N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | | Raison | AbandonCode |
| | | | | | |
|
94 | PLANQUE Olivier/PLANQUE Loic |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | | Mécanique départ ES04 |
32 | PESANT Jérôme/ANSELIN Olivier |
| | Subaru Impréza | | Mécanique au CH 03 |
88 | DUMENIL Brice/DUMENIL Yann |
Mécanique Parc de regroupement |
| | Renault Clio Ragnotti | | Mécanique Parc de regroupement |
115 | DECALF Félix/DELELIS Romain |
Sortie de route sans gravité dans ES03 PK 29 |
| | Peugeot 106 Xsi | | Sortie de route sans gravité dans ES03 PK 29 |
19 | BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | | Mécanique départ ES02 |
25 | BEAURAIN Séverine/ANDOUCHE Valentin |
| | Subaru Impreza | | Mécanique départ ES02 |
57 | WAROQUIER Samuel/CARLUX Sébastien |
Sortie de route sans gravité dans ES02 PK38 |
| | Peugeot 306 S16 | | Sortie de route sans gravité dans ES02 PK38 |
61 | RASSE Jérôme/LAMBRE Thierry |
Mécanique Parc de regroupement |
| | Fiat Uno Turbo | | Mécanique Parc de regroupement |
86 | LAMBERT Laurent/DESGROUSILLIERS Maxime |
Mécanique entre ES01 et ES02 |
| | Renault Clio Rs | | Mécanique entre ES01 et ES02 |
34 | BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | | Mécanique dans ES01 PK32 |
54 | LESCARMONTIER Franck/LESCARMONTIER Aurore |
Mécanique Parc de regroupement |
| | Renault Megane Coupe | | Mécanique Parc de regroupement |
64 | EMERIAU Hervé/DUFLOS Kévin |
| | Fiat Punto | | Mécanique dans ES01 PK89 |
79 | NOURY Julien/HARBONNIER Dimitri |
Mécanique dans ES01 PK 101 |
| | Peugeot 306 S16 | | Mécanique dans ES01 PK 101 |
82 | LEGRAND Renaud/GENELLE François |
| | Renault Clio Rs | | Mécanique au CH 2D |
92 | FLORIN Gregory/NOIRET Loïc |
Mécanique dans ES01 PK 18 |
| | Citroën Saxo Vts | | Mécanique dans ES01 PK 18 |
111 | BERZIN Thibaud/LEBRUN Mathieu |
| | Peugeot 106 S 16 | | Mécanique dans ES01 |
116 | DENIS Benoit/LINGOIS Adrien |
| | Citroën Ax Gti | | Mécanique dans ES01 |
|
26 | | | Subaru Impreza N 15 | | Avant les vérifications |
27 | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Renault Clio | | Avant les vérifications |
30 | MORTIER Anthony/FORGEZ Martin |
| | Citroën Ds 3 R3 Max | | Avant les vérifications |
37 | DANDRIEUX Williams/DANDRIEUX Marguerite |
| | Renault Clio S16 | | Avant les vérifications |
46 | | | Peugeot 205 | | Avant les vérifications |
78 | DAVENET Christophe/DELEAU Julien |
| | Peugeot 206 Rc | | Avant les vérifications |
90 | ROUSSEAUX Aude/DAVERAT Pauline |
| | Renault Clio Rs | | Avant les vérifications |
104 | TOUSSAINT Johann/TOUSSAINT Léa |
| | Peugeot 106 | | Avant les vérifications |
109 | HOCHEDEZ Frederic/CONSEIL Thomas |
| | Peugeot 106 S 16 | | Avant les vérifications |
114 | DELABRIERE Ludovic/CARABY Jean-Michel |
| | Peugeot 106 Xsi | | Avant les vérifications |
117 | DELARRE Christophe/LALLAIN Véronique |
| | Peugeot 205 | | Avant les vérifications |
127 | OPSOMER Mathieu/OPSOMER Maxime |
| | Citroën Saxo Vts | | Avant les vérifications |
128 | JACQUES Nicolas/LEJEUNE Elise |
| | Citroën Saxo | | Avant les vérifications |
129 | BARBOTTE Arnaud/FALLOT Arthur |
| | Peugeot 106 | | Avant les vérifications |
144 | GUEDJOU Aurelien/DURAND Yannick |
| | Peugeot 106 | | Avant les vérifications |