| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | AMOURETTE Marc/HOURY Amandine |
| | Citroën C3 | |
2e | | LAPOUILLE Hugues/LEGRAND Martin |
| | Skoda fabia | |
3e | | BAYARD Laurent/LEMAIRE Olivier |
| | Ford Fiesta | |
4e | | PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Lea |
| | Citroën C 3 | |
5e | | MOULLAN Farouck/BALBOUA Mohamed |
| | Citroën C3 | |
6e | | HEUNINCK Victorien/FORGEZ Martin |
| | Citroën Ds 3 | |
7e | | SAINT REQUIER Yves/SAINT REQUIER Lucie |
| | Skoda Fabia | |
8e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Skoda Fabia | |
9e | | | | Citroën Ds 3 | |
10e | | | | BMW M 135i | |
11e | | BLONDEL Jean Philippe/BLONDEL Didier |
| | Renault Mégane Maxi | |
12e | | TOURNAY Jean-Noel/PIERRARD Yannick |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
13e | | GAIDOZ Hervé/REIX Gabriel |
| | Subaru Impreza | |
14e | | DUJARDIN Anthony/LESUR Jessica |
| | Renault Clio | |
15e | | HOLLANDER Maxime/MORLIERE Manon |
| | Renault Clio Rs | |
16e | | GORET Laurent/GORET Nathalie |
| | Citroën Ds3 | |
17e | | LANSSENS Christophe/LANSSENS Audrey |
| | Renault Clio Rs | |
18e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault Clio 3 Rs | |
19e | | BRET Sébastien/MILLOT Florian |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
20e | | | | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
21e | | LEZIER Philippe/DECROIX Vincent |
| | Subaru Impréza Wrx Sti | |
22e | | BRICOUT Christophe/LEFEBVRE Xavier |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
23e | | RIMBEAUX Sylvain/RIMBEAUX Antonin |
| | Subaru Impreza | |
24e | | GILBERT Jean Michel/QUONIOU Johan |
| | Subaru Impréza | |
25e | | HUNTER Stephane/BILQUEZ Eric |
| | Subaru Impreza | |
26e | | PLINGUIER Christophe/LAGET Stéphane |
| | Subaru Impréza | |
27e | | PONTIER Francois/BROGNARD David |
| | Mitsubishi Evo 8 | |
28e | | JUZWENKO Jérôme/FRANCESCHINI Noemie |
| | Subaru Impreza | |
29e | | BOUTOILLE Claude/GOURMELIN Quentin |
| | BMW 325 | |
30e | | LOPES Nicolas/HILMOINE Maxime |
| | Peugeot 207 Rc | |
31e | | PINTE Christophe/BROQUET Virginie |
| | Seat Ibiza Cupra | |
32e | | FOUTERET Sylvain/LALAUX Florent |
| | Renault Clio | |
33e | | CATELIN Jeroen/DERYCKERE Charlotte |
| | Renault Clio | |
34e | | GOMET Fabrice/VALENTIN Grégory |
| | Renault Mégane | |
35e | | PESANT Jérôme/ANSEL Romain |
| | Subaru Impreza N15 | |
36e | | MACRON Valery/PENIN William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
37e | | GALAND Franck/LECLERCQ Dominique |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
38e | | REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin |
| | Peugeot 306 S16 | |
39e | | LACROIX Raoul/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio Rs | |
40e | | LARTILLIER Thierry/LEMOINE Christophe |
| | Renault Clio Rs | |
41e | | WECXSTEEN Freddy/WECXSTEEN Margaux |
| | Peugeot 206 Xs | |
42e | | RIMBEAUX Alexis/FLANDRE Jordan |
| | Peugeot 207 Rc | |
43e | | PERIN Bruno/PELLETIER Julien |
| | Peugeot 205 Gti 1.6 | |
44e | | | | Peugeot 306 S16 | |
45e | | ROUSSEAUX Stephane/LORETTE Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
46e | | BOCQUET Bruno/CAREMEL Adeline |
| | Renault Clio Rs | |
47e | | RIMBEAUX Gregory/FERY Daniel |
| | Peugeot 206 CC | |
48e | | DEKNUDT Cyprien/DIELEN Martin |
| | Peugeot 206 S16 | |
49e | | CULOT Fabrice/OLEKSA Vincent |
| | Peugeot 306 S 16 | |
50e | | DUSSART Stephane/DUSSART Ricky |
| | Renault R5 Gt | |
51e | | DELGERY Vincent/BREBION Mickael |
| | Seat Ibiza | |
52e | | | | Opel Manta 200 | |
53e | | BRANQUART Yoann/BRANQUART Pauline |
| | BMW Compact | |
54e | | HELBECQUE Kenolin/HELBEQUE Ethan |
| | Peugeot 306 | |
55e | | DELATTRE Francois/DESANGLOIS Florian |
| | Renault Clio 3 Rs | |
56e | | DEVEMY Julien/DEVEMY Eric |
| | Peugeot 206 S16 | |
57e | | ANSELIN Franck/JOSSIEN Etienne |
| | Renault Clio | |
58e | | DELORME Cyril/VINOIS Julien |
| | Peugeot 206 | |
59e | | OUSSELIN Augustin/LEROY Matthieu |
| | Peugeot 206 | |
60e | | MERCIER Laurent/KIRKET Quentin |
| | Renault Mégane | |
61e | | THERON Vincent/MONTAY Quentin |
| | Renault Clio 16S | |
62e | | DUPONT Rémy/DATTICHES Damien |
| | Renault Clio Williams | |
63e | | LESAGE Julien/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 205 gti | |
64e | | VANWALESCAPPEL Gaetan/GLAVIER Sebastien |
| | Renault Megane | |
65e | | CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline |
| | Volkswagen Golf Gti | |
66e | | LOUCHET Patrick/MEGRET Benoît |
| | Peugeot 206 Gt | |
67e | | BODDAERT Franck/POUILLE Maxime |
| | Peugeot 206 | |
68e | | DULOROY Bruno/DUPONT Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
69e | | PAROL Mathieu/TISON Romain |
| | Peugeot 206 | |
70e | | LAROCHE Dimitri/HERLIN Jonathan |
| | Citroën C2 Challenge | |
71e | | DANEL Kevin/VISEUR Thomas |
| | Peugeot 206 Xs | |
72e | | SOUFFLET Francois Xavier/FORMAL Olivier |
| | Citroën C2 R2 Max | |
73e | | | | Citroën C2 R2 Max | |
74e | | BLEHAUT Arnaud/DUMONT Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
75e | | COURBET Benjamin/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 306 S16 | |
76e | | DUJARDIN Mehdi/MILLOT Anne Sophie |
| | Renault Megane | |
77e | | PORTIER Patrick/DESQUIRET Alexandre |
| | Peugeot 206 Rc | |
78e | | SCELLIER Guillaume/CLERET Geoffrey |
| | Renault Clio 16s | |
79e | | COLOMBEL Laura/DELAIR Eddy |
| | Renault Clio | |
80e | | PLINGUIER Aline/DESSE Mickaël |
| | Peugeot 206 | |
81e | | HOTTELART Vincent/HOTTELART Louis |
| | Renault Clio 2 Rs | |
82e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 | |
83e | | DEMARQUE Jeremy/DELAIR Enzo |
| | Renault Clio | |
84e | | BARBOSA Christian/BAIJOT Ludovic |
| | Honda Integra Type R | |
85e | | LEJEUNE Anthony/BOURLEZ Bernard |
| | Renault Clio | |
86e | | MORIN Remy/MERLAND Maxime |
| | Renault Clio | |
87e | | BLAMPAIN Loic/DUHAMEL Alicia |
| | Renault Clio | |
88e | | | | Renault Clio 3 Rs | |
89e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 206 | |
90e | | POTY Francois Xavier/DARQUES Thibault |
| | Renault Clio | |
91e | | DEFEIGNIES Chritophe/BERGER Laurent |
| | Renault Clio | |
92e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
93e | | | | Peugeot 106 | |
94e | | | | Peugeot 106 S16 | |
95e | | DULOROY Thibaut/DULOROY Marie |
| | Peugeot 208 Maxi | |
96e | | COUSIN Pascal/TROUWAERT Laurent |
| | Peugeot 206 CC | |
97e | | BRICOUT Alexandre/CHATELAIN Sarah |
| | Peugeot 106 | |
98e | | GENNESSEAUX Arnaud/FEY Laëtitia |
| | Peugeot 106 | |
99e | | ANSELIN Olivier/BATEL Emmanuel |
| | Citroën Saxo Vts | |
100e | | MELIN Benjamin/BONNET Enzo |
| | Citroën Saxo | |
101e | | MARIN Christian/PINELLI Stephano |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | FLORIN Gregory/DUBOIS Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
103e | | GUILAIN Arnaud/DELBREUVE Agathe |
| | Citroën Saxo Vts | |
104e | | DUFLOS Kévin/CONTESSE Claire |
| | Peugeot 106 | |
105e | | DELEPIERRE Rémi/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
106e | | CARLU Corentin/MANGARD Florine |
| | Citroën Saxo | |
107e | | MASSART Gaël/MASSET Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
108e | | DESSAINT William/SUIN Mickaël |
| | Peugeot 106 | |
109e | | DEFEIGNIES Erick/MONTAGNE Vincent |
| | Citroën Saxo | |
110e | | DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
111e | | | | Citroën Saxo Vts | |
112e | | BORGNET Joel/DELFOSSE Jean Pierre |
| | Suzuki Ignis | |
113e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
114e | | COUSIN Frédéric/TEUGELS Adam |
| | Peugeot 106 S16 | |
115e | | DELARRE Pierre/MAILLY Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
116e | | DELAPORTE Axel/VANBUTSEL Thomas |
| | Peugeot 106 | |
117e | | WARYN Grégory/VITSE Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
118e | | BECUE Lucas/ROETYNCK Melanie |
| | Citroën Ds 3 | |
119e | | HUPEZ Augustin/MILLEVILLE Patrick |
| | Citroën Ds 3 | |
120e | | DELATTRE Olivier/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 106 | |
121e | | BLEUSE Florian/BOSSE Antoine |
| | Citroën Saxo | |
122e | | DENIMAL Xavier/GILBERT Cedric |
| | Peugeot 106 | |
123e | | MANTEL Antoine/BRISMAIL Aurélien |
| | Peugeot 106S16 | |
124e | | ZIELINSKI Jean-Francois/ZIELINSKI Thomas |
| | Peugeot 106 | |
125e | | JONET Sébastien/LEMAIRE Muriel |
| | Peugeot 106 S16 | |
126e | | ROCHAS Samuel/POIVRE Charlie |
| | Citroën Saxo | |
127e | | DERACHE Cyril/DERACHE Alexis |
| | Peugeot 106 Xsi | |
128e | | SIMON Quentin/GRUSON Geoffrey |
| | Citroën Saxo | |
129e | | VAYRON Romain/DELMAESTRO Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
130e | | WICQUART Mickael/SENECHAL Laurent |
| | Citroën Saxo | |
131e | | ROUSSEAUX Aude/SIMONEAUX Noéline |
| | Peugeot 106 | |
132e | | NININ Damien/DEBIEUVRE Emilie |
| | Citroën Ax | |
133e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien |
| | Suzuki Swift Gti | |
134e | | PERTZING Jessy/LEFEBVRE Joyce |
| | Peugeot 205 Rallye | |
135e | | HOUDELET Alexandre/HOSSON Florian |
| | Citroën Ax | |
136e | | CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
137e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
138e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
139e | | HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
140e | | BASTIEN Nathan/LHERNOUT Jérémy |
| | Peugeot 205 | |
141e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 106 | |
142e | | MAERTEN Michael/VERRIEST Aurelie |
| | Citroën Ax Gt | |
143e | | GENELLE Alexis/LECLERC Edouard |
| | Peugeot 106 Xsi | |
144e | | DEVULDER David/FONTAINE Sébastien |
| | Citroën Saxo | |
145e | | CANTINEAU Yannick/CANTINEAU Sacha |
| | Peugeot 206 Xs | |
146e | | MATHIEU Florent/MATHIEU Yves |
| | Peugeot 206 | |
147e | | COURTIN Elisa/COURTIN Julie |
| | Peugeot 206 | |
148e | | PREVOT Sébastien/LEMOINE Nicolas |
| | Peugeot 106 Xsi | |
149e | | FRANCOMME David/GILLON Cedric |
| | Peugeot 106 Xsi | |
150e | | | | Peugeot 306 S16 | |
151e | | | | Peugeot 306 S16 | |
152e | | ROBERT Vincent/MARCQ Katia |
| | Subaru Impreza | |
153e | | PRUVOST David/AMMEUX Gaëtan |
| | Peugeot 205 GTI | |
154e | | | | Alfa Roméo Romeo 147 | |
155e | | DELAGE Christopher/TEILLIER Aurelie |
| | Peugeot 306 S16 | |
156e | | | | Renault R11 Turbo | |
157e | | | | Renault Clio 3 | |
158e | | SERRET David/SERRET Justine |
| | Renault Mégane | |
159e | | | | Renault Clio 3 | |
160e | | ROUSSEL Frederic/PLANQUE Loic |
| | Citroën DS3 | |
161e | | VERSTAEN Christophe/BOTSON Christophe |
| | Ford Fiesta | |
162e | | FAUGUET Laurent/PETITJEAN Philippe |
| | Citroën C3 | |
163e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
164e | | JOLLY Antoine/SABIN Alexandre |
| | Citroën Saxo Vts | |
165e | | ROUSSEL Mickaël/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 206 S 16 | |
166e | | | | Peugeot 106 Xsi | |
167e | | | | Citroën Saxo | |
168e | | | | Citroën Ax GTI | |
169e | | DE SAINTE MARESVILLE Bertrand/DE SAINTE MARESVILLE Morgan |
| | Peugeot 206 Rc | |
170e | | | | Renault Clio | |
171e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën Ax Sport | |
172e | | DEBACKERE Melissa/BRISSART Bruno |
| | Skoda Fabia | |