77ème Rallye National Jean Behra
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 RIBERI Bruno RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian R 5 Skoda Fabia
2 HAUT-LABOURDETTE Romain HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien R 5 Skoda Fabia
3 HUTTUNEN Jari(FIN) HUTTUNEN Jari/LINNAKETO Antti R 5 Hyundai I20
4 CASCIANI Frederik CASCIANI Frederik/BERNARD Rémy R 5 Ford Fiesta
5 BALLY Jean-Jacques BALLY Jean-Jacques/DESCAMPS Jean-Charles FA 8W Mini Cooper Countryman
6 CATUDAL Philippe CATUDAL Philippe/CAVARERO Guy FA 7S Peugeot 207 Super 2000
7 JERUSALMI Jean-Marc JERUSALMI Jean-Marc/LUTHEN Guillaume FA 8 Peugeot 207 RC
8 DESMOULINS Olivier DESMOULINS Olivier/DUCHEMIN Aymeric R 3 Citroën DS3
9 THOURET Brice THOURET Brice/CLERMONT Cyril R 3 Citroën DS3
10 RAGONNEAU Romain RAGONNEAU Romain/DE LUCA Guillaume FN 4 Renault 5 GT Turbo
11 ROSSI Jérémy ROSSI Jérémy/MRAVUNAC Kristijan FN 4 Renault 5 GT Turbo
12 PISTACHI Luc PISTACHI Luc/AUTHIER Laëtitia F2 14 BMW Compact WS
14 LANCIOLI Christophe LANCIOLI Christophe/GORDA Clément F2 14 BMW 318 TI Compact
15 JAKOBSEN Johnny JAKOBSEN Johnny/KUPELIAN Frédéric F2 14 BMW Compact
17 FAUSTINI Johann FAUSTINI Johann/SCANDOLA Loïc F2 14 Renault Clio
18 CHEBIL-DELSARTE Niels CHEBIL-DELSARTE Niels/MARTINI Maxime F2 14 Renault Mégane
19 BOUERI Jonathan BOUERI Jonathan/TOPPI Anthony F2 14 Renault 11
20 BESSI Kévin BESSI Kévin/JORIATTI Jonathan F2 14 Peugeot 205 GTI
21 VIOLI Mickaël VIOLI Mickaël/VIOLI Corine F2 14 Peugeot 205 GTI
22 GOBBI Jean-Jacques GOBBI Jean-Jacques/CAUVIN Anne-Marie F2 14 Peugeot 205 GTI
23 BOYER Martial BOYER Martial/BOYER Ludovic F2 14 Renault Clio
25 CABRINO Eric CABRINO Eric/BIANCO Gianluca F2 14 BMW 320 I
26 BECCARIA Christophe BECCARIA Christophe/EYMAUZY Lucas F2 14 Peugeot 306 S16
27 GIORDANO Tristan GIORDANO Tristan/ROUX Frédéric FA 6K Renault Clio Super 1600
28 CERBONI Christophe CERBONI Christophe/DAINOTTO Céline A 6K Peugeot 206 Super 1600
29 CASCIANI Ludovic CASCIANI Ludovic/MOLIERE Laurent R 2 Peugeot 208 VTI
30 AUTIERO Matthieu AUTIERO Matthieu/GANICHO Stéphane R 2 Peugeot 208 VTI
31 FRANCONIERI Alphonse FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Magalie R 2 Citroën C2
32 RICCI Christophe RICCI Christophe/TAVOLARO Romain R 2 Peugeot 208 VTI
33 RIU Jérémy RIU Jérémy/GUERRIERI Patrick R 2 Citroën C2
34 KRETCHMANN Julien KRETCHMANN Julien/ORENGO Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
35 MALMANCHE Hugo MALMANCHE Hugo/TOMMASINI Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
36 MULINGHAUSEN Anthony MULINGHAUSEN Anthony/GIORSETTI Lionel FA 7 Peugeot 206 RC
37 ALBINO Condro(I ) ALBINO Condro/FOURNIER Lyz FA 7 Peugeot 205 GTI
38 SAREDI Paolo(I ) SAREDI Paolo/BOI Sonia Rina FA 7 Honda Integra Type R
39 EGEA Mickaël EGEA Mickaël/GONON Angélique FN 3 Renault Clio Williams
40 RAVIOLO Fausto(I ) RAVIOLO Fausto/JAMES Jessica FN 3 Renault Clio RS
41 LESSATINI Daniel LESSATINI Daniel/LESSATINI Lisa FN 3 Renault Clio RS
42 SCANDOLA Stéphane SCANDOLA Stéphane/GAILLOT Lionel FN 3 Renault Clio Ragnotti
43 DEGUISE Sébastien DEGUISE Sébastien/GAY Pierre-Marie FN 3 Renault Clio Ragnotti
44 DELORS Sébastien DELORS Sébastien/BAGNOL Harmonie F2 13 Peugeot 206 SDC
45 TASNIER Cédric TASNIER Cédric/JUTARD Doryan F2 13 Peugeot 206 XS
46 BOUISSET Pierre-Laurent BOUISSET Pierre-Laurent/SIRVINS Thomas F2 13 Peugeot 106 Rallye
47 MAIANO Marc MAIANO Marc/KOLBE Maxime F2 13 Peugeot 206 XS
48 LATTY Magali LATTY Magali/DE VIVO Anthony F2 13 Peugeot 106 16S
49 HENROTIN Jonathan HENROTIN Jonathan/TESTOR Killian F2 13 Peugeot 106 XSI
50 HERITIER Laurent HERITIER Laurent/CHIAPELLO Aurélien F2 13 Citroën Saxo VTS
51 CHOL Jean-Michel CHOL Jean-Michel/CHOL Christel F2 12 Simca Rallye 3
52 ABRIL Stéphane ABRIL Stéphane/DELAPLANCHE Vincent F2 12 Peugeot 205 rallye
53 KOLBE Julien KOLBE Julien/MASSAIN Frédéric FA 6 Citroën Saxo
54 ZECCHINI Benjamin ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe FA 6 Peugeot 106 S16
55 BODIANG Grégory BODIANG Grégory/BONDANELLI Rémi FA 6 Peugeot 106
56 GENNARO Franck GENNARO Franck/VIALE Jonathan FA 5 Peugeot 205 Rallye
57 DAMI Sergio(I ) DAMI Sergio/BAIXIN Giuliano FA 5 Fiat 600 Sporting
58 BAILET Yohan BAILET Yohan/LESSATINI Laura FN 2 Peugeot 106 S16
59 BERNARD Pierre BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques N 2S Peugeot 206 XS
60 PRAYAL Eric PRAYAL Eric/JANET Kévin F2 11 Autobianchi A112 Abarth
61 JACQ Wilfried JACQ Wilfried/SLIZ Karine FA 8 Mitsubishi Lancer Evo VIII
(*) Pilotes sur liste d'attente.