15ème Rallye Régional Mouzon - Frézelle
Coupe de France des Rallyes 2018
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 GILBERT Quentin GILBERT Quentin/TUTELAIRE Rémi R 3 Citroën DS3
2 CUNIN Eric CUNIN Eric/JOZEFIAK Virginie R 2 Citroën C2
3 FORES Daniel FORES Daniel/BOBAN Amélie GT 10 Porsche 997 GT3
4 GODTLER Bruno GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu GT 10 Porsche 997 GT3 RS
5 DAPOIGNY Maxime DAPOIGNY Maxime/THIRIAT Franck FA 7K Peugeot 306 Maxi
6 DAPOIGNY Jérémy DAPOIGNY Jérémy/FERRO Bernard A 7K Renault Clio maxi
7 RIMBEAUX Sylvain RIMBEAUX Sylvain/CARUZZI Clement FA 8 Subaru Impreza WRX
8 ARAUJO SOTO MAIOR Tony ARAUJO SOTO MAIOR Tony/VENTURIN Léa FA 8 Subaru Impreza 555
9 BLAS Christopher BLAS Christopher/HAZOTTE Didier R 3 Peugeot 207 RC
10 ROLIN Sébastien ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard R 3 Renault Clio
11 MEYER David MEYER David/HUSSER Jean-François R 3 Citroën DS3
12 LEGOUGNE Frédéric LEGOUGNE Frédéric/JEUDY Nicolas R 3 Renault Clio 4
14 RUCHTY Julien RUCHTY Julien/SPONEM Jonathan F2 14 Renault Clio RS
15 MEES Michaël MEES Michaël/BONALI Sandy F2 14 Renault Clio Ragnotti
16 BLAISON Christophe BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy F2 14 Peugeot 309 Gti 16S
17 TACQUARD Emmanuel TACQUARD Emmanuel/HOST Alexandra F2 14 Renault Clio 16S
18 FLOHR Robin FLOHR Robin/BOFFY Nicolas F2 14 Renault Clio
19 DIDELOT Sébastien DIDELOT Sébastien/GEORGES Julie F2 14 Peugeot 206 RC
20 CLEMENTZ Arnaud CLEMENTZ Arnaud/ENGASSER Sébastien F2 14 Peugeot 206
21 GENOT Mathieu GENOT Mathieu/SARZI Jean-Marie F2 14 Renault Clio 16S
22 KOEBERLE Quentin KOEBERLE Quentin/DEMURGER Celia F2 14 Peugeot 205 Gti
23 MACAULT Michaël MACAULT Michaël/JOLLY Antoine F2 14 Volkswagen Golf 2
24 PELTIER Jérémy PELTIER Jérémy/PELTIER Stéphane F2 14 Renault Clio 16S
25 RAMA Fabrice RAMA Fabrice/SPINELLI Nicolas F2 14 Opel Kadett Gsi
26 JUDON Rodolphe JUDON Rodolphe/JUDON Frédéric F2 14 Opel Kadett Gsi
27 PERIN Bruno PERIN Bruno/DEMONCEAUX Brian F2 14 Peugeot 205 Gti
28 URBAIN Cédric URBAIN Cédric/GRANDCLAIR Karine A 6K Citroën C2
29 ANACLETO Thomas ANACLETO Thomas/CHOFFEL Pauline A 6K Citroën C2
31 LESNIAK Stéphane LESNIAK Stéphane/CHIVET Etienne R 2 Citroën C2
32 WEIBEL Jérémy WEIBEL Jérémy/HENRY Damien R 2 Citroën C2
33 WEISS Philippe WEISS Philippe/SALM Aurélien R 2 Renault Twingo
34 FORES Vincent FORES Vincent/DARRAS Pascaline FA 7 Renault Clio RS
35 MICHEL Francis MICHEL Francis/MICHEL Stéphane FA 7 Peugeot 206 RC
36 GASSERT Dimitri GASSERT Dimitri/TISSIER Christopher FA 7 Peugeot 206 RC
37 CAVALLI Palmyro CAVALLI Palmyro/SIFFERT Cédric FA 7 Renault Mégane Coupé
38 HOFFERT David HOFFERT David/ZEHLER Olivier FN 3 Renault Clio 2 RS
39 PISTER Olivier PISTER Olivier/PEROUF Charlotte FN 3 Renault Clio RS
40 VIRICEL Johanes VIRICEL Johanes/MOLLE Florian FN 3 Peugeot 206 RC
41 MAGNIEN Thomas MAGNIEN Thomas/MAGNIEN Jean-Claude FN 3 Renault Clio Ragnotti
42 POIVEY Sylvain POIVEY Sylvain/MASSON Pascal FN 3 Peugeot 306 S16
43 SAGE Dylan SAGE Dylan/BARRET Anne-Sophie FN 3 Renault Clio Ragnotti
44 POTHIER Bertrand POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine F2 13 Peugeot 106 Rallye
45 URBANI Thomas URBANI Thomas/BRICE Lucas F2 13 Peugeot 206 Xs
46 ROGER Jérôme ROGER Jérôme/KOEPFERT Margot F2 13 Peugeot 106
47 LETULLE Denis LETULLE Denis/LETULLE Fannie F2 13 Honda Civic
48 HULME Frédéric HULME Frédéric/HULME Valentin F2 13 Citroën Saxo Vts
49 GURNAUD Samuel GURNAUD Samuel/BARINSKY Marvin F2 13 Peugeot 206 Xs
50 CHKONDALI Benjamin CHKONDALI Benjamin/HANNE Johan F2 13 Peugeot 106 S16
51 BISCHOFF Joris BISCHOFF Joris/PIERRON Amélie F2 13 Peugeot 106
52 LANTHERMANN Jérémy LANTHERMANN Jérémy/DOTTER Marie F2 13 Peugeot 106 S16
53 SCHERRER Samuel SCHERRER Samuel/STEIGER Sarah FA 6 Citroën Saxo Vts
54 HEHN Raphaël HEHN Raphaël/KEMPF Jérémy FA 5 Peugeot 106
55 DEFEUX Grégory DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle FA 5 Peugeot 106 Xsi
56 SERVANT Benoît SERVANT Benoît/LEHMANN Aurélien FA 5 Citroën AX Gti
57 ARTIQUE Guy ARTIQUE Guy/GRIMPLET Francis R 1 Citroën DS3
58 VUILLEMARD Dylan VUILLEMARD Dylan/VUILLEMARD Donovan FN 2 Peugeot 106 S16
59 HOST Arnaud HOST Arnaud/ FN 2 Citroën Saxo Vts
60 MOUGIN Jules MOUGIN Jules/THIRIOT Marlene FN 2 Suzuki Swift
61 MENARD Jimmy MENARD Jimmy/LEBLANC Florian FN 2 Peugeot 106
62 VANDAMME Vivien VANDAMME Vivien/LECOMTE Nicolas F2 12 Citroën Saxo
63 POPU EDME Nicolas POPU EDME Nicolas/CATANIA Chloé F2 12 Citroën AX Sport
64 MAIRE Pascal MAIRE Pascal/BOULAY Marc F2 12 Peugeot 106 Xsi
65 HENRY Sylvain HENRY Sylvain/GUSTIN Cédric F2 12 Citroën Saxo Vts
66 NININ Damien NININ Damien/NAGEL Stéphane F2 12 Citroën AX
67 HOUILLONS Quentin HOUILLONS Quentin/MASSON Kévin F2 12 Peugeot 106 Xsi
68 DELAPORTE Eric DELAPORTE Eric/DELAPORTE Kévin F2 12 Peugeot 205
69 MULOT Jean-Marc MULOT Jean-Marc/ZAJDA Nicolas N 2S Citroën Saxo Vts
70 LACROIX Elodie LACROIX Elodie/THOMASSET Laurent N 2S Peugeot 106
71 LIEVRE Julien LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie N 2S Peugeot 206 Xs
72 BRESSON Michaël BRESSON Michaël/BOUVARD Nathalie FN 1 Peugeot 106 Xsi
73 BOUVARD Laurent BOUVARD Laurent/BOUVARD Lucile FN 1 Peugeot 106 Xsi
74 VARNIER Florentin VARNIER Florentin/VARNIER Thibaut FN 1 Peugeot 106
75 COURTIAL William COURTIAL William/ANTOINE Didier FN 1 Peugeot 106
76 GONZALEZ Yann GONZALEZ Yann/FRANCOIS Léa FN 1 Citroën AX Gti
77 THIERY Geoffrey THIERY Geoffrey/HANS René FN 1 Peugeot 205 Rallye
78 DELILE Sylvain DELILE Sylvain/MERAT-BRIOT Maxime F2 12 Citroën AX Sport
79 JALINAUD Fabrice JALINAUD Fabrice/KLEIN Ludovic R 3 Citroën DS3
80 MICHEL-GROSJEAN François MICHEL-GROSJEAN François/LEVRATTI Anderson F2 14 Renault Clio RS
81 BRET Sébastien BRET Sébastien/SAIDI Emmanuelle FA 8 Mitsubishi
82 MACHADO Manuel MACHADO Manuel/GOLIOT Yannick FN 4 Renault 5 GT Turbo
(*) Pilotes sur liste d'attente.