48ème Rallye National de la Giraglia
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 TROJANI Pascal TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noel A 8W Citroën Ds3
2 NAVARRA Francois-Frederic NAVARRA Francois-Frederic/TYRAN Mathieu A 8W Ford Fiesta
3 ALERINI Paul ALERINI Paul/VERDURI Olivier A 8W Ford Fiesta
4 MICHELI Joseph MICHELI Joseph/MICHELI Luna-Stella A 8W Ford Fiesta
5 SIMONETTI Robert SIMONETTI Robert/SIMONETTI Celia A 8W Citroën Ds3
6 LEANDRI Jean-Mathieu LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony R 5 Skoda Fabia
7 MANZAGOL Jean-Marc MANZAGOL Jean-Marc/PATRONE Etienne R 5 Ford Fiesta
9 POLIDORI Frédéric POLIDORI Frédéric/GOIA Laurent R 5 Ford Fiesta
10 VILLORESI Christian VILLORESI Christian/GIUDICELLI Cyril R 5 Skoda Fabia
11 ANTONINI Louis ANTONINI Louis/ESCARTEFIGUE Jules R 5 Ford Fiesta
12 GIORGI Fabrice GIORGI Fabrice/BEILL Raphaël R 5 Skoda Fabia
14 BIANCO Dominique BIANCO Dominique/BERNACCHI Francois-Jean A 7S Peugeot 207 S2000
15 ROGNONI Daniel ROGNONI Daniel/BEAULIEU Noelise GT 10 Porsche 911
16 BONEL Antony BONEL Antony/MANENT Roselyne GT 10 Opel Speedster Turbo
17 ALEGRE Francis ALEGRE Francis/MURATI Laura FA 8 BMW 325I
18 SANTINI Renaud SANTINI Renaud/OTTOBRINI Thomas R 3 Citroën Ds3
19 DEFENDINI Romain DEFENDINI Romain/GHERARDI Gérard R 3 Citroën Ds3
21 CHIARONI Pascal CHIARONI Pascal/SANTINI Cédric R 3 Renault Clio R3 Max
22 ETTORI Jean-Dominique ETTORI Jean-Dominique/GUERRIERI Patrick R 3 Citroën Ds3
23 AGOSTINI Quentin AGOSTINI Quentin/BARRAL Florian R 3 Peugeot 207 Rc
24 VILLARET Benjamin VILLARET Benjamin/OBRECHT Justine R 3 Renault Clio R3
25 GIOVANNONI Jean-Felix GIOVANNONI Jean-Felix/DOMINICI-SALVIANI Anthony R 3 Renault Clio R3 Max
26 BORT Julien BORT Julien/ZAVARSKY Alexy R 3 Renault Clio R3 Max
27 ROSSI Yannick ROSSI Yannick/VOLPEI Baptiste N 4 Mitsubishi Evolution 9
28 AGOSTINI Anthony AGOSTINI Anthony/ROYER Jérôme N 4 Renault Megane
29 LIMELETTE Marc LIMELETTE Marc/PONSOT Francois-Dominique FN 4 Ford Escort Cosworth
30 LAUZERTE Alain LAUZERTE Alain/BARBE Isabelle N 4 Renault Megane
31 GREGORY Ugo GREGORY Ugo/GREGORY Coralie F2 14 Renault Clio Rs
32 FLORI Jean-Pierre FLORI Jean-Pierre/GARCIA Dann F2 14 Renault Clio Ragnotti
33 CAVILLAC Franck CAVILLAC Franck/CORSI Frédéric F2 14 Renault Clio Rs
34 VANGIONI Francesco VANGIONI Francesco/THIERS Julien F2 14 Renault Clio 3 Rs
36 JAUMON Lionel JAUMON Lionel/ROQUE Cyril F2 14 Renault Clio 3 Rs
38 RICO Michel RICO Michel/RICO Benjamin F2 14 BMW ---
39 LAURENT-CRISTIANI Stéphane LAURENT-CRISTIANI Stéphane/LAURENT-JULIEN Virginie F2 14 Peugeot 206 Xs
40 LUCCIONI Antoine LUCCIONI Antoine/LUIGI Antoine-Francois F2 14 BMW 320 I E30
43 CESARI Pierre-Dominique CESARI Pierre-Dominique/BENETEAU Leria F2 14 Peugeot 205 Gti
44 MORGANTI Antoine MORGANTI Antoine/BIAGGI Yves F2 14 Peugeot 205 Gti
45 VANGIONI Graziano VANGIONI Graziano/BERTIN-MAURICE Kévin F2 14 Renault Clio Rs
47 CORTI David CORTI David/ROSSI Jean-Baptiste F2 14 Peugeot 207
48 LECA Jacques LECA Jacques/LECA Elisabeth F2 14 Renault Clio
49 FIGARI Luca FIGARI Luca/FIGARI Morgan FA 6K Renault Clio Super 1600
50 FERRARI Cédric FERRARI Cédric/LAPINA Michela FA 6K Peugeot 106 S16
51 MARIANI Anthony MARIANI Anthony/PIEVE Laura FA 6K Peugeot 206 Xs
52 SANTINI Joey SANTINI Joey/LUCIANI Yoann FA 6K Peugeot 206 Xs
53 GHELARDINI Francois-Marie GHELARDINI Francois-Marie/ROCCA SERRA Laury FA 6K Peugeot 206 Xs
54 COMOLE Lionel COMOLE Lionel/DINI Gilbert A 6K Peugeot 106 S16
55 MARTELLI Cyril MARTELLI Cyril/BRUN Pierre-Marie FA 6K Peugeot 206 Xs
56 BALESTRACCI Stéphanie BALESTRACCI Stéphanie/CHIAPPE Patrick FA 6K Peugeot 206 Xs
57 BRAZ Paulo BRAZ Paulo/SCICOLONE Edouard FA 6K Citroën C2
58 MORETTI Stéphane MORETTI Stéphane/PAIS Pierre-Ange FA 6K Peugeot 206 Xs
59 PEPE Laurent PEPE Laurent/CASELLI-VALLI Faustine FA 6K Peugeot 206 Xs
60 FRAYMOUTH François FRAYMOUTH François/FELICELLI Romain R 2 Peugeot 208
61 MICHELI Hugo MICHELI Hugo/RAFFAELLI Yoann R 2 Peugeot 208
62 SOREDA Pierre SOREDA Pierre/BONIFET Julien R 2 Citroën C2 R2 Max
63 AGOSTINI Lucien AGOSTINI Lucien/AGOSTINI Guillaume R 2B Peugeot 208
64 MAESTRACCI François MAESTRACCI François/CASANOVA Sébastien R 2 Peugeot 208
66 ANFRIANI Paul-Etienne ANFRIANI Paul-Etienne/RICOVERI Mallaury R 2B Citroën C2
67 DE MEYER Jean-Michel DE MEYER Jean-Michel/FRATTI Eric R 2 Peugeot 208
69 PADOVANI Anthony PADOVANI Anthony/PADOVANI René R 2 Citroën C2 R2 Max
70 FABRA Jérémy FABRA Jérémy/PONTIER Numa FA 7 Renault Clio 16S
71 MUSELLI Jean-Philippe MUSELLI Jean-Philippe/BACCHIOLELLI Jean-Baptiste FN 3 Renault Clio
73 ARAGNEAU Philippe ARAGNEAU Philippe/MAZOTTI Francis FN 3 Renault Clio
74 DONATI Xavier DONATI Xavier/CIAVALDINI France FN 3 Renault Clio Williams
77 GANDOLFI Anthony GANDOLFI Anthony/FINOCCHIARO Sébastien F2 13 Citroën Saxo
78 BALDRICHI Henry BALDRICHI Henry/CADET Jean-Philippe F2 13 Citroën Saxo
79 FRANCISCI Yannick FRANCISCI Yannick/VINCIGUERRA Lisa-Marie F2 13 Peugeot 106 S16
80 DIFEO José DIFEO José/DIFEO Julien F2 13 Citroën C2
81 CLAUDE Christophe CLAUDE Christophe/DELATTRE Judicael F2 13 Citroën C2
82 DAMIANI Marcel DAMIANI Marcel/D'ANGELO Enzo F2 13 Citroën Saxo
83 MIGNONI José MIGNONI José/GUIDICELLI Alicia F2 13 Peugeot 106
85 PERETTI Myriam PERETTI Myriam/SALINI Laura FA 6 Peugeot 106
86 CASALE Julien CASALE Julien/MORA Nicolas FA 6 Citroën Saxo Vts
89 NAPOLI MELIO Michaël NAPOLI MELIO Michaël/BERNARDI Dominique FA 6 Citroën C2
90 BASTIANELLI Guillaume BASTIANELLI Guillaume/CESARI Joël FA 6 Peugeot 205 Gti
92 MICAELLI Alexandre MICAELLI Alexandre/FRANCOIS Adrien FN 2 Citroën Saxo Vts
93 MARIINI Michaël MARIINI Michaël/REAL Thibaut FN 2 Citroën Saxo Vts
94 LORENZONI Philippe LORENZONI Philippe/GARCIA Jean-Christophe FN 2 Honda Civic
95 BERNOUS Bouchta BERNOUS Bouchta/MARTINI Andrea FN 2 Citroën Saxo Vts
97 BORSELLI Charles BORSELLI Charles/MANZONI Cédric FN 2 Peugeot 106
98 NEGRI Jean-Michel NEGRI Jean-Michel/NEGRI Michel FN 2 Peugeot 106 S16
100 BALDI Pierre BALDI Pierre/MINICUCCI Manon F2 12 Peugeot 106
101 GOURIOU Loïc GOURIOU Loïc/SANTINI Marie-Angelique F2 12 Peugeot 106 Rallye
102 TROMBI Philippe TROMBI Philippe/NICOLAI Michaël F2 12 Peugeot 106 Xsi
104 BIAGGI Florian BIAGGI Florian/ESCACH Matthieu N 2S Peugeot 106 S16
105 NICOLI Gérard NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore FN 1 Citroën Ax Sport
107 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/PAOLINI Angélique FN 1 Peugeot 106
108 LAZZARINI Jean-Paul LAZZARINI Jean-Paul/MOSCONI Thomas FN 1 Peugeot 106 Xsi
(*) Pilotes sur liste d'attente.