| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | GIRALDO Michel/GIRALDO Marielle |
| | Skoda Fabia | |
2e | | NICOLAS Dorian/ROMEUF Mathieu |
| | Citroën C3 | |
3e | | MASCLAUX Arnaud/BONNEFOY Dimitry |
| | Ford Fiesta | |
4e | | CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline |
| | Skoda Fabia | |
5e | | BALDINI Jean-Baptiste/PIGEYRE Manuel |
| | Peugeot 207 S2000 | |
6e | | SAGNES Laurent/JALLET Anthony |
| | Peugeot 207 S2000 | |
7e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 | |
8e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW 318 Compact | |
9e | | DUFOUR Serge/FONTANA Alexandra |
| | BMW 318 Compact | |
10e | | LAUSSEL Mathieu/SOUCHARD Leo |
| | Opel Speedster | |
11e | | RAYNAUD Gabriel/CERPEDES Kevin |
| | Renault Clio | |
12e | | MOREL Jean-Luc/TOTI Mireille |
| | Peugeot 206 XS | |
13e | | RIZO Frédéric/FLEURY Pascal |
| | Ford Sierra Cosworth | |
14e | | PELLET Olivier/WARNET Jules |
| | Subaru Impreza | |
15e | | VALLIER Lionel/CAILLE Jean-Paul |
| | Ford Sierra | |
16e | | DAUDE Alain/REQUIRAND Jonathan |
| | Subaru Impreza STI | |
17e | | VIVENS Yannick/PERIER Gauthier |
| | Citroën DS3 | |
18e | | PERIER Eric/MAURIN Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | PLAN Matthieu/PLAN Arnaud |
| | Citroën DS3 | |
20e | | AUZEBY Guillaume/COSTA Edvin |
| | Renault Clio 4 RS | |
21e | | ORTIZ Cyril/VITRANI Fabrice |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | TRIBOUILLOIS Gaël/ARNAUD Laëtitia |
| | Renault Clio R3 | |
24e | | CANUT Sylvain/SALELLES Sarah |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | MARTINEZ Sébastien/HEBRARD Karine |
| | Peugeot 208 Rallye 4 | |
26e | | AGUILLON-ORTIZ Michel/CARACENA Antony |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
27e | | CRIBEILLET Alain/MEZY Christophe |
| | Subaru Impreza | |
28e | | SAGNES Nicolas/PONTET Laurent |
| | Peugeot 306 | |
29e | | LAURENT Jordan/LAURENT Mathis |
| | Renault Clio | |
30e | | TONDUT Thierry/HAUMESSER Adrien |
| | Peugeot 206 S16 | |
31e | | RIZO Jose Marie/MENDRAS Olivier |
| | BMW 318 Compact | |
32e | | BROUSSE Sébastien/BERT Grégory |
| | Renault Clio | |
33e | | PANTEL Nicolas/MARTIN Matthieu |
| | Peugeot 306 | |
34e | | | | Peugeot 205 | |
35e | | POUGNET Frédéric/FORESTIER SCHWERY Edwin |
| | Renault Clio Williams | |
36e | | SEGARRA Christian/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 206 RS | |
37e | | BARBERA Frédéric/JENVRAIN Karl |
| | Renault R11 Turbo | |
38e | | ROQUE Thibaud/ROQUE Sylvain |
| | Peugeot 205 | |
39e | | BOUCHER Benoit/CHABRIER Anne-Lise |
| | Opel Kadett GSI | |
40e | | LOUBAUD Marcel/FELGEROLLES Pascal |
| | BMW 320 I | |
41e | | GARCIA Anthony/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio | |
42e | | | | Citroën Xsara | |
43e | | SILVEIRA Frederic/SILVEIRA Isabelle |
| | Renault Clio RS | |
44e | | POTAVIN Vincent/DOUMERGUE Marine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
45e | | RENIER Rudi/RUBIO Ludivine |
| | Renault Clio RS | |
46e | | CHABAL Ghyslain/FOURNIER Oceane |
| | Peugeot 205 | |
47e | | FONTAINE Patrick/FONTAINE Thomas |
| | Renault Clio 16S | |
48e | | DEVILLE Thierry/CRUZ Benjamin |
| | Renault Clio | |
49e | | REDON Sébastien/MARTEAU Coralie |
| | Renault Clio 16S | |
50e | | DIAZ Geoffrey/PAGES Virginie |
| | Peugeot 306 S16 | |
51e | | SERRE Romain/DELEUZE Chloe |
| | Renault Clio | |
52e | | CAUCHI Theo/ROQUES Romain |
| | Ford Fiesta | |
53e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 | |
54e | | RAYNAUD Lucie/GIRALDO Meryl |
| | Peugeot 208 | |
55e | | BOUDIER Patrick/HEER Francois |
| | Peugeot 208 | |
56e | | MANGEMATIN Jeremy/MEUNIER Christelle |
| | Renault Clio Williams | |
57e | | CRISTOVAO Pedro/BENOIT Dominique |
| | Renault Clio | |
58e | | DURAND Arnaud/AUBERT Jordan |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | EICHHORN Arthur/DAMBROSIO Jeffrey |
| | Renault Clio | |
60e | | GUERRERO Romain/DUMAS Luc |
| | Renault Clio RS | |
61e | | PORRE Sylvain/PORRE Lucien |
| | Renault Clio RS | |
62e | | REDON Georges/BRUN Michel |
| | Renault Clio 16S | |
63e | | PELISSIER Philippe/FRAISSE Thomas |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
64e | | CONTI Gabriel/JABENEAU Eddy |
| | Peugeot 206 GT | |
65e | | FRONTIER Alexis/DEVILLEGER Karl |
| | Renault Clio 5 | |
66e | | VIDAL Sylvain/VIDAL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | TRIBOUILLOIS Warren/BENNIZA Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
69e | | POTAVIN Christophe/POTAVIN Mathieu |
| | Renault Clio | |
70e | | DAMIEN David/DAMIEN Sylvia |
| | Peugeot 306 S16 | |
71e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | ZAPPACOSTA Nathanael/PESIN Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
73e | | TONDUT Jérémy/CUYNET Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
74e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 16S | |
75e | | GAUBERT Laurent/SOUTOUL Cédric |
| | Honda Civic | |
76e | | SAVIGNAT David/BASSIN Guillaume |
| | Peugeot 205 GTI | |
77e | | VELAY Michaël/VIGNES Guillaume |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | TUNORFE Joël/ROUSSELOT Stéphanie |
| | Peugeot 206 XS | |
79e | | CORNUBET Didier/COULOMB Camille |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | BRES Joffrey/ROQUIER Bastien |
| | Citroën Saxo | |
81e | | | | Peugeot 206 XS | |
82e | | LARDON Amaury/MAREY Thibaut |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | GUEVARA Gérald/LUCAS Audrey |
| | Peugeot 206 XS | |
84e | | MARTEL Hervé/MARTEL Maelie |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | GEOFFRAY Nicolas/PATITUCCI Mathilde |
| | Citroën Visa | |
86e | | VOLEON Fabrice/COLOMBE Blandine |
| | Peugeot 205 GTI | |
87e | | GINESTE Alexis/LAURAIRE Samuel |
| | Citroën Saxo VTS | |
88e | | BERTRAND Nicolas/SERRES Benoît |
| | Peugeot 106 XSI | |
89e | | REYNAUD Alexandre/LOMBARDI Enzo |
| | Peugeot 106 XSI | |
90e | | PLAN Jean-Louis/BOYER Mathieu |
| | Citroën DS3 | |
91e | | RIZO Richard/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 | |
92e | | AIGLON Sébastien/GRANIER Elian |
| | Volkswagen Polo | |
93e | | MELERO Yoann/BAUMET Eddie |
| | Peugeot 106 S16 | |
94e | | DEVOCHELLE Quentin/DEVOCHELLE Céline |
| | Peugeot 106 | |
95e | | FAVERJON Patrice/ORSINI Anthony |
| | Peugeot 106 Rallye | |
96e | | POINT Bernard/POINT Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | GUIDARELLI Kévin/OLIVIER Hugo |
| | Citroën Saxo | |
98e | | BARNABE Julien/NOEL Linda |
| | Citroën Saxo | |
99e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | JULIEN William/JOLY Florent |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | BALTOLU Pierre Paul/ALBERDI Joseph Antoine |
| | Peugeot 106 | |
102e | | BARBOSA Alexandre/BOUTONNET Julien |
| | Peugeot 106 | |
103e | | ROUX Cédric/SEGURA Florent |
| | Peugeot 106 | |
104e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
105e | | SORIANO Raphaël/SORIANO Valentin |
| | Peugeot 106 | |
106e | | | | Peugeot 106 XS | |
107e | | CHAMBOVET Gilles/BERENGIER Clement |
| | Citroën Saxo | |
108e | | BERNARD Kévin/CONSTANCE Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
109e | | CHIAVARINO Kevin/PEYRAUD Patrice |
| | Peugeot 206 XS | |
110e | | GUIBERT Loïc/LUGLI Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
111e | | SALVADOR Maurice/SURGUET Hélène |
| | Honda Civic | |
112e | | LEONARD Wilfrid/LEONARD Lea |
| | Volkswagen Polo GTI | |
113e | | POINT Stephane/DORE Alexis |
| | Citroën Saxo | |
114e | | ACCARIES Olivier/PORTALES Michel |
| | Peugeot 106 XSI | |
115e | | MARQUIER Christophe/MARCORELLES Adrien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
116e | | BURGOS Alexandre/POMAREDE Antonin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
117e | | PEYRE Joris/CLAVERYS Jordan |
| | Peugeot 106 XSI | |
118e | | BUHLER Gaël/TEYSSIER Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
119e | | | | Citroën AX GTI | |
120e | | ANDRE Michael/SALZE Didier |
| | Peugeot 106 XSI | |
121e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |