| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | STIEVENART Nyls/MALFOY Andy |
| | Citroën C3 | |
2e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Volkswagen Polo | |
3e | | ROUSSEL Frédéric/LEFEBVRE Joyce |
| | Citroën DS3 | |
4e | | BAYARD Laurent/LEFEBVRE Bernard |
| | Skoda Fabia | |
5e | | LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre |
| | Citroën DS3 | |
6e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne-Charlotte |
| | Mitsubishi EVO IX | |
7e | | BRICOUT Christophe/MONTIGNY Charlotte |
| | Mitsubishi LANCER | |
8e | | DACHICOURT Paul/DACHICOURT Laurent |
| | Peugeot 208 | |
9e | | LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan |
| | Mitsubishi LANCER EVO 8 | |
10e | | REGNIER Antoine/VAN RUYMBEKE Xavier |
| | Peugeot 306 | |
11e | | TOURNAY Jean-Noel/TOURNAY Louise |
| | Peugeot 306 | |
12e | | | | Renault CLIO 2.0 | |
13e | | HUBERT Frédéric/HUBERT Ingrid |
| | Mitsubishi EVO 9 | |
14e | | FLAHAUT Julien/SABIN Alexandre |
| | Renault CLIO | |
15e | | GAMBLIN Constant/HEDIN Romain |
| | Peugeot 306 | |
16e | | DUSSART Stéphane/QUONIOU Johan |
| | Renault R5 GT | |
17e | | DUJARDIN Mehdi/CARLIER Sébastien |
| | Mitsubishi LANCER EVO | |
18e | | DELEVAL Corentin/FOLNY Clement |
| | Peugeot 306 | |
19e | | PARISI Stéphane/DUMOUCHEL Frédéric |
| | Citroën SAXO | |
20e | | DUFOUR Romain/PLUTA Franck |
| | Citroën SAXO VTS | |
21e | | DELESALLE Sylvain/DELESALLE Caroline |
| | Subaru IMPREZA GT | |
22e | | DUJARDIN Anthony/DUJARDIN Dany |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
23e | | DELEPIERRE Rémi/VASSEUR Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
24e | | GILBERT Jean-Michel/SKRABURSKI Cindy |
| | Subaru IMPREZA GT | |
25e | | POIRIEZ Theau/DELNIEPPE Margot |
| | Subaru IMPREZA N12B | |
26e | | DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien |
| | Renault CLIO R3 | |
27e | | DA CUNHA Kévin/DUSSART Ricky |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
28e | | FOURNEZ Laurent/HENRON Thomas |
| | Renault CLIO R3 MAX | |
29e | | CAUX Jérôme/DEBOVE Vianney |
| | Opel ADAM | |
30e | | GUISEPPONE Arnaud/PETIT Arnaud |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
31e | | DUPONT Rémy/COULON François |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
32e | | PINTEAUX Maxence/PROISY Tatiana |
| | Peugeot 205 | |
33e | | FEURAY Stéphane/FEURAY Angela |
| | Citroën C2 | |
34e | | SENECAT Maxime/GASTON Cédric |
| | Peugeot 206 MAXI | |
35e | | GOMET Fabrice/VALENTIN Grégory |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
36e | | AUDRY Laurent/GUIDON Florian |
| | Renault CLIO R3 | |
37e | | DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain |
| | Citroën DS3 | |
38e | | WILLAY Jean-Francois/BLARET Camille |
| | Renault CLIO | |
39e | | HANIQUE Guillaume/SISSOEFF Denis |
| | Peugeot 206 | |
40e | | DENIS David/DENIS Valérie |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | FOUTERET Sylvain/PELINI Andrea |
| | Renault CLIO | |
42e | | GORET Laurent/GORET Nathalie |
| | Citroën DS3 | |
43e | | BOULONGNE Jean-Jacques/FERRAND Marion |
| | Renault CLIO 3RS | |
44e | | HELBECQUE Kenolin/HELBECQUE Ethan |
| | Peugeot 306 | |
45e | | BLANPAIN Loïc/DUHAMEL Alicia |
| | Renault CLIO 2 RS | |
46e | | LESCARMONTIER Franck/FUSILLIER David |
| | Mitsubishi LANCER EVO 8 | |
47e | | BLEUSE Florian/BOSSE Charline |
| | Renault CLIO | |
48e | | VANWALESCAPPEL Gaëtan/HENNON Sébastien |
| | Peugeot 206 XS | |
49e | | PLINGUIER Christophe/GAILLARD Baptiste |
| | Subaru IMPREZA STI | |
50e | | FOUTERET Nicolas/JOLY Clara |
| | Renault CLIO 2RS | |
51e | | BILLAIN Thibaut/HOCHART Gaylord |
| | Renault CLIO | |
52e | | DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic |
| | Citroën SAXO | |
53e | | LANSSENS Christophe/LANSSENS Audrey |
| | Renault CLIO | |
54e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault CLIO | |
55e | | SCELLIER Guillaume/CLERET Geoffrey |
| | Renault CLIO 16S | |
56e | | FONTE Mathieu/FONTE Margaux |
| | Peugeot 106 | |
57e | | JOLLY Antoine/BONVARLET Nicolas |
| | Citroën SAXO VTS | |
58e | | DURAND Olivier/BOINET Aline |
| | Citroën SAXO VTS | |
59e | | GENNESSEAUX Arnaud/FEY Laëtitia |
| | Peugeot 106 | |
60e | | DUFLOS Kévin/LEMOINE Christophe |
| | Peugeot 106 | |
61e | | LUDWIKOWSKI Mickaël/GUISLAIN Betty |
| | Subaru IMPREZA STI | |
62e | | SKODA Timothee/SOUILLART Jean-Georges |
| | Renault CIO RS | |
63e | | CORDONNIER Rémy/BAUDELET Corentin |
| | Citroën SAXO VTS | |
64e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sébastien |
| | Suzuki SWIFT SPORT | |
65e | | BARONNET Sébastien/BOURSIGAUX Kévin |
| | Citroën AX SPORT | |
66e | | COURTIN Elisa/COURTIN Julie |
| | Peugeot 207 | |
67e | | VIEIRA Domingos/DUBOIS Alex |
| | Peugeot 206 RC | |
68e | | AGASSE Tony/VALLET Fabrice |
| | Citroën ZX | |
69e | | DELARRE Pierre/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
70e | | FERNANDES DE SOUSA Ricardo/PICARD Enzo |
| | Renault CLIO 3 RS | |
71e | | ROUSSEL Mickaël/CAREMEL Honorine |
| | Opel ADAM | |
72e | | MIDAVAINE Christophe/MIDAVAINE Adrien |
| | Peugeot 106 | |
73e | | | | Citroën SAXO | |
74e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 106 | |
75e | | DELGERY François/PODEVIN Denis |
| | Honda CIVIC | |
76e | | PESANT Jonathan/JOLY Julien |
| | Renault CLIO | |
77e | | COURBET Benjamin/CHRETIEN Elsa |
| | Peugeot 306 S16 | |
78e | | ANSELIN Olivier/ANSELIN Enzo |
| | Citroën SAXO | |
79e | | MARTEL Noel/MARTEL Nicolas |
| | Peugeot 306 | |
80e | | PLINGUIER Aline/JARZAGUET Sophie |
| | Renault CLIO 3 | |
81e | | LEDOUX David/LECLERE Patrick |
| | Citroën SAXO | |
82e | | JONET Sébastien/LEMAIRE Muriel |
| | Peugeot 206 RC | |
83e | | VANACKER Jérôme/FLAUW Vianney |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | DARDENNE Angélique/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
85e | | TIMMERMAN Theo/POILLON Alysee |
| | Peugeot 206 S16 | |
86e | | DUQUESNE Rémy/CHATAIN Elliot |
| | Citroën SAXO | |
87e | | MIONNET Amaury/MIONNET Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
88e | | LECOMTE Johann/LECOMTE Mathilde |
| | Citroën SAXO VTS | |
89e | | CALONNE William/VALENTIN Teddy |
| | Peugeot 205 | |
90e | | SEQUIN Julien/CAZENEUVE Sylvian |
| | Citroën SAXO VTS | |
91e | | ILCZYSZYN Jean-Philippe/ILCZYSZYN Christian |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence |
| | Peugeot 205 Rallye | |
93e | | THERACHE Alexis/CREPY Erwan |
| | Renault CLIO RS BVA | |
94e | | | | Citroën AX | |
95e | | BLONDEL Cyril/BERIOU Pierre |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
96e | | LEMOINE Nicolas/GUERELLE Vanessa |
| | Peugeot 205 | |
97e | | MAISON Thierry-Nicolas/LAVRENTIEFF Elena |
| | Peugeot 106 S16 | |
98e | | VAYRON Romain/KLEISLER Rémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | WILLAME Olivier/DEHON Eddy |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | SIMON Quentin/GRUSON Geoffrey |
| | Citroën SAXO VTS | |
101e | | GERARD Mathieu/GERARD Olivier |
| | Peugeot 106 | |
102e | | VARETZ Vincent/MORANT Thibaut |
| | Peugeot 206 | |
103e | | CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stéphane |
| | Peugeot 205 Rallye | |
104e | | TURLOTTE Ludovic/RUMAS Geoffrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | POTY Francois-Xavier/DECORNE Hugo |
Renault CLIO 2 RS RAGNOTTI |
| | Renault CLIO 2 RS RAGNOTTI | |
106e | | BOIVENT Morgan/SIMON Manon |
| | Peugeot 106 | |
107e | | DREVET Christopher/DREVET Johan |
| | Peugeot 106 | |
108e | | MASSART Gaël/MASSET Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
109e | | COCHET Cédric/LALAUX Florent |
| | Peugeot 306 S16 | |
110e | | ROHAUT Hugues/VARLET Geoffrey |
| | Peugeot 206 | |
111e | | LECLERC Edouard/LECLERC Benoît |
| | Peugeot 106 XSI | |
112e | | HARLE Benoît/BAILLEUL Adeline |
| | Peugeot 106 XSI | |
113e | | | | Peugeot 106 XSI | |
114e | | FURMANIAK Laurence/FURMANIAK Morgan |
| | Peugeot 106 XSI | |
115e | | MERCIER Laurent/MERCIER Robin |
| | Citroën DS3 | |
116e | | GODIN Julie/FORES Vincent |
| | Peugeot 205 GTI | |
117e | | ROUSSEAUX Aude/CONTESSE Claire |
| | Peugeot 106 | |
118e | | ERNAELSTEEN Pauline/ROUBLIQUE Yohann |
| | Citroën AX GTI | |
119e | | MERCIER Jérémy/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën SAXO | |
120e | | RUDOWICZ Romuald/SCANTAMBURLO Mateo |
| | Renault CLIO | |