| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | AMOURETTE Marc/VASSEUR Matthieu |
| | Citroën C 3 | |
2e | | STIEVENART Nyls/MALFOY Andy |
| | Citroën C 3 | |
3e | | DELEVAL Corentin/BERNARD Jean-Francois |
| | Citroën DS 3 R5 | |
4e | | LABELLE Sébastien/IDIR Read |
| | BMW 135 | |
5e | | VEILLEPEAU Sébastien/ROUGE Alexandre |
| | BMW 135 i | |
6e | | GUEGUEN Clement/LETELLIER Romain |
| | BMW 135 i | |
7e | | SELLE Jean-Luc/HAMON Jocelyne |
| | Hommell | |
8e | | DOLIAS Fabien/LEMUTRICY Caroline |
| | Peugeot | |
9e | | FRANCOISE Teddy/TOUSSAINT Léa |
| | Renault MEGANE MAXI | |
10e | | | | Renault MEGANE | |
11e | | JEGOU Mickaël/JEGOU Laëtitia |
| | Renault CLIO 2 RS | |
12e | | ALIX Bruno/VADECARD Alain |
| | Renault CLIO | |
13e | | JOVELIN Joël/JOVELIN Ludovic |
| | Renault CLIO 2 MAXI | |
14e | | TAVELET Laurent/HORCHOLLE Jérémy |
| | Peugeot 306 S16 | |
15e | | VILLAIN David/VILLAIN Coline |
| | Peugeot 306 XSI | |
16e | | DELAMARE Gil/CRAMILLY Fabien |
| | Renault CLIO RS | |
17e | | BRION Romain/DUBOS Edouard |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
18e | | DONNADIEU Pascal/DELMAS Laurent |
| | Renault CLIO 3 RS | |
19e | | | | Peugeot 206 | |
20e | | HUBERT Frédéric/HUBERT Ingrid |
| | Mitsubishi EVO 9 | |
21e | | LECLERC Ludovic/FERNANDES Elodie |
| | Mitsubishi LANCER EVO 6 | |
22e | | JULIEN Adrien/JULIEN Melissandre |
| | Mitsubishi | |
23e | | LANGLOIS Anthony/POTTIER Margot |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
24e | | PIAU Jean-Francois/CAEN Stéphane |
| | Subaru IMPREZA STI | |
25e | | FLAHAUT Julien/BUTTIAUX Severin |
| | Renault CLIO | |
26e | | | | Renault CLIO R3 | |
27e | | POUDEROUX Marc/LEMAITRE Christopher |
| | Renault R3 MAX | |
28e | | | | Renault CLIO R3 | |
29e | | RIEUX Patrick/VITORINO David |
| | Renault CLIO 3 RS | |
30e | | BOIXEL Christophe/BOIXEL Cyrille |
| | Peugeot 207 RC | |
31e | | ROBERT Philippe/ROBERT Sophie |
| | Renault CLIO R3 max | |
32e | | | | Peugeot 207 RC | |
33e | | COURPOTIN Didier/COURPOTIN Clément |
| | Citroën C 2 R2 | |
34e | | GUISEPPONE Arnaud/PETIT Arnaud |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
35e | | BACQUET Yves/FOSSE Céline |
| | Ford FIESTA | |
36e | | LAINE Jonathan/BESNARD Gaylord |
| | Peugeot 205 GTI | |
37e | | QUEVENNE Luc/CHAPELLE Hugues |
| | Peugeot 106 | |
38e | | GUILAIN Sébastien/GUILAIN Arnaud |
| | Citroën SAXO VTS | |
39e | | BIGOT David/BIGOT Sandrine |
| | Peugeot 206 | |
40e | | BOUTLEUX Valentin/GAUDUIN Mathieu |
| | Citroën SAXO | |
41e | | DELEPIERRE Rémi/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | AGRANATE Rodrigue/BUREL Alexis |
| | Citroën C2 | |
43e | | JORIS Stéphane/PATTE JOIGNEAUX Corinne |
| | Citroën SAXO VTS | |
44e | | BRASSEUR Come/FOLNY Clement |
| | Peugeot 306 | |
45e | | PRIMOIS Dominique/PRIMOIS Thomas |
| | Renault CLIO 2 RS | |
46e | | COURRAEY Johann/PELLERIN Pierre |
| | Renault CLIO 16S | |
47e | | CUMANT Mickaël/MADELEINAT Nicolas |
| | Renault CLIO 3 RS | |
48e | | DEMAREST Jérôme/DEMAREST Florent |
| | Peugeot 206 RC | |
49e | | MAZIRE Emmanuel/LECYGNE Romain |
| | Renault CLIO WILLIAMS | |
50e | | MERLIN Thomas/GROSVALET Estelle |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
51e | | DIDIME Quentin/DIDIME Theo |
| | Renault CLIO 16S | |
52e | | BOINET David/BOINET Emmanuel |
| | Peugeot 206 | |
53e | | DUVIVIER Erick/LANGLET Mathieu |
| | Peugeot 306 S16 | |
54e | | GONNET Eric/BUTANT Alexandre |
| | Honda CIVIC TYPE R EP3 | |
55e | | WUILLAUME Mickaël/DELABRIERE David |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
56e | | LOISEL Cédric/DUBUS Pascal |
| | Renault CLIO RS | |
57e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | JOLLIT Julien/LECOINTRE Matthieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | HOCHEDEZ Frédéric/CONSEIL Thomas |
| | Peugeot 106 | |
60e | | JOIGNEAUX Didier/AUDRA Laurent |
| | Peugeot 106 S16 | |
61e | | DOS SANTOS Florent/TERNISIEN Kévin |
| | Peugeot 106 S16 | |
62e | | CHERON Guillaume/CAREL Florent |
| | Peugeot 106 | |
63e | | BRAUN Richard/CARAMELLE Lucie |
| | Opel ADAM CUP | |
64e | | LEBLANC Guillaume/FOUQUES Samuel |
| | Peugeot 106 | |
65e | | COURMONT Mathieu/LEBLANC Melanie |
| | Peugeot 106 | |
66e | | DELAMARE Clement/COADOU Jason |
| | Citroën SAXO | |
67e | | DURAME Sébastien/PREVOST Katia |
| | Citroën saxo | |
68e | | MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
69e | | DURAND Christophe/BUREAUX Sébastien |
| | Peugeot 106 | |
70e | | | | Peugeot 106 RALLYE | |
71e | | CORIS Thibault/SAINT REQUIER Aude |
| | Peugeot 106 | |
72e | | ALLEAUME Bastien/TOUTIN Paul |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
73e | | THUILLIER Romuald/METOT Jérôme |
| | Peugeot 106 | |
74e | | PATTE Patrice/GERVAIS Melanie |
| | Peugeot 106 RALLYE | |
75e | | FABULET Romain/MASSON Olivier |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
76e | | STEPHAN Stanislas/OUZOUF Nolan |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | FISK Thomas/LEBECQ Lucile |
| | Citroën SAXO VTS | |
78e | | DESTREZ Guillaume/LOISEL Lorenzo |
| | Citroën SAXO | |
79e | | TRAVERS Morgan/SCHMITT Kévin |
| | Citroën SAXO | |
80e | | HEMERY Guillaume/HEMERY David |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | LARUE Clement/LARUE Hervé |
| | Citroën SAXO | |
82e | | LECHEVALLIER Thierry/ENOU Mathieu |
| | Citroën SAXO 16S | |
83e | | BERTIN Yves/BRUNEL Sébastien |
| | Citroën AX GTI | |
84e | | LIARD Julien/COUPPEY Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | BASLEY Pierre/MARIE Jérémy |
| | Peugeot 106 XSI | |
86e | | VERDIER Jérôme/FOUCHER Jefferson |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | LEKEU David/LEKEU Florentin |
| | Citroën AX GTI | |
88e | | LANDRAIN Alan/VANDENHENDE Florian |
| | Peugeot 106 | |