| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais |
| | Peugeot 208 T16 | |
2e | | VAILLANT Benoît/BRULE Antoine |
| | Citroën C3 | |
3e | | CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia |
| | Citroën C 3 | |
4e | | PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie |
| | Ford Fiesta | |
5e | | BLANC-GARIN Teddy/LEMOINE Christophe |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
6e | | RIMBEAUX Frédéric/CARUZZI Joan |
| | Subaru Impreza | |
7e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne Charlotte |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
8e | | FLAJOLET Frederic/FLAJOLET Camille |
| | Subaru Impreza Sti | |
9e | | LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
10e | | ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline |
| | Subaru Impréza Sti | |
11e | | BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
12e | | PRENVEILLE David/CONTENTIN Philippe |
| | Fiat Punto S2000 | |
13e | | | | Peugeot 207 S2000 | |
14e | | GONNET Eric/LAPERSONNE Emmanuel |
| | Lotus Exige Cup 260 | |
15e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
16e | | GAUTIER Arnaud/DUBOS Morgan |
| | Renault Mégane Rs | |
17e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurelie |
| | Subaru Impreza | |
18e | | BAU Olivier/LEGRAS Pierre |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
19e | | COTTIN Johnny/COTTIN Julien |
| | BMW 325I E36 | |
20e | | RETAUX Dominique/RETAUX Fabrice |
| | Mazda Gtr | |
21e | | BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
22e | | PINTE Christophe/FONTAINE Vincent |
| | Subaru Impreza Wrx | |
23e | | MONTET Remy/BREBION Mickael |
| | Seat Ibiza | |
24e | | HALLEY Alain/TIFAGNE Anthony |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
25e | | AGASSE Tony/VALLET Fabrice |
| | Peugeot 207 Rc | |
26e | | BEAURAIN Séverine/ANDOUCHE Valentin |
| | Subaru Impreza | |
27e | | | | Renault Clio 3 | |
28e | | GUIARDEL Olivier/BILQUEZ Eric |
| | Renault Clio Rs 3 | |
29e | | NENOT Cedric/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 207 Rc | |
30e | | PESANT Jérôme/ANSELIN Olivier |
| | Subaru Impréza | |
31e | | FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas |
| | Peugeot 206 16S | |
32e | | | | Renault Clio Williams | |
33e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 206 S 16 | |
34e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie |
| | Renault Clio Rs 2 | |
35e | | | | Peugeot 205 | |
36e | | MOREL Frederic/ALLEAUME Bastien |
| | Renault Clio 16S | |
37e | | REGNIER Antoine/BLEUSE Florian |
| | Peugeot 306 S16 | |
38e | | | | Renault Clio 3 Rs | |
39e | | BOULONGNE Jean Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio 3 | |
40e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault Clio 3 Rs | |
41e | | | | Peugeot 206 Rc | |
42e | | GAMBLIN Constant/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 206 S 16 | |
43e | | LESAGE Julien/LESAGE Jeremy |
| | Peugeot 205 Gti | |
44e | | DUSSART Stephane/DUSSART Ricky |
| | Renault R5 Gt | |
45e | | BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume |
| | Peugeot 306 S16 | |
46e | | DAUZET Thibault/DAUZET William |
| | Peugeot 206 Gt | |
47e | | PINELLE Jérôme/COULON François |
| | Renault Clio Rs | |
48e | | LESCARMONTIER Franck/LESCARMONTIER Aurore |
| | Renault Megane Coupe | |
49e | | DELATTRE Francois/LECLERCQ Dominique |
| | Renault Clio 3 Rs | |
50e | | HOUYELLE Victorien/BERQUEZ Celine |
| | Renault Clio 3 | |
51e | | WAROQUIER Samuel/CARLUX Sébastien |
| | Peugeot 306 S16 | |
52e | | PERIN Anthony/JOLLY Antoine |
| | Peugeot 205 | |
53e | | SCHWAB Stan/HERLIN Jonathan |
| | Peugeot 206 CC | |
54e | | DELGERY Vincent/ANDRE Charlene |
| | Seat Ibiza | |
55e | | RASSE Jérôme/LAMBRE Thierry |
| | Fiat Uno Turbo | |
56e | | LE ROI Angélique/WISNIEWSKI Patrice |
| | Peugeot 106 S 16 | |
57e | | DELARRE Olivier/CALONNE Sandra |
| | Citroën C2 | |
58e | | EMERIAU Hervé/DUFLOS Kévin |
| | Fiat Punto | |
59e | | DURAND Olivier/MARTEL Jordan |
| | Citroën Saxo Vts | |
60e | | LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy |
| | Citroën C2 Challenge | |
61e | | DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine |
| | Renault Twingo RS | |
62e | | FEURAY Stéphane/ROIX Anne Sophie |
| | Citroën C2 R2 | |
63e | | PETIT Sébastien/SUIN Erika |
| | Peugeot 208 | |
64e | | THOREL Thony/AZEROT Miguel |
| | Peugeot 208 | |
65e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Citroën C2 R2 | |
66e | | PEGARD Olivier/DENGREVILLE Dominique |
| | Renault Clio Williams | |
67e | | HOREN Rémi/PILLON Valentin |
| | Opel Astra | |
68e | | GRENIER Jean-Marc/RASSE Cyprien |
| | Peugeot 306 S16 | |
69e | | PORTIER Patrick/GOURMELIN Quentin |
| | Peugeot 206 Rc | |
70e | | DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme |
| | Peugeot 306 S16 | |
71e | | CARPENTIER Yvon/CARPENTIER Lise |
| | Peugeot 206 | |
72e | | NOURY Julien/HARBONNIER Dimitri |
| | Peugeot 306 S16 | |
73e | | DELAIR Eddy/COLOMBEL Laura |
| | Renault Clio | |
74e | | QUERQUAND Nicolas/GAMBLIN François |
| | Renault Clio Rs | |
75e | | LEGRAND Renaud/GENELLE François |
| | Renault Clio Rs | |
76e | | ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas |
| | Peugeot 206 Rc | |
77e | | DEMARQUE Jeremy/DELAIR Enzo |
| | Renault Clio | |
78e | | BOINET David/BOINET Emmanuel |
| | Peugeot 206 Rc | |
79e | | LAMBERT Laurent/DESGROUSILLIERS Maxime |
| | Renault Clio Rs | |
80e | | DUJARDIN Anthony/LESUR Jessica |
| | Renault Clio Ragnotti | |
81e | | DUMENIL Brice/DUMENIL Yann |
| | Renault Clio Ragnotti | |
82e | | VANSON Tom/LEGRAND Martin |
| | Renault Clio | |
83e | | COIGNARD Kévin/DELAHAYE Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | WILLAY Jean-François/LEPLUS Elodie |
| | Peugeot 106 S 16 | |
85e | | FLORIN Gregory/NOIRET Loïc |
| | Citroën Saxo Vts | |
86e | | DANDRIEUX Michael/DANDRIEUX Virginie |
| | Citroën Saxo Vts | |
87e | | PLANQUE Olivier/PLANQUE Loic |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
88e | | PRUVOST David/BOITEL Julien |
| | Peugeot 205 GTI | |
89e | | VANDAMME Lory/CHIEUX Norman |
| | Citroën Saxo Vts | |
90e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
91e | | MICHEL Pascal/MICHEL Sandrine |
| | Peugeot 205 Gti | |
92e | | GUIARDEL Thibaut/PROISY Emmanuel |
| | Peugeot 106 Xsi | |
93e | | MINET Stéphane/MINET Angele |
| | Citroën Saxo Vts | |
94e | | GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu |
| | Peugeot 205 Gti | |
95e | | MERRALL Rodrigue/LECERF François |
| | Peugeot 106 | |
96e | | MAUROUARD Christophe/ANCEL Sarah |
| | Peugeot 205 | |
97e | | COUSIN Pascal/LADRIERE Nicolas |
| | Peugeot 206 CC | |
98e | | MESNAGER Lionel/OUVRY Eleonore |
| | Citroën Saxo Vts | |
99e | | HEMERY Guillaume/LADHUIE Jordan |
| | Citroën Saxo Vts | |
100e | | DORIEN Damien/DORIEN Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | POULLAIN Mathieu/POULLAIN Denis |
| | Citroën Saxo Vts | |
102e | | BERZIN Thibaud/LEBRUN Mathieu |
| | Peugeot 106 S 16 | |
103e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën Saxo | |
104e | | FRANCOMME David/LALLAIN Oceane |
| | Peugeot 106 Xsi | |
105e | | DECALF Félix/DELELIS Romain |
| | Peugeot 106 Xsi | |
106e | | DENIS Benoit/LINGOIS Adrien |
| | Citroën Ax Gti | |
107e | | DENIS Davy/RENIER Valentin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
108e | | CHALOTS Antoine/GUERIN Clemence |
| | Citroën AXGTI | |
109e | | HANIQUE Guillaume/VANDERBRUGGEN Marine |
| | Citroën Ds3 | |
110e | | POYEN William/DEPOILLY Benjamin |
| | Citroën Ds 3 Vti | |
111e | | PEGISSE Guillaume/OUVRY Capucine |
| | Peugeot 106 S 16 | |
112e | | COUSIN Frédéric/TEUGELS Adam |
| | Peugeot 106 S16 | |
113e | | POREZ Alexandre/DELASALLE David |
| | Citroën Saxo Vts | |
114e | | ARNOULT Romain/DELABRIERE David |
| | Citroën Saxo | |
115e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | EDOUARD Philippe/AUGUSTE Maxime |
| | Citroën Saxo Vts | |
117e | | GALLET Jean-François/DEROY Marie |
| | Citroën Saxo Vts | |
118e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
119e | | LAGNIEZ Florent/MARTIN Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
120e | | MOULINET Cédric/GOURDAIN Aurore |
| | Peugeot 106 S16 | |
121e | | FAGNEN Florian/PLUMET Franck |
| | Citroën Ax Sport | |
122e | | BARONNET Sébastien/JOLLY Marie |
| | Citroën Ax Sport | |
123e | | VARNIERE Sylvain/BROOD Guy |
| | Peugeot 106 Xsi | |
124e | | ANDOUCHE Quentin/MAILLY Benjamin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
125e | | | | Peugeot 106 Xsi | |
126e | | | | Citroën Ax Gti | |
127e | | | | Citroën Ax Gti | |
128e | | MAHIEU Wilfried/MAHIEU Florian |
| | Peugeot 106 Rallye | |
129e | | LALEMAN William/LALEMAN Thierry |
| | Citroën Ax Gti | |
130e | | GENELLE Alexis/BAR Jean-Francois |
| | Peugeot 106 Xsi | |