35ème Rallye National des Vins Mâcon
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 LECKI Laurent LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 5 Skoda Fabia
2 MONNET Thierry MONNET Thierry/HUGONNOT Cédric R 5 Skoda Fabia
3 HERNANDEZ Nicolas HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 5 Skoda Fabia
4 SALANON David SALANON David/REBUT Julien A 8W Ford Fiesta WRC
5 CUOQ Jean-Marie CUOQ Jean-Marie/PLANCHER Lionel A 8W Citroën C4 WRC
6 FOULON Alain FOULON Alain/DELARCHE Gilles A 8W Citroën DS3 WRC D2
7 PUSTELNIK Stéphane PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa A 8W Citroën DS3 WRC
8 VAISON Christophe VAISON Christophe/GALLET Arthur A 8W Peugeot 307 WRC
9 VAILLANT Benoît VAILLANT Benoît/BRULE Antoine R 5 Citroën DS3 D2
10 COMOLE Lionel COMOLE Lionel/PAILHON Julien R 5 Ford Fiesta D2
11 FAUCHER Mickaël FAUCHER Mickaël/FAUCHER Anthony R 5 Skoda Fabia D2
12 LEMAITRE Eddie LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 5 Skoda Fabia D2
14 ROUX Nicolas ROUX Nicolas/ROUX Nathalie R 5 Skoda Fabia
15 BOUHOT Etienne BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 5 Skoda Fabia
16 LONGEPE Bruno LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan R 5 Skoda Fabia
17 GREIFFENBERG Philippe GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent R 5 Skoda Fabia
18 VAISON Mathias VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 5 Skoda Fabia
19 ROCHE Jean-Luc ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier R 5 Skoda Fabia D2
20 GIROUX Luc GIROUX Luc/LOUP Julien R 5 Ford Fiesta
21 CHAVET Benoît CHAVET Benoît/BOYER Pascal R 5 Skoda Fabia
22 MOTTARD Jordan MOTTARD Jordan/OCCHIPINTI Léo R 5 Skoda Fabia
23 JOLIVOT Nicolas JOLIVOT Nicolas/JOLIVOT Amélie GT+ 15 Porsche 997 Cup D2
24 BARBIER Ghislain BARBIER Ghislain/BOLE-RICHARD Matthieu GT 10 Porsche 996 GT3
25 CLEMENT Gérard CLEMENT Gérard/CAILLAULT Albert GT 10 Porsche 911 GT3
26 DEPLATIERE Arnaud DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent GT 10 Porsche 996 GT3 RS
27 MILLION BRODAZ Roland MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse GT 10 Porsche 996 GT3 D2
28 DESRAYAUD Olivier DESRAYAUD Olivier/DESRAYAUD Candice GT 10 Porsche GT4
29 BONNOT Roland BONNOT Roland/GAILLARD Loïc FA 8 BMW 325I
30 CHARBON Patrick CHARBON Patrick/MUZY Theophane A 8 Peugeot 207 RC
31 EHRENSPERGER Monique EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Romano FA 8 Mitsubishi Lancer Evo V
32 DUPERRET Pascal DUPERRET Pascal/DESPIGNES Jérôme FA 8 Subaru Impreza GT
33 CHKONDALI Thierry CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
34 PREVALET Mickael PREVALET Mickael/PAGNIER Matthieu R 3 Citroën DS3
35 MILLET Denis MILLET Denis/DOUVILLE Matthieu R 3 Citroën DS3
36 VANBUTSEL Mathieu VANBUTSEL Mathieu/VANBUTSEL Thomas R 3 Renault Clio R3 Max
37 DELAPORTE Olivier DELAPORTE Olivier/DELAPORTE Axel R 3 Renault Clio
38 MICHAUD-MAILLET Frédéric MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 3 Renault Clio R3 Access
39 THORIN Jean-Pierre THORIN Jean-Pierre/TIXIER Camille R 3 Renault Clio
40 THOMAS Florent THOMAS Florent/GUICHARD Florian R 3 Renault Clio
41 MACHEREY Arnaud MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony R 3 Citroën DS3 R3 Max
42 DAZY Jean-Pierre DAZY Jean-Pierre/PERRET Pascal R 3 Renault Clio
43 BOUVARD Gilles BOUVARD Gilles/DUTHU Florian R 3 Peugeot 207 RC
44 BERRY Franck BERRY Franck/GIANNINI Serge R 3 Citroën DS3
45 ANDREY Gilles ANDREY Gilles/ANDREY Célien R 3 Citroën DS3
46 ROBILLOT Arnaud ROBILLOT Arnaud/CARRE Anthony R 3 Renault Clio
47 MOUREY Ludovic MOUREY Ludovic/CAPRA Franck R 3 Citroën DS3
48 LINOTTE Sébastien LINOTTE Sébastien/GERBER Cédric R 3 Renault Clio
49 MATHURIAU Alain MATHURIAU Alain/CALEGARI Sylvie R 3 Renault Clio 4
50 MERLE Morgan MERLE Morgan/SIMONET Cédric R 3 Renault Clio
51 BERRY Roger BERRY Roger/TUFEL Erwan FN 4 BMW 325I
52 DESBROSSES Christian DESBROSSES Christian/TAVERNON Michel N 4 Mitsubishi Lancer Evo X
53 MOSSIERE Lionel MOSSIERE Lionel/ N 4 Subaru Impreza WRX STI
54 WENGER François WENGER François/D'OZENAY Hugues F2 14 Peugeot 206 Maxi RC
55 SCHIFANO Nicolas SCHIFANO Nicolas/GUILLAUME Pauline F2 14 Renault Mégane Maxi
56 CORSIN Bruno CORSIN Bruno/MATHIAS Olivier F2 14 Volvo C30
57 AUDET Dimitri AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 14 Peugeot 306 Maxi
58 BUISSON Maxence BUISSON Maxence/MURE Julien F2 14 Peugeot 306 Maxi
59 MUZY Ludovic MUZY Ludovic/AUGER Denis F2 14 Peugeot 206 RC
60 HERVE-GRILLOT Eric HERVE-GRILLOT Eric/SORIANO Tony F2 14 Renault Clio RS
61 MICHOT Damien MICHOT Damien/CAMUS Amaury F2 14 Renault Clio RS
62 CLAIRE Pascal CLAIRE Pascal/PLEUX Corinne F2 14 Peugeot 306 Maxi
63 GARNIER Stéphane GARNIER Stéphane/DEVAUX Thierry F2 14 Renault Clio
64 BARRAT Jessy BARRAT Jessy/MARMORET Nelson F2 14 Peugeot 206 RC
65 ROUSSOT Loïc ROUSSOT Loïc/MONNET Thomas A 6K Renault Clio Super 1600
66 GRAS Marc GRAS Marc/BLANCHARD Cyrielle FA 6K Citroën C2 Super 1600
67 ROUX Emilien ROUX Emilien/ROUX Leonie R 2 Skoda Fabia
68 LEROSIER Pierre LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie R 2 Renault Twingo RS
69 ROBIN Patrice ROBIN Patrice/ROBIN Alain R 2 Peugeot 208 VTI
70 JACQUET Alexandre JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony R 2 Citroën C2 R2 Max
71 NEHR Jean Robert NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy R 2 Citroën C2 R2
72 METAYER Noel METAYER Noel/PAWLAK Sébastien R 2 Peugeot 208 VTI
73 MONTANTEME Sylvestre MONTANTEME Sylvestre/DELORME David R 2 Peugeot 208 VTI
74 VALLET Mathieu VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte R 2 Peugeot 208 VTI
75 GUILLEMAUD Thibaut GUILLEMAUD Thibaut/GUILLEMAUD Clément FA 7 Peugeot 206 RC
76 DUCOTE Fabien DUCOTE Fabien/LITAUDON Thomas FA 7 Renault Clio Williams
77 BARRAUD Aldine BARRAUD Aldine/VIEILLARD Aurore FA 7 Renault Clio
78 DELAPORTE Axel DELAPORTE Axel/GULAT Damien FA 7 Renault Clio RS
79 MARECHAL Thierry MARECHAL Thierry/CHAMPLIAU Martial FA 7 Peugeot 206 RC
80 MARTIN Charles MARTIN Charles/LOIZEAUX Sophie FA 7 Peugeot 306 S16
81 LOIZEAUX Quentin LOIZEAUX Quentin/BAPTISTA Jean-Philippe FN 3 Peugeot 309
82 JANIN Paul JANIN Paul/SERRANO Nathan FN 3 Peugeot 205 GTI
83 NICOUD Olivier NICOUD Olivier/PONSOT Tony FN 3 Renault Clio RS
84 PATARD Frédéric PATARD Frédéric/TRAN-TO Jessy FN 3 Renault Clio RS
85 VINCENT Jacques VINCENT Jacques/DUCARUGE Patrick FN 3 Renault Clio 16S
86 GILLET Romain GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 3 Renault Clio Ragnotti
87 MERMET Maxime MERMET Maxime/GROS Adeline FN 3 Peugeot 206 RC
88 GUILLOTIN Loïc GUILLOTIN Loïc/GUILLOTIN Vanessa FN 3 Renault Clio Ragnotti
89 THEVENARD Thomas THEVENARD Thomas/GONNAUD Colyne FN 3 Renault Clio Williams
90 ARTZNER Mathieu ARTZNER Mathieu/GIRARD Vincent F2 13 Peugeot 106 S16
91 BATTEAU Thierry BATTEAU Thierry/MUGNERET Christophe F2 13 Citroën Saxo VTS
92 UNDREINER Damien UNDREINER Damien/BLONDEAUT François F2 13 Citroën Saxo VTS
93 DUCLOUX Julien DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias FA 6 Citroën Saxo
94 ROUSSOT Pierre-Bastien ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric FA 6 Citroën Saxo VTS
95 GAUTHEY Jérémy GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence FA 6 Citroën Saxo VTS
96 BILLOT Thomas BILLOT Thomas/CHAMPANAY Lionel FA 6 Peugeot 106
97 SANTAELLA Loïc SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica FA 6 Citroën Saxo VTS D2
98 SERAUD Sébastien SERAUD Sébastien/CARETTE Sébastien FA 6 Peugeot 106 S16
99 LATHUILLIERE Denis LATHUILLIERE Denis/BRUCHON Simon FA 6 Citroën Saxo VTS
100 CAMPOS Jeremi CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jeremy FA 5 Citroën AX GTI
101 BAYLE Ingrid BAYLE Ingrid/LACOSSE David FA 5 Peugeot 106 Rallye
102 LUTAUD David LUTAUD David/ROGNON Guillaume FA 5 Peugeot 106
103 DUCLOUX Frédéric DUCLOUX Frédéric/FOURNET Baptiste R 1 Renault Twingo D2
104 MACHABERT Jean-Michel MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice R 1 Renault Twingo
105 PHILIP Jérôme PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry R 1 Citroën DS3
106 REBOUILLAT Stéphane REBOUILLAT Stéphane/PONS Allan FN 2 Peugeot 106 S16
107 PENOT Adrien PENOT Adrien/KOSPICZEWICZ Corentin FN 2 Peugeot 106 S16
108 HILARION Jérémy HILARION Jérémy/BONA Laurent FN 2 Peugeot 106 S16
109 GRAVALLON David GRAVALLON David/SEVE Loïc FN 2 Peugeot 106 S16
110 ODDOUX Medhi ODDOUX Medhi/GUILLOUX Mickaël FN 2 Citroën Saxo VTS
111 GIBAUD Maxime GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 2 Citroën Saxo
112 GUILLOT Cédric GUILLOT Cédric/CHARVET Thomas FN 2 Citroën Saxo VTS
113 BATTEAU Thomas BATTEAU Thomas/VERVANDIER Guillaume FN 2 Citroën Saxo VTS
114 PACAUD Michel PACAUD Michel/JULLY Serge FN 2 Citroën Saxo VTS
115 THOMAS Gaël THOMAS Gaël/LAPPE Pierre-Olivier FN 2 Peugeot 106 S16
116 ZEHNER Raphaël ZEHNER Raphaël/ABRIBACHT Morgan FN 2 Honda Civic
117 LETOURNEAU Nicolas LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice F2 12 Peugeot 205 Rallye
118 JOVIN Franck JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 12 Citroën Saxo
119 CORDIER Patrice CORDIER Patrice/FREIDINGER Carine F2 12 Peugeot 106 XSI
120 BREBANT Robin BREBANT Robin/LE COZ Didier F2 12 Citroën AX Sport
121 QUARROZ Damien QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FN 1 Citroën AX GTI
122 ODDOUX Maxence ODDOUX Maxence/GIROUX Julien FN 1 Peugeot 106 XSI
123 FAYOLLE Pierre FAYOLLE Pierre/DUCARUGE Ludivine FN 1 Citroën AX GTI
124 LAFOND Pascal LAFOND Pascal/THOMAS Didier F2 11 Renault Twingo II
125 CAPELLI Thomas CAPELLI Thomas/AMBLARD Julie R 2 Citroën C2
126 GANDELLI David GANDELLI David/BIEGALKE Maxime R 2J Ford Fiesta
(*) Pilotes sur liste d'attente.