6ème Slalom de la Vaunage - Clarensac
1 2 GELLY Romain Tatuus FR2000 DE 7 1:08,248
2 3 D'ALEO Antoine Dallara F396 DE 3 1:08,914 +00:00,666 +00:00,666
3 5 DI BERARDINO Lionel Schufel Formule BMW DE 1 1:12,172 +00:03,924 +00:03,258
4 35 RAYNARD Jérôme Citroën Saxo VTS F2 2 1:12,768 +00:04,520 +00:00,596
5 1 MILLIET Bruno Tatus FR 2000 DE 7 1:13,258 +00:05,010 +00:00,490
6 8 KUEHN Thierry Speedcar GTR CM 1:14,433 +00:06,185 +00:01,175
7 11 HEROLD Vincent Peugeot 106 S16 FA 2 1:14,613 +00:06,365 +00:00,180
8 111 HEROLD Anthony Peugeot 106 S16 FA 2 1:15,853 +00:07,605 +00:01,240
9 4 ROUX-SABLIER Frédéric Arcobaleno DE 1 1:15,923 +00:07,675 +00:00,070
10 9 VEISSIERE André CVA CNF 1 1:18,005 +00:09,757 +00:02,082
11 34 RAYNARD Julien Citroën Saxo VTS F2 2 1:18,082 +00:09,834 +00:00,077
12 37 LABOUREL Mickaël Citroën AX Sport F2 1 1:18,431 +00:10,183 +00:00,349
13 6 BOURSAUT Sébastien PB Hayabusa DE 1 1:19,275 +00:11,027 +00:00,844
14 39 JUST Christophe Peugeot 205 Rallye F2 1 1:19,873 +00:11,625 +00:00,598
15 44 DERIEMACKER Philippe Simca Rallye 2 FS 1 1:20,536 +00:12,288 +00:00,663
16 48 BRACHET Philippe Fiat X1/9 CLC 1:21,115 +00:12,867 +00:00,579
17 10 NIEL Eric Citroën Saxo VTS FA 2 1:21,374 +00:13,126 +00:00,259
18 12 LAGIER Stéphane Citroën C2 VTS A 2 1:22,465 +00:14,217 +00:01,091
19 24 RAYMOND Florian Citroën AX GTI FN 1 1:22,794 +00:14,546 +00:00,329
20 38 GIRE Sébastien Citroën Ax Maxi F2 1 1:22,848 +00:14,600 +00:00,054
21 41 VOLPELLIERE Félix Citroën AX Sport F2 1 1:23,027 +00:14,779 +00:00,179
22 16 COLACE Rémi Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:23,174 +00:14,926 +00:00,147
23 23 COSTE Clement Citroën AX GTI FN 1 1:23,262 +00:15,014 +00:00,088
24 15 PASCAL Jean-Louis Renault Super 5 GT Turbo FN 4 1:23,550 +00:15,302 +00:00,288
25 25 ROUSSILLON Guillaume Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:24,234 +00:15,986 +00:00,684
26 28 CLAVEL Bruno Peugeot 205 F2 3 1:26,101 +00:17,853 +00:01,867
27 27 BRUN Patrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:26,392 +00:18,144 +00:00,291
28 127 BRUN Cedrick Volkswagen Golf 2 GTI 16S F2 3 1:26,848 +00:18,600 +00:00,456
29 7 LEONARDI Vincent BRC CM02 CM 1:26,871 +00:18,623 +00:00,023
30 20 MARTIN Kévin Citroën Saxo VTS N 2S 1:27,018 +00:18,770 +00:00,147
31 14 NIEL Lucas Citroën AX Sport FA 1 1:27,238 +00:18,990 +00:00,220
32 26 POTAVIN Christophe Renault Super 5 GT Turbo F2 3 1:27,853 +00:19,605 +00:00,615
33 33 THERON Pascal Ford FIesta XR2 F2 2 1:28,855 +00:20,607 +00:01,002
34 21 MAURIN Cyril Citroën C2 VTS N 2S 1:28,885 +00:20,637 +00:00,030
35 120 MARTIN Philippe Citroën Saxo VTS N 2S 1:28,957 +00:20,709 +00:00,072
36 46 JULIAN Gregory Peugeot 205 TD L 2 1:29,023 +00:20,775 +00:00,066
37 40 NIEL Didier Citroën AX GT F2 1 1:30,283 +00:22,035 +00:01,260
38 47 STRAZZIERI Fabrice Ford Fiesta ST150 L 2 1:31,024 +00:22,776 +00:00,741
39 45 GIRAUD Hervé Peugeot 306 L 2 1:32,333 +00:24,085 +00:01,309
40 18 ROCHEBLAVE Sébastien Peugeot 206 XS N 2S 1:34,195 +00:25,947 +00:01,862
41 17 POTAVIN Vincent Renault Clio RS FN 3 1:36,556 +00:28,308 +00:02,361
42 42 DIOT Franck Simca Rallye 3 FC 1 1:37,495 +00:29,247 +00:00,939
43 137 LABOUREL Michel Citroën AX Sport F2 1 1:37,913 +00:29,665 +00:00,418
44 121 BRUGUIERE Jean Luc Citroën C2 VTS N 2S 1:40,304 +00:32,056 +00:02,391
45 32 DIAZ Pascal Peugeot 205 gti F2 2 1:41,301 +00:33,053 +00:00,997
46 19 ESCARGUEIL Marion Citroën Saxo VTS N 2S 1:47,896 +00:39,648 +00:06,595
47 31 JUST Solenne Peugeot 106 XSI F2 2 1:49,417 +00:41,169 +00:01,521
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:47

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES3-1ère Montée de Course (1.600 km)