21,076 +00:12,738 +00:00,276
20 10 NIEL Eric Citroën Saxo VTS FA 2 1:22,695 +00:14,357 +00:01,619
21 7 LEONARDI Vincent BRC CM02 CM 1:22,824 +00:14,486 +00:00,129
22 16 COLACE Rémi Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:23,228 +00:14,890 +00:00,404
23 44 DERIEMACKER Philippe Simca Rallye 2 FS 1 1:23,323 +00:14,985 +00:00,095
24 26 POTAVIN Christophe Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:24,661 +00:16,323 +00:01,338
25 27 BRUN Patrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:24,997 +00:16,659 +00:00,336
26 127 BRUN Cedrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:26,137 +00:17,799 +00:01,140
27 15 PASCAL Jean-Louis Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:26,561 +00:18,223 +00:00,424
28 137 LABOUREL Michel Citroën AX Sport F2 1 1:26,633 +00:18,295 +00:00,072
29 37 LABOUREL Mickaël Citroën AX Sport F2 1 1:26,817 +00:18,479 +00:00,184
30 20 MARTIN Kévin Citroën Saxo VTS N 2S 1:27,393 +00:19,055 +00:00,576
31 6 BOURSAUT Sébastien PB Hayabusa DE 1 1:27,727 +00:19,389 +00:00,334
32 42 DIOT Franck Simca Rallye 3 FC 1 1:28,167 +00:19,829 +00:00,440
33 46 JULIAN Gregory Peugeot 205 TD L 2 1:28,208 +00:19,870 +00:00,041
34 21 MAURIN Cyril Citroën C2 VTS N 2S 1:29,219 +00:20,881 +00:01,011
35 32 DIAZ Pascal Peugeot 205 gti F2 2 1:29,245 +00:20,907 +00:00,026
36 18 ROCHEBLAVE Sébastien Peugeot 206 XS N 2S 1:29,522 +00:21,184 +00:00,277
37 33 THERON Pascal Ford FIesta XR2 F2 2 1:30,368 +00:22,030 +00:00,846
38 17 POTAVIN Vincent Renault Clio RS FN 3 1:30,504 +00:22,166 +00:00,136
39 40 NIEL Didier Citroën AX GT F2 1 1:30,593 +00:22,255 +00:00,089
40 45 GIRAUD Hervé Peugeot 306 L 2 1:30,777 +00:22,439 +00:00,184
41 47 STRAZZIERI Fabrice Ford Fiesta ST150 L 2 1:32,369 +00:24,031 +00:01,592
42 120 MARTIN Philippe Citroën Saxo VTS N 2S 1:32,666 +00:24,328 +00:00,297
43 28 CLAVEL Bruno Peugeot 205 F2 3 1:34,965 +00:26,627 +00:02,299
44 121 BRUGUIERE Jean Luc Citroën C2 VTS N 2S 1:37,258 +00:28,920 +00:02,293
45 31 JUST Solenne Peugeot 106 XSI F2 2 1:38,562 +00:30,224 +00:01,304
46 19 ESCARGUEIL Marion Citroën Saxo VTS N 2S 1:43,750 +00:35,412 +00:05,188
47 24 RAYMOND Florian Citroën AX GTI FN 1 3:52,557 +02:44,219 +02:08,807
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:47

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement ES5-3ème Montée de Course (1.600 km)