23ème Rallye d'Antibes Historic VHC
Championnat de France des Rallyes VHC
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
140 CARUSO André CARUSO André/CARUSO Olivier 4 C8 Porsche 911 SC CF
141 MARINO Bernard MARINO Bernard/RE Christian AJ2 E5 Renault 11 Turbo CF
142 GIRAUDO Gilles GIRAUDO Gilles/GIRAUDO Laurene 2 C5 Opel Kadett GTE CF
143 BORRELLI Paul BORRELLI Paul/MAURIN Yann 2 C7 Talbot Lotus
144 LAJOURNADE Jean-Pierre LAJOURNADE Jean-Pierre/RICK-PLACE Martine 4 B8 Porsche Carrera RS CF
145 BAZE Pierre BAZE Pierre/ONNO Anne 4 C8 Porsche 911 SC
146 PEYRE Jean-Christophe PEYRE Jean-Christophe/SZYS Solènne CLA Lancia 037
147 DOTTA Marc DOTTA Marc/GUIGUE Denis CLA Ford Escort MK2
148 ARMANDONI Alain ARMANDONI Alain/LEDUBY Morgan 3 C8 Porsche 911 SC
149 PRIORI Williams PRIORI Williams/BERNARDO Steeve BJ1 D3 Talbot Samba Rallye
150 DEMAY Alain DEMAY Alain/MABILLE Eric 4 C8 Porsche 911 SC
151 PERLINO Silvio(MC ) PERLINO Silvio/GIULIANO Serena 2 C5 Opel Kadett GTE
152 BALLY Jean-Jacques BALLY Jean-Jacques/DESCAMPS Jean-Charles AJ2 E8 Ford Sierra Cosworth
153 KERCKHOF Danny(B ) KERCKHOF Danny/DEJONGHE Kristof AJ2 E7 BMW M3
154 CALVEL Pascal CALVEL Pascal/DUPONT Sylvain 3 C8 Porsche 911 SC CF
155 BIECQ Serge BIECQ Serge/LHEUREUX Paul-André AJ2 E5 Opel Kadett GSI 16V CF
156 LABROT Wilfrid LABROT Wilfrid/LABROT Francis 2 C4 Renault 5 Alpine
157 KUHNI Michel(CH ) KUHNI Michel/KUHNI-BRUNNER Jeanette 4 C8 Porsche 911 SC
158 GARIN Dominique GARIN Dominique/VERNETTES Magali 2 C4 Volkswagen Golf GTI CF
159 BOCHUD Pierre BOCHUD Pierre/PASSAQUIN Jean-Claude BJ1 D3 Talbot Samba Rallye CF
160 GONNET Reginald GONNET Reginald/LITTERA-VIEIRA Tiziana 2 C4 Renault 5 Alpine CF
161 LAZARE Bernard LAZARE Bernard/NEDEL Fabrice 3 C8 Porsche 911 SC 3.0
162 TROUET Richard TROUET Richard/DOYEN Gauthier 2 B5 Alfa Roméo Coupe Bertone
163 BONNETON Quentin BONNETON Quentin/GARIN Caroline 2 C4 Volkswagen Golf GTI CF
164 LECUYER Hervé LECUYER Hervé/BRODUT Marc 1 C4 Volkswagen Golf GTI CF
165 GHIBAUDO Christophe GHIBAUDO Christophe/GHIBAUDO Anthony CLA Volkswagen Golf GTI
166 ORSATTI Guillaume ORSATTI Guillaume/ORSATTI Daniel CLA Volkswagen Golf 1 GTI
167 RISANI Pascal RISANI Pascal/GIORCELLI Geoffrey CLA Volkswagen Golf GTI 1
168 RUBINO Giulio(I ) RUBINO Giulio/HANDEL Fabrizio AJ2 E3 Peugeot 205 Rallye
169 MARCHAND Patrick MARCHAND Patrick/PERROTEAU Natacha 2 B3 Renault 8 Gordini
(*) Pilotes sur liste d'attente.