N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | | Raison | AbandonCode |
| | | | | | |
|
4 | CONSTANTY Kévin/DESCHARNE Mathieu |
Sortie de route sans gravité dans ES06 |
| | Citroën C3 | | Sortie de route sans gravité dans ES06 |
78 | CHEYNET Sébastien/DEVILLEGER Karl |
| | Renault Clio | | Mécanique dans ES06 |
5 | LAURENT Jordan/FONTAINE Bastien |
Sortie de route dans ES05 |
| | Citroën DS3 | | Sortie de route dans ES05 |
32 | GAUSSEN Guillaume/PAGES Alicia |
| | Peugeot 206 | | Mécanique au CH 04C |
103 | NAVARRO Adrien/VILLARET Gérald |
| | Peugeot 106 S16 | | Mécanique au CH 04A |
61 | VALLEE Mickaël/RIEU Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | | Mécanique dans ES04 |
99 | KATSOS Lucas/BONHOMME Manon |
| | Peugeot 106 XSI | | Mécanique au CH 04 |
104 | BESSON Baptiste/LATGER Estelle |
| | Citroën Saxo | | Mécanique dans ES04 |
108 | BURGOS Guillaume/VALETTE Elodie |
| | Peugeot 106 | | Mécanique dans ES04 |
38 | RAOUX Patrice/RAOUX Justin |
| | Peugeot 207 RC | | Mécanique au CH 02C |
39 | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325 i | | Mécanique au CH 02A |
46 | COLOMB Damien/LANDON Corentin |
| | Peugeot 206 | | Mécanique dans ES03 |
69 | AGIER Joris/MASSON Brandon |
| | Peugeot 206 RC | | Mécanique au CH 02A |
82 | TYMRAKIEWICZ Cédric/ROUSSEL Anne |
| | Renault Clio Ragnotti | | Mécanique au CH 02A |
91 | COMBE Colin/VERNET Stella |
| | Citroën Saxo VTS | | Mécanique au CH 03 |
122 | DELPUECH Emilien/DELPUECH Alex |
| | Peugeot 206 XS | | Mécanique dans ES03 |
125 | COT Grégory/CAYUELA Thomas |
| | Peugeot 206 XS | | Mécanique dans ES03 |
25 | BESSON Philippe/NAUDAN Quentin |
| | Renault Clio | | Mécanique au CH 02 |
27 | | | Peugeot 306 | | Mécanique au CH 02 |
81 | WERRY Bruno/DERUEM Pascal |
Sortie de route sans gravité dans ES02 |
| | Renault Clio Ragnotti | | Sortie de route sans gravité dans ES02 |
65 | TABUSSE Sylvain/TABUSSE Manuela |
| | Citroën Saxo | | Mécanique CH0A |
96 | LAURAIRE Samuel/PALMER Camille |
| | Peugeot 106 S16 | | Mécanique dans ES01 |
|
74 | CHABAL Ghyslain/CHABAL Laurine |
| | Peugeot 205 GTI | | Hors Course CH2A |
|
9 | GIMBERT Franck/GIMBERT Laëtitia |
| | Peugeot 207 S2000 | | Avant les vérifications |
16 | VIALETTES Stéphane/CRUZ Benjamin |
| | Citroën DS3 | | Avant les vérifications |
20 | PAYAN Luc/PAYAN Charlotte |
| | Citroën Saxo | | Avant les vérifications |
28 | ROQUIER Bastien/ROUMESTAN Matthieu |
| | Renault R5 Gt Turbo | | Avant les vérifications |
29 | VALOUR Romain/CLUZEL Benoît |
| | Peugeot 206 | | Avant les vérifications |
30 | CURE Gérard/MAURIN Aurelie |
| | Citroën Xsara | | Avant les vérifications |
72 | CRISTOVAO Pedro/BESSON Tom |
| | Peugeot 206 RC | | Avant les vérifications |
80 | MISIEK Frédéric/MISIEK Thibaut |
| | Renault Clio Ragnotti | | Avant les vérifications |
93 | BONNEFOI Serge/LEVEQUE Marc |
| | Citroën Saxo VTS | | Avant les vérifications |
102 | DREVET Bastien/DREVET Adam |
| | Peugeot 106 S16 | | Avant les vérifications |
106 | LACROIX Pierre-Marie/LABATUT David |
| | Citroën Saxo | | Avant les vérifications |