34ème Rallye National VHC des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes VHC
1 203 EOUZAN Pascal/EOUZAN Pascale BMW M3 AJ2 E7 52:55,8 CF
2 201 FOULON François/MATTEI Sébastien Ford Sierra Cosworth AJ2 E8 53:18,7 +00:22,9 +00:22,9 CF
3 202 DEL FIACCO Jean Pierre/GODIN Alain Renault 5 Turbo 4 C5 54:40,9 +01:45,1 +01:22,2 CF
4 206 VERNET Patrick/BARRAU Xavier Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 55:34,1 +02:38,3 +00:53,2 CF
5 214 JARRAUD Pascal/BIDOIS Geoffrey Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 56:29,7 +03:33,9 +00:55,6
6 218 DOMINIQUE Laurent/BUYS Pierre-Noël Simca Rallye III 2 C3 56:57,8 +04:02,0 +00:28,1
7 210 CALVEL Pascal/DUPONT Sylvain Porsche 911 SC 3 C8 57:38,0 +04:42,2 +00:40,2 CF
8 207 BIECQ Serge/LHEUREUX Paul-André Opel Kadett GSI 16V AJ2 E5 57:55,6 +04:59,8 +00:17,6 CF
9 222 COMTE Mickaël/COMTE Pierre Renault Alpine A110 3 B3 58:17,5 +05:21,7 +00:21,9 CF
10 208 VOISIN Robert/VIGNON Benjamin Porsche 911 SC 4 C8 58:49,0 +05:53,2 +00:31,5 CF
11 215 VANESS/VANHAESEBROUCK Martine Peugeot 104 ZS 2 C4 59:03,7 +06:07,9 +00:14,7 CF
12 223 BENAS Patrick/BENAS Mathieu Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 59:39,0 +06:43,2 +00:35,3 CF
13 220 LECUYER Hervé/BRODUT Marc Volkswagen Golf GTI 1 C4 59:48,1 +06:52,3 +00:09,1 CF
14 221 PAQUERAUD Daniel/TEILLARD Bernadette Volkswagen Golf GTI 1 C4 1:00:08,5 +07:12,7 +00:20,4 CF
15 212 GARIN Dominique/VERNETTES Magali Volkswagen Golf GTI 2 C4 1:00:16,1 +07:20,3 +00:07,6 CF
16 219 FABIANELLI Eric/FABIANELLI Julien Simca 1000 Rallye 2 2 C3 1:00:35,3 +07:39,5 +00:19,2
17 224 LANNI Antoine/PION Francis Alfa Roméo 2000 GT Véloce 1 B5 1:02:14,1 +09:18,3 +01:38,8
18 211 MONGEARD Vincent/BERNARD Gwenaël Porsche 911 SC 3 C8 1:02:32,8 +09:37,0 +00:18,7 CF
19 216 TURPIN Claude/BUCHET Jean-Marc Renault R5 Alpine 2 C4 1:04:04,3 +11:08,5 +01:31,5
20 205 GUILLEMIN François/BERNARD Clément Opel Kadett GTE 2 C5 4:01:33,5 +3:08:37,7 +2:57:29,2
21 213 BONNETON Quentin/GARIN Caroline Volkswagen Golf GTI 2 C4 4:12:17,6 +3:19:21,8 +10:44,1 CF
22 209 GUINCHARD Jean-Marie/GUINCHARD Kilian Opel Kadett C GTE 2 C5 4:22:32,1 +3:29:36,3 +10:14,5
23 225 LANNI Jean/LE FLOCH Philippe Alfa Roméo Giulia Sprint GT 2 A4 4:23:15,7 +3:30:19,9 +00:43,6
24 217 MONTEREAU Ronny/BONNET Pascal Peugeot 205 GTI AJ1 D4 4:43:38,4 +3:50:42,6 +20:22,7
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:24

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES6-Fuisse - Bussières (12.280 km)