19ème Course de Côte VHC de Marchampt en Beaujolais
Championnat de France de la Montagne VHC
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
455 HERRBRECHT Vincent HERRBRECHT Vincent CLA BMW 323 I
452 GIBOULET Patrick GIBOULET Patrick 2 B5 BMW 2002
423 BICK Maurice BICK Maurice 2 C5 Ford Escort RS2000
422 ROLAIS Anthony ROLAIS Anthony 2 C7 BMW 323 I E21
421 UTTEWILLER Nicolas UTTEWILLER Nicolas 2 C7 BMW 323 I
413 PIERRON Jean-Marie PIERRON Jean-Marie 4 A3 Simca 1200 S
408 ROBALO Joaquim ROBALO Joaquim 4 B5 Porsche 914-6 GT
380 CURSOUX Gilles CURSOUX Gilles 8/9 C4 Martini MK 30
348 VERMARE Guy VERMARE Guy CLA Lotus 47
342 CAUCHOIS Charly CAUCHOIS Charly AJ1 D8 BMW 635 CSI
341 TAPONARD Jean-Francois TAPONARD Jean-Francois 8/9 C4 Martini 33/36
340 CHAMAGNE Alexandre CHAMAGNE Alexandre 2 B5 Ford Escort RS2000
339 ANTOINE Eddy ANTOINE Eddy 2 C7 BMW 323 I
338 RIEHL Nicolas RIEHL Nicolas 2 C5 BMW 2002 TI
336 TORAL Gérard TORAL Gérard 2 B3 Renault 8 Gordini
334 LOUIS Daniel LOUIS Daniel 2 B8 Opel Commodore GSE
333 HENNETON Frédéric HENNETON Frédéric 3 C8 Porsche 911 SC
332 RIEU Norbert RIEU Norbert 3 C8 Porsche 911 SC
331 UTTEWILLER Jacques UTTEWILLER Jacques 3 C8 Porsche 911 SC
330 MICHON René MICHON René 3 C8 Porsche 930 T
329 KLEROUS Daniel KLEROUS Daniel 4 C8 Porsche 911 SC
328 LEGRE François LEGRE François 6/7 B3 Marcadier Simca
327 BADY Eric BADY Eric 8/9 B4 Martini MK 14
326 MEJANEL Jean-François MEJANEL Jean-François 4 C8 Porsche 911 SC 3L
325 GUELPA Roger GUELPA Roger 4 B8 Porsche 911 SC
322 PROVOST Claude PROVOST Claude 4 B5 Alpine A110 SC
321 ALMERAS Jean-Marie ALMERAS Jean-Marie 5 C6 Porsche 935 3,5L
320 TISSOT André TISSOT André 5 B5 Marcadier Barzoi
318 FERRETTI Pascal FERRETTI Pascal 6/7 C4 Marcadier JF01
316 RITZENTHALER Michel RITZENTHALER Michel 8/9 B4 Martini MK 15
315 TOUPENCE Roger-Serge TOUPENCE Roger-Serge 8/9 C5 Martini MK 32
314 BONNOT Jacky BONNOT Jacky 8/9 B4 Axone 1600 FL
313 BRISARD Sébastien BRISARD Sébastien 8/9 C5 Martini MK25
312 SCHYRR Marc-André SCHYRR Marc-André 8/9 A4 Crossle 12F
311 BONNARDEL Viviane BONNARDEL Viviane 2 C4 Volkswagen Sirocco
308 DEBEAUNE Jean-Marc DEBEAUNE Jean-Marc 8/9 D9 Van Diemen RF 82
306 SANTARELLI Fernand SANTARELLI Fernand 6/7 C5 Tiga SC 80
305 LEJEUNE Gabriel LEJEUNE Gabriel 5 B5 Jidé Type Original
304 DURET Bernard DURET Bernard 4 B5 Alpine A110 SC
(*) Pilotes sur liste d'attente.