22ème Course de Côte Régionale de Calmont
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
345 RECAZENS Alain RECAZENS Alain F2 1 Citroën AX Maxi
246 VALENTIN Nicolas VALENTIN Nicolas F2 1 Citroën AX Sport
245 RECAZENS Frédéric RECAZENS Frédéric F2 1 Citroën AX Maxi
229 JAUVAT Alain JAUVAT Alain F2 2 Honda Civic Vtec
225 THALABAS Laurent THALABAS Laurent F2 2 Peugeot 205 GTI
223 HERBAUT Alexandra HERBAUT Alexandra F2 2 Citroën Saxo VTS
388 SEMAT Virginie SEMAT Virginie F2 3 Renault Clio 2 Cup
206 CARRERE Fabien CARRERE Fabien F2 3 Peugeot 206 RC
204 MARIN David MARIN David F2 3 Peugeot 306 XSI 16S
203 BOUCABEILLE David BOUCABEILLE David F2 3 Renault 11 Turbo
202 BEUILLE Philippe BEUILLE Philippe F2 3 Renault Clio 16S
192 TEISSEYRE Cédric TEISSEYRE Cédric F2 3 Renault Clio
188 SEMAT Jérôme SEMAT Jérôme F2 3 Renault Clio 2 Cup
184 CANO Yannick CANO Yannick F2 3 Renault Clio 16S
215 DELBOURG Claude DELBOURG Claude FC 2 Simca 1200 S
214 RUTILY Michel RUTILY Michel FC 2 Simca Rallye 2
183 RULLAC David RULLAC David FC 3 Volkswagen Golf
182 RESPAUD Jean-Jacques RESPAUD Jean-Jacques FC 3 Matra Bagheera
178 SIMORRE Jean-Louis SIMORRE Jean-Louis FC 4 Renault 5 Turbo
172 JOFFRE Nicolas JOFFRE Nicolas FN 1 Citroën AX GTI
368 COURRIERE Camille COURRIERE Camille FN 2 Citroën Saxo VTS
168 FERES Frédéric FERES Frédéric FN 2 Citroën Saxo VTS
164 BARDE Ludovic BARDE Ludovic FN 2 Peugeot 106 S16
163 FABRE Nicolas FABRE Nicolas FN 2 Citroën Saxo VTS
162 RECAZENS Yohan RECAZENS Yohan FN 2 Peugeot 205 GTI
160 LESAULNIER Jacques LESAULNIER Jacques FN 2 Citroën Saxo VTS
355 VERDY Xavier VERDY Xavier FN 3 Renault Clio RS
353 BOSCHI Xavier BOSCHI Xavier FN 3 Renault Clio 16S
157 BERNARD Christophe BERNARD Christophe FN 3 Peugeot 206 RC
156 LEVEQUE Patrick LEVEQUE Patrick FN 3 Opel Astra OPL
155 BRAUN Daniel BRAUN Daniel FN 3 Renault Clio RS
153 BOSCHI Fabienne BOSCHI Fabienne FN 3 Renault Clio 16S
151 VADILLO Stéphane VADILLO Stéphane FN 3 Renault Clio Williams
150 AUSSENAC Claude AUSSENAC Claude FN 3 Renault Clio Williams
145 PAYREAU Laurent PAYREAU Laurent FN 4 Renault 5 GT Turbo
137 LAGARRUE Francis LAGARRUE Francis FN 4 Renault 5 GT Turbo
132 SABLES FOURTASSOU Kévin SABLES FOURTASSOU Kévin FA 1 Suzuki Swift GTI
130 SCHNEIDERS Jean-Pierre(B ) SCHNEIDERS Jean-Pierre FA 2 Ford Fiesta
128 FAVRE Olivier FAVRE Olivier FA 2 Citroën Saxo VTS
126 DEPOSTEL Florent DEPOSTEL Florent FA 2 Citroën Saxo VTS
123 FAURE Philippe FAURE Philippe A 3 Renault Clio Cup
121 OTTAVI Bernard OTTAVI Bernard A 3 Renault Clio Cup
114 TONON Vivien TONON Vivien A 4 Renault Clio IV Cup
109 GROS Jonathan GROS Jonathan A 5 Mitsubishi Lancer Evo 9
95 GONZALEZ Jean-Sébastien GONZALEZ Jean-Sébastien GTTS 1 Mitjet 1300
68 ROUSSEAU Frédéric ROUSSEAU Frédéric CM CM Speed Car GTR
65 GUILLOT Vivien GUILLOT Vivien CM CM Speed Car GTR
63 OUSSET Fabrice OUSSET Fabrice CM CM BRC 2
62 MAYOUX Sébastien MAYOUX Sébastien CM CM Jema 630 GT
61 COURTINAT Jean-Pierre COURTINAT Jean-Pierre CM CM Tracking RC1
53 GALIS Sébastien GALIS Sébastien CNF 1 Merlin MP
49 GIMENEZ Gérard GIMENEZ Gérard CNF 2 Funyo B4
47 BARDOT Frédéric BARDOT Frédéric CN 2 Juno
36 SEGOND Francis SEGOND Francis CN 2 Merlin MP 23
22 MARCILLAC Arnaud MARCILLAC Arnaud DE 1 GBC
19 GIMENEZ Didier GIMENEZ Didier DE 2 Phega C80E
5 JACQMIN Sébastien JACQMIN Sébastien DE 5 Dallara F3
4 BARDOT Guillaume BARDOT Guillaume DE 5 Dallara F399
3 BRIS Jérôme BRIS Jérôme DE 5 Dallara F3
(*) Pilotes sur liste d'attente.