22ème Rallye Epernay Vins de Champagne
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Classés: 87
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 136 GIORDANO Quentin/ROCHE Yannick R 7:59,2 97km/h   136 GIORDANO Quentin/ROCHE Yannick R 53:57,0
Hyundai i20 5 Hyundai i20 5
2 1 BEAUBELIQUE Jean-Charles/PESENTI Julien A 8:03,0 +00:03,8   8 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 55:14,7 +01:17,7
Citroën DS3 WRC 8W +00:03,8 Citroën DS3 R5 5 +01:17,7
3 8 VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 8:07,4 +00:08,2   11 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 55:28,2 +01:31,2
Citroën DS3 R5 5 +00:04,4 Skoda Fabia R5 5 +00:13,5
4 11 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 8:08,0 +00:08,8   1 BEAUBELIQUE Jean-Charles/PESENTI Julien A 55:32,9 +01:35,9
Skoda Fabia R5 5 +00:00,6 Citroën DS3 WRC 8W +00:04,7
5 10 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 8:11,6 +00:12,4   14 WILT Christophe/GUSTIN Cédric R 55:44,0 +01:47,0
Skoda Fabia R5 5 +00:03,6 Citroën DS3 R5 5 +00:11,1
6 17 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 8:12,4 +00:13,2   17 FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 55:46,1 +01:49,1
Skoda Fabia R5 5 +00:00,8 Skoda Fabia R5 5 +00:02,1
7 25 BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi FA 8:14,2 +00:15,0   10 LEMAITRE Eddie/COUPE Ludovic R 55:54,1 +01:57,1
Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:01,8 Skoda Fabia R5 5 +00:08,0
8 2 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 8:16,7 +00:17,5   12 MARCHAL Jean-Renaud/ROY Fabrice R 56:10,2 +02:13,2
Citroën DS3 WRC 8W +00:02,5 Citroën DS3 R5 5 +00:16,1
9 14 WILT Christophe/GUSTIN Cédric R 8:20,6 +00:21,4   135 CHRISTIANN Vincent/LEROY Christophe A 56:28,2 +02:31,2
Citroën DS3 R5 5 +00:03,9 Ford Fiesta WRC 8W +00:18,0
10 135 CHRISTIANN Vincent/LEROY Christophe A 8:21,4 +00:22,2   25 BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi FA 56:30,7 +02:33,7
Ford Fiesta WRC 8W +00:00,8 Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:02,5
11 12 MARCHAL Jean-Renaud/ROY Fabrice R 8:22,5 +00:23,3   2 FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 56:36,7 +02:39,7
Citroën DS3 R5 5 +00:01,1 Citroën DS3 WRC 8W +00:06,0
12 5 VAUTHIER Alain/NOLLET Stevie FA 8:23,7 +00:24,5   24 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 57:17,1 +03:20,1
Peugeot 206 WRC 8W +00:01,2 Subaru Impreza 8 +00:40,4
13 24 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 8:28,1 +00:28,9   15 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 57:21,6 +03:24,6
Subaru Impreza 8 +00:04,4 Skoda Fabia R5 5 +00:04,5
14 6 PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi A 8:33,2 +00:34,0   5 VAUTHIER Alain/NOLLET Stevie FA 57:23,1 +03:26,1
Citroën DS3 WRC 8W +00:05,1 Peugeot 206 WRC 8W +00:01,5
15 45 BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 8:35,1 +00:35,9   53 THIEBAUT François/O'BRIEN Julia N 57:57,1 +04:00,1
Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:01,9 Subaru Impreza WRX 4 +00:34,0
16 32 BOZEC Yann/TABOURET Laurent R 8:37,6 +00:38,4   6 PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi A 58:25,0 +04:28,0
Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:02,5 Citroën DS3 WRC 8W +00:27,9
17 47 STIQUE Teddy/MEURAT Alexandra N 8:39,0 +00:39,8   78 CUNIN Eric/LEPRETRE Jessica R 58:58,1 +05:01,1
Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:01,4 Citroën C2 R2 2 +00:33,1
18 15 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 8:39,2 +00:40,0   45 BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 58:59,3 +05:02,3
Skoda Fabia R5 5 +00:00,2 Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:01,2
19 27 TOURNAY Jean-Noel/ FA 8:41,8 +00:42,6   47 STIQUE Teddy/MEURAT Alexandra N 59:25,8 +05:28,8
Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:02,6 Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:26,5
20 35 BERTHELOT Eddy/DELAUNAY Stéphane R 8:42,5 +00:43,3   32 BOZEC Yann/TABOURET Laurent R 59:28,9 +05:31,9
Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:00,7 Mitsubishi Lancer EvoX 4 +00:03,1
21 78 CUNIN Eric/LEPRETRE Jessica R 8:43,3 +00:44,1   52 LESCARMONTIER Mathieu/MAROLLE Laëtitia FN 59:32,0 +05:35,0
Citroën C2 R2 2 +00:00,8 Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:03,1
22 57 DUCHENE Pierre-Emile/MAGNIN Marine F2 8:44,3 +00:45,1   35 BERTHELOT Eddy/DELAUNAY Stéphane R 59:52,8 +05:55,8
Renault Clio Ragnotti 14 +00:01,0 Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:20,8
23 60 MICHEL-GROSJEAN François/AIGUIER Manon F2 8:47,2 +00:48,0   65 VERSTAEN Christophe/BOTSOM Kris F2 59:53,7 +05:56,7
Renault Clio RS 14 +00:02,9 Opel Astra Kit Car 14 +00:00,9
24 9 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 8:50,1 +00:50,9   49 ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline FN 1:00:03,7 +06:06,7
Skoda Fabia R5 5 +00:02,9 Subaru Impreza 4 +00:10,0
25 41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 8:55,4 +00:56,2   63 REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin F2 1:00:20,0 +06:23,0
Citroën DS3 R3 3 +00:05,3 Peugeot 306 S16 14 +00:16,3
26 53 THIEBAUT François/O'BRIEN Julia N 8:56,7 +00:57,5   46 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 1:00:22,0 +06:25,0
Subaru Impreza WRX 4 +00:01,3 Renault Mégane RS 4 +00:02,0
27 58 LAPAILLE Mathieu/HOTTELET Jean-Louis F2 8:58,3 +00:59,1   58 LAPAILLE Mathieu/HOTTELET Jean-Louis F2 1:00:32,7 +06:35,7
Peugeot 207 Rc 14 +00:01,6 Peugeot 207 Rc 14 +00:10,7
28 63 REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin F2 8:59,0 +00:59,8   41 MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 1:00:47,1 +06:50,1
Peugeot 306 S16 14 +00:00,7 Citroën DS3 R3 3 +00:14,4
29 52 LESCARMONTIER Mathieu/MAROLLE Laëtitia FN 9:02,8 +01:03,6   97 THIEBAUT Louis/THIEBAUT Paul FN 1:00:48,1 +06:51,1
Mitsubishi Lancer Evo9 4 +00:03,8 Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,0
30 49 ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline FN 9:04,0 +01:04,8   9 ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 1:01:00,9 +07:03,9
Subaru Impreza 4 +00:01,2 Skoda Fabia R5 5 +00:12,8
31 94 GEORGEL Pierre/JABRIN Edouard FN 9:05,6 +01:06,4   67 FRANCOIS Patrick/BERI Cédric F2 1:01:24,2 +07:27,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,6 Renault 11 Turbo 14 +00:23,3
32 36 BASTIEN Julien/COLLIARD Pierre R 9:07,0 +01:07,8   36 BASTIEN Julien/COLLIARD Pierre R 1:01:30,2 +07:33,2
Citroën DS3 R3 3 +00:01,4 Citroën DS3 R3 3 +00:06,0
33 44 SCHUTZ Patrice/BOILLOT Kévin R 9:07,0 +01:07,8   33 GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 1:01:32,1 +07:35,1
Renault Clio R3 3 Subaru Impreza WRX 4 +00:01,9
34 91 DUMENIL Brice/DUMENIL Yann FN 9:07,2 +01:08,0   99 CROQUET Julien/DESNOYER Alexia F2 1:01:45,3 +07:48,3
Renault Clio RS 3 +00:00,2 Peugeot 106 Rallye 13 +00:13,2
35 99 CROQUET Julien/DESNOYER Alexia F2 9:08,5 +01:09,3   109 BRASSEUR Nicolas/COLAS Lilian FA 1:01:46,7 +07:49,7
Peugeot 106 Rallye 13 +00:01,3 Peugeot 106 Rallye 6 +00:01,4
36 109 BRASSEUR Nicolas/COLAS Lilian FA 9:08,8 +01:09,6   75 MARCHAND Gérald/COTTEREAUX Grégory FA 1:01:48,4 +07:51,4
Peugeot 106 Rallye 6 +00:00,3 Citroën Saxo VTS 6K +00:01,7
37 75 MARCHAND Gérald/COTTEREAUX Grégory FA 9:10,4 +01:11,2   91 DUMENIL Brice/DUMENIL Yann FN 1:01:49,7 +07:52,7
Citroën Saxo VTS 6K +00:01,6 Renault Clio RS 3 +00:01,3
38 65 VERSTAEN Christophe/BOTSOM Kris F2 9:10,9 +01:11,7   44 SCHUTZ Patrice/BOILLOT Kévin R 1:01:55,7 +07:58,7
Opel Astra Kit Car 14 +00:00,5 Renault Clio R3 3 +00:06,0
39 46 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 9:11,3 +01:12,1   60 MICHEL-GROSJEAN François/AIGUIER Manon F2 1:01:56,0 +07:59,0
Renault Mégane RS 4 +00:00,4 Renault Clio RS 14 +00:00,3
40 97 THIEBAUT Louis/THIEBAUT Paul FN 9:12,8 +01:13,6   29 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 1:01:57,0 +08:00,0
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,5 Subaru Impreza 8 +00:01,0
41 88 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 9:13,9 +01:14,7   103 SANCHEZ Sébastien/TOMASETIG Fabrice F2 1:02:00,3 +08:03,3
Renault Clio Ragnotti 3 +00:01,1 Peugeot 106 S16 13 +00:03,3
42 103 SANCHEZ Sébastien/TOMASETIG Fabrice F2 9:14,1 +01:14,9   94 GEORGEL Pierre/JABRIN Edouard FN 1:02:10,3 +08:13,3
Peugeot 106 S16 13 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 3 +00:10,0
43 38 STEMPFLE Damien/BIEGALKE Maxime R 9:15,4 +01:16,2   57 DUCHENE Pierre-Emile/MAGNIN Marine F2 1:02:11,5 +08:14,5
Renault Clio R3 3 +00:01,3 Renault Clio Ragnotti 14 +00:01,2
44 33 GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 9:15,8 +01:16,6   18 DEROY Pascal/PIOT Armand A 1:02:29,7 +08:32,7
Subaru Impreza WRX 4 +00:00,4 Peugeot 207 S2000 7S +00:18,2
45 18 DEROY Pascal/PIOT Armand A 9:16,0 +01:16,8   122 DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick FN 1:02:32,5 +08:35,5
Peugeot 207 S2000 7S +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:02,8
46 122 DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick FN 9:17,5 +01:18,3   85 ORIEL Grégory/THIRIET Michaël FA 1:02:34,8 +08:37,8
Peugeot 106 S16 2 +00:01,5 Renault Clio Ragnotti 7 +00:02,3
47 96 ESCLAFFER Baptiste/VIDRIL Lucie FN 9:21,2 +01:22,0   96 ESCLAFFER Baptiste/VIDRIL Lucie FN 1:02:44,9 +08:47,9
Renault Clio RS 3 +00:03,7 Renault Clio RS 3 +00:10,1
48 118 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 9:22,3 +01:23,1   22 FORES Daniel/BILQUEZ Eric GT 1:02:46,8 +08:49,8
Citroën Saxo VTS 2 +00:01,1 Porsche 997 GT3 10 +00:01,9
49 67 FRANCOIS Patrick/BERI Cédric F2 9:24,4 +01:25,2   27 TOURNAY Jean-Noel/ FA 1:02:54,5 +08:57,5
Renault 11 Turbo 14 +00:02,1 Mitsubishi Lancer Evo9 8 +00:07,7
50 22 FORES Daniel/BILQUEZ Eric GT 9:26,3 +01:27,1   118 BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine FN 1:02:55,4 +08:58,4
Porsche 997 GT3 10 +00:01,9 Citroën Saxo VTS 2 +00:00,9
51 105 PINTEAUX Maxence/GODIN Julie F2 9:26,4 +01:27,2   43 AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle R 1:03:04,9 +09:07,9
Peugeot 205 GTI 13 +00:00,1 Renault Clio R3 3 +00:09,5
52 89 CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas FN 9:26,8 +01:27,6   102 DESJEUNES Gerome/TOUSSAINT Bertrand F2 1:03:11,9 +09:14,9
Renault Clio RS 3 +00:00,4 Citroën Saxo VTS 13 +00:07,0
53 20 COLIN Alain/DAGUZE Eric GT+ 9:27,4 +01:28,2   20 COLIN Alain/DAGUZE Eric GT+ 1:03:46,2 +09:49,2
Porsche 997 GT3 15 +00:00,6 Porsche 997 GT3 15 +00:34,3
54 108 LENOIR Aymeric/HOSSON Florian FA 9:34,2 +01:35,0   105 PINTEAUX Maxence/GODIN Julie F2 1:03:48,2 +09:51,2
Citroën Saxo VTS 6 +00:06,8 Peugeot 205 GTI 13 +00:02,0
55 43 AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle R 9:34,3 +01:35,1   100 POIROT Yohan/CANAL Olivier F2 1:03:50,3 +09:53,3
Renault Clio R3 3 +00:00,1 Citroën Saxo VTS 13 +00:02,1
56 74 ROUYER Clément/CHAUFFRAY Thomas FA 9:35,0 +01:35,8   89 CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas FN 1:03:50,4 +09:53,4
Citroën Saxo VTS 6K +00:00,7 Renault Clio RS 3 +00:00,1
57 42 VARLET Ludovic/VARLET Stéphane R 9:35,1 +01:35,9   42 VARLET Ludovic/VARLET Stéphane R 1:04:03,7 +10:06,7
Renault Clio R3 3 +00:00,1 Renault Clio R3 3 +00:13,3
58 125 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 9:35,3 +01:36,1   125 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 1:04:40,6 +10:43,6
Citroën Saxo VTS 12 +00:00,2 Citroën Saxo VTS 12 +00:36,9
59 102 DESJEUNES Gerome/TOUSSAINT Bertrand F2 9:38,5 +01:39,3   131 OUDOT Jean-Sebastien/FERNANDES Anthony FN 1:04:58,5 +11:01,5
Citroën Saxo VTS 13 +00:03,2 Citroën AX GTI 1 +00:17,9
60 29 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 9:39,4 +01:40,2   108 LENOIR Aymeric/HOSSON Florian FA 1:05:04,3 +11:07,3
Subaru Impreza 8 +00:00,9 Citroën Saxo VTS 6 +00:05,8
61 100 POIROT Yohan/CANAL Olivier F2 9:41,2 +01:42,0   123 GENRE Benoît/LACAQUE Julien F2 1:05:38,6 +11:41,6
Citroën Saxo VTS 13 +00:01,8 Peugeot 106 Rallye 12 +00:34,3
62 93 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 9:44,2 +01:45,0   74 ROUYER Clément/CHAUFFRAY Thomas FA 1:05:46,8 +11:49,8
Honda Intégra Type R 3 +00:03,0 Citroën Saxo VTS 6K +00:08,2
63 131 OUDOT Jean-Sebastien/FERNANDES Anthony FN 9:45,0 +01:45,8   23 BERLINGER Nicolas/MARTINUZZI Manuel GT 1:05:55,9 +11:58,9
Citroën AX GTI 1 +00:00,8 Porsche Cayman 10 +00:09,1
64 85 ORIEL Grégory/THIRIET Michaël FA 9:45,6 +01:46,4   132 GERARD Florent/GERARD Sophie FN 1:06:05,9 +12:08,9
Renault Clio Ragnotti 7 +00:00,6 Citroën AX GTI 1 +00:10,0
65 23 BERLINGER Nicolas/MARTINUZZI Manuel GT 9:48,7 +01:49,5   93 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 1:06:07,2 +12:10,2
Porsche Cayman 10 +00:03,1 Honda Intégra Type R 3 +00:01,3
66 115 SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno R 9:58,3 +01:59,1   121 MEA Florian/LALLEMENT Sophie FN 1:06:24,3 +12:27,3
Citroën DS3 R1 1 +00:09,6 Citroën Saxo VTS 2 +00:17,1
67 132 GERARD Florent/GERARD Sophie FN 9:58,9 +01:59,7   115 SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno R 1:06:29,2 +12:32,2
Citroën AX GTI 1 +00:00,6 Citroën DS3 R1 1 +00:04,9
68 107 MOUGIN Jules/HARASZTI Marina F2 10:00,7 +02:01,5   21 MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 1:06:51,5 +12:54,5
Peugeot 106 Rallye 13 +00:01,8 Porsche 996 GT3 CS 10 +00:22,3
69 124 NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 10:01,5 +02:02,3   129 JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément FN 1:06:52,8 +12:55,8
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,8 Peugeot 106 XSI 1 +00:01,3
70 129 JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément FN 10:05,4 +02:06,2   107 MOUGIN Jules/HARASZTI Marina F2 1:07:39,0 +13:42,0
Peugeot 106 XSI 1 +00:03,9 Peugeot 106 Rallye 13 +00:46,2
71 110 FLAHAUT Julien/SABIN Alexandre FA 10:10,8 +02:11,6   62 NUEE Michaël/HANNOTEAU Frédéric F2 1:07:48,2 +13:51,2
Citroën Saxo VTS 6 +00:05,4 Citroën Xsara VTS 14 +00:09,2
72 81 FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas R 10:15,8 +02:16,6   124 NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 1:07:54,8 +13:57,8
Peugeot 208 VTI 2 +00:05,0 Peugeot 205 Rallye 12 +00:06,6
73 123 GENRE Benoît/LACAQUE Julien F2 10:18,5 +02:19,3   38 STEMPFLE Damien/BIEGALKE Maxime R 1:08:13,6 +14:16,6
Peugeot 106 Rallye 12 +00:02,7 Renault Clio R3 3 +00:18,8
74 21 MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 10:19,0 +02:19,8   110 FLAHAUT Julien/SABIN Alexandre FA 1:08:13,6 +14:16,6
Porsche 996 GT3 CS 10 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 6
75 70 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime F2 10:19,7 +02:20,5   61 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 1:09:08,0 +15:11,0
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,7 Peugeot 206 Rc 14 +00:54,4
76 62 NUEE Michaël/HANNOTEAU Frédéric F2 10:28,2 +02:29,0   81 FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas R 1:09:42,1 +15:45,1
Citroën Xsara VTS 14 +00:08,5 Peugeot 208 VTI 2 +00:34,1
77 113 BACHELET Max/ROBIN Marie-Christine R 10:47,9 +02:48,7   127 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 1:10:29,5 +16:32,5
Renault Twingo R1 1 +00:19,7 Peugeot 106 Rallye 12 +00:47,4
78 61 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 10:52,5 +02:53,3   113 BACHELET Max/ROBIN Marie-Christine R 1:10:45,9 +16:48,9
Peugeot 206 Rc 14 +00:04,6 Renault Twingo R1 1 +00:16,4
79 127 AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 10:53,1 +02:53,9   31 DUPONCHEL Marc/TURPIN Dominique FA 1:11:51,3 +17:54,3
Peugeot 106 Rallye 12 +00:00,6 B.M.W. 325i 8 +01:05,4
80 66 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 10:55,6 +02:56,4   66 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 1:12:24,5 +18:27,5
Peugeot 206 Rc 14 +00:02,5 Peugeot 206 Rc 14 +00:33,2
81 112 WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie FA 10:58,8 +02:59,6   98 SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence FN 1:12:53,6 +18:56,6
Peugeot 205 Rallye 5 +00:03,2 Renault Clio RS 3 +00:29,1
82 98 SCHLENNSTEDT Delphine/MEURAT Florence FN 11:01,3 +03:02,1   117 DEROY Edith/DEROY Delphine R 1:12:58,0 +19:01,0
Renault Clio RS 3 +00:02,5 Renault Twingo R1 1 +00:04,4
83 31 DUPONCHEL Marc/TURPIN Dominique FA 11:06,4 +03:07,2   112 WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie FA 1:13:00,3 +19:03,3
B.M.W. 325i 8 +00:05,1 Peugeot 205 Rallye 5 +00:02,3
84 117 DEROY Edith/DEROY Delphine R 11:13,5 +03:14,3   88 GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 1:13:55,0 +19:58,0
Renault Twingo R1 1 +00:07,1 Renault Clio Ragnotti 3 +00:54,7
85 128 LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime FN 11:29,1 +03:29,9   70 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime F2 1:15:27,6 +21:30,6
Honda Civic 2S +00:15,6 Peugeot 206 Rc 14 +01:32,6
86 116 CHEMIN Florent/NUYTEN Charles R 11:37,7 +03:38,5   128 LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime FN 1:15:49,2 +21:52,2
Citroën DS3 R1 1 +00:08,6 Honda Civic 2S +00:21,6
87 121 MEA Florian/LALLEMENT Sophie FN 13:18,9 +05:19,7   116 CHEMIN Florent/NUYTEN Charles R 1:16:38,4 +22:41,4
Citroën Saxo VTS 2 +01:41,2 Citroën DS3 R1 1 +00:49,2
ES8-Avize - Chouilly (13.000 km)