| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | AMOURETTE Marc/HOURY Amandine |
| | Citroën C3 | |
2e | | STIEVENART Nyls/BRULE Antoine |
| | Citroën C3 | |
3e | | LAPOUILLE Hugues/LAPOUILLE Leo |
| | Skoda Fabia | |
4e | | | | Citroën Ds 3 | |
5e | | DE ROECK Jean Louis/MILLEVILLE Patrick |
| | Porsche 997 | |
6e | | FOUTERET Sylvain/MOREAU Fabien |
| | Renault Clio V | |
7e | | BATTEZ Marc/BATTEZ Arthur |
| | Nissan 350Z | |
8e | | LAMBRE Thierry/BEAURAIN Bryan |
| | Rover MG Mgf | |
9e | | REGNIER Antoine/VAN RUYMBEKE Xavier |
| | Peugeot 306 S16 | |
10e | | TOURNAY Jean-Noel/TOURNAY Louise |
| | Peugeot 306 S16 | |
11e | | LEBEGUE Jonathan/PICART Lionel |
| | Peugeot 306 S16 | |
12e | | RIMBEAUX Alexis/FLANDRE Jordan |
| | Peugeot 207 Rc | |
13e | | WAROQUIER Samuel/CAUCHETEUX Florence |
| | Renault Clio Rs | |
14e | | LEGRAND Francis/VANSON Tom |
| | Renault Clio Rs 2 | |
15e | | DUSSART Stephane/QUONIOU Johan |
| | Renault R5 Gt | |
16e | | LEFEBVRE Xavier/BAUDUIN Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
17e | | ZIELINSKI Jean-Francois/ZIELINSKI Thomas |
| | Peugeot 206 Rc | |
18e | | AMMELOOT Loïc/HENRIST Davy |
| | Renault 11 | |
19e | | TIMMERMAN Theo/POILLON Alysee |
| | Peugeot 206 S16 | |
20e | | CULOT Fabrice/CULOT Mathys |
| | Peugeot 306 S 16 | |
21e | | BRANQUART Yoann/BRANQUART Pauline |
| | BMW Compact | |
22e | | BOULANGER Thierry/BRENTA Grégory |
| | BMW Compact | |
23e | | HELBECQUE Kenolin/HELBEQUE Ethan |
| | Peugeot 306 | |
24e | | FERNANDEZ Angelo/FERNANDEZ Geneviève |
| | Peugeot 306 S 16 | |
25e | | WARTELLE Daniel/HERMAN Ghislain |
| | Renault Clio Rs | |
26e | | DELORME Cyril/VINOIS Julien |
| | Peugeot 206 S16 | |
27e | | FILIPPOVIES Benoit/FILIPPOVIES Stephanie |
| | Peugeot 206 S16 | |
28e | | CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline |
| | Volkswagen Golf Gti | |
29e | | HAINAUT François/DELANGRE Johanna |
| | Peugeot 206 Rc | |
30e | | HOURDEAUX Romain/BAIL Jérôme |
| | Renault ClioS16 | |
31e | | THERON Vincent/MONTAY Quentin |
| | Renault Clio 16S | |
32e | | | | Opel Manta 200 | |
33e | | BAUDOUR Dylan/BAUDOUR Joël |
| | Opel Manta | |
34e | | POTIER Alexandre/BOURDELIN Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
35e | | DULOROY Bruno/DUPONT Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
36e | | GAWEL Gaëtan/VANDEWALLE Theo |
| | Volkswagen Golf 2 Gti | |
37e | | PELINI Grégory/PELINI Andrea |
| | Peugeot 206 | |
38e | | OUSSELIN Augustin/CAUX Jonathan |
| | Peugeot 206 Rc | |
39e | | COUSIN Frédéric/TEUGELS Adam |
| | Peugeot 207 | |
40e | | PARCINSKI Eric/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 207 Rc | |
41e | | LOPES Nicolas/HILMOINE Maxime |
| | Peugeot 207 Rc | |
42e | | COURTIN Elisa/COURTIN Julie |
| | Peugeot 207 | |
43e | | BRANQUART Valentin/BRANQUART Pierrick |
| | BMW E30 | |
44e | | FRISON Aurélien/FRISON Rejean |
| | BMW 325 Ix | |
45e | | GILBERT Jean Michel/SKRABURSKI Cindy |
| | Subaru Impréza | |
46e | | HEUNINCK Victorien/MILLEVILLE Virginie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
47e | | BAYARD Laurent/CUFFEL Romain |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
48e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Suzuki Imrpreza | |
49e | | MACRON Valery/PENIN William |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
50e | | HUNTER Stephane/BILQUEZ Eric |
| | Subaru Impreza Wrx Sti | |
51e | | PLINGUIER Christophe/GAILLARD Baptiste |
| | Subaru Impréza | |
52e | | CORDONNIER Cédric/ANSEL Romain |
| | Renault Mégane | |
53e | | DUJARDIN Mehdi/CARLIER Sebastien |
| | Mitsubishi Evo 7 | |
54e | | OLLEVIER Aaron/SANTY Steven |
| | Peugeot 208 | |
55e | | VARLET Ludovic/DECORNE David |
| | Renault Clio | |
56e | | FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc |
| | Renault Clio Max | |
57e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/MARIEN Laurent |
| | Renault Clio R4 | |
58e | | MARIN Christian/PINELLI Stephano |
| | Peugeot 207 Rc | |
59e | | LAROCHE Dimitri/PROISY Tatiana |
| | Citroën C2 Gt | |
60e | | HANIQUE Guillaume/DEHON François-Xavier |
| | Peugeot 206 Xs | |
61e | | VANWALESCAPPEL Gaetan/SCANTAMBURLO Mateo |
| | Peugeot 206 Xs | |
62e | | HANQUEZ Arnaud/DECLERCK Kurt |
| | Citroën C2 | |
63e | | GUILAIN Arnaud/GUILAIN Sébastien |
| | Citroën C2 | |
64e | | | | Peugeot 208 | |
65e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
66e | | LEMOINE Nicolas/GUERELLE Vanessa |
| | Peugeot 205 | |
67e | | GENNESSEAUX Arnaud/BOUXIN Xavier |
| | Peugeot 106 | |
68e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien |
| | Suzuki Swift Gti | |
69e | | BRICOUT Alexandre/DELATTRE Alice |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | MARGUERITAIN Sylvain/GLAISSE Nathalie |
| | Peugeot 106 S 16 | |
71e | | LEVEQUE David/LEVEQUE Elodie |
| | Peugeot 106 | |
72e | | COUSIN Pascal/BRASSEUR Théo |
| | Peugeot 206 CC | |
73e | | DUFLOS Kévin/CONTESSE Claire |
| | Peugeot 106 | |
74e | | DEFEIGNIES Erick/MONFRONT Manuel |
| | Citroën Saxo | |
75e | | BONNET Enzo/BONNAIRE François |
| | Citroën Saxo | |
76e | | FONTE Mathieu/FONTE Margaux |
| | Peugeot 106 | |
77e | | DESSAINT Grégory/BOQUET Sophie |
| | Peugeot 106 | |
78e | | DESSAINT William/DESSAINT Dominique |
| | Peugeot 106 | |
79e | | DREVET Christopher/DREVET Johan |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | COCHET Cédric/LALAUX Florent |
| | Peugeot 306 | |
81e | | COURBET Benjamin/CHRETIEN Elsa |
| | Peugeot 306 S16 | |
82e | | DUPONT Rémy/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Renault Clio Ragnotti | |
83e | | COLOMBEL Laura/JOLY Clara |
| | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | DECANTER Jérémy/MARKIEWICZ Frédéric |
| | Peugeot 206 Rc | |
85e | | HORDEQUIN Aurélien/CHOFFLET Julien |
| | Renault Clio | |
86e | | GENELLE Alexis/LECLERC Edouard |
| | Peugeot 206 Rc | |
87e | | SCELLIER Guillaume/CLERET Geoffrey |
| | Renault Clio 16s | |
88e | | CLOEZ Cédric/WALLON Corentin |
| | Peugeot 306 | |
89e | | PECRIAUX Valentin/BASTIEN Quentin |
| | Ford Fiesta | |
90e | | PESANT Jonathan/JOLY Julien |
| | Renault Clio | |
91e | | LACHAPELLE Xavier/CHEVALIER Rémi |
| | Renault Clio | |
92e | | HARBONNIER Miguel/PENIN Aurélien |
| | Peugeot 205 Gti 1.9 | |
93e | | PLINGUIER Aline/JARZAGUET Sophie |
| | Renault Clio | |
94e | | DA CUNHA Kévin/DUSSART Ricky |
| | Renault Clio Rs | |
95e | | BLEUSE Florian/BOSSE Antoine |
| | Renault Clio | |
96e | | FOUTERET Nicolas/CHATELAIN Sarah |
| | Renault Clio 2 Rs | |
97e | | CORNU Maxime/FOURNIER Céline |
| | Renault CLIO RS | |
98e | | SADOWSKI Samuel/SADOWSKI Matheo |
| | Peugeot 306 S16 | |
99e | | BARBOSA Christian/DUJARDIN Dany |
| | Honda Integra Type R | |
100e | | BLANPAIN Loic/DUHAMEL Alicia |
| | Renault Clio Rs | |
101e | | CARE Frédéric/MYSLICKI Franck |
| | Peugeot 206 Rc | |
102e | | POTY Francois Xavier/DEVIGNE Marion |
| | Renault Clio | |
103e | | DEFEIGNIES Chritophe/DEFEIGNIES Marilena |
| | Renault Clio Ragnotti | |
104e | | POREZ Alexandre/DEJEAN Julien |
| | Citroën Saxo | |
105e | | DEZWELLE Laurent/LEFEBVRE Joyce |
| | Citroën Saxo | |
106e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Citroën Saxo | |
107e | | DUFOUR Romain/PREVOST Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
108e | | THOREL Boris/LEFEBVRE HANOT Alice |
| | Citroën Saxo Vts | |
109e | | | | Citroën Saxo Vts | |
110e | | BORGNET Joel/DELFOSSE Jean Pierre |
| | Suzuki Ignis | |
111e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 Xs | |
112e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Opel Adam | |
113e | | PERTZING Jessy/DESQUIRET Alexandre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
114e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
115e | | CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
116e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 106 Xsi | |
117e | | MAERTEN Michael/VERRIEST Aurelie |
| | Citroën Ax Gt | |
118e | | CRETON Rudy/ROGEAU Aurélien |
| | Citroën Ax Gt | |
119e | | PAILLEUX Maxence/PAILLEUX Cedric |
| | Citroën Saxo Vts | |
120e | | RUMAS Geoffrey/TURLOTTE Ludovic |
| | Peugeot 106 Xsi | |
121e | | WEPIERRE Antoine/DRELON Jean Baptiste |
| | Peugeot 205 Rallye | |
122e | | BLONDEL Cyril/BERIOU Pierre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
123e | | FURMANIAK Laurence/FURMANIAK Morgan |
| | Peugeot 106 XSI | |
124e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
125e | | DELARRE Pierre/FLINOIS Jérémy |
| | Peugeot 106 | |
126e | | DELEPLANQUE Lionel/TOUSSAERT Jean-Baptiste |
| | Renault Twingo | |
127e | | MERCIER Laurent/MERCIER Robin |
| | Citroën Ds 3 | |
128e | | JOLLY Antoine/BONVARLET Nicolas |
| | Citroën Saxo Vts | |
129e | | DELATTRE Olivier/PERIN Bruno |
| | Peugeot 106 | |
130e | | MIDAVAINE Christophe/MIDAVAINE Adrien |
| | Peugeot 106 S16 | |
131e | | DENIMAL Xavier/SALINGUE Alexandra |
| | Peugeot 106 | |
132e | | DECALF Félix/HUE Christophe |
| | Peugeot 106 Xsi | |
133e | | JONET Sébastien/LEMAIRE Muriel |
| | Peugeot 106 S16 | |
134e | | CORDONNIER Rémy/BAUDELET Corentin |
| | Citroën Saxo Vts | |
135e | | DERACHE Alexis/DERACHE Cyril |
| | Peugeot 106 Xsi | |
136e | | MATHIEU Florent/MATHIEU Yves |
| | Citroën SAXO | |
137e | | TELLIER Cédric/TELLIER Clothilde |
| | Opel Corsa B | |
138e | | VANDERBEKE Fabien/BRUNET Benjamin |
| | Citroën Saxo Vts | |
139e | | WILLAME Olivier/DEFER Esteban |
| | Peugeot 106 | |
140e | | BOULENGER Arnaud/GAVREL Dimitri |
| | Peugeot 205 Rallye | |
141e | | POIVRE Charlie/MALBRANQUE Brandon |
| | Peugeot 106 | |
142e | | DELFOLIE Solene/DELFOLIE Jonathan |
| | Peugeot 106 | |
143e | | | | Citroën Saxo Vts | |
144e | | DEVULDER David/FONTAINE Sébastien |
| | Citroën Saxo | |
145e | | ROUSSEAUX Aude/BERTRAND Aline |
| | Peugeot 106 | |