22ème Rallye Epernay Vins de Champagne
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Classés: 83
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 8 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 8:50,1 95km/h   136 GIORDANO Quentin/ROCHE Yannick R 1:15:12,4
Citroën DS3 R5 5 Hyundai i20 5
2 136 GIORDANO Quentin/ROCHE Yannick R 8:50,5 +00:00,4   8 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 1:16:28,3 +01:15,9
Hyundai i20 5 +00:00,4 Citroën DS3 R5 5 +01:15,9
3 11 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 8:56,1 +00:06,0   1 BEAUBELIQUE Jean-Charles/PESENTI Julien A 1:16:49,5 +01:37,1
Skoda Fabia R5 5 +00:05,6 Citroën DS3 WRC 8W +00:21,2
4 1 BEAUBELIQUE Jean-Charles/PESENTI Julien A 8:58,3 +00:08,2   11 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 1:16:54,4 +01:42,0
Citroën DS3 WRC 8W +00:02,2 Skoda Fabia R5 5 +00:04,9
5 12 MARCHAL Jean-Renaud/ROY Fabrice R 9:03,3 +00:13,2   17 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 1:17:22,7 +02:10,3
Citroën DS3 R5 5 +00:05,0 Skoda Fabia R5 5 +00:28,3
6 10 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 9:06,7 +00:16,6   10 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 1:17:48,4 +02:36,0
Skoda Fabia R5 5 +00:03,4 Skoda Fabia R5 5 +00:25,7
7 15 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 9:08,4 +00:18,3   14 WILT Christophe/GUSTIN Cédric R 1:17:55,0 +02:42,6
Skoda Fabia R5 5 +00:01,7 Citroën DS3 R5 5 +00:06,6
8 17 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 9:08,4 +00:18,3   12 MARCHAL Jean-Renaud/ROY Fabrice R 1:18:08,8 +02:56,4
Skoda Fabia R5 5 Citroën DS3 R5 5 +00:13,8
9 25 BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi FA 9:10,6 +00:20,5   25 BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi FA 1:18:27,2 +03:14,8
Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:02,2 Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:18,4
10 2 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 9:12,3 +00:22,2   135 CHRISTIANN Vincent/LEROY Christophe A 1:18:34,6 +03:22,2
Citroën DS3 WRC 8W +00:01,7 Ford Fiesta WRC 8W +00:07,4
11 53 THIEBAUT François/O'BRIEN Julia N 9:12,3 +00:22,2   2 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 1:18:53,7 +03:41,3
Subaru Impreza WRX 4 Citroën DS3 WRC 8W +00:19,1
12 5 VAUTHIER Alain/NOLLET Stevie FA 9:13,1 +00:23,0   15 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 1:19:12,0 +03:59,6
Peugeot 206 WRC 8W +00:00,8 Skoda Fabia R5 5 +00:18,3
13 14 WILT Christophe/GUSTIN Cédric R 9:14,2 +00:24,1   53 THIEBAUT François/O'BRIEN Julia N 1:20:07,3 +04:54,9
Citroën DS3 R5 5 +00:01,1 Subaru Impreza WRX 4 +00:55,3
14 27 TOURNAY Jean-Noel/MOUTON Laurent FA 9:17,9 +00:27,8   5 VAUTHIER Alain/NOLLET Stevie FA 1:20:32,2 +05:19,8
Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:03,7 Peugeot 206 WRC 8W +00:24,9
15 135 CHRISTIANN Vincent/LEROY Christophe A 9:19,7 +00:29,6   6 PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi A 1:20:50,2 +05:37,8
Ford Fiesta WRC 8W +00:01,8 Citroën DS3 WRC 8W +00:18,0
16 35 BERTHELOT Eddy/DELAUNAY Stéphane R 9:20,5 +00:30,4   24 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 1:21:36,1 +06:23,7
Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:00,8 Subaru Impreza 8 +00:45,9
17 45 BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 9:21,9 +00:31,8   45 BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 1:21:39,0 +06:26,6
Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:01,4 Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:02,9
18 47 STIQUE Teddy/MEURAT Alexandra N 9:22,9 +00:32,8   78 CUNIN Eric/LEPRETRE Jessika R 1:21:51,2 +06:38,8
Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:01,0 Citroën C2 R2 2 +00:12,2
19 6 PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi A 9:23,6 +00:33,5   47 STIQUE Teddy/MEURAT Alexandra N 1:22:01,8 +06:49,4
Citroën DS3 WRC 8W +00:00,7 Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:10,6
20 76 FOLB Terry/RUPP Laurie R 9:30,4 +00:40,3   52 LESCARMONTIER Mathieu/MAROLLE Laëtitia FN 1:22:20,5 +07:08,1
Ford Fiesta R2 2 +00:06,8 Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:18,7
21 52 LESCARMONTIER Mathieu/MAROLLE Laëtitia FN 9:30,4 +00:40,3   35 BERTHELOT Eddy/DELAUNAY Stéphane R 1:22:24,0 +07:11,6
Mitsubishi Lancer Evo9 4 Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:03,5
22 78 CUNIN Eric/LEPRETRE Jessika R 9:31,2 +00:41,1   65 VERSTAEN Christophe/BOTSOM Kris F2 1:22:48,8 +07:36,4
Citroën C2 R2 2 +00:00,8 Opel Astra Kit Car 14 +00:24,8
23 65 VERSTAEN Christophe/BOTSOM Kris F2 9:35,8 +00:45,7   49 ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline FN 1:23:18,6 +08:06,2
Opel Astra Kit Car 14 +00:04,6 Subaru Impreza 4 +00:29,8
24 60 MICHEL-GROSJEAN François/AIGUIER Manon F2 9:37,4 +00:47,3   58 LAPAILLE Mathieu/HOTTELET Jean-Louis F2 1:23:43,5 +08:31,1
Renault Clio RS 14 +00:01,6 Peugeot 207 Rc 14 +00:24,9
25 33 GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 9:38,2 +00:48,1   9 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 1:23:55,7 +08:43,3
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,8 Skoda Fabia R5 5 +00:12,2
26 9 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 9:40,7 +00:50,6   46 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 1:23:58,2 +08:45,8
Skoda Fabia R5 5 +00:02,5 Renault Mégane RS 4 +00:02,5
27 58 LAPAILLE Mathieu/HOTTELET Jean-Louis F2 9:40,9 +00:50,8   97 THIEBAUT Louis/THIEBAUT Paul FN 1:24:37,7 +09:25,3
Peugeot 207 Rc 14 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:39,5
28 29 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 9:44,2 +00:54,1   33 GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 1:24:39,8 +09:27,4
Subaru Impreza 8 +00:03,3 Subaru Impreza WRX 4 +00:02,1
29 49 ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline FN 9:44,6 +00:54,5   67 FRANCOIS Patrick/BERI Cédric F2 1:25:00,3 +09:47,9
Subaru Impreza 4 +00:00,4 Renault 11 Turbo 14 +00:20,5
30 75 MARCHAND Gérald/COTTEREAUX Grégory FA 9:45,8 +00:55,7   27 TOURNAY Jean-Noel/MOUTON Laurent FA 1:25:13,7 +10:01,3
Citroën Saxo VTS 6K +00:01,2 Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:13,4
31 46 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 9:50,4 +01:00,3   60 MICHEL-GROSJEAN François/AIGUIER Manon F2 1:25:15,9 +10:03,5
Renault Mégane RS 4 +00:04,6 Renault Clio RS 14 +00:02,2
32 67 FRANCOIS Patrick/BERI Cédric F2 9:51,9 +01:01,8   99 CROQUET Julien/DESNOYER Alexia F2 1:25:22,8 +10:10,4
Renault 11 Turbo 14 +00:01,5 Peugeot 106 Rallye 13 +00:06,9
33 97 THIEBAUT Louis/THIEBAUT Paul FN 9:52,0 +01:01,9   75 MARCHAND Gérald/COTTEREAUX Grégory FA 1:25:24,7 +10:12,3
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,1 Citroën Saxo VTS 6K +00:01,9
34 18 DEROY Pascal/PIOT Armand A 9:53,3 +01:03,2   44 SCHUTZ Patrice/BOILLOT Kévin R 1:25:31,1 +10:18,7
Peugeot 207 S2000 7S +00:01,3 Renault Clio R3 3 +00:06,4
35 71 POMPON Guillaume/MATHELIN Florian F2 9:54,8 +01:04,7   91 DUMENIL Brice/DUMENIL Yann FN 1:25:31,9 +10:19,5
Renault Clio Ragnotti 14 +00:01,5 Renault Clio RS 3 +00:00,8
36 44 SCHUTZ Patrice/BOILLOT Kévin R 9:55,2 +01:05,1   29 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 1:25:35,1 +10:22,7
Renault Clio R3 3 +00:00,4 Subaru Impreza 8 +00:03,2
37 99 CROQUET Julien/DESNOYER Alexia F2 9:55,5 +01:05,4   36 BASTIEN Julien/COLLIARD Pierre R 1:25:36,7 +10:24,3
Peugeot 106 Rallye 13 +00:00,3 Citroën DS3 R3 3 +00:01,6
38 20 COLIN Alain/DAGUZE Eric GT+ 9:56,3 +01:06,2   18 DEROY Pascal/PIOT Armand A 1:26:26,4 +11:14,0
Porsche 997 GT3 15 +00:00,8 Peugeot 207 S2000 7S +00:49,7
39 91 DUMENIL Brice/DUMENIL Yann FN 9:58,8 +01:08,7   103 SANCHEZ Sébastien/TOMASETIG Fabrice F2 1:26:27,5 +11:15,1
Renault Clio RS 3 +00:02,5 Peugeot 106 S16 13 +00:01,1
40 36 BASTIEN Julien/COLLIARD Pierre R 9:59,0 +01:08,9   94 GEORGEL Pierre/JABRIN Edouard FN 1:26:32,5 +11:20,1
Citroën DS3 R3 3 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:05,0
41 38 STEMPFLE Damien/BIEGALKE Maxime R 9:59,2 +01:09,1   118 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 1:26:55,5 +11:43,1
Renault Clio R3 3 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 2 +00:23,0
42 118 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 10:00,9 +01:10,8   96 ESCLAFFER Baptiste/VIDRIL Lucie FN 1:26:55,9 +11:43,5
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,7 Renault Clio RS 3 +00:00,4
43 96 ESCLAFFER Baptiste/VIDRIL Lucie FN 10:03,0 +01:12,9   122 DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick FN 1:26:56,1 +11:43,7
Renault Clio RS 3 +00:02,1 Peugeot 106 S16 2 +00:00,2
44 43 AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle R 10:03,1 +01:13,0   43 AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle R 1:27:03,8 +11:51,4
Renault Clio R3 3 +00:00,1 Renault Clio R3 3 +00:07,7
45 88 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 10:05,9 +01:15,8   85 ORIEL Grégory/THIRIET Michaël FA 1:27:13,3 +12:00,9
Renault Clio Ragnotti 3 +00:02,8 Renault Clio Ragnotti 7 +00:09,5
46 48 BOTTIN Stéphane/DUGRAVOT Lionel FN 10:07,8 +01:17,7   20 COLIN Alain/DAGUZE Eric GT+ 1:27:19,6 +12:07,2
Mitsubishi Lancer Evo8 4 +00:01,9 Porsche 997 GT3 15 +00:06,3
47 42 VARLET Ludovic/VARLET Stéphane R 10:09,7 +01:19,6   89 CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas FN 1:28:19,9 +13:07,5
Renault Clio R3 3 +00:01,9 Renault Clio RS 3 +01:00,3
48 89 CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas FN 10:10,8 +01:20,7   22 FORES Daniel/BILQUEZ Eric GT 1:28:27,1 +13:14,7
Renault Clio RS 3 +00:01,1 Porsche 997 GT3 10 +00:07,2
49 37 GUERIN Jérôme/MAILLEFERT Alexis R 10:12,9 +01:22,8   42 VARLET Ludovic/VARLET Stéphane R 1:28:47,3 +13:34,9
Peugeot 207 Rc 3 +00:02,1 Renault Clio R3 3 +00:20,2
50 103 SANCHEZ Sébastien/TOMASETIG Fabrice F2 10:12,9 +01:22,8   108 LENOIR Aymeric/HOSSON Florian FA 1:29:37,7 +14:25,3
Peugeot 106 S16 13 Citroën Saxo VTS 6 +00:50,4
51 85 ORIEL Grégory/THIRIET Michaël FA 10:13,5 +01:23,4   125 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 1:29:50,8 +14:38,4
Renault Clio Ragnotti 7 +00:00,6 Citroën Saxo VTS 12 +00:13,1
52 122 DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick FN 10:13,6 +01:23,5   131 OUDOT Jean-Sebastien/FERNANDES Anthony FN 1:30:10,2 +14:57,8
Peugeot 106 S16 2 +00:00,1 Citroën AX GTI 1 +00:19,4
53 108 LENOIR Aymeric/HOSSON Florian FA 10:13,9 +01:23,8   105 PINTEAUX Maxence/GODIN Julie F2 1:30:21,7 +15:09,3
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,3 Peugeot 205 GTI 13 +00:11,5
54 94 GEORGEL Pierre/JABRIN Edouard FN 10:16,0 +01:25,9   123 GENRE Benoît/LACAQUE Julien F2 1:30:25,6 +15:13,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:02,1 Peugeot 106 Rallye 12 +00:03,9
55 105 PINTEAUX Maxence/GODIN Julie F2 10:20,4 +01:30,3   23 BERLINGER Nicolas/MARTINUZZI Manuel GT 1:30:45,6 +15:33,2
Peugeot 205 GTI 13 +00:04,4 Porsche Cayman 10 +00:20,0
56 23 BERLINGER Nicolas/MARTINUZZI Manuel GT 10:22,0 +01:31,9   74 ROUYER Clément/CHAUFFRAY Thomas FA 1:30:51,9 +15:39,5
Porsche Cayman 10 +00:01,6 Citroën Saxo VTS 6K +00:06,3
57 125 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 10:26,1 +01:36,0   93 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 1:31:00,3 +15:47,9
Citroën Saxo VTS 12 +00:04,1 Honda Intégra Type R 3 +00:08,4
58 93 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 10:27,4 +01:37,3   132 GERARD Florent/GERARD Sophie FN 1:31:28,5 +16:16,1
Honda Intégra Type R 3 +00:01,3 Citroën AX GTI 1 +00:28,2
59 123 GENRE Benoît/LACAQUE Julien F2 10:29,9 +01:39,8   115 SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno R 1:31:50,4 +16:38,0
Peugeot 106 Rallye 12 +00:02,5 Citroën DS3 R1 1 +00:21,9
60 132 GERARD Florent/GERARD Sophie FN 10:35,5 +01:45,4   107 MOUGIN Jules/HARASZTI Marina F2 1:33:10,3 +17:57,9
Citroën AX GTI 1 +00:05,6 Peugeot 106 Rallye 13 +01:19,9
61 74 ROUYER Clément/CHAUFFRAY Thomas FA 10:38,0 +01:47,9   38 STEMPFLE Damien/BIEGALKE Maxime R 1:33:52,7 +18:40,3
Citroën Saxo VTS 6K +00:02,5 Renault Clio R3 3 +00:42,4
62 107 MOUGIN Jules/HARASZTI Marina F2 10:38,6 +01:48,5   110 FLAHAUT Julien/SABIN Alexandre FA 1:34:41,7 +19:29,3
Peugeot 106 Rallye 13 +00:00,6 Citroën Saxo VTS 6 +00:49,0
63 131 OUDOT Jean-Sebastien/FERNANDES Anthony FN 10:39,6 +01:49,5   124 NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 1:35:40,8 +20:28,4
Citroën AX GTI 1 +00:01,0 Peugeot 205 Rallye 12 +00:59,1
64 115 SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno R 10:42,5 +01:52,4   81 FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas R 1:35:56,7 +20:44,3
Citroën DS3 R1 1 +00:02,9 Peugeot 208 VTI 2 +00:15,9
65 130 CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine FN 10:42,7 +01:52,6   61 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 1:36:02,5 +20:50,1
Peugeot 106 XSI 1 +00:00,2 Peugeot 206 Rc 14 +00:05,8
66 22 FORES Daniel/BILQUEZ Eric GT 10:51,0 +02:00,9   127 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 1:36:40,2 +21:27,8
Porsche 997 GT3 10 +00:08,3 Peugeot 106 Rallye 12 +00:37,7
67 127 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 10:59,1 +02:09,0   88 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 1:38:27,0 +23:14,6
Peugeot 106 Rallye 12 +00:08,1 Renault Clio Ragnotti 3 +01:46,8
68 73 DROUIN Nicolas/IWAN Vincent FA 11:04,7 +02:14,6   113 BACHELET Max/ROBIN Marie-Christine R 1:38:27,5 +23:15,1
Citroën Saxo VTS 6K +00:05,6 Renault Twingo R1 1 +00:00,5
69 26 PATERNOT Hervé/BAUR Benjamin FA 11:05,1 +02:15,0   66 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 1:39:12,1 +23:59,7
Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:00,4 Peugeot 206 Rc 14 +00:44,6
70 70 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime F2 11:05,8 +02:15,7   98 SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence FN 1:39:58,5 +24:46,1
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,7 Renault Clio RS 3 +00:46,4
71 72 DA MOTA Jonathan/GEORGES Sylvain F2 11:07,9 +02:17,8   117 DEROY Edith/DEROY Delphine R 1:40:34,4 +25:22,0
Peugeot 309 GTI 14 +00:02,1 Renault Twingo R1 1 +00:35,9
72 61 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 11:08,5 +02:18,4   70 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime F2 1:41:37,8 +26:25,4
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,6 Peugeot 206 Rc 14 +01:03,4
73 81 FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas R 11:11,8 +02:21,7   112 WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie FA 1:41:54,1 +26:41,7
Peugeot 208 VTI 2 +00:03,3 Peugeot 205 Rallye 5 +00:16,3
74 124 NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 11:18,3 +02:28,2   128 LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime FN 1:44:40,2 +29:27,8
Peugeot 205 Rallye 12 +00:06,5 Honda Civic 2S +02:46,1
75 110 FLAHAUT Julien/SABIN Alexandre FA 11:22,2 +02:32,1   73 DROUIN Nicolas/IWAN Vincent FA 4:42:12,0 +3:26:59,6
Citroën Saxo VTS 6 +00:03,9 Citroën Saxo VTS 6K +2:57:31,8
76 98 SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence FN 11:23,7 +02:33,6   76 FOLB Terry/RUPP Laurie R 4:42:35,8 +3:27:23,4
Renault Clio RS 3 +00:01,5 Ford Fiesta R2 2 +00:23,8
77 66 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 11:25,8 +02:35,7   37 GUERIN Jérôme/MAILLEFERT Alexis R 4:43:55,5 +3:28:43,1
Peugeot 206 Rc 14 +00:02,1 Peugeot 207 Rc 3 +01:19,7
78 24 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 11:29,3 +02:39,2   26 PATERNOT Hervé/BAUR Benjamin FA 5:11:12,7 +3:56:00,3
Subaru Impreza 8 +00:03,5 Mitsubishi Lancer Evo9 8 +27:17,2
79 133 DELFOLIE Anthony/FRANCOIS Solene FN 11:31,9 +02:41,8   72 DA MOTA Jonathan/GEORGES Sylvain F2 5:19:15,4 +4:04:03,0
Peugeot 106 XSI 1 +00:02,6 Peugeot 309 GTI 14 +08:02,7
80 113 BACHELET Max/ROBIN Marie-Christine R 11:33,7 +02:43,6   133 DELFOLIE Anthony/FRANCOIS Solene FN 5:19:41,1 +4:04:28,7
Renault Twingo R1 1 +00:01,8 Peugeot 106 XSI 1 +00:25,7
81 117 DEROY Edith/DEROY Delphine R 11:39,6 +02:49,5   71 POMPON Guillaume/MATHELIN Florian F2 5:29:30,1 +4:14:17,7
Renault Twingo R1 1 +00:05,9 Renault Clio Ragnotti 14 +09:49,0
82 112 WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie FA 12:04,3 +03:14,2   48 BOTTIN Stéphane/DUGRAVOT Lionel FN 5:41:47,2 +4:26:34,8
Peugeot 205 Rallye 5 +00:24,7 Mitsubishi Lancer Evo8 4 +12:17,1
83 128 LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime FN 12:13,8 +03:23,7   130 CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine FN 5:42:35,6 +4:27:23,2
Honda Civic 2S +00:09,5 Peugeot 106 XSI 1 +00:48,4
ES10-Mareuil le Port - Troissy (14.000 km)