34ème Rallye National VHC des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes VHC
1 203 EOUZAN Pascal/EOUZAN Pascale BMW M3 AJ2 E7 1:01:25,4 CF
2 201 FOULON François/MATTEI Sébastien Ford Sierra Cosworth AJ2 E8 1:01:56,4 +00:31,0 +00:31,0 CF
3 202 DEL FIACCO Jean Pierre/GODIN Alain Renault 5 Turbo 4 C5 1:03:26,7 +02:01,3 +01:30,3 CF
4 206 VERNET Patrick/BARRAU Xavier Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 1:04:26,1 +03:00,7 +00:59,4 CF
5 214 JARRAUD Pascal/BIDOIS Geoffrey Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 1:05:37,4 +04:12,0 +01:11,3
6 218 DOMINIQUE Laurent/BUYS Pierre-Noël Simca Rallye III 2 C3 1:06:07,8 +04:42,4 +00:30,4
7 210 CALVEL Pascal/DUPONT Sylvain Porsche 911 SC 3 C8 1:07:06,5 +05:41,1 +00:58,7 CF
8 207 BIECQ Serge/LHEUREUX Paul-André Opel Kadett GSI 16V AJ2 E5 1:07:19,9 +05:54,5 +00:13,4 CF
9 222 COMTE Mickaël/COMTE Pierre Renault Alpine A110 3 B3 1:07:50,6 +06:25,2 +00:30,7 CF
10 208 VOISIN Robert/VIGNON Benjamin Porsche 911 SC 4 C8 1:08:18,5 +06:53,1 +00:27,9 CF
11 215 VANESS/VANHAESEBROUCK Martine Peugeot 104 ZS 2 C4 1:08:50,4 +07:25,0 +00:31,9 CF
12 220 LECUYER Hervé/BRODUT Marc Volkswagen Golf GTI 1 C4 1:09:28,2 +08:02,8 +00:37,8 CF
13 223 BENAS Patrick/BENAS Mathieu Renault 5 GT Turbo AJ1 D5 1:09:34,8 +08:09,4 +00:06,6 CF
14 221 PAQUERAUD Daniel/TEILLARD Bernadette Volkswagen Golf GTI 1 C4 1:10:08,3 +08:42,9 +00:33,5 CF
15 212 GARIN Dominique/VERNETTES Magali Volkswagen Golf GTI 2 C4 1:10:12,6 +08:47,2 +00:04,3 CF
16 219 FABIANELLI Eric/FABIANELLI Julien Simca 1000 Rallye 2 2 C3 1:10:50,8 +09:25,4 +00:38,2
17 224 LANNI Antoine/PION Francis Alfa Roméo 2000 GT Véloce 1 B5 1:12:11,8 +10:46,4 +01:21,0
18 211 MONGEARD Vincent/BERNARD Gwenaël Porsche 911 SC 3 C8 1:12:34,8 +11:09,4 +00:23,0 CF
19 216 TURPIN Claude/BUCHET Jean-Marc Renault R5 Alpine 2 C4 1:14:34,4 +13:09,0 +01:59,6
20 205 GUILLEMIN François/BERNARD Clément Opel Kadett GTE 2 C5 4:10:28,6 +3:09:03,2 +2:55:54,2
21 213 BONNETON Quentin/GARIN Caroline Volkswagen Golf GTI 2 C4 4:22:20,6 +3:20:55,2 +11:52,0 CF
22 209 GUINCHARD Jean-Marie/GUINCHARD Kilian Opel Kadett C GTE 2 C5 4:32:33,9 +3:31:08,5 +10:13,3
23 225 LANNI Jean/LE FLOCH Philippe Alfa Roméo Giulia Sprint GT 2 A4 4:33:06,0 +3:31:40,6 +00:32,1
24 217 MONTEREAU Ronny/BONNET Pascal Peugeot 205 GTI AJ1 D4 4:54:21,6 +3:52:56,2 +21:15,6
Clt Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er Ecart préc. Catégories
Commentaires: © PatricK Soft  
(Temps forfaitaires=couleur bleue)
Classés:24

Epreuve: Groupe: Catégorie:

 
Retour
Classement après ES7-Fissy - Chissey (15.130 km)