35ème Rallye National des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Classés: 105
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 4 SALANON David/REBUT Julien A 7:33,5 120km/h   4 SALANON David/REBUT Julien A 54:19,4
Ford Fiesta WRC 8W Ford Fiesta WRC 8W
2 3 HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 7:37,1 +00:03,6   1 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 55:19,7 +01:00,3
Skoda Fabia 5 +00:03,6 Skoda Fabia 5 +01:00,3
3 1 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 7:38,1 +00:04,6   8 VAISON Christophe/GALLET Arthur A 55:30,2 +01:10,8
Skoda Fabia 5 +00:01,0 Peugeot 307 WRC 8W +00:10,5
4 2 MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric R 7:41,9 +00:08,4   9 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 55:53,5 +01:34,1
Skoda Fabia 5 +00:03,8 Citroën DS3 5 +00:23,3
5 10 COMOLE Lionel/PAILHON Julien R 7:42,7 +00:09,2   2 MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric R 56:04,4 +01:45,0
Ford Fiesta 5 +00:00,8 Skoda Fabia 5 +00:10,9
6 9 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 7:43,2 +00:09,7   15 BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 56:07,2 +01:47,8
Citroën DS3 5 +00:00,5 Skoda Fabia 5 +00:02,8
7 20 GIROUX Luc/LOUP Julien R 7:44,0 +00:10,5   3 HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 56:07,2 +01:47,8
Ford Fiesta 5 +00:00,8 Skoda Fabia 5
8 18 VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 7:45,4 +00:11,9   18 VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 56:31,1 +02:11,7
Skoda Fabia 5 +00:01,4 Skoda Fabia 5 +00:23,9
9 7 PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 7:45,8 +00:12,3   7 PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 56:33,5 +02:14,1
Citroën DS3 WRC 8W +00:00,4 Citroën DS3 WRC 8W +00:02,4
10 11 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 7:47,4 +00:13,9   12 LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 56:46,7 +02:27,3
Skoda Fabia 5 +00:01,6 Skoda Fabia 5 +00:13,2
11 15 BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 7:48,6 +00:15,1   22 MOTTARD Jordan/OCCHIPINTI Léo R 56:52,7 +02:33,3
Skoda Fabia 5 +00:01,2 Skoda Fabia 5 +00:06,0
12 8 VAISON Christophe/GALLET Arthur A 7:49,4 +00:15,9   20 GIROUX Luc/LOUP Julien R 56:55,7 +02:36,3
Peugeot 307 WRC 8W +00:00,8 Ford Fiesta 5 +00:03,0
13 22 MOTTARD Jordan/OCCHIPINTI Léo R 7:50,0 +00:16,5   10 COMOLE Lionel/PAILHON Julien R 57:13,1 +02:53,7
Skoda Fabia 5 +00:00,6 Ford Fiesta 5 +00:17,4
14 12 LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 7:53,6 +00:20,1   16 LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan R 57:18,1 +02:58,7
Skoda Fabia 5 +00:03,6 Skoda Fabia 5 +00:05,0
15 16 LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan R 7:56,0 +00:22,5   11 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 57:46,3 +03:26,9
Skoda Fabia 5 +00:02,4 Skoda Fabia 5 +00:28,2
16 6 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 8:02,5 +00:29,0   17 GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent R 58:03,6 +03:44,2
Citroën DS3 WRC 8W +00:06,5 Skoda Fabia 5 +00:17,3
17 35 MILLET Denis/DOUVILLE Matthieu R 8:06,7 +00:33,2   14 ROUX Nicolas/ROUX Nathalie R 58:09,4 +03:50,0
Citroën DS3 3 +00:04,2 Skoda Fabia 5 +00:05,8
18 14 ROUX Nicolas/ROUX Nathalie R 8:08,6 +00:35,1   35 MILLET Denis/DOUVILLE Matthieu R 58:48,0 +04:28,6
Skoda Fabia 5 +00:01,9 Citroën DS3 3 +00:38,6
19 75 GUILLEMAUD Thibaut/GUILLEMAUD Clément FA 8:12,0 +00:38,5   54 WENGER François/D'OZENAY Hugues F2 58:49,1 +04:29,7
Peugeot 206 RC 7 +00:03,4 Peugeot 206 Maxi RC 14 +00:01,1
20 19 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 8:12,9 +00:39,4   38 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 59:12,3 +04:52,9
Skoda Fabia 5 +00:00,9 Renault Clio R3 Access 3 +00:23,2
21 54 WENGER François/D'OZENAY Hugues F2 8:13,3 +00:39,8   6 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 59:22,5 +05:03,1
Peugeot 206 Maxi RC 14 +00:00,4 Citroën DS3 WRC 8W +00:10,2
22 44 BERRY Franck/GIANNINI Serge R 8:16,4 +00:42,9   57 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 59:24,8 +05:05,4
Citroën DS3 3 +00:03,1 Peugeot 306 Maxi 14 +00:02,3
23 56 CORSIN Bruno/MATHIAS Olivier F2 8:17,7 +00:44,2   19 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 59:28,2 +05:08,8
Volvo C30 14 +00:01,3 Skoda Fabia 5 +00:03,4
24 21 CHAVET Benoît/BOYER Pascal R 8:18,1 +00:44,6   56 CORSIN Bruno/MATHIAS Olivier F2 59:41,9 +05:22,5
Skoda Fabia 5 +00:00,4 Volvo C30 14 +00:13,7
25 33 CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 8:18,5 +00:45,0   75 GUILLEMAUD Thibaut/GUILLEMAUD Clément FA 1:00:02,2 +05:42,8
Mitsubishi Lancer Evo IX 4 +00:00,4 Peugeot 206 RC 7 +00:20,3
26 41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 8:20,6 +00:47,1   39 THORIN Jean-Pierre/TIXIER Camille R 1:00:13,0 +05:53,6
Citroën DS3 R3 Max 3 +00:02,1 Renault Clio 3 +00:10,8
27 57 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 8:20,7 +00:47,2   41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 1:00:19,2 +05:59,8
Peugeot 306 Maxi 14 +00:00,1 Citroën DS3 R3 Max 3 +00:06,2
28 38 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 8:20,7 +00:47,2   33 CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 1:00:25,1 +06:05,7
Renault Clio R3 Access 3 Mitsubishi Lancer Evo IX 4 +00:05,9
29 59 MUZY Ludovic/AUGER Denis F2 8:23,6 +00:50,1   47 MOUREY Ludovic/CAPRA Franck R 1:00:46,4 +06:27,0
Peugeot 206 RC 14 +00:02,9 Citroën DS3 3 +00:21,3
30 76 DUCOTE Fabien/LITAUDON Thomas FA 8:23,9 +00:50,4   74 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte R 1:00:48,6 +06:29,2
Renault Clio Williams 7 +00:00,3 Peugeot 208 VTI 2 +00:02,2
31 17 GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent R 8:25,4 +00:51,9   59 MUZY Ludovic/AUGER Denis F2 1:00:51,3 +06:31,9
Skoda Fabia 5 +00:01,5 Peugeot 206 RC 14 +00:02,7
32 91 BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe F2 8:27,3 +00:53,8   67 ROUX Emilien/ROUX Leonie R 1:01:00,4 +06:41,0
Citroën Saxo VTS 13 +00:01,9 Skoda Fabia 2 +00:09,1
33 39 THORIN Jean-Pierre/TIXIER Camille R 8:28,3 +00:54,8   55 SCHIFANO Nicolas/GUILLAUME Pauline F2 1:01:07,1 +06:47,7
Renault Clio 3 +00:01,0 Renault Mégane Maxi 14 +00:06,7
34 67 ROUX Emilien/ROUX Leonie R 8:29,1 +00:55,6   70 JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony R 1:01:14,4 +06:55,0
Skoda Fabia 2 +00:00,8 Citroën C2 R2 Max 2 +00:07,3
35 65 ROUSSOT Loïc/MONNET Thomas A 8:29,9 +00:56,4   52 DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel N 1:01:20,4 +07:01,0
Renault Clio Super 1600 6K +00:00,8 Mitsubishi Lancer Evo X 4 +00:06,0
36 89 THEVENARD Thomas/GONNAUD Colyne FN 8:31,4 +00:57,9   65 ROUSSOT Loïc/MONNET Thomas A 1:01:27,4 +07:08,0
Renault Clio Williams 3 +00:01,5 Renault Clio Super 1600 6K +00:07,0
37 93 DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias FA 8:34,3 +01:00,8   91 BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe F2 1:01:33,7 +07:14,3
Citroën Saxo 6 +00:02,9 Citroën Saxo VTS 13 +00:06,3
38 71 NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy R 8:34,4 +01:00,9   89 THEVENARD Thomas/GONNAUD Colyne FN 1:01:36,5 +07:17,1
Citroën C2 R2 2 +00:00,1 Renault Clio Williams 3 +00:02,8
39 42 DAZY Jean-Pierre/PERRET Pascal R 8:34,4 +01:00,9   45 ANDREY Gilles/ANDREY Célien R 1:01:48,3 +07:28,9
Renault Clio 3 Citroën DS3 3 +00:11,8
40 47 MOUREY Ludovic/CAPRA Franck R 8:36,2 +01:02,7   66 GRAS Marc/BLANCHARD Cyrielle FA 1:01:49,5 +07:30,1
Citroën DS3 3 +00:01,8 Citroën C2 Super 1600 6K +00:01,2
41 52 DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel N 8:37,8 +01:04,3   28 DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice GT 1:02:20,5 +08:01,1
Mitsubishi Lancer Evo X 4 +00:01,6 Porsche GT4 10 +00:31,0
42 70 JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony R 8:38,6 +01:05,1   50 MERLE Morgan/SIMONET Cédric R 1:02:20,9 +08:01,5
Citroën C2 R2 Max 2 +00:00,8 Renault Clio 3 +00:00,4
43 92 UNDREINER Damien/BLONDEAUT François F2 8:39,5 +01:06,0   71 NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy R 1:02:27,4 +08:08,0
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,9 Citroën C2 R2 2 +00:06,5
44 66 GRAS Marc/BLANCHARD Cyrielle FA 8:39,6 +01:06,1   44 BERRY Franck/GIANNINI Serge R 1:02:52,5 +08:33,1
Citroën C2 Super 1600 6K +00:00,1 Citroën DS3 3 +00:25,1
45 74 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte R 8:39,8 +01:06,3   86 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 1:02:58,8 +08:39,4
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:06,3
46 86 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 8:40,8 +01:07,3   92 UNDREINER Damien/BLONDEAUT François F2 1:03:21,8 +09:02,4
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,0 Citroën Saxo VTS 13 +00:23,0
47 46 ROBILLOT Arnaud/CARRE Anthony R 8:41,4 +01:07,9   48 LINOTTE Sébastien/GERBER Cédric R 1:03:21,8 +09:02,4
Renault Clio 3 +00:00,6 Renault Clio 3
48 48 LINOTTE Sébastien/GERBER Cédric R 8:43,4 +01:09,9   94 ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric FA 1:03:29,3 +09:09,9
Renault Clio 3 +00:02,0 Citroën Saxo VTS 6 +00:07,5
49 49 MATHURIAU Alain/CALEGARI Sylvie R 8:43,6 +01:10,1   73 MONTANTEME Sylvestre/DELORME David R 1:03:31,9 +09:12,5
Renault Clio 4 3 +00:00,2 Peugeot 208 VTI 2 +00:02,6
50 50 MERLE Morgan/SIMONET Cédric R 8:44,7 +01:11,2   69 ROBIN Patrice/ROBIN Alain R 1:03:52,1 +09:32,7
Renault Clio 3 +00:01,1 Peugeot 208 VTI 2 +00:20,2
51 88 GUILLOTIN Loïc/GUILLOTIN Vanessa FN 8:44,8 +01:11,3   60 HERVE-GRILLOT Eric/SORIANO Tony F2 1:04:06,8 +09:47,4
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Renault Clio RS 14 +00:14,7
52 55 SCHIFANO Nicolas/GUILLAUME Pauline F2 8:48,1 +01:14,6   68 LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie R 1:04:15,9 +09:56,5
Renault Mégane Maxi 14 +00:03,3 Renault Twingo RS 2 +00:09,1
53 28 DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice GT 8:49,3 +01:15,8   46 ROBILLOT Arnaud/CARRE Anthony R 1:04:17,3 +09:57,9
Porsche GT4 10 +00:01,2 Renault Clio 3 +00:01,4
54 100 CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jeremy FA 8:52,6 +01:19,1   111 GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 1:04:20,4 +10:01,0
Citroën AX GTI 5 +00:03,3 Citroën Saxo 2 +00:03,1
55 68 LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie R 8:53,3 +01:19,8   64 BARRAT Jessy/MARMORET Nelson F2 1:04:28,9 +10:09,5
Renault Twingo RS 2 +00:00,7 Peugeot 206 RC 14 +00:08,5
56 111 GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 8:54,7 +01:21,2   99 LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon FA 1:04:30,3 +10:10,9
Citroën Saxo 2 +00:01,4 Citroën Saxo VTS 6 +00:01,4
57 73 MONTANTEME Sylvestre/DELORME David R 8:55,6 +01:22,1   95 GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence FA 1:04:37,6 +10:18,2
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,9 Citroën Saxo VTS 6 +00:07,3
58 64 BARRAT Jessy/MARMORET Nelson F2 8:55,8 +01:22,3   115 THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier FN 1:04:42,3 +10:22,9
Peugeot 206 RC 14 +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:04,7
59 45 ANDREY Gilles/ANDREY Célien R 8:56,2 +01:22,7   109 GRAVALLON David/SEVE Loïc FN 1:04:52,7 +10:33,3
Citroën DS3 3 +00:00,4 Peugeot 106 S16 2 +00:10,4
60 60 HERVE-GRILLOT Eric/SORIANO Tony F2 8:56,4 +01:22,9   118 JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 1:05:06,6 +10:47,2
Renault Clio RS 14 +00:00,2 Citroën Saxo 12 +00:13,9
61 94 ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric FA 8:56,7 +01:23,2   79 MARECHAL Thierry/CHAMPLIAU Martial FA 1:05:13,8 +10:54,4
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,3 Peugeot 206 RC 7 +00:07,2
62 95 GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence FA 8:57,2 +01:23,7   117 LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice F2 1:05:41,4 +11:22,0
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,5 Peugeot 205 Rallye 12 +00:27,6
63 115 THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier FN 8:57,6 +01:24,1   96 BILLOT Thomas/CHAMPANAY Lionel FA 1:05:47,2 +11:27,8
Peugeot 106 S16 2 +00:00,4 Peugeot 106 6 +00:05,8
64 99 LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon FA 8:59,2 +01:25,7   72 METAYER Noel/PAWLAK Sébastien R 1:06:09,3 +11:49,9
Citroën Saxo VTS 6 +00:01,6 Peugeot 208 VTI 2 +00:22,1
65 112 GUILLOT Cédric/CHARVET Thomas FN 8:59,3 +01:25,8   87 MERMET Maxime/GROS Adeline FN 1:06:11,8 +11:52,4
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,1 Peugeot 206 RC 3 +00:02,5
66 109 GRAVALLON David/SEVE Loïc FN 9:01,0 +01:27,5   27 MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 1:06:15,1 +11:55,7
Peugeot 106 S16 2 +00:01,7 Porsche 996 GT3 10 +00:03,3
67 79 MARECHAL Thierry/CHAMPLIAU Martial FA 9:05,7 +01:32,2   80 MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie FA 1:06:26,8 +12:07,4
Peugeot 206 RC 7 +00:04,7 Peugeot 306 S16 7 +00:11,7
68 118 JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 9:05,8 +01:32,3   63 GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry F2 1:06:35,2 +12:15,8
Citroën Saxo 12 +00:00,1 Renault Clio 14 +00:08,4
69 62 CLAIRE Pascal/PLEUX Corinne F2 9:08,4 +01:34,9   98 SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien FA 1:06:36,6 +12:17,2
Peugeot 306 Maxi 14 +00:02,6 Peugeot 106 S16 6 +00:01,4
70 117 LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice F2 9:08,6 +01:35,1   77 BARRAUD Aldine/VIEILLARD Aurore FA 1:07:02,8 +12:43,4
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,2 Renault Clio 7 +00:26,2
71 110 ODDOUX Medhi/GUILLOUX Mickaël FN 9:13,9 +01:40,4   110 ODDOUX Medhi/GUILLOUX Mickaël FN 1:07:09,5 +12:50,1
Citroën Saxo VTS 2 +00:05,3 Citroën Saxo VTS 2 +00:06,7
72 96 BILLOT Thomas/CHAMPANAY Lionel FA 9:14,0 +01:40,5   116 ZEHNER Raphaël/ABRIBACHT Morgan FN 1:07:15,1 +12:55,7
Peugeot 106 6 +00:00,1 Honda Civic 2 +00:05,6
73 116 ZEHNER Raphaël/ABRIBACHT Morgan FN 9:14,7 +01:41,2   97 SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica FA 1:07:27,6 +13:08,2
Honda Civic 2 +00:00,7 Citroën Saxo VTS 6 +00:12,5
74 106 REBOUILLAT Stéphane/PONS Allan FN 9:15,0 +01:41,5   51 BERRY Roger/TUFEL Erwan FN 1:07:31,6 +13:12,2
Peugeot 106 S16 2 +00:00,3 BMW 325I 4 +00:04,0
75 69 ROBIN Patrice/ROBIN Alain R 9:15,7 +01:42,2   112 GUILLOT Cédric/CHARVET Thomas FN 1:07:51,0 +13:31,6
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,7 Citroën Saxo VTS 2 +00:19,4
76 27 MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 9:16,0 +01:42,5   85 VINCENT Jacques/DUCARUGE Patrick FN 1:08:15,1 +13:55,7
Porsche 996 GT3 10 +00:00,3 Renault Clio 16S 3 +00:24,1
77 97 SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica FA 9:19,8 +01:46,3   113 BATTEAU Thomas/VERVANDIER Guillaume FN 1:08:30,6 +14:11,2
Citroën Saxo VTS 6 +00:03,8 Citroën Saxo VTS 2 +00:15,5
78 72 METAYER Noel/PAWLAK Sébastien R 9:19,9 +01:46,4   61 MICHOT Damien/CAMUS Amaury F2 1:09:31,7 +15:12,3
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,1 Renault Clio RS 14 +01:01,1
79 87 MERMET Maxime/GROS Adeline FN 9:20,2 +01:46,7   102 LUTAUD David/ROGNON Guillaume FA 1:09:32,0 +15:12,6
Peugeot 206 RC 3 +00:00,3 Peugeot 106 5 +00:00,3
80 63 GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry F2 9:21,3 +01:47,8   121 QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FN 1:09:39,5 +15:20,1
Renault Clio 14 +00:01,1 Citroën AX GTI 1 +00:07,5
81 98 SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien FA 9:22,3 +01:48,8   84 PATARD Frédéric/TRAN-TO Jessy FN 1:10:17,2 +15:57,8
Peugeot 106 S16 6 +00:01,0 Renault Clio RS 3 +00:37,7
82 102 LUTAUD David/ROGNON Guillaume FA 9:23,4 +01:49,9   108 HILARION Jérémy/BONA Laurent FN 1:10:22,9 +16:03,5
Peugeot 106 5 +00:01,1 Peugeot 106 S16 2 +00:05,7
83 77 BARRAUD Aldine/VIEILLARD Aurore FA 9:23,7 +01:50,2   29 BONNOT Roland/GAILLARD Loïc FA 1:12:42,1 +18:22,7
Renault Clio 7 +00:00,3 BMW 325I 8 +02:19,2
84 80 MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie FA 9:23,8 +01:50,3   124 LAFOND Pascal/THOMAS Didier F2 1:12:54,5 +18:35,1
Peugeot 306 S16 7 +00:00,1 Renault Twingo II 11 +00:12,4
85 107 PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin FN 9:25,4 +01:51,9   105 PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry R 1:13:12,5 +18:53,1
Peugeot 106 S16 2 +00:01,6 Citroën DS3 1 +00:18,0
86 85 VINCENT Jacques/DUCARUGE Patrick FN 9:26,9 +01:53,4   122 ODDOUX Maxence/GIROUX Julien FN 1:13:24,6 +19:05,2
Renault Clio 16S 3 +00:01,5 Peugeot 106 XSI 1 +00:12,1
87 51 BERRY Roger/TUFEL Erwan FN 9:31,8 +01:58,3   101 BAYLE Ingrid/LACOSSE David FA 1:13:29,4 +19:10,0
BMW 325I 4 +00:04,9 Peugeot 106 Rallye 5 +00:04,8
88 32 DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme FA 9:34,3 +02:00,8   123 FAYOLLE Pierre/DUCARUGE Ludivine FN 1:14:30,2 +20:10,8
Subaru Impreza GT 8 +00:02,5 Citroën AX GTI 1 +01:00,8
89 113 BATTEAU Thomas/VERVANDIER Guillaume FN 9:36,3 +02:02,8   30 CHARBON Patrick/MUZY Theophane A 1:14:34,4 +20:15,0
Citroën Saxo VTS 2 +00:02,0 Peugeot 207 RC 8 +00:04,2
90 108 HILARION Jérémy/BONA Laurent FN 9:38,3 +02:04,8   114 PACAUD Michel/JULLY Serge FN 1:15:20,6 +21:01,2
Peugeot 106 S16 2 +00:02,0 Citroën Saxo VTS 2 +00:46,2
91 122 ODDOUX Maxence/GIROUX Julien FN 9:46,8 +02:13,3   104 MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice R 1:16:44,2 +22:24,8
Peugeot 106 XSI 1 +00:08,5 Renault Twingo 1 +01:23,6
92 84 PATARD Frédéric/TRAN-TO Jessy FN 9:55,2 +02:21,7   82 JANIN Paul/SERRANO Nathan FN 1:18:04,6 +23:45,2
Renault Clio RS 3 +00:08,4 Peugeot 205 GTI 3 +01:20,4
93 61 MICHOT Damien/CAMUS Amaury F2 9:58,4 +02:24,9   32 DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme FA 1:18:34,4 +24:15,0
Renault Clio RS 14 +00:03,2 Subaru Impreza GT 8 +00:29,8
94 121 QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FN 9:59,3 +02:25,8   107 PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin FN 1:26:03,2 +31:43,8
Citroën AX GTI 1 +00:00,9 Peugeot 106 S16 2 +07:28,8
95 101 BAYLE Ingrid/LACOSSE David FA 10:02,4 +02:28,9   76 DUCOTE Fabien/LITAUDON Thomas FA 4:24:21,7 +3:30:02,3
Peugeot 106 Rallye 5 +00:03,1 Renault Clio Williams 7 +2:58:18,5
96 29 BONNOT Roland/GAILLARD Loïc FA 10:05,5 +02:32,0   49 MATHURIAU Alain/CALEGARI Sylvie R 4:34:16,8 +3:39:57,4
BMW 325I 8 +00:03,1 Renault Clio 4 3 +09:55,1
97 105 PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry R 10:06,9 +02:33,4   23 JOLIVOT Nicolas/JOLIVOT Amélie GT+ 4:37:40,8 +3:43:21,4
Citroën DS3 1 +00:01,4 Porsche 997 Cup 15 +03:24,0
98 124 LAFOND Pascal/THOMAS Didier F2 10:07,9 +02:34,4   42 DAZY Jean-Pierre/PERRET Pascal R 4:48:31,0 +3:54:11,6
Renault Twingo II 11 +00:01,0 Renault Clio 3 +10:50,2
99 81 LOIZEAUX Quentin/BAPTISTA Jean-Philippe FN 10:09,5 +02:36,0   100 CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jeremy FA 4:51:24,2 +3:57:04,8
Peugeot 309 3 +00:01,6 Citroën AX GTI 5 +02:53,2
100 30 CHARBON Patrick/MUZY Theophane A 10:28,4 +02:54,9   62 CLAIRE Pascal/PLEUX Corinne F2 4:51:41,3 +3:57:21,9
Peugeot 207 RC 8 +00:18,9 Peugeot 306 Maxi 14 +00:17,1
101 23 JOLIVOT Nicolas/JOLIVOT Amélie GT+ 10:29,5 +02:56,0   106 REBOUILLAT Stéphane/PONS Allan FN 4:52:57,8 +3:58:38,4
Porsche 997 Cup 15 +00:01,1 Peugeot 106 S16 2 +01:16,5
102 104 MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice R 10:30,1 +02:56,6   21 CHAVET Benoît/BOYER Pascal R 5:03:34,6 +4:09:15,2
Renault Twingo 1 +00:00,6 Skoda Fabia 5 +10:36,8
103 123 FAYOLLE Pierre/DUCARUGE Ludivine FN 10:37,6 +03:04,1   93 DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias FA 5:06:14,8 +4:11:55,4
Citroën AX GTI 1 +00:07,5 Citroën Saxo 6 +02:40,2
104 114 PACAUD Michel/JULLY Serge FN 10:45,7 +03:12,2   88 GUILLOTIN Loïc/GUILLOTIN Vanessa FN 5:06:25,3 +4:12:05,9
Citroën Saxo VTS 2 +00:08,1 Renault Clio Ragnotti 3 +00:10,5
105 82 JANIN Paul/SERRANO Nathan FN 10:58,2 +03:24,7   81 LOIZEAUX Quentin/BAPTISTA Jean-Philippe FN 5:11:20,0 +4:17:00,6
Peugeot 205 GTI 3 +00:12,5 Peugeot 309 3 +04:54,7
ES7-Fissy - Chissey (15.130 km)