| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | VAILLANT Benoit/BRULE Antoine |
| | Citroën C3 | |
2e | | AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais |
| | Citroën C3 | |
3e | | | | Citroën DS3 | |
4e | | ROUSSEL Frederic/COULOMBEL Antoine |
| | Citroën DS3 | |
5e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Ford Fiesta | |
6e | | DEBOVE Jean Luc/PERRIN Margaux |
| | Hyundai I20 | |
7e | | NOURRY Michel/MORTIER Hervé |
| | Citroën DS3 | |
8e | | ALEMANY Sébastien/BIGOT Chloe |
| | Skoda Fabia | |
9e | | DEROY Pascal/CHOFFLET Julien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
10e | | DUBREUIL Hervé/PRUVOST Perrine |
| | Peugeot 207 S2000 | |
11e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
12e | | TRIPLET Jean Jacques/CAUCHETEUX Florence |
| | Seat Ibiza Kit Car | |
13e | | BAU Olivier/LANIER Laurent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
14e | | GOMET Fabrice/VALENTIN Grégory |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
15e | | BRICOUT Christophe/MONTIGNY Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
16e | | JUZWENKO Jérôme/FRANCESCHINI Noemie |
| | Subaru Impreza | |
17e | | GILBERT Jean Michel/PROISY Emmanuel |
| | Subaru Impréza | |
18e | | NENOT Cedric/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 207 Rc | |
19e | | WALLON Romain/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Renault Clio 3 Rs | |
20e | | | | Renault Clio 3 | |
21e | | DOMENE GUERIN Nicolas/TRAVERSIN Dimitri |
| | Citroën Ds 3 Max | |
22e | | DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien |
| | Renault Clio 3 | |
23e | | FLAJOLET Frederic/FLAJOLET Camille |
| | Renault CLIO4RS | |
24e | | AGASSE Tony/SABIN Alexandre |
| | Renault CLIOR3 | |
25e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne Charlotte |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
26e | | PARMIER Sébastien/VERGNENEGRE Fabrice |
| | Subaru Impreza | |
27e | | DELESQUE Theo/MARIE Deborah |
| | Opel Corsa | |
28e | | LACROIX Raoul/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio Rs | |
29e | | | | Renault Clio 3 Rs | |
30e | | CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline |
| | Volkswagen Golf Gti | |
31e | | THERACHE Stephane/PACAUT Yves |
| | Renault Clio 3 Rs | |
32e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/HERLIN Jonathan |
| | Renault Clio 3 Rs | |
33e | | NICOLAS Vincent/ANDRIEUX Rémy |
| | Renault Clio 2 Rs | |
34e | | MOREL Frederic/DESANGLOIS Florian |
| | Renault Clio 16S | |
35e | | BOULONGNE Jean Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio Ragnotti | |
36e | | DECONINCK Benoît/DUPONT Rémy |
| | Peugeot 306 S16 | |
37e | | LARTILLIER Thierry/DUFLOS Kévin |
| | Renault Clio Rs | |
38e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Martin |
| | Renault Clio Rs 2 | |
39e | | DUSSART Ricky/DUSSART Rudy |
| | Renault 5 Gt Turbo | |
40e | | DUSSART Stephane/CARRUZZI Clement |
| | Renault R5 Gt | |
41e | | WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux |
| | Peugeot 206 Xs | |
42e | | BAESSENS Julien/LERICHE Damien |
| | BMW 318 Ti Compact | |
43e | | DANDRIEUX Williams/DANDRIEUX Marguerite |
| | Renault Clio S16 | |
44e | | | | Renault Clio Rs 3 | |
45e | | DELAMARE Gil/CRAMILLY Fabien |
| | Renault Clio Rs | |
46e | | RIMBEAUX Gregory/FERY Daniel |
| | Peugeot 206 CC | |
47e | | DUFOUR Romain/MERLEVEDE Ghislain |
| | Renault Clio | |
48e | | RETAUX Cédric/FLEURMAN Julien |
| | Peugeot 306 S16 | |
49e | | RETAUX Philippe/MELIN Grégory |
| | Peugeot 306 S16 | |
50e | | BUSSON Jules/DECAUX Nicolas |
| | Renault Clio | |
51e | | CALONNE Remi/DELAHAYE Alexandre |
| | Peugeot 205 Gti | |
52e | | LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre |
| | Renault Clio S1600 | |
53e | | DANEL Kevin/WALLET Nicolas |
| | Peugeot 206 Xs | |
54e | | LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy |
| | Citroën C2 Challenge | |
55e | | LE ROI Angélique/WISNIEWSKI Patrice |
| | Peugeot 106 S 16 | |
56e | | LEFRANCOIS Simon/LEROY Christophe |
| | Renault Twingo Rs | |
57e | | ROBERT Sebastien/VANDERBRUGGEN Marine |
| | Ford Fiesta | |
58e | | HAUDRECHY Thierry/CORDONNIER Clement |
| | Opel Adam | |
59e | | BERTIN Dylan/MELIN Benjamin |
| | Opel Adam | |
60e | | PETIT Sébastien/COSCIA Céline |
| | Peugeot 208 | |
61e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Peugeot 208 | |
62e | | FEURAY Stéphane/ROIX Anne Sophie |
| | Citroën C2 R2 | |
63e | | SELLIER Tony/SELLIER Grégory |
| | Peugeot 206 Rc | |
64e | | DESFACHELLES Jeremy/DESFACHELLES Thibaut |
| | Peugeot 206 Rc | |
65e | | GRENIER Jean Marc/RASSE Cyprien |
| | Peugeot 306 S16 | |
66e | | DACHICOURT Laurent/DACHICOURT Paul |
| | Peugeot 306 S16 | |
67e | | DELEVAL Corentin/CARLIER Laurine |
| | Peugeot 306 S16 | |
68e | | PORTIER Patrick/GOURMELIN Quentin |
| | Peugeot 206 Rc | |
69e | | HOREN Rémi/PILLON Valentin |
| | Opel Astra | |
70e | | MIONNET Amaury/MIONNET Franck |
| | Peugeot 206 Rc | |
71e | | LECLERCQ Guillaume/DUBOIS Arnaud |
| | Peugeot 206 Rc | |
72e | | LEBRETON Cédric/VABRE Johanna |
| | Renault Clio Rs | |
73e | | DEGRAND Benoît/LOGGIA Bruno |
| | Renault Clio | |
74e | | ROUSSEL Mickaël/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 206 S 16 | |
75e | | LANSSENS Christophe/AMEEUW Emilien |
| | Renault Clio Rs | |
76e | | DELACOUR Gabriel/HEMERY David |
| | Peugeot 206 | |
77e | | BILLAIN Thibaut/MAILLARD Gauthier |
| | Peugeot 206 Rc | |
78e | | HUBERT Frédéric/BOINET Aline |
| | Renault Clio Rs | |
79e | | LEGRAND Renaud/BUTTIAUX Severin |
| | Renault Clio Rs | |
80e | | BLANC-GARIN Teddy/LEMOINE Christophe |
| | Peugeot 205 | |
81e | | BLART Bertrand/DUHAMEL Rémy |
| | Citroën Saxo | |
82e | | VASSEUR Ludovic/VASSEUR Gaëtan |
| | Citroën Saxo Vts | |
83e | | CANTINEAU Eric/LEMAIRE Sebastien |
| | Peugeot 106 | |
84e | | PRUVOST David/AMMEUX Gaëtan |
| | Peugeot 205 GTI | |
85e | | DECANTER Jérémy/CHIEUX Norman |
| | Peugeot 206 Xs | |
86e | | DUBUFFET Frederic/SIEUW Alexandra |
| | Honda Civic Vti | |
87e | | DELEPIERRE Rémi/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
89e | | MICHEL Pascal/MICHEL Sandrine |
| | Peugeot 205 Gti | |
90e | | COUSIN Pascal/DAMMEREY Carine |
| | Peugeot 206 CC | |
91e | | RAFFIN Jean Francois/KERDRAON Jerome |
| | Peugeot 206 s16 | |
92e | | VANDAMME Lory/VANDAMME Mathias |
| | Citroën Saxo Vts | |
93e | | MAUROUARD Christophe/ANCEL Sarah |
| | Peugeot 205 | |
94e | | DANDRIEUX Michael/DANDRIEUX Virginie |
| | Citroën Saxo Vts | |
95e | | MERRALL Rodrigue/LECERF François |
| | Peugeot 106 | |
96e | | HERMANT Loïc/CARBONE Pauline |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | BIGOT David/BIGOT Sandrine |
| | Peugeot 206 | |
98e | | LEMONNIER Maxime/DUBOS Edouard |
| | Citroën Saxo Vts | |
99e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Citroën Saxo Vts | |
100e | | SENECAT Maxime/PILLAIN Justin |
| | Peugeot 206 Maxi | |
101e | | LARZET Clement/DUMONT Nicolas |
| | Citroën SAXO | |
102e | | LAMBRE Thierry/BOIVENT Aurelie |
| | Rover MG Mgf | |
103e | | POYEN William/DEPOILLY Benjamin |
| | Citroën Saxo Vts | |
104e | | CZWARTKOWSKI Raphael/SERIN Alexine |
| | Citroën Saxo | |
105e | | HOCHEDEZ Frederic/CONSEIL Thomas |
| | Peugeot 106 S 16 | |
106e | | QUENOUILLE Joël/QUENOUILLE Alexandre |
| | Citroën Saxo | |
107e | | ROUSSEAUX Aurélien/DESCAMPS Bernard |
| | Citroën Saxo | |
108e | | FRANCOMME David/BUGNY Geoffrey |
| | Peugeot 106 Xsi | |
109e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
110e | | RENCY Sébastien/RENCY Louane |
| | Peugeot 106 Xsi | |
111e | | DELARRE Pierre/MAILLY Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
112e | | OSSENT David/MAHIEU Wilfried |
| | Peugeot 106 Xsi | |
113e | | BEAUVOIS Mickaël/FLINOIS Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
114e | | FABULET Romain/MASSON Olivier |
| | Peugeot 205 Rallye | |
115e | | DALLENNES Grégory/DALLENNES Alexandre |
| | Peugeot 106 Xsi | |
116e | | PEGISSE Guillaume/FOLNY Clemment |
| | Peugeot 106 S 16 | |
117e | | POLLET Alexandre/BAUDUIN Dimitri |
| | Citroën Saxo | |
118e | | CONRAD Guillaume/MOUGIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
119e | | MANTEL Antoine/BRISMAIL Aurélien |
| | Peugeot 106S16 | |
120e | | VANDERBEKE Fabien/BERTHE Sébastien |
| | Citroën Saxo Vts | |
121e | | FONTAINE Vincent/TERNISIEN Laurent |
| | Volkswagen Polo Gti | |
122e | | DELASSUS Rodrigue/LEJOSNE Thomas |
| | Citroën Saxo | |
123e | | ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Fanny |
| | Peugeot 106 S16 | |
124e | | SART Julien/OUSSELIN Augustin |
| | Citroën Saxo | |
125e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
126e | | JOLLY Antoine/FAUVET David |
| | Peugeot Saxo Vts | |
127e | | VAYRON Romain/DELMAESTRO Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
128e | | MILLEVILLE Patrick/HUPEZ Augustin |
| | Citroën Saxo Vts | |
129e | | DA CUNHA Kévin/DUMESNIL Gaëlle |
| | Citroën Saxo Vts | |
130e | | LANGLOIS Anthony/LANGLOIS Patrick |
| | Citroën Saxo Vts | |
131e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
132e | | CRETON Rudy/PIOCHE Jonathan |
| | Citroën Ax Sport | |
133e | | MAERTEN Michael/BACQUART-VERRIEST Aurélie |
| | Citroën Ax Gt | |
134e | | MOULINET Cédric/GROSSET Meredith |
| | Peugeot 106 S16 | |
135e | | HOUDELET Alexandre/CALLAY Gaëtan |
| | Citroën Ax | |
136e | | BARONNET Sébastien/JOLLY Marie |
| | Citroën Ax Sport | |
137e | | WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
138e | | PERTZING Jessy/LELONG Virginie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
139e | | VARNIERE Sylvain/DIEUDONNE Damien |
| | Peugeot 106 Xsi | |
140e | | TRESO Alexandre/TRESO Michael |
| | Peugeot 106 Xsi | |
141e | | COEURDEVACHE Cedric/DERVIN Baptiste |
| | Citroën Ax Gti | |
142e | | GUEDJOU Aurelien/DAME Kévin |
| | Peugeot 106 Xsi | |
143e | | FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian |
| | Peugeot 205 Rallye | |