| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | | | Citroën C3 | |
2e | | SAUNIER Julien/VAUCLARE Fred |
| | Renault Alpine | |
3e | | BISSON Loïc/COMBE Geoffrey |
| | Volkswagen POLO | |
4e | | THORAL Didier/PEYRONEL Stéphane |
| | Ford FIESTA | |
5e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Skoda | |
6e | | LAFONT Aurélien/COLLIN Elodie |
| | Skoda Fabia | |
7e | | PAUGET Pascal/FAUCHER Hervé |
| | Skoda FABIA | |
8e | | POCHI Jean-Michel/TERRET Emilien |
| | Skoda Fabia | |
9e | | PECHARD Yannick/RENOUD Guillaume |
| | HOMMEL | |
10e | | CLEMENT Gérard/CAILLAULT Albert |
| | Porsche GT3 | |
11e | | DUVERT Laurent/REIGNIR Sissy |
| | Renault Mégane kit car | |
12e | | EPALE Teddy/BONNET Gilles |
| | BMW 318 TI COMPACT | |
13e | | LETOURNEAU Nicolas/MELOT Jérôme |
| | Renault CLIO II | |
14e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault Clio 3 RS | |
15e | | BARRAT Jessy/DESRAYAUD Candice |
| | Peugeot 206 RC | |
16e | | LANQUETIN Mickaël/LANQUETIN Theo |
| | Peugeot 306 | |
17e | | LANQUETIN Ludovic/ROGNON Guillaume |
| | Citroën DS3 | |
18e | | DUMOULIN Franck/DUMOULIN Lucie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
19e | | JOMARD Mickaël/GIRAUD Julien |
| | Citroën DS3 | |
20e | | | | Peugeot 206 RC | |
21e | | BOUCHARD Romain/BONHOMME Florian |
| | Citroën xsara | |
22e | | JAMBON Jean-Paul/JAMBON Yoann |
| | Peugeot 306 MAXI | |
23e | | | | Opel ASTRA | |
24e | | GINET Nicolas/PONSOT Tony |
| | Renault CLIO | |
25e | | JACQUET Nicolas/LANQUETIN Johan |
| | Peugeot 205 S16 | |
26e | | FUMEY Bertrand/LACROIX Damien |
| | Peugeot 306 S16 | |
27e | | CLERGET Aurélien/GRAPIN Dominique |
| | Peugeot 306 | |
28e | | BOUCAUD Roland/DUCREUX Jennifer |
| | Volkswagen GOLF GTI 16S | |
29e | | BUZALA Romaric/PERRIN Mickaël |
| | Citroën ZX | |
30e | | BERNIN Cyrille/VIOLLET Kévin |
| | Peugeot 205 GTI | |
31e | | | | Renault CLIO 16S | |
32e | | DUPERRET Pascal/KOSPICZEWICZ Corentin |
| | Subaru IMPREZA | |
33e | | CHARBON Patrick/GAY Mickaël |
| | Peugeot 207 RC | |
34e | | MORIN Laurent/SERVIGNAT Damien |
| | Renault 5 GT TURBO | |
35e | | GRAVALLON David/SEVE Loïc |
| | Fiat 500 ABARTH | |
36e | | VOUILLAT Guillaume/DEVAUX Thierry |
| | Renault MEGANE | |
37e | | FREYCENET Alexis/PERRIN Manon |
| | Renault Mégane | |
38e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru IMPREZA | |
39e | | PEZZUTTI Yves/BELLAVARDE Melodie |
| | Renault Megane RS | |
40e | | SAGE Dylan/SAGE Jean-Paul |
| | Subaru IMPREZA WRX STI | |
41e | | GOETZ Maxime/PEROUF Charlotte |
| | Renault CLIO V | |
42e | | VALLET Benoît/COQUARD Baptiste |
| | Peugeot 208 | |
43e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 | |
44e | | SOUPET Yoann/PLATHEY Justin |
| | Renault CLIO 3 | |
45e | | BERARD Cyril/FRANCESCHIN Serge |
| | Peugeot 207 | |
46e | | CAGLIO Steve/DENUZIERE Alexandre |
| | Renault CLIO 3 CUP | |
47e | | SERAUD Stéphane/MAITRE Martial |
| | Renault Clio | |
48e | | FAVROT Régis/LAUTISSIER Pierre Yves |
| | Renault clio | |
49e | | VOILLAUME Baptiste/MULOT Jean-Marc |
| | Renault R3 | |
50e | | LAMURE Romuald/FONTBONNE Bastien |
| | Peugeot 206 | |
51e | | MONTANTEME Sylvestre/DELORME David |
| | Renault CLIO | |
52e | | MABILON Rémi/TOMASINI Bruno |
| | Peugeot 206 | |
53e | | LUCAS Bastien/GIROUX Marc |
| | Citroën SAXO | |
54e | | BOISSIER Etienne/CIRACO Margaux |
| | Peugeot 206 XI | |
55e | | NESME Eddy/VALENCONY David |
| | Peugeot 206 | |
56e | | BADEL Franck/BERGONZI Chanelle |
| | Citroën C2 | |
57e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/RATEL Lionel |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
58e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Peugeot 208 | |
59e | | MOLINA Gerome/CHATEAU Axel |
| | Peugeot 208 VTI | |
60e | | LEGER Fabien/COLLET Maryline |
| | Citroën C2 | |
61e | | DELORME Alexis/RAVIER Angeline |
| | Citroën C2 | |
62e | | MAZILLER Thierry/BERTAZZO Patrick |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
63e | | MICHAUD Alexie/DURAFFOURG Pascaline |
| | Peugeot 208 | |
64e | | DELAPLANCHE Vincent/LAURENTI Nicolas |
| | Peugeot 208 | |
65e | | LENNE Sylvain/CHALENDAR Morgan |
| | Peugeot 208 VTI | |
66e | | THIERRIN Yvan/DIZIER Sophie |
| | Peugeot 208 VTI | |
67e | | DELAYRE Benoît/DELAYRE Hugo |
| | Citroën c2 | |
68e | | CHAMIOT-MAITRAL Romain/CHAMIOT-MAITRAL Grégory |
| | Peugeot 106 | |
69e | | LEVEQUE Cédric/MICOLLIER Claire |
| | Peugeot 106 | |
70e | | PITTION Alexis/CHARONDIERE Terence |
| | Peugeot 106 | |
71e | | CAPUTO Dylan/FILIPE Sarah |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | MOLLIER Pierre-Jérémy/GEERAERT Augustin |
| | Peugeot 206 xs | |
73e | | MAZZILLI Jean-Louis/DIDIER Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | EVRARD Franck/EVRARD Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | | | Citroën C2 | |
76e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault CLIO R | |
77e | | GUILLOTIN Loïc/BRIDAY Rony |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
78e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio RS | |
79e | | DECOUCHE Julien/CHAPELIER Jean-Noël |
| | Peugeot 306 S16 | |
80e | | BROTTES Olivier/MAZALLON Gwenaelle |
| | Renault CLIO | |
81e | | CHABARDES Yohann/BENZELMAT Maiwenn |
| | Renault CLIO 3 RS | |
82e | | BOUVIER Jérémy/BORDET Amélie |
| | Peugeot 206 GT | |
83e | | PONCET Gwenael/DE CARVALHO Florent |
| | Renault Clio | |
84e | | RAQUIN Florine/RAQUIN Marine |
| | Renault Clio 2 RS | |
85e | | | | Renault Clio RS | |
86e | | LAURENCE Tobias/GAILLARD Baptiste |
| | Renault CLIO RAGNIOTTI | |
87e | | MARTINOT Sébastien/FLECHARD Alexandre |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
88e | | TUFEL Erwan/DUCARUGE Ludivine |
| | Renault CLIO RS | |
89e | | BARTHOMEUF Christophe/BOURDIER Audrey |
| | Renault clio ragnotti | |
90e | | GRITTI Romain/SAGE Damien |
| | Peugeot 206 rc | |
91e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
92e | | REYNARD David/MAZALLON Jérémy |
| | Peugeot 206 RC | |
93e | | BAUER Christophe/DOURDOU Anne |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
94e | | VALLET Mathieu/POTHIER Alexis |
| | Citroën Saxo | |
95e | | BENOIT Claude/BENOIT Geneviève |
| | Citroën SAXO | |
96e | | JOMARD Cédric/PHILIPPE Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
97e | | VEY Christophe/VEY Melvin |
| | Citroën Saxo | |
98e | | POYET Nicolas/MAILLET Geoffray |
| | Citroën SAXO | |
99e | | GUEUGNON Theo/GUEUGNON Gilles |
| | Citroën SAXO VTS | |
100e | | PIOT Yanis/CHAUCHEFOIN Samuel |
| | Citroën Saxo | |
101e | | CALEGARI Pierre/PERRIN Margaux |
| | Citroën SAXO | |
102e | | LAFARGE Jérémy/DUCHAINE Eloïse |
| | Renault Clio | |
103e | | ROBIN Patrice/PETIT Xavier |
| | Renault Clio 4 | |
104e | | PASSAQUET Maxence/DAMIAN Michel |
| | Renault CLIO | |
105e | | RENARD Aurélien/DESPERRIER Florentin |
| | Renault CLIO | |
106e | | VIOLLET Guillaume/VIOLLET Valentin |
| | Peugeot 106 rallye | |
107e | | LETOURNEAU Mickaël/DA SILVA Christopher |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
108e | | VINCENT Cyrille/GAUTRON Camille |
| | Simca Rallye 3 | |
109e | | BLANC Aurélien/DOREL Pauline |
| | Peugeot 106 | |
110e | | FAGNEN Florian/MARGELY Alice |
| | Citroën AX SPORT | |
111e | | | | Peugeot 106 | |
112e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
113e | | ZAMMARINI Jérôme/CALVIERA Jean-Christophe |
Peugeot PEUGEOT 205 RALLYE |
| | Peugeot PEUGEOT 205 RALLYE | |
114e | | JAMET Jérémy/FAVEZ Jacqueline |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
115e | | VANBUTSEL Thomas/GAGNARD Tristan |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
116e | | ROUSSEL Etienne/JEANNEROT Lucas |
| | Renault TWINGO | |
117e | | GRAVALLON Laëtitia/CHAROLLAIS Cathy |
| | Renault TWINGO | |
118e | | COMMUSSET Irving/CALEGARI Sylvie |
| | Peugeot 106 S16 | |
119e | | GRONLIER Maxens/BONNET Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
120e | | BRUNON Florian/MILLET Jean-Francois |
| | Citroën SAXO VTS | |
121e | | BOUVIER Jérémy/BOUVIER Christophe |
| | Citroën SAXO VTS | |
122e | | GUILLAMON Théo/ROMAND Jimmy |
| | Peugeot 106 s16 | |
123e | | CECILLON Nicolas/BERGER Floriane |
| | Peugeot 106 S16 | |
124e | | GALLET Emeric/GONCALVES Lucas |
| | Citroën SAXO | |
125e | | DREVET Bastien/DREVET Adam |
| | Peugeot 106 S16 | |
126e | | ORTOLO Baptiste/BALLANDRAS Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
127e | | PACAUD Michel/JULLY Serge |
| | Citroën SAXO VTS | |
128e | | RICHY Romain/CHAUMONT Jonathan |
| | Citroën SAXO | |
129e | | GAREL Guillaume/BERGER Caro |
| | Peugeot 106 s16 | |
130e | | SIMONET Jean-Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo vts | |
131e | | DANIERE Clovis/PIOT Romain |
| | Citroën SAXO | |
132e | | DHUGUES Pierre/DA COSTA Lucile |
| | Peugeot 106 S16 | |
133e | | ZEHNER Cyril/TIXIER Camille |
| | Honda CIVIC | |
134e | | BOLOT Clement/DELCAMBRE Laura |
| | Peugeot 106 S16 | |
135e | | REMY Sébastien/LAUREAU Maximin |
| | Peugeot 106 S16 | |
136e | | MAYENSON Kenny/VERCHERE Aymeric |
| | Peugeot 106 S16 | |
137e | | SEJALLET Dorian/SEJALLET Maxime |
| | Citroën SAXO VTS | |
138e | | MICHON Thibaut/MICHON Clara |
| | Peugeot 106 S16 | |
139e | | MOREL Clément/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
140e | | JOURNET Romain/LACROIX Oceane |
| | Peugeot 106 XSI | |
141e | | JOURNET Marine/PERDRIX Kévin |
| | Peugeot 106XSI | |
142e | | DEVIGNE Mickaël/CHIZELLE Romain |
| | Peugeot 106 | |
143e | | DARBON Anthony/DARBON Florian |
| | Peugeot 106 XSI | |
144e | | ROGNON Alexandre/PAUTARD Nicolas |
| | Citroën AX GTI | |
145e | | DEPRELE Daniel/PERRIER Fabrice |
| | Peugeot 106 XSI | |
146e | | BESSARD-CHAMBARD Louis/CHARPY PUGET Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
147e | | DUMONT Samuel/DUMONT David |
| | Peugeot 205 | |
148e | | BEYSSON Fabienne/GUERELLE Vanessa |
| | SMART ROADSTER | |
149e | | DELECOURT Thierry/DELECOURT Didier |
| | Austin | |
150e | | AMBLARD Jacques/NOTO Sébastien |
| | Citroën saxo | |
151e | | TERRET Joris/VAPILLON Charlotte |
| | Citroën SAXO VTS | |
152e | | MARTIN Christophe/BONIN Louise |
| | Citroën Saxo | |
153e | | FACCHINETTI Amaury/BORDAS Robin |
| | Citroën SAXO | |
154e | | HERITIER Vincent/HERITIER Timothee |
| | Citroën SAXO | |
155e | | DELALIEU François/JOUVENE Maximilien |
| | Citroën Saxo vts | |
156e | | MOUNIER Valentin/MOUNIER Benoît |
| | Citroën SAXO VTS | |
157e | | POCHON Corentin/PONCET Florent |
| | Peugeot 106 S16 | |
158e | | BRUSSON Pascal-Jacques/MAGARINO Pascal |
| | Peugeot 106 S16 | |