22ème Course de Côte Régionale de Calmont
1 5 JACQMIN Sébastien Dallara F3 DE 5 0:35,12
2 4 BARDOT Guillaume Dallara F399 DE 5 0:35,21 +00:00,09 +00:00,09
3 3 BRIS Jérôme Dallara F3 DE 5 0:36,10 +00:00,98 +00:00,89
4 36 SEGOND Francis Merlin MP 23 CN 2 0:37,25 +00:02,13 +00:01,15
5 22 MARCILLAC Arnaud GBC DE 1 0:37,42 +00:02,30 +00:00,17
6 68 ROUSSEAU Frédéric Speed Car GTR CM CM 0:37,67 +00:02,55 +00:00,25
7 47 BARDOT Frédéric Juno CN 2 0:37,68 +00:02,56 +00:00,01
8 61 COURTINAT Jean-Pierre Tracking RC1 CM CM 0:39,22 +00:04,10 +00:01,54
9 19 GIMENEZ Didier Phega C80E DE 2 0:39,67 +00:04,55 +00:00,45
10 65 GUILLOT Vivien Speed Car GTR CM CM 0:40,57 +00:05,45 +00:00,90
11 95 GONZALEZ Jean-Sébastien Mitjet 1300 GTTS 1 0:40,71 +00:05,59 +00:00,14
12 53 GALIS Sébastien Merlin MP CNF 1 0:40,77 +00:05,65 +00:00,06
13 215 DELBOURG Claude Simca 1200 S FC 2 0:40,91 +00:05,79 +00:00,14
14 182 RESPAUD Jean-Jacques Matra Bagheera FC 3 0:40,93 +00:05,81 +00:00,02
15 184 CANO Yannick Renault Clio 16S F2 3 0:41,65 +00:06,53 +00:00,72
16 114 TONON Vivien Renault Clio IV Cup A 4 0:41,90 +00:06,78 +00:00,25
17 188 SEMAT Jérôme Renault Clio 2 Cup F2 3 0:42,15 +00:07,03 +00:00,25
18 109 GROS Jonathan Mitsubishi Lancer Evo 9 A 5 0:42,18 +00:07,06 +00:00,03
19 203 BOUCABEILLE David Renault 11 Turbo F2 3 0:42,19 +00:07,07 +00:00,01
20 63 OUSSET Fabrice BRC 2 CM CM 0:42,27 +00:07,15 +00:00,08
21 123 FAURE Philippe Renault Clio Cup A 3 0:42,40 +00:07,28 +00:00,13
22 183 RULLAC David Volkswagen Golf FC 3 0:42,65 +00:07,53 +00:00,25
23 246 VALENTIN Nicolas Citroën AX Sport F2 1 0:42,66 +00:07,54 +00:00,01
24 178 SIMORRE Jean-Louis Renault 5 Turbo FC 4 0:42,90 +00:07,78 +00:00,24
25 229 JAUVAT Alain Honda Civic Vtec F2 2 0:43,30 +00:08,18 +00:00,40
26 225 THALABAS Laurent Peugeot 205 GTI F2 2 0:43,41 +00:08,29 +00:00,11
27 192 TEISSEYRE Cédric Renault Clio F2 3 0:43,42 +00:08,30 +00:00,01
28 49 GIMENEZ Gérard Funyo B4 CNF 2 0:43,47 +00:08,35 +00:00,05
29 62 MAYOUX Sébastien Jema 630 GT CM CM 0:43,51 +00:08,39 +00:00,04
30 126 DEPOSTEL Florent Citroën Saxo VTS FA 2 0:43,57 +00:08,45 +00:00,06
31 355 VERDY Xavier Renault Clio RS FN 3 0:43,90 +00:08,78 +00:00,33
32 164 BARDE Ludovic Peugeot 106 S16 FN 2 0:44,16 +00:09,04 +00:00,26
33 206 CARRERE Fabien Peugeot 206 RC F2 3 0:44,26 +00:09,14 +00:00,10
34 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams FN 3 0:44,57 +00:09,45 +00:00,31
35 137 LAGARRUE Francis Renault 5 GT Turbo FN 4 0:44,84 +00:09,72 +00:00,27
36 128 FAVRE Olivier Citroën Saxo VTS FA 2 0:44,87 +00:09,75 +00:00,03
37 163 FABRE Nicolas Citroën Saxo VTS FN 2 0:44,87 +00:09,75
38 151 VADILLO Stéphane Renault Clio Williams FN 3 0:45,72 +00:10,60 +00:00,85
39 130 SCHNEIDERS Jean-Pierre Ford Fiesta FA 2 0:45,82 +00:10,70 +00:00,10
40 245 RECAZENS Frédéric Citroën AX Maxi F2 1 0:46,02 +00:10,90 +00:00,20
41 155 BRAUN Daniel Renault Clio RS FN 3 0:46,13 +00:11,01 +00:00,11
42 145 PAYREAU Laurent Renault 5 GT Turbo FN 4 0:46,34 +00:11,22 +00:00,21
43 388 SEMAT Virginie Renault Clio 2 Cup F2 3 0:46,60 +00:11,48 +00:00,26
44 204 MARIN David Peugeot 306 XSI 16S F2 3 0:46,99 +00:11,87 +00:00,39
45 132 SABLES FOURTASSOU Kévin Suzuki Swift GTI FA 1 0:47,30 +00:12,18 +00:00,31
46 168 FERES Frédéric Citroën Saxo VTS FN 2 0:47,88 +00:12,76 +00:00,58
47 157 BERNARD Christophe Peugeot 206 RC FN 3 0:48,08 +00:12,96 +00:00,20
48 162 RECAZENS Yohan Peugeot 205 GTI FN 2 0:48,08 +00:12,96
49 160 LESAULNIER Jacques Citroën Saxo VTS FN 2 0:48,78 +00:13,66 +00:00,70
50 345 RECAZENS Alain Citroën AX Maxi F2 1 0:48,98 +00:13,86 +00:00,20
51 223 HERBAUT Alexandra Citroën Saxo VTS F2 2 0:49,06 +00:13,94 +00:00,08
52 368 COURRIERE Camille Citroën Saxo VTS FN 2 0:50,20 +00:15,08 +00:01,14
53 156 LEVEQUE Patrick Opel Astra OPL FN 3 0:50,41 +00:15,29 +00:00,21
54 202 BEUILLE Philippe Renault Clio 16S F2 3 0:50,52 +00:15,40 +00:00,11
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:54

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après Montée5-3ème Montée de Course (1.050 km)