| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ALEMANY Sébastien/ALEMANY Emma |
| | Skoda FABIA | |
2e | | MELLORS Ollie/WINDRESS Ian |
| | IRIZ | |
3e | | ROUSSEL Frédéric/POIVRE Charlie |
| | Citroën DS3 | |
4e | | | | Citroën DS3 | |
5e | | LENOIR Aymeric/HOSSON Florian |
| | Renault CLIO | |
6e | | WAROQUIER Samuel/CAUCHETEUX Florence |
| | Renault CLIO 2 RS | |
7e | | HUBERT Frédéric/HUBERT Ingrid |
| | Mitsubishi EVO 9 | |
8e | | FOUTERET Sylvain/MOREAU Fabien |
| | Renault CLIO 4 | |
9e | | DUFOUR Romain/PLUTA Franck |
| | Citroën SAXO | |
10e | | DELEVAL Corentin/FOLNY Clement |
| | Peugeot 306 S16 | |
11e | | GAIDOZ Hervé/BOURGA Delphine |
| | Subaru IMPREZA | |
12e | | TURQUIN Jimmy/CULOT Fabrice |
| | Citroën C2 | |
13e | | GOMET Fabrice/VALENTIN Grégory |
| | Mitsubishi EVO 8 | |
14e | | RYEZ Mathieu/OLEKSA Vincent |
| | Peugeot 208 | |
15e | | LEGRAND Francis/PERRIN Grégory |
| | Renault CLIO 2 RS | |
16e | | CORDONNIER Cédric/ANSEL Romain |
| | Renault MÉGANE RS | |
17e | | BIGORNE Didier/GOURMELIN Quentin |
| | Citroën DS3 | |
18e | | | | Renault CLIO 16 S | |
19e | | POIRIEZ Theau/DELNIEPPE Margot |
| | Subaru IMPRÉZA N12B | |
20e | | PERTZING Jessy/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Peugeot 205 | |
21e | | LEFEBVRE Xavier/BAUDUIN Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
22e | | LAROCHE Dimitri/DATTICHES Damien |
| | Citroën C2 | |
23e | | DUSSART Stéphane/QUONIOU Johan |
| | Renault 5 GT TURBO | |
24e | | FOUTERET Nicolas/CHATELAIN Sarah |
| | Renault CLIO 2RS | |
25e | | JOLLY Antoine/BONVARLET Nicolas |
| | Citroën SAXO VTS | |
26e | | HELBECQUE Kenolin/HELBECQUE Ethan |
| | Peugeot 306 S16 | |
27e | | HANIQUE Guillaume/RYEZ Lucas |
| | Peugeot 206 | |
28e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sébastien |
| | Suzuki SWIFT SPORT | |
29e | | DENIS David/DENIS Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan |
| | Mitsubishi LANCER EVO 8 | |
31e | | MARIN Christian/PINELLI Stefano |
| | Renault CLIO 3 RS | |
32e | | AMMELOOT Nicolas/CAREMEL Honorine |
| | Renault 11 | |
33e | | VARLET Ludovic/VARLET Stéphane |
| | Renault CLIO 4 | |
34e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 106 | |
35e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Opel ADAM | |
36e | | MIDAVAINE Christophe/ISBLED Victor |
| | Peugeot 106 | |
37e | | HOUDELET Alexandre/MOREAU Jérôme |
| | Citroën AX | |
38e | | HOLLANDER Maxime/ROUSSEL Maxime |
| | Renault CLIO RS | |
39e | | FRISON Aurélien/FRISON Rejean |
| | BMW 325 IX | |
40e | | DELARRE Pierre/FLINOIS Jérémy |
| | Peugeot 106 | |
41e | | VANWALESCAPPEL Gaëtan/HENNON Sébastien |
| | Peugeot 206 XS | |
42e | | | | Peugeot 207 | |
43e | | COLOMBEL Laura/DESCARTES Nicolas |
| | Renault CLIO 2 RAGNIOTTI | |
44e | | FERNANDEZ Angelo/FERNANDEZ Geneviève |
| | Peugeot 306 | |
45e | | DULOROY Bruno/FILIPPOVIES Stéphanie |
| | Peugeot 206 | |
46e | | COURBET Benjamin/CHRETIEN Elsa |
| | Peugeot 306 S16 | |
47e | | CATTEAU Yannick/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 306 | |
48e | | BARBOSA Christian/DEVIGNE Marion |
| | Honda INTEGRA | |
49e | | HAINAUT François/DELANGRE Johanna |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | MERCIER Jérémy/FRANCOIS Pauline |
| | Citroën SAXO | |
51e | | MERCIER Laurent/MERCIER Robin |
| | Citroën DS3 | |
52e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
53e | | DE SAINTE MARESVILLE Bertrand/DE SAINTE MARESVILLE Morgan |
| | Peugeot 206 RC | |
54e | | BORGNET Joel/DELFOSSE Jean Pierre |
| | Suzuki Ignis | |
55e | | LAUWERIERE Noel/DELBECQ Anthony |
| | Citroën AX GTI | |
56e | | POTY Francois-Xavier/CORNU Adèle |
| | Renault CLIO 2 RAGNIOTTI | |
57e | | TRAISNEL Eric/TRAISNEL Valérie |
| | Peugeot 206 CC | |
58e | | COUSIN Pascal/BERIOU Pierre |
| | Peugeot 206 CC | |
59e | | PICOT Adeline/POULIN Julien |
| | Peugeot 206 XS | |
60e | | DESSAINT Grégory/DESSAINT Dominique |
| | Peugeot 106 | |
61e | | VIEIRA Domingos/GILLON Cédric |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | DARDENNE Angélique/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
63e | | DESSAINT William/BOQUET Sophie |
| | Peugeot 106 | |
64e | | CHRISTY Steven/CALOONE Alexandre |
| | Citroën AX | |
65e | | ROUSSEAUX Aude/CONTESSE Claire |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | HOURDEAUX Romain/BAIL Jérôme |
| | Renault CLIO 16S | |
67e | | FAVARO Christian/DEBIEVE Dominique |
| | Citroën AX GT | |
68e | | TELLIER Cédric/TELLIER Clothilde |
| | Opel CORSA | |
69e | | LEBEGUE Jonathan/PICART Lionel |
| | Peugeot 306 | |
70e | | ZIELINSKI Jean-Francois/ZIELINSKI Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
71e | | DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien |
| | Renault CLIO 3 | |
72e | | THERON Vincent/MONTAY Quentin |
| | Renault CLIO 16S | |
73e | | PINTEAUX Maxence/PROISY Tatiana |
| | Peugeot 205 | |
74e | | ILCZYSZYN Jean-Philippe/ILCZYSZYN Christian |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 RALLYE | |
76e | | PERSYN Clement/DELROEUX Antoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | SADOWSKI Samuel/SADOWSKI Matheo |
| | Peugeot 306 | |
78e | | WILLAME Olivier/DEFER Estheban |
| | Peugeot 106 | |
79e | | SAUVAGE Stéphane/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 106 | |
80e | | DENIMAL Xavier/SALINGUE Alexandra |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | REGNIER Antoine/BOSSE Antoine |
| | Peugeot 306 | |
82e | | | | Peugeot 106 S 16 | |
83e | | DUJARDIN Anthony/DUJARDIN Dany |
| | Renault CLIO RAGNOTTI | |
84e | | QUERQUAND Erwan/QUERQUAND Morgan |
| | Peugeot 106 | |
85e | | DELATTRE Olivier/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 106 S 16 | |
86e | | COCHET Cédric/LALAUX Florent |
| | Peugeot 306 S16 | |