| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Julien/THAMALET Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
2e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Skoda Fabia | |
3e | | JULLIEN Henrick/BURAIS Sonia |
| | Ford Fiesta | |
4e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
6e | | | | Fiat Panda Kit Car | |
7e | | PETEYTAS Christophe/PETEYTAS Valérie |
| | Peugeot 207 RC | |
8e | | LAFONT Aurélien/VERNHES Yolene |
| | Renault Clio | |
9e | | MAJOREL Julien/MARCILLAC Gilles |
| | Renault Clio | |
10e | | ALQUIER Gaël/MAZARS Quentin |
| | Renault Clio | |
11e | | LACOMBE Alexandre/LACOMBE Nicolas |
| | Renault Clio | |
12e | | CONSTANS Wiilliam/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio | |
13e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | | | Renault R5 GT Turbo | |
15e | | DECHAUD Maxime/TESSIER Veronique |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
16e | | VAUCANSON Sylvain/PROVENCHERE Laura |
| | Opel Manta | |
17e | | MONTEILHET Grégory/CHALENDER Morgan |
| | Renault Clio | |
18e | | CROZAT Frédéric/MONTARON Loïc |
| | Peugeot 306 S16 | |
19e | | BARTAIRE Florian/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Renault Clio | |
20e | | DELOUSTAL Damien/TARDIEU Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
21e | | JARLAN Arnaud/GARRIC Yoan |
| | Renault Clio RS | |
22e | | ABRIAL Guillaume/CAMALY Justine |
| | Peugeot 208 | |
23e | | GIRY Jean-Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
24e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
26e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | OLIVIER Jean Francois/GRAND Marjorie |
| | Renault Clio S16 | |
28e | | BARRAU Sylvain/TEVELLE Maeva |
| | Peugeot 206 RC | |
29e | | FRAISSE Mickaël/DUMONT Anne Charlène |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | METAYER Noel/PAWLAK Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
31e | | DEGEORGES David/CHAREYRON Sylvain |
| | Renault Clio | |
32e | | MOULENE Jérôme/MORIGNY Ludivine |
| | Renault Clio | |
33e | | GINESTY Alban/GINESTY Vincent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
34e | | MALGUY Anne-Marie/LEBAS Coralie |
| | Renault Clio RS | |
35e | | BRAUD Arthur/AUZANNEAU Adrien |
| | Renault Clio RS | |
36e | | BESSON Sébastien/GRAMONT Lionel |
| | Renault Clio Williams | |
37e | | SAVIGNAT David/BASSIN Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
38e | | IGONIN Sébastien/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
39e | | GRIALOU Hervé/PAILLOUX MAZARS Aurélia |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | GARRIGUES Dominique/POUGET Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | ROCHETTE Jorick/MONEYRON Jimmy |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | JEAN Baptiste/VINCENT Kimberley |
| | Peugeot 106 S16 | |
43e | | DUMOT Laurent/EYRAUD Séverine |
| | Peugeot 106 | |
44e | | | | Citroën C2 | |
45e | | VIGNAUD Loic/ROCHE Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
46e | | MATHE Ludovic/RAGAIN Jean Noel |
| | Peugeot 106 S16 | |
47e | | LABORIE Christophe/CHABRAT Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | GOMBERT-CAMBALY Jean-Thomas/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 | |
49e | | POCHAT Pascal/ROUQUETTE Stéphanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | BEC Damien/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo | |
52e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | SAVINEL Ludovic/BOY Philippe |
| | Peugeot 106 XSI | |
54e | | BORDERIE Julien/SERRES Benoît |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | LACROIX Pierre-Marie/LABATUT David |
| | Citroën Saxo | |
56e | | BRUGEL Clara/BOUTINAUD Damien |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | CHIPIER Victor/CHIPIER Rémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
58e | | COURREGE Kévin/BOUDOU Ludovic |
| | Peugeot 106 | |
59e | | DELABARRE Tristan/DELABARRE Mailys |
| | Citroën Saxo | |
60e | | DELSAUT Romaric/GONCALVES Jean François |
| | Peugeot 206 | |
61e | | GINESTET Bastien/TIZIANEL Bastien |
| | Renault Clio 16S | |
62e | | ROLS Edouard/RAYNAL Océane |
| | Peugeot 206 XS | |
63e | | DEJAMMES Jérémy/DELPEYROUX Baptiste |
| | Peugeot 106 | |
64e | | BOURGES Stéphane/AUTEF Jérémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | RICARD Kévin/FAYET Guillaume |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | VACHE Enzo/LATGER Estelle |
| | Peugeot 206 XS | |
67e | | SERRES Olivier/SERRES Clément |
| | Peugeot 206 XS | |
68e | | ISSALYS Jordan/SERRES Antoine |
| | Citroën Saxo | |
69e | | LIRIS Alexis/AGRON Camille |
| | Peugeot 206 XS | |
70e | | COSTES Jordan/ROUQUETTE Gregor |
| | Peugeot 206 XS | |
71e | | TISSOT Lucas/BURIAS Robin |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | | | Citroën AX GTI | |