| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | WILT Christophe/GRANDJEAN Melanie |
| | Volkswagen Polo | |
2e | | AMOURETTE Marc/MALFOY Andy |
| | Citroën C3 | |
3e | | HEUNINCK Victorien/GEERLANDT Francois |
| | Citroën Ds 3 | |
4e | | ALEMANY Sébastien/BIGOT Chloe |
| | Skoda Fabia | |
5e | | VERSTAEN Christophe/BOTSON Christophe |
| | Ford Fiesta | |
6e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Skoda Fabia | |
7e | | | | Citroën Ds 3 | |
8e | | BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic |
| | Skoda Fabia | |
9e | | BIGORNE Didier/LALAUX Florent |
| | Citroën Ds3 | |
10e | | FOUTERET Sylvain/LEFEBVRE Xavier |
| | Renault Clio 5 | |
11e | | MOULLAN Farouck/BALBOLIA Mohammad Noor |
| | Ford Fiesta Wrc | |
12e | | REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin |
| | Peugeot 306 S16 | |
13e | | WAROQUIER Samuel/CAUCHETEUX Florence |
| | Renault Clio Rs | |
14e | | BAESSENS Julien/LERICHE Damien |
| | BMW 318 Ti Compact | |
15e | | GUIBERT Jean Christophe/GRACIAL Laurent |
| | Ford Fiesta | |
16e | | HUBERT Frédéric/VERDURE Antoine |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
17e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
18e | | RYEZ Mathieu/OLEKSA Vincent |
| | Peugeot 106 | |
19e | | DELEVAL Corentin/FOLNY Clement |
| | Peugeot 208 | |
20e | | LARTILLIER Thierry/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio Rs | |
21e | | MACRON Valery/PENIN William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
22e | | GALAND Franck/GOZET Aurélien |
| | Mitsubishi Evo 9 | |
23e | | DUSSART Stephane/DUSSART Ricky |
| | Renault R5 Gt | |
24e | | | | Renault Clio 3 | |
25e | | HUNTER Stephane/BILQUEZ Eric |
| | Subaru Impreza Wrx Sti | |
26e | | DELRUE Mickael/DELRUE Aurelie |
| | Renault Clio 3 | |
27e | | JOLLY Antoine/OUVRY Capucine |
| | Citroën Saxo Vts | |
28e | | DECONINCK Benoît/RYEZ Lucas |
| | Peugeot 306 S16 | |
29e | | MANTEL Antoine/BRISMAIL Aurélien |
| | Peugeot 106S16 | |
30e | | LANSSENS Christophe/LANSSENS Audrey |
| | Renault Clio Rs | |
31e | | GILBERT Cedric/FREGANS Sebastien |
| | Renault Clio | |
32e | | NUEE Michael/BLATON Ludovic |
| | Peugeot 208 | |
33e | | | | BMW M 135i | |
34e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
35e | | CULOT Fabrice/QUONIOU Johan |
| | Peugeot 306 S 16 | |
36e | | SOUFFLET Francois Xavier/COUSIN Benjamin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
37e | | FLAHAUT Julien/DELBOULLE Angie |
| | Peugeot 208 | |
38e | | DUFLOS Kévin/WILLAME Olivier |
| | Peugeot 106 | |
39e | | WICQUART Mickael/SENECHAL Laurent |
| | Citroën Saxo | |
40e | | HOTTELART Vincent/HOTTELART Louis |
| | Renault Clio 2 Rs | |
41e | | | | Opel Manta 200 | |
42e | | DELATTRE Olivier/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 106 | |
43e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën Ax Sport | |
44e | | DURANT Jean Christophe/MARY Christian |
| | Peugeot 206 | |
45e | | COLOMBEL Laura/JOLY Clara |
| | Renault Clio Ragnotti | |
46e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Opel Adam | |
47e | | BLEUSE Florian/BOSSE Antoine |
| | Citroën Saxo | |
48e | | THERON Vincent/MONTAY Quentin |
| | Renault Clio 16S | |
49e | | ZIELINSKI Jean-Francois/ZIELINSKI Thomas |
| | Peugeot 106 | |
50e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault Clio | |
51e | | GILBERT Jean Michel/MERCIER Laurent |
| | Subaru Impréza | |
52e | | MARGUERITAIN Sylvain/COULON François |
| | Peugeot 106 S 16 | |
53e | | DELORME Cyril/VINOIS Julien |
| | Peugeot 206 S16 | |
54e | | HOLLANDER Maxime/MORLIERE Manon |
| | Renault Clio Rs | |
55e | | BARROIS Yannick/BAR Jean-Francois |
| | Citroën Saxo Vts | |
56e | | DEFEIGNIES Erick/MONFRONT Manuel |
| | Citroën Saxo | |
57e | | DENIMAL Xavier/CHRETIEN Elsa |
| | Peugeot 106 | |
58e | | GENELLE Alexis/LECLERC Edouard |
| | Peugeot 106 Xsi | |
59e | | LEJEUNE Anthony/BOURLER Bernard |
| | Renault Clio Rs 2 | |
60e | | BEAURAIN Séverine/BEAURAIN Alain |
| | Subaru Impreza | |
61e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
62e | | | | Citroën Saxo Vts | |
63e | | MATHIEU Florent/MATHIEU Yves |
| | Peugeot 206 | |
64e | | COUSIN Pascal/TROUWAERT Laurent |
| | Peugeot 206 CC | |
65e | | CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
66e | | ROUSSEAUX Aude/ROUSSEAUX Mathieu |
| | Peugeot 106 | |
67e | | CAUCHOIS Frédéric/DELVILLE Cecilia |
| | Renault Clio 2 Rs | |
68e | | DUPONT Rémy/DATTICHES Damien |
| | Renault Clio Williams | |
69e | | DULOROY Bruno/DUPONT Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
70e | | LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent |
| | Citroën C2 Challenge | |
71e | | POTY Francois Xavier/DARQUES Thibault |
| | Renault Clio 2 Rs | |
72e | | DEFEIGNIES Chritophe/BERGER Laurent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
73e | | DUBOCAGE David/ROETYNCK Melanie |
| | Citroën Saxo Vts | |
74e | | CANTINEAU Yannick/CANTINEAU Sacha |
| | Peugeot 206 Xs | |
75e | | BORGNET Joel/DELFOSSE Jean Pierre |
| | Suzuki Ignis | |
76e | | DEHON François-Xavier/SISSOEFF Denis |
| | Citroën Ds 3 | |
77e | | COCHET Cédric/LEBRUN Sébastien |
| | Peugeot 306 | |
78e | | BERIOU Pierre/DUMONT Lucas |
| | Peugeot 306 S16 | |
79e | | COURBET Benjamin/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 306 S16 | |
80e | | CANTINEAU Eric/DAVERAT Pauline |
| | Peugeot 106 | |
81e | | MARIN Christian/PINELLI Stephano |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | GENNESSEAUX Arnaud/FEY Laëtitia |
| | Peugeot 106 | |
83e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
84e | | MAERTEN Michael/VERRIEST Aurelie |
| | Citroën Ax Gt | |
85e | | HUBERTY Pierrot/COLLET Dimitri |
| | Suzuki Swift Gti | |
86e | | FURMANIAK Laurence/FURMANIAK Morgan |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 106 Xsi | |
88e | | TELLIER Cédric/CARE Frédéric |
| | Opel Corse B | |
89e | | DECALF Félix/SUIN Mickaël |
| | Peugeot 106 Xsi | |
90e | | DULOROY Thibaut/DULOROY Marie |
| | Peugeot 106 | |
91e | | DESSAINT Grégory/DESSAINT William |
| | Peugeot 106 | |