22ème Course de Côte Régionale de Calmont
1 5 JACQMIN Sébastien Dallara F3 DE 5 0:35,18
2 4 BARDOT Guillaume Dallara F399 DE 5 0:35,21 +00:00,03 +00:00,03
3 3 BRIS Jérôme Dallara F3 DE 5 0:36,10 +00:00,92 +00:00,89
4 36 SEGOND Francis Merlin MP 23 CN 2 0:37,34 +00:02,16 +00:01,24
5 22 MARCILLAC Arnaud GBC DE 1 0:37,42 +00:02,24 +00:00,08
6 68 ROUSSEAU Frédéric Speed Car GTR CM CM 0:37,67 +00:02,49 +00:00,25
7 47 BARDOT Frédéric Juno CN 2 0:37,68 +00:02,50 +00:00,01
8 61 COURTINAT Jean-Pierre Tracking RC1 CM CM 0:39,22 +00:04,04 +00:01,54
9 19 GIMENEZ Didier Phega C80E DE 2 0:39,67 +00:04,49 +00:00,45
10 65 GUILLOT Vivien Speed Car GTR CM CM 0:40,57 +00:05,39 +00:00,90
11 95 GONZALEZ Jean-Sébastien Mitjet 1300 GTTS 1 0:40,71 +00:05,53 +00:00,14
12 215 DELBOURG Claude Simca 1200 S FC 2 0:40,91 +00:05,73 +00:00,20
13 182 RESPAUD Jean-Jacques Matra Bagheera FC 3 0:40,93 +00:05,75 +00:00,02
14 53 GALIS Sébastien Merlin MP CNF 1 0:41,32 +00:06,14 +00:00,39
15 184 CANO Yannick Renault Clio 16S F2 3 0:41,72 +00:06,54 +00:00,40
16 114 TONON Vivien Renault Clio IV Cup A 4 0:42,09 +00:06,91 +00:00,37
17 188 SEMAT Jérôme Renault Clio 2 Cup F2 3 0:42,15 +00:06,97 +00:00,06
18 203 BOUCABEILLE David Renault 11 Turbo F2 3 0:42,19 +00:07,01 +00:00,04
19 63 OUSSET Fabrice BRC 2 CM CM 0:42,27 +00:07,09 +00:00,08
20 109 GROS Jonathan Mitsubishi Lancer Evo 9 A 5 0:42,54 +00:07,36 +00:00,27
21 183 RULLAC David Volkswagen Golf FC 3 0:42,80 +00:07,62 +00:00,26
22 246 VALENTIN Nicolas Citroën AX Sport F2 1 0:42,87 +00:07,69 +00:00,07
23 123 FAURE Philippe Renault Clio Cup A 3 0:42,95 +00:07,77 +00:00,08
24 178 SIMORRE Jean-Louis Renault 5 Turbo FC 4 0:43,22 +00:08,04 +00:00,27
25 192 TEISSEYRE Cédric Renault Clio F2 3 0:43,42 +00:08,24 +00:00,20
26 49 GIMENEZ Gérard Funyo B4 CNF 2 0:43,47 +00:08,29 +00:00,05
27 62 MAYOUX Sébastien Jema 630 GT CM CM 0:43,51 +00:08,33 +00:00,04
28 229 JAUVAT Alain Honda Civic Vtec F2 2 0:43,79 +00:08,61 +00:00,28
29 126 DEPOSTEL Florent Citroën Saxo VTS FA 2 0:43,83 +00:08,65 +00:00,04
30 225 THALABAS Laurent Peugeot 205 GTI F2 2 0:44,09 +00:08,91 +00:00,26
31 355 VERDY Xavier Renault Clio RS FN 3 0:44,22 +00:09,04 +00:00,13
32 164 BARDE Ludovic Peugeot 106 S16 FN 2 0:44,35 +00:09,17 +00:00,13
33 206 CARRERE Fabien Peugeot 206 RC F2 3 0:44,51 +00:09,33 +00:00,16
34 137 LAGARRUE Francis Renault 5 GT Turbo FN 4 0:44,84 +00:09,66 +00:00,33
35 163 FABRE Nicolas Citroën Saxo VTS FN 2 0:44,87 +00:09,69 +00:00,03
36 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams FN 3 0:44,93 +00:09,75 +00:00,06
37 128 FAVRE Olivier Citroën Saxo VTS FA 2 0:45,64 +00:10,46 +00:00,71
38 130 SCHNEIDERS Jean-Pierre Ford Fiesta FA 2 0:45,82 +00:10,64 +00:00,18
39 245 RECAZENS Frédéric Citroën AX Maxi F2 1 0:46,02 +00:10,84 +00:00,20
40 151 VADILLO Stéphane Renault Clio Williams FN 3 0:46,13 +00:10,95 +00:00,11
41 155 BRAUN Daniel Renault Clio RS FN 3 0:46,13 +00:10,95
42 145 PAYREAU Laurent Renault 5 GT Turbo FN 4 0:46,34 +00:11,16 +00:00,21
43 204 MARIN David Peugeot 306 XSI 16S F2 3 0:46,99 +00:11,81 +00:00,65
44 132 SABLES FOURTASSOU Kévin Suzuki Swift GTI FA 1 0:47,66 +00:12,48 +00:00,67
45 157 BERNARD Christophe Peugeot 206 RC FN 3 0:48,08 +00:12,90 +00:00,42
46 162 RECAZENS Yohan Peugeot 205 GTI FN 2 0:48,32 +00:13,14 +00:00,24
47 168 FERES Frédéric Citroën Saxo VTS FN 2 0:48,46 +00:13,28 +00:00,14
48 160 LESAULNIER Jacques Citroën Saxo VTS FN 2 0:48,78 +00:13,60 +00:00,32
49 388 SEMAT Virginie Renault Clio 2 Cup F2 3 0:48,85 +00:13,67 +00:00,07
50 345 RECAZENS Alain Citroën AX Maxi F2 1 0:48,98 +00:13,80 +00:00,13
51 223 HERBAUT Alexandra Citroën Saxo VTS F2 2 0:49,62 +00:14,44 +00:00,64
52 156 LEVEQUE Patrick Opel Astra OPL FN 3 0:50,41 +00:15,23 +00:00,79
53 368 COURRIERE Camille Citroën Saxo VTS FN 2 0:50,56 +00:15,38 +00:00,15
54 202 BEUILLE Philippe Renault Clio 16S F2 3 0:52,18 +00:17,00 +00:01,62
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:54

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après Montée4-2ème Montée de Course (1.050 km)