| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BERFA Jordan/BERFA Nathalie |
| | Volkswagen POLO | |
2e | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
3e | | GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice |
| | Skoda Fabia | |
4e | | | | Citroën DS3 | |
5e | | CARDENAS Benjamin/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 306 S16 | |
6e | | VIVENS Yannick/ALLE Elodie |
| | Citroën DS3 | |
7e | | RISO Jean Alexandre/MACHI Cyril |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
8e | | ZAZURCA Guillaume/BOURRIER Laurent |
| | Renault CLIO | |
9e | | BRUNET Thierry/SEGURA Florent |
| | Ford FIESTA | |
10e | | CARRERE Adrien/VILLANI Jean Rene |
| | Skoda Fabia | |
11e | | NEGRE Quentin/SORIANO Valentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
12e | | LECHARTIER Ayrton/DELPECH Florent |
| | Porsche 997 GT3 | |
13e | | CASADIO-TASTU Benjamin/MICHELI Benjamin |
| | Peugeot 208 | |
14e | | PRUJA Sebastien/ESCUDIER Maxime |
| | Renault CLIO | |
15e | | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | |
16e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 R2 | |
17e | | | | Renault clio | |
18e | | BOULENC Benjamin/TOUBERT Frederic |
| | Peugeot 206 | |
19e | | VOISIN Lionel/HONORE Nicolas |
| | Peugeot 207 RC | |
20e | | DENIS Sebastien/ROUANET Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
21e | | LEGRAND Vincent/GARIN Yoan |
| | Renault MEGANE RS | |
22e | | BENET Francois/BORRAS Laurent |
| | Citroën C2 MAX | |
23e | | SAGE Jeremy/BEAULIEU Noelise |
| | Peugeot 208 | |
24e | | ZAPPACOSTA Nathanael/JIMENEZ Anthony |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
25e | | BOUCHINDHOMME Julien/OLSZOWY Florent |
| | Honda CIVIC MUGEN | |
26e | | ANTHERIEU Julien/FRUTOSO Faustin |
| | Renault CLIO RS Line | |
27e | | PELLET Olivier/CRUZ Benjamin |
| | Subaru GT | |
28e | | CASORATTI Frederic/MOUBAREK Gwendoline |
| | Mitsubishi Lancer EVO 9 | |
29e | | DUFOUR Serge/BLONDEAU Yan |
| | BMW 318 compact | |
30e | | LAUSSEL Mathieu/SOUCHARD Leo |
| | Opel SPEEDSTER | |
31e | | LEFEVRE Alexandre/DESCHARRE Mathieu |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | PELLEGRINI Philippe/PELLEGRINI Thibaut |
| | Renault CLIO Ragnotti | |
33e | | ARNAU-PRADES Fabrice/URIGNAUD Adrien |
| | Citroën SAXO | |
34e | | PUIGDEFABREGAS Laurent/PONS David |
| | Renault CLIO 2 | |
35e | | REMOLINS Romain/VERNHES Yolene |
| | Subaru STI PRODRIVE | |
36e | | NEGRE Jerome/MARQUIER Christophe |
| | Peugeot 208 | |
37e | | BERNIERE Jerome/GARCIA Frederic |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
38e | | VIVENS Olivier/ROL Evelyne |
| | Peugeot 106 Thalassa | |
39e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Mitsubishi LANCER EVO | |
40e | | PANEK Andy/MAREST CECCALDI Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | MARTINEZ Pascal/LEGENDRE Stephanie |
| | Renault CLIO16S | |
42e | | BROUX Guillaume/PALMA Karine |
| | Honda CIVIC | |
43e | | BAYLAC Bruno/BAYLAC Nathan |
| | Peugeot 206 | |
44e | | BONNET Cedric/BLACHAS Cindy |
| | Renault CLIO RS | |
45e | | POTAVIN Christophe/GARCIA Morgane |
| | Renault CLIO RS | |
46e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën SAXO VTS | |
47e | | MONTORO Carlos/CARMILLE Vincent |
| | Renault CLIO | |
48e | | MONROS Fabrice/ARAGUZ Fabien |
| | Renault CLIO RS | |
49e | | TOUCHE Romuald/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 16S | |
50e | | | | Peugeot 306 S16 | |
51e | | SEGARRA Christian/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 206 | |
52e | | ROMERO Damien/CORCOY Johan |
| | Peugeot 205 GTI | |
53e | | CHINAPPI Adrien/CALLEY Remi |
| | Honda CIVIC | |
54e | | TORNER Frederic/VINCENT Kassandra |
| | Citroën SAXO VTS | |
55e | | COVISA Robert/GENESCA Guillaume |
| | Subaru impreza STI | |
56e | | | | Peugeot 106 rallye | |
57e | | SANZ William/FOLLOROU Tony |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | DELPUECH Thomas/ACCARIES Olivier |
| | Opel ASTRA | |
59e | | ROECKEL Cedric/THERON Cedric |
| | Peugeot 206 XS | |
60e | | VARO Maxime/LELIEVRE Gael |
| | Renault CLIO RS | |
61e | | DUBOIS Louis/MINGUEZ Mathieu |
| | Renault CLIO 16S | |
62e | | CASEILLES Nicolas/BOSELLI Ludovic |
| | Renault CLIO 2 RS | |
63e | | | | Peugeot 309 GTI 16S | |
64e | | CAPELA Jerome/BOUSQUIE Colin |
| | Peugeot 106 RALLY | |