46ème Rallye National de Dieppe - Normandie
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 FOULON Alain FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 8W Citroën DS3 WRC D2
2 PUSTELNIK Stéphane PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 8W Citroën DS3 WRC
3 REMY Christophe REMY Christophe/DARRAS Camille A 8W Mini WRC
4 COSSON Anthony COSSON Anthony/MILLET Kévin GT+ 15 Porsche 997
5 AMOURETTE Marc AMOURETTE Marc/LE CAVORZIN Thibault R 5 Peugeot 208 T16
6 VAILLANT Benoît VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 5 Citroën DS3 D2
7 FAUCHER Mickaël FAUCHER Mickaël/CAMPAGNE Laurène R 5 Skoda Fabia D2
8 LEMAITRE Eddie LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine R 5 Skoda Fabia D2
9 ROUSSEL Eric ROUSSEL Eric/ROUSSEL Thibaud R 5 Skoda Fabia
10 COLIN Alain COLIN Alain/DAGUZE Eric GT+ 15 Porsche 997 GT3
11 ROUSSEL Yannick ROUSSEL Yannick/DHOTE Gwénaelle GT 10 Porsche 997 GT3 RS
12 LECLERC Jean-Michel LECLERC Jean-Michel/DUBOS Morgan GT 10 Lotus Exige Cup
14 MAZIRE Alban MAZIRE Alban/FERRAND Marion FA 8 Mitsubishi Lancer Evo VIII
15 BLANC-GARIN Teddy BLANC-GARIN Teddy/CALONNE Rémi FN 3 Renault clio RS
16 DELAMARE Gil DELAMARE Gil/CRAMILLY Fabien F2 14 Renault Clio RS
17 MESNAGER Lionel MESNAGER Lionel/OUVRY Eléonore F2 13 Citroën Saxo VTS
18 ROUSSEAU Steve ROUSSEAU Steve/FABIEN Nicolas R 3 Renault Clio
19 LEJEUNE Emilien LEJEUNE Emilien/HUARD Mathieu R 3 Citroën DS3
20 DELAMARE Henri DELAMARE Henri/FOURRIER Jacques R 3 Renault Clio
21 LEJEUNE Thomas LEJEUNE Thomas/LEJEUNE Elise R 3 Renault Clio
22 VASSELIN Alain VASSELIN Alain/VASSELIN Solenne N 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
23 LECLERC Ludovic LECLERC Ludovic/LECLERC Delphine FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VIII
24 FLAJOLET Frédéric FLAJOLET Frédéric/LEROY Christophe N 4 Subaru Impreza STI
25 LESCARMONTIER Mathieu LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne Charlotte FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
26 LEFEBVRE Guillaume LEFEBVRE Guillaume/CALBRY Jérôme FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
27 BOURGEOIS Michel BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 4 Mitsubishi Lancer Evo X D2
28 DELESQUE Théo DELESQUE Théo/GOZET Aurélien N 4 Opel Corsa OPC J
29 JOVELIN Joël JOVELIN Joël/DANDRIEUX Marguerite F2 14 Renault Clio 2 Maxi
30 BROSSARD Ludovic BROSSARD Ludovic/BROSSARD Philippe F2 14 Renault Clio RS
31 BOULONGNE Jean-Jacques BOULONGNE Jean-Jacques/BOULONGNE Geoffrey F2 14 Renault Clio 3 RS
32 ROUSSEL Mickaël ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 14 Peugeot 206 S16
33 ROUSSEL Frédéric ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline FA 6 Citroën saxo
34 TAVELET Laurent TAVELET Laurent/HORCHOLLE Jérémy F2 14 Peugeot 306 S16
35 HOUYELLE Victorien HOUYELLE Victorien/BERQUEZ Céline F2 14 Renault Clio 3 RS
36 CARON Thomas CARON Thomas/MALFOY Andy F2 14 Renault 5 GT Turbo
37 CATEL Thibaut CATEL Thibaut/BOURDELLE Sébastien F2 14 Renault Clio 3 RS
38 DAUZET Thibault DAUZET Thibault/DURAME Paul F2 14 Peugeot 206 S16 J
39 COURBOIS Guillaume COURBOIS Guillaume/VARETZ Vincent R FR2 Opel Adam
40 MARTIN Baptiste MARTIN Baptiste/AURIOL Steve R 2 Ford Fiesta
41 ROUSSEL Etienne ROUSSEL Etienne/JEANNEROT Lucas R 2 Peugeot 208 VTI
42 FEURAY Stéphane FEURAY Stéphane/ROIX Anne-Sophie R 2 Citroën C2 R2
43 FLAMBARD Alexis FLAMBARD Alexis/BURGOT Pierre-Antoine R 2 Citroën C2 R2 Max J
44 ROUSSELIN Johann ROUSSELIN Johann/DELBECQUE Cesar R 2 Peugeot 208 VTI J
45 HAUTOT Raynald HAUTOT Raynald/SABOT Stéphane FA 7 Renault Clio 16S
46 DAVENET Christophe DAVENET Christophe/DELEAU Julien FA 7 Peugeot 206 RC
47 PEGARD Olivier PEGARD Olivier/DENGREVILLE Dominique FA 7 Renault Clio Williams
48 HERGAULT Mickaël HERGAULT Mickaël/CHAUVEAU Sophie FA 7 Peugeot 306
49 LEBRETON Cédric LEBRETON Cédric/VABRE Johanna FA 7 Renault Clio RS
50 VIELLE Jonathan VIELLE Jonathan/PETIT Morgan FA 7 Renault Clio RS
51 VABRE Victor VABRE Victor/LEPROUX Jean-Baptiste FN 3 Renault Clio RS J
52 BOINET David BOINET David/RIMBERT Ludovic FN 3 Peugeot 206 RC
53 LEVASSEUR Jean-Michel LEVASSEUR Jean-Michel/CUFFEL Romain FN 3 Renault Clio Ragnotti
54 BROCHET Emmanuel BROCHET Emmanuel/REIX Gabriel F2 13 Peugeot 206 XS
55 CLET Hervé CLET Hervé/LECYGNE Romain F2 13 Citroën Saxo VTS
56 LEGRAS Pierre LEGRAS Pierre/LEGRAS Claude FA 6 Citroën Saxo
57 PETIT Sébastien PETIT Sébastien/SUIN Erika FA 6 Peugeot 106 S16
58 DORIEN Damien DORIEN Damien/DORIEN Sébastien FA 6 Peugeot 106 S16
59 JOLLIT Julien JOLLIT Julien/FOSSEY Mickaël FA 6 Peugeot 106 S16
60 POULLAIN Mathieu POULLAIN Mathieu/CHANDELIER Anthony FA 6 Citroën Saxo
61 DOS SANTOS Thomas DOS SANTOS Thomas/MORIN Henri-Pierre FA 6 Citroën Saxo VTS
62 LUCAS Trystan LUCAS Trystan/CHAUFFRAY Thomas FA 5 Peugeot 106 XSI J
63 LEBEL David LEBEL David/PAPOUIN Patrice FA 5 Peugeot 106 Rallye
64 NORMAND Jérôme NORMAND Jérôme/ROBBE Aurélien FA 5 Peugeot 106 XSI
65 BARABE Philippe BARABE Philippe/BARABE Mickaël FA 5 Peugeot 106 Rallye
66 BACHELET Max BACHELET Max/MUSTEL Vincent R 1 Renault Twingo
67 AUTIN Benjamin AUTIN Benjamin/LE ROUX Coraline FN 2 Citroën Saxo VTS J
68 DOMENE GUERIN Nicolas DOMENE GUERIN Nicolas/BILLARD Emmanuelle FN 2 Citroën Saxo VTS
69 CHEVAL Jérémie CHEVAL Jérémie/TOUSSAINT Léa FN 2 Peugeot 106 16S
70 PEGISSE Guillaume PEGISSE Guillaume/VASSEUR Matthieu FN 2 Peugeot 106 S16
71 DELANNEY Sébastien DELANNEY Sébastien/DAVID Bryan FN 2 Peugeot 106 S16
72 OPSOMER Mathieu OPSOMER Mathieu/OPSOMER Maxime FN 2 Citroën Saxo VTS
73 MEMBOT Jean-Charles MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin FN 2 Peugeot 106 S16
74 DOS SANTOS Florent DOS SANTOS Florent/LETELLIER Maxime FN 2 Citroën Saxo VTS J
75 MARIE Jean Louis MARIE Jean Louis/MARIE Laurent F2 12 Peugeot 106 Rallye
76 PECHAUX Mathieu PECHAUX Mathieu/HERAULT Anthony F2 12 Citroën Saxo VTS
77 NAMONT Aurélien NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 12 Peugeot 205 Rallye
78 DELFOSSE Marc(B ) DELFOSSE Marc/BLATON Ludovic F2 12 Suzuki Swift GTI
79 TOUSSAINT Didier TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Eric F2 12 Citroën AX Sport
80 DURAME Sébastien DURAME Sébastien/PREVOST Katia F2 12 Citroën Saxo
81 LEKEU David LEKEU David/DAUZET William FN 1 Citroën AX GTI
82 FISK Thomas FISK Thomas/LEBECQ Lucile FN 1 Peugeot 106 XSI J
83 COIGNARD Kévin COIGNARD Kévin/DELAHAYE Alexandre FN 1 Peugeot
84 DENIS Benoît DENIS Benoît/AUDEBAUD Jérémy FN 1 Citroën AX GTI
85 SCHWAB Stan SCHWAB Stan/LARZET Clément F2 14 Peugeot 206 S16
(*) Pilotes sur liste d'attente.