35ème Rallye National des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Classés: 99
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 4 SALANON David/REBUT Julien A 8:56,8 124km/h   4 SALANON David/REBUT Julien A 1:03:16,2
Ford Fiesta WRC 8W Ford Fiesta WRC 8W
2 9 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 9:03,2 +00:06,4   1 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 1:04:28,5 +01:12,3
Citroën DS3 5 +00:06,4 Skoda Fabia 5 +01:12,3
3 3 HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 9:03,9 +00:07,1   9 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 1:04:56,7 +01:40,5
Skoda Fabia 5 +00:00,7 Citroën DS3 5 +00:28,2
4 18 VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 9:04,8 +00:08,0   3 HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 1:05:11,1 +01:54,9
Skoda Fabia 5 +00:00,9 Skoda Fabia 5 +00:14,4
5 15 BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 9:05,7 +00:08,9   2 MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric R 1:05:11,9 +01:55,7
Skoda Fabia 5 +00:00,9 Skoda Fabia 5 +00:00,8
6 2 MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric R 9:07,5 +00:10,7   15 BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 1:05:12,9 +01:56,7
Skoda Fabia 5 +00:01,8 Skoda Fabia 5 +00:01,0
7 10 COMOLE Lionel/PAILHON Julien R 9:08,2 +00:11,4   18 VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 1:05:35,9 +02:19,7
Ford Fiesta 5 +00:00,7 Skoda Fabia 5 +00:23,0
8 1 LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 9:08,8 +00:12,0   7 PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 1:05:46,3 +02:30,1
Skoda Fabia 5 +00:00,6 Citroën DS3 WRC 8W +00:10,4
9 20 GIROUX Luc/LOUP Julien R 9:10,0 +00:13,2   12 LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 1:06:04,6 +02:48,4
Ford Fiesta 5 +00:01,2 Skoda Fabia 5 +00:18,3
10 22 MOTTARD Jordan/OCCHIPINTI Léo R 9:12,2 +00:15,4   22 MOTTARD Jordan/OCCHIPINTI Léo R 1:06:04,9 +02:48,7
Skoda Fabia 5 +00:02,2 Skoda Fabia 5 +00:00,3
11 7 PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 9:12,8 +00:16,0   20 GIROUX Luc/LOUP Julien R 1:06:05,7 +02:49,5
Citroën DS3 WRC 8W +00:00,6 Ford Fiesta 5 +00:00,8
12 11 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 9:15,0 +00:18,2   10 COMOLE Lionel/PAILHON Julien R 1:06:21,3 +03:05,1
Skoda Fabia 5 +00:02,2 Ford Fiesta 5 +00:15,6
13 12 LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 9:17,9 +00:21,1   16 LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan R 1:06:45,3 +03:29,1
Skoda Fabia 5 +00:02,9 Skoda Fabia 5 +00:24,0
14 16 LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan R 9:27,2 +00:30,4   11 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 1:07:01,3 +03:45,1
Skoda Fabia 5 +00:09,3 Skoda Fabia 5 +00:16,0
15 6 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 9:30,9 +00:34,1   14 ROUX Nicolas/ROUX Nathalie R 1:07:45,7 +04:29,5
Citroën DS3 WRC 8W +00:03,7 Skoda Fabia 5 +00:44,4
16 35 MILLET Denis/DOUVILLE Matthieu R 9:32,8 +00:36,0   35 MILLET Denis/DOUVILLE Matthieu R 1:08:20,8 +05:04,6
Citroën DS3 3 +00:01,9 Citroën DS3 3 +00:35,1
17 14 ROUX Nicolas/ROUX Nathalie R 9:36,3 +00:39,5   54 WENGER François/D'OZENAY Hugues F2 1:08:28,3 +05:12,1
Skoda Fabia 5 +00:03,5 Peugeot 206 Maxi RC 14 +00:07,5
18 54 WENGER François/D'OZENAY Hugues F2 9:39,2 +00:42,4   6 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 1:08:53,4 +05:37,2
Peugeot 206 Maxi RC 14 +00:02,9 Citroën DS3 WRC 8W +00:25,1
19 56 CORSIN Bruno/MATHIAS Olivier F2 9:40,1 +00:43,3   38 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 1:09:07,9 +05:51,7
Volvo C30 14 +00:00,9 Renault Clio R3 Access 3 +00:14,5
20 21 CHAVET Benoît/BOYER Pascal R 9:41,2 +00:44,4   57 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 1:09:08,1 +05:51,9
Skoda Fabia 5 +00:01,1 Peugeot 306 Maxi 14 +00:00,2
21 57 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 9:43,3 +00:46,5   19 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 1:09:20,7 +06:04,5
Peugeot 306 Maxi 14 +00:02,1 Skoda Fabia 5 +00:12,6
22 47 MOUREY Ludovic/CAPRA Franck R 9:49,2 +00:52,4   56 CORSIN Bruno/MATHIAS Olivier F2 1:09:22,0 +06:05,8
Citroën DS3 3 +00:05,9 Volvo C30 14 +00:01,3
23 59 MUZY Ludovic/AUGER Denis F2 9:52,2 +00:55,4   75 GUILLEMAUD Thibaut/GUILLEMAUD Clément FA 1:10:04,0 +06:47,8
Peugeot 206 RC 14 +00:03,0 Peugeot 206 RC 7 +00:42,0
24 19 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 9:52,5 +00:55,7   39 THORIN Jean-Pierre/TIXIER Camille R 1:10:12,0 +06:55,8
Skoda Fabia 5 +00:00,3 Renault Clio 3 +00:08,0
25 65 ROUSSOT Loïc/MONNET Thomas A 9:52,6 +00:55,8   41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 1:10:13,5 +06:57,3
Renault Clio Super 1600 6K +00:00,1 Citroën DS3 R3 Max 3 +00:01,5
26 41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 9:54,3 +00:57,5   47 MOUREY Ludovic/CAPRA Franck R 1:10:35,6 +07:19,4
Citroën DS3 R3 Max 3 +00:01,7 Citroën DS3 3 +00:22,1
27 76 DUCOTE Fabien/LITAUDON Thomas FA 9:54,8 +00:58,0   59 MUZY Ludovic/AUGER Denis F2 1:10:43,5 +07:27,3
Renault Clio Williams 7 +00:00,5 Peugeot 206 RC 14 +00:07,9
28 38 MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 9:55,6 +00:58,8   74 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte R 1:10:48,7 +07:32,5
Renault Clio R3 Access 3 +00:00,8 Peugeot 208 VTI 2 +00:05,2
29 91 BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe F2 9:56,2 +00:59,4   67 ROUX Emilien/ROUX Leonie R 1:11:00,0 +07:43,8
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,6 Skoda Fabia 2 +00:11,3
30 39 THORIN Jean-Pierre/TIXIER Camille R 9:59,0 +01:02,2   65 ROUSSOT Loïc/MONNET Thomas A 1:11:20,0 +08:03,8
Renault Clio 3 +00:02,8 Renault Clio Super 1600 6K +00:20,0
31 67 ROUX Emilien/ROUX Leonie R 9:59,6 +01:02,8   55 SCHIFANO Nicolas/GUILLAUME Pauline F2 1:11:21,7 +08:05,5
Skoda Fabia 2 +00:00,6 Renault Mégane Maxi 14 +00:01,7
32 93 DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias FA 9:59,8 +01:03,0   91 BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe F2 1:11:29,9 +08:13,7
Citroën Saxo 6 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 13 +00:08,2
33 74 VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte R 10:00,1 +01:03,3   70 JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony R 1:11:31,5 +08:15,3
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,3 Citroën C2 R2 Max 2 +00:01,6
34 75 GUILLEMAUD Thibaut/GUILLEMAUD Clément FA 10:01,8 +01:05,0   52 DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel N 1:11:42,6 +08:26,4
Peugeot 206 RC 7 +00:01,7 Mitsubishi Lancer Evo X 4 +00:11,1
35 42 DAZY Jean-Pierre/PERRET Pascal R 10:07,5 +01:10,7   66 GRAS Marc/BLANCHARD Cyrielle FA 1:12:00,3 +08:44,1
Renault Clio 3 +00:05,7 Citroën C2 Super 1600 6K +00:17,7
36 71 NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy R 10:09,2 +01:12,4   45 ANDREY Gilles/ANDREY Célien R 1:12:05,7 +08:49,5
Citroën C2 R2 2 +00:01,7 Citroën DS3 3 +00:05,4
37 66 GRAS Marc/BLANCHARD Cyrielle FA 10:10,8 +01:14,0   71 NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy R 1:12:36,6 +09:20,4
Citroën C2 Super 1600 6K +00:01,6 Citroën C2 R2 2 +00:30,9
38 52 DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel N 10:12,2 +01:15,4   50 MERLE Morgan/SIMONET Cédric R 1:12:36,6 +09:20,4
Mitsubishi Lancer Evo X 4 +00:01,4 Renault Clio 3
39 55 SCHIFANO Nicolas/GUILLAUME Pauline F2 10:14,6 +01:17,8   33 CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 1:12:42,3 +09:26,1
Renault Mégane Maxi 14 +00:02,4 Mitsubishi Lancer Evo IX 4 +00:05,7
40 69 ROBIN Patrice/ROBIN Alain R 10:15,5 +01:18,7   28 DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice GT 1:12:45,8 +09:29,6
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,9 Porsche GT4 10 +00:03,5
41 50 MERLE Morgan/SIMONET Cédric R 10:15,7 +01:18,9   86 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 1:13:15,0 +09:58,8
Renault Clio 3 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:29,2
42 49 MATHURIAU Alain/CALEGARI Sylvie R 10:16,0 +01:19,2   92 UNDREINER Damien/BLONDEAUT François F2 1:13:39,8 +10:23,6
Renault Clio 4 3 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 13 +00:24,8
43 86 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 10:16,2 +01:19,4   48 LINOTTE Sébastien/GERBER Cédric R 1:13:43,5 +10:27,3
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,2 Renault Clio 3 +00:03,7
44 70 JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony R 10:17,1 +01:20,3   44 BERRY Franck/GIANNINI Serge R 1:13:46,0 +10:29,8
Citroën C2 R2 Max 2 +00:00,9 Citroën DS3 3 +00:02,5
45 45 ANDREY Gilles/ANDREY Célien R 10:17,4 +01:20,6   94 ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric FA 1:14:02,3 +10:46,1
Citroën DS3 3 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 6 +00:16,3
46 92 UNDREINER Damien/BLONDEAUT François F2 10:18,0 +01:21,2   73 MONTANTEME Sylvestre/DELORME David R 1:14:07,4 +10:51,2
Citroën Saxo VTS 13 +00:00,6 Peugeot 208 VTI 2 +00:05,1
47 46 ROBILLOT Arnaud/CARRE Anthony R 10:19,6 +01:22,8   69 ROBIN Patrice/ROBIN Alain R 1:14:07,6 +10:51,4
Renault Clio 3 +00:01,6 Peugeot 208 VTI 2 +00:00,2
48 48 LINOTTE Sébastien/GERBER Cédric R 10:21,7 +01:24,9   60 HERVE-GRILLOT Eric/SORIANO Tony F2 1:14:34,1 +11:17,9
Renault Clio 3 +00:02,1 Renault Clio RS 14 +00:26,5
49 68 LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie R 10:24,5 +01:27,7   46 ROBILLOT Arnaud/CARRE Anthony R 1:14:36,9 +11:20,7
Renault Twingo RS 2 +00:02,8 Renault Clio 3 +00:02,8
50 109 GRAVALLON David/SEVE Loïc FN 10:24,8 +01:28,0   68 LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie R 1:14:40,4 +11:24,2
Peugeot 106 S16 2 +00:00,3 Renault Twingo RS 2 +00:03,5
51 28 DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice GT 10:25,3 +01:28,5   111 GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 1:14:53,3 +11:37,1
Porsche GT4 10 +00:00,5 Citroën Saxo 2 +00:12,9
52 100 CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jeremy FA 10:25,5 +01:28,7   99 LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon FA 1:14:59,4 +11:43,2
Citroën AX GTI 5 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 6 +00:06,1
53 60 HERVE-GRILLOT Eric/SORIANO Tony F2 10:27,3 +01:30,5   64 BARRAT Jessy/MARMORET Nelson F2 1:15:02,3 +11:46,1
Renault Clio RS 14 +00:01,8 Peugeot 206 RC 14 +00:02,9
54 79 MARECHAL Thierry/CHAMPLIAU Martial FA 10:27,3 +01:30,5   95 GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence FA 1:15:05,0 +11:48,8
Peugeot 206 RC 7 Citroën Saxo VTS 6 +00:02,7
55 95 GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence FA 10:27,4 +01:30,6   109 GRAVALLON David/SEVE Loïc FN 1:15:17,5 +12:01,3
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,1 Peugeot 106 S16 2 +00:12,5
56 99 LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon FA 10:29,1 +01:32,3   115 THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier FN 1:15:22,1 +12:05,9
Citroën Saxo VTS 6 +00:01,7 Peugeot 106 S16 2 +00:04,6
57 62 CLAIRE Pascal/PLEUX Corinne F2 10:30,2 +01:33,4   79 MARECHAL Thierry/CHAMPLIAU Martial FA 1:15:41,1 +12:24,9
Peugeot 306 Maxi 14 +00:01,1 Peugeot 206 RC 7 +00:19,0
58 111 GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 10:32,9 +01:36,1   118 JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 1:15:52,8 +12:36,6
Citroën Saxo 2 +00:02,7 Citroën Saxo 12 +00:11,7
59 94 ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric FA 10:33,0 +01:36,2   117 LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice F2 1:16:30,8 +13:14,6
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,1 Peugeot 205 Rallye 12 +00:38,0
60 64 BARRAT Jessy/MARMORET Nelson F2 10:33,4 +01:36,6   72 METAYER Noel/PAWLAK Sébastien R 1:17:03,9 +13:47,7
Peugeot 206 RC 14 +00:00,4 Peugeot 208 VTI 2 +00:33,1
61 73 MONTANTEME Sylvestre/DELORME David R 10:35,5 +01:38,7   96 BILLOT Thomas/CHAMPANAY Lionel FA 1:17:05,1 +13:48,9
Peugeot 208 VTI 2 +00:02,1 Peugeot 106 6 +00:01,2
62 115 THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier FN 10:39,8 +01:43,0   80 MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie FA 1:17:19,9 +14:03,7
Peugeot 106 S16 2 +00:04,3 Peugeot 306 S16 7 +00:14,8
63 97 SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica FA 10:45,9 +01:49,1   87 MERMET Maxime/GROS Adeline FN 1:17:23,3 +14:07,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:06,1 Peugeot 206 RC 3 +00:03,4
64 118 JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 10:46,2 +01:49,4   98 SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien FA 1:17:29,1 +14:12,9
Citroën Saxo 12 +00:00,3 Peugeot 106 S16 6 +00:05,8
65 106 REBOUILLAT Stéphane/PONS Allan FN 10:46,4 +01:49,6   63 GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry F2 1:17:34,8 +14:18,6
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 Renault Clio 14 +00:05,7
66 112 GUILLOT Cédric/CHARVET Thomas FN 10:49,0 +01:52,2   110 ODDOUX Medhi/GUILLOUX Mickaël FN 1:18:03,8 +14:47,6
Citroën Saxo VTS 2 +00:02,6 Citroën Saxo VTS 2 +00:29,0
67 117 LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice F2 10:49,4 +01:52,6   116 ZEHNER Raphaël/ABRIBACHT Morgan FN 1:18:13,2 +14:57,0
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,4 Honda Civic 2 +00:09,4
68 107 PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin FN 10:50,5 +01:53,7   97 SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica FA 1:18:13,5 +14:57,3
Peugeot 106 S16 2 +00:01,1 Citroën Saxo VTS 6 +00:00,3
69 98 SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien FA 10:52,5 +01:55,7   77 BARRAUD Aldine/VIEILLARD Aurore FA 1:18:22,6 +15:06,4
Peugeot 106 S16 6 +00:02,0 Renault Clio 7 +00:09,1
70 80 MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie FA 10:53,1 +01:56,3   51 BERRY Roger/TUFEL Erwan FN 1:18:31,5 +15:15,3
Peugeot 306 S16 7 +00:00,6 BMW 325I 4 +00:08,9
71 44 BERRY Franck/GIANNINI Serge R 10:53,5 +01:56,7   112 GUILLOT Cédric/CHARVET Thomas FN 1:18:40,0 +15:23,8
Citroën DS3 3 +00:00,4 Citroën Saxo VTS 2 +00:08,5
72 110 ODDOUX Medhi/GUILLOUX Mickaël FN 10:54,3 +01:57,5   85 VINCENT Jacques/DUCARUGE Patrick FN 1:19:12,3 +15:56,1
Citroën Saxo VTS 2 +00:00,8 Renault Clio 16S 3 +00:32,3
73 72 METAYER Noel/PAWLAK Sébastien R 10:54,6 +01:57,8   113 BATTEAU Thomas/VERVANDIER Guillaume FN 1:20:06,2 +16:50,0
Peugeot 208 VTI 2 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 2 +00:53,9
74 85 VINCENT Jacques/DUCARUGE Patrick FN 10:57,2 +02:00,4   102 LUTAUD David/ROGNON Guillaume FA 1:20:36,7 +17:20,5
Renault Clio 16S 3 +00:02,6 Peugeot 106 5 +00:30,5
75 116 ZEHNER Raphaël/ABRIBACHT Morgan FN 10:58,1 +02:01,3   61 MICHOT Damien/CAMUS Amaury F2 1:21:07,3 +17:51,1
Honda Civic 2 +00:00,9 Renault Clio RS 14 +00:30,6
76 63 GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry F2 10:59,6 +02:02,8   121 QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FN 1:21:13,2 +17:57,0
Renault Clio 14 +00:01,5 Citroën AX GTI 1 +00:05,9
77 51 BERRY Roger/TUFEL Erwan FN 10:59,9 +02:03,1   108 HILARION Jérémy/BONA Laurent FN 1:21:31,0 +18:14,8
BMW 325I 4 +00:00,3 Peugeot 106 S16 2 +00:17,8
78 102 LUTAUD David/ROGNON Guillaume FA 11:04,7 +02:07,9   84 PATARD Frédéric/TRAN-TO Jessy FN 1:21:49,9 +18:33,7
Peugeot 106 5 +00:04,8 Renault Clio RS 3 +00:18,9
79 108 HILARION Jérémy/BONA Laurent FN 11:08,1 +02:11,3   29 BONNOT Roland/GAILLARD Loïc FA 1:24:25,5 +21:09,3
Peugeot 106 S16 2 +00:03,4 BMW 325I 8 +02:35,6
80 87 MERMET Maxime/GROS Adeline FN 11:11,5 +02:14,7   124 LAFOND Pascal/THOMAS Didier F2 1:24:45,7 +21:29,5
Peugeot 206 RC 3 +00:03,4 Renault Twingo II 11 +00:20,2
81 96 BILLOT Thomas/CHAMPANAY Lionel FA 11:17,9 +02:21,1   122 ODDOUX Maxence/GIROUX Julien FN 1:24:54,2 +21:38,0
Peugeot 106 6 +00:06,4 Peugeot 106 XSI 1 +00:08,5
82 77 BARRAUD Aldine/VIEILLARD Aurore FA 11:19,8 +02:23,0   105 PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry R 1:24:54,4 +21:38,2
Renault Clio 7 +00:01,9 Citroën DS3 1 +00:00,2
83 32 DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme FA 11:21,9 +02:25,1   101 BAYLE Ingrid/LACOSSE David FA 1:25:19,8 +22:03,6
Subaru Impreza GT 8 +00:02,1 Peugeot 106 Rallye 5 +00:25,4
84 122 ODDOUX Maxence/GIROUX Julien FN 11:29,6 +02:32,8   123 FAYOLLE Pierre/DUCARUGE Ludivine FN 1:27:02,7 +23:46,5
Peugeot 106 XSI 1 +00:07,7 Citroën AX GTI 1 +01:42,9
85 84 PATARD Frédéric/TRAN-TO Jessy FN 11:32,7 +02:35,9   30 CHARBON Patrick/MUZY Theophane A 1:27:03,9 +23:47,7
Renault Clio RS 3 +00:03,1 Peugeot 207 RC 8 +00:01,2
86 121 QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FN 11:33,7 +02:36,9   114 PACAUD Michel/JULLY Serge FN 1:27:47,5 +24:31,3
Citroën AX GTI 1 +00:01,0 Citroën Saxo VTS 2 +00:43,6
87 113 BATTEAU Thomas/VERVANDIER Guillaume FN 11:35,6 +02:38,8   104 MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice R 1:29:16,0 +25:59,8
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,9 Renault Twingo 1 +01:28,5
88 61 MICHOT Damien/CAMUS Amaury F2 11:35,6 +02:38,8   32 DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme FA 1:29:56,3 +26:40,1
Renault Clio RS 14 Subaru Impreza GT 8 +00:40,3
89 105 PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry R 11:41,9 +02:45,1   82 JANIN Paul/SERRANO Nathan FN 1:30:54,7 +27:38,5
Citroën DS3 1 +00:06,3 Peugeot 205 GTI 3 +00:58,4
90 29 BONNOT Roland/GAILLARD Loïc FA 11:43,4 +02:46,6   107 PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin FN 1:36:53,7 +33:37,5
BMW 325I 8 +00:01,5 Peugeot 106 S16 2 +05:59,0
91 101 BAYLE Ingrid/LACOSSE David FA 11:50,4 +02:53,6   76 DUCOTE Fabien/LITAUDON Thomas FA 4:34:16,5 +3:31:00,3
Peugeot 106 Rallye 5 +00:07,0 Renault Clio Williams 7 +2:57:22,8
92 124 LAFOND Pascal/THOMAS Didier F2 11:51,2 +02:54,4   49 MATHURIAU Alain/CALEGARI Sylvie R 4:44:32,8 +3:41:16,6
Renault Twingo II 11 +00:00,8 Renault Clio 4 3 +10:16,3
93 81 LOIZEAUX Quentin/BAPTISTA Jean-Philippe FN 11:54,0 +02:57,2   42 DAZY Jean-Pierre/PERRET Pascal R 4:58:38,5 +3:55:22,3
Peugeot 309 3 +00:02,8 Renault Clio 3 +14:05,7
94 33 CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 12:17,2 +03:20,4   100 CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jeremy FA 5:01:49,7 +3:58:33,5
Mitsubishi Lancer Evo IX 4 +00:23,2 Citroën AX GTI 5 +03:11,2
95 114 PACAUD Michel/JULLY Serge FN 12:26,9 +03:30,1   62 CLAIRE Pascal/PLEUX Corinne F2 5:02:11,5 +3:58:55,3
Citroën Saxo VTS 2 +00:09,7 Peugeot 306 Maxi 14 +00:21,8
96 30 CHARBON Patrick/MUZY Theophane A 12:29,5 +03:32,7   106 REBOUILLAT Stéphane/PONS Allan FN 5:03:44,2 +4:00:28,0
Peugeot 207 RC 8 +00:02,6 Peugeot 106 S16 2 +01:32,7
97 104 MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice R 12:31,8 +03:35,0   21 CHAVET Benoît/BOYER Pascal R 5:13:15,8 +4:09:59,6
Renault Twingo 1 +00:02,3 Skoda Fabia 5 +09:31,6
98 123 FAYOLLE Pierre/DUCARUGE Ludivine FN 12:32,5 +03:35,7   93 DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias FA 5:16:14,6 +4:12:58,4
Citroën AX GTI 1 +00:00,7 Citroën Saxo 6 +02:58,8
99 82 JANIN Paul/SERRANO Nathan FN 12:50,1 +03:53,3   81 LOIZEAUX Quentin/BAPTISTA Jean-Philippe FN 5:23:14,0 +4:19:57,8
Peugeot 205 GTI 3 +00:17,6 Peugeot 309 3 +06:59,4
ES8-Martailly les Brancion - Vers (18.540 km)