6ème Slalom de la Vaunage - Clarensac
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 MILLIET Bruno MILLIET Bruno DE 7 Tatus FR 2000 SD2
2 GELLY Romain GELLY Romain DE 7 Tatuus FR2000 SD2
3 D'ALEO Antoine D'ALEO Antoine DE 3 Dallara F396 SD2
4 ROUX-SABLIER Frédéric ROUX-SABLIER Frédéric DE 1 Arcobaleno SD2
5 DI BERARDINO Lionel DI BERARDINO Lionel DE 1 Schufel Formule BMW SD2
6 BOURSAUT Sébastien BOURSAUT Sébastien DE 1 PB Hayabusa SD2
7 LEONARDI Vincent LEONARDI Vincent CM BRC CM02 SD2
8 KUEHN Thierry KUEHN Thierry CM Speedcar GTR SD2
9 VEISSIERE André VEISSIERE André CNF 1 CVA SD2
10 NIEL Eric NIEL Eric FA 2 Citroën Saxo VTS SD2
11 HEROLD Vincent HEROLD Vincent FA 2 Peugeot 106 S16 SD2
12 LAGIER Stéphane LAGIER Stéphane A 2 Citroën C2 VTS SD2
14 NIEL Lucas NIEL Lucas FA 1 Citroën AX Sport SD2
15 PASCAL Jean-Louis PASCAL Jean-Louis FN 4 Renault Super 5 GT Turbo SD2
16 COLACE Rémi COLACE Rémi FN 4 Renault Super 5 GT Turbo SD2
17 POTAVIN Vincent POTAVIN Vincent FN 3 Renault Clio RS SD2
18 ROCHEBLAVE Sébastien ROCHEBLAVE Sébastien N 2S Peugeot 206 XS SD2
19 ESCARGUEIL Marion ESCARGUEIL Marion N 2S Citroën Saxo VTS SD2
20 MARTIN Kévin MARTIN Kévin N 2S Citroën Saxo VTS SD2
21 MAURIN Cyril MAURIN Cyril N 2S Citroën C2 VTS SD2
22 FONTAINE Alain FONTAINE Alain N 2S Dacia Logan SD2
23 COSTE Clement COSTE Clement FN 1 Citroën AX GTI SD2
24 RAYMOND Florian RAYMOND Florian FN 1 Citroën AX GTI SD2
25 ROUSSILLON Guillaume ROUSSILLON Guillaume F2 3 Renault Super 5 GT Turbo SD2
26 POTAVIN Christophe POTAVIN Christophe F2 3 Renault Super 5 GT Turbo SD2
27 BRUN Patrick BRUN Patrick F2 3 Volkswagen Golf 2 GTI 16S SD2
28 CLAVEL Bruno CLAVEL Bruno F2 3 Peugeot 205 SD2
29 BOUCHET Didier BOUCHET Didier F2 3 Volkswagen Golf 2 GTI SD2
30 GALEWSKI Arthur GALEWSKI Arthur F2 2 Peugeot 106 S16 SD1
31 JUST Solenne JUST Solenne F2 2 Peugeot 106 XSI SD1
32 DIAZ Pascal DIAZ Pascal F2 2 Peugeot 205 gti SD1
33 THERON Pascal THERON Pascal F2 2 Ford FIesta XR2 SD1
34 RAYNARD Julien RAYNARD Julien F2 2 Citroën Saxo VTS SD1
35 RAYNARD Jérôme RAYNARD Jérôme F2 2 Citroën Saxo VTS SD1
36 LEVEQUE Laurent LEVEQUE Laurent F2 1 Citroën AX GT SD1
37 LABOUREL Mickaël LABOUREL Mickaël F2 1 Citroën AX Sport SD2
38 GIRE Sébastien GIRE Sébastien F2 1 Citroën Ax Maxi SD1
39 JUST Christophe JUST Christophe F2 1 Peugeot 205 Rallye SD1
40 NIEL Didier NIEL Didier F2 1 Citroën AX GT SD1
41 VOLPELLIERE Félix VOLPELLIERE Félix F2 1 Citroën AX Sport SD1
42 DIOT Franck DIOT Franck FC 1 Simca Rallye 3 SD1
43 JAKUBOWSKI Jean-François JAKUBOWSKI Jean-François FC 1 Simca Rallye 2 SD1
44 DERIEMACKER Philippe DERIEMACKER Philippe FS 1 Simca Rallye 2 SD1
45 GIRAUD Hervé GIRAUD Hervé L 2 Peugeot 306 SD1
46 JULIAN Gregory JULIAN Gregory L 2 Peugeot 205 TD SD1
47 STRAZZIERI Fabrice STRAZZIERI Fabrice L 2 Ford Fiesta ST150 SD1
48 BRACHET Philippe BRACHET Philippe CLC Fiat X1/9 SD1
111 HEROLD Anthony HEROLD Anthony FA 2 Peugeot 106 S16 SD1
120 MARTIN Philippe MARTIN Philippe N 2S Citroën Saxo VTS SD1
121 BRUGUIERE Jean Luc BRUGUIERE Jean Luc N 2S Citroën C2 VTS SD1
127 BRUN Cedrick BRUN Cedrick F2 3 Volkswagen Golf 2 GTI 16S SD1
137 LABOUREL Michel LABOUREL Michel F2 1 Citroën AX Sport SD1
(*) Pilotes sur liste d'attente.