| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie |
| | Citroën C3 | |
2e | | SALAUN Samuel/SALAUN Simon |
| | Volkswagen Polo | |
3e | | DEBACKERE Melissa/LEMOINE Stéphanie |
| | Skoda Fabia | |
4e | | GALAND Franck/LEFEBVRE David |
| | Skoda Fabia | |
5e | | LUIS Sébastien/VANLANGUENAKERS Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
6e | | SAINT REQUIER Yves/SAINT REQUIER Sabrina |
| | Porsche 991 GT | |
7e | | RAMBURE Alexandre/VAILLANT Nicolas |
| | Peugeot 306 | |
8e | | LAMBRE Thierry/FERDERIN Dominique |
| | Rover MGF | |
9e | | DULOROY Bruno/DUPONT Jérôme |
| | Peugeot 206 | |
10e | | CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline |
| | Volkswagen Golf GTi | |
11e | | REGNIER Antoine/LEMOINE Christophe |
| | Peugeot 306 | |
12e | | GAMBLIN Constant/HEDIN Romain |
| | Peugeot 306 | |
13e | | FOUTERET Nicolas/SAINT REQUIER Lucie |
| | Peugeot 206 | |
14e | | LEFEBVRE Xavier/PLINGUIER Emmanuel |
| | Peugeot 306 s16 | |
15e | | | | Renault Clio | |
16e | | MARIN Christian/MONTAY Quentin |
| | Renault Clio RS | |
17e | | CULOT Fabrice/CULOT Mathys |
| | Peugeot 306 s16 | |
18e | | HAINAUT François/DELANGRE Johanna |
| | Peugeot 206 RC | |
19e | | LEBEGUE Jonathan/PICART Lionel |
| | Peugeot 306 | |
20e | | RYEZ Lucas/DUPONT Nicolas |
| | Peugeot 206 s16 | |
21e | | DELATTRE Olivier/DEROY Marie |
| | Peugeot 306 s16 | |
22e | | DUSSART Stéphane/QUONIOU Johan |
| | Renault 5 GT Turbo | |
23e | | BOSSE Antoine/DESCARTES Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
24e | | BEAUSSART Michaël/WEBER Sylvie |
| | Renault Clio | |
25e | | HOURDEAUX Romain/DEHON Eddy |
| | Renault Clio 16S | |
26e | | JOUVENAUX Didier/JOUVENAUX David |
| | Renault Clio RS | |
27e | | BAILLEUL Dominique/BAILLEUL Thibault |
| | Renault Clio 3 RS | |
28e | | BRANQUART Yoann/BRANQUART Pauline |
| | BMW Compact | |
29e | | BOULANGER Thierry/MAES Pascal |
| | BMW Compact | |
30e | | CHARTIER Michel/DERVILLEE Axel |
| | BMW Compact | |
31e | | BAUDOUR Dylan/BAUDOUR Joël |
| | Opel Manta | |
32e | | ZIELINSKI Jean-Francois/ZIELINSKI Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | WIENECKE Dimitri/WIENECKE Manon |
| | Renault Clio | |
34e | | TRAMCOURT Stéphane/DERACHE Cyril |
| | Peugeot 206 | |
35e | | FRISON Aurélien/FRISON Rejean |
| | BMW 325 iX | |
36e | | BRANQUART Valentin/GASPARD Aymerick |
| | BMW 325 i | |
37e | | FONTAINE Jeoffrey/DURIEZ Laura |
| | Peugeot 207 RC | |
38e | | GILBERT Jean-Michel/SKRABURSKI Cindy |
| | Subaru Impreza | |
39e | | DELESALLE Sylvain/DELESALLE Caroline |
| | Subaru Impreza GT | |
40e | | LUDWIKOWSKI Mickaël/GUISLAIN Betty |
| | Subaru Impreza | |
41e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne-Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
42e | | SEGUIN Sébastien/VION Bruno |
| | Peugeot 207 RC | |
43e | | PONTIER François/FOSSE Céline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
44e | | LIENARD Hugo/TELLIER Gwendoline |
| | Peugeot 208 | |
45e | | FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent |
| | Renault Clio | |
46e | | GILBERT Cédric/FREGANS Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
47e | | STEMPFLE Damien/CHAILLARD Robin |
| | Renault Clio RS | |
48e | | CHOQUET Bastien/DELGERY François |
| | Renault Clio | |
49e | | ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine |
| | Renault Clio 4 RS | |
50e | | LANSSENS Christophe/LANSSENS Audrey |
| | Renault Clio 4 RS | |
51e | | HANIQUE Guillaume/VANDEVELDE Philippe |
| | Renault Clio 4 RS | |
52e | | DUJARDIN Theo/DUJARDIN Kenzo |
| | Renault Clio | |
53e | | MOREAU Fabien/DEPREZ Charlotte |
| | Peugeot 207 RC | |
54e | | MERCIER Laurent/MERCIER Robin |
| | Citroën DS3 | |
55e | | PELINI Grégory/PELINI Andrea |
| | Peugeot 206 XS | |
56e | | DELARRE Pierre/SAUVAGE Sabrina |
| | Peugeot 208 | |
57e | | RYEZ Mathieu/PINELLI Stefano |
| | Peugeot 208 | |
58e | | TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela |
| | Citroën C2 | |
59e | | DEMARQUE Jérémy/MALFOY Clemence |
| | Citroën Saxo VTs | |
60e | | DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sébastien |
| | Suzuki Swift Sport | |
61e | | MARGUERITAIN Sylvain/GLAISSE Nathalie |
| | Peugeot 106 s16 | |
62e | | BRICOUT Alexandre/BRICOUT Michel |
| | Peugeot 106 s16 | |
63e | | GENNESSEAUX Arnaud/BOUXIN Xavier |
| | Peugeot 106 | |
64e | | BOITEL Anthony/SUIN Mickaël |
| | Peugeot 106 s16 | |
65e | | | | Peugeot 106 | |
66e | | DREVET Christopher/DREVET Johan |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | WILLAY Jean-Francois/BLARET Camille |
| | Peugeot 106 | |
68e | | QUEVENNE Luc/CHAPELLE Hugues |
| | Peugeot 106 s16 | |
69e | | FONTE Mathieu/FONTE Margaux |
| | Peugeot 106 | |
70e | | DESSAINT Grégory/BOQUET Sophie |
| | Peugeot 106 s16 | |
71e | | DESSAINT William/BLANCHARD Betty |
| | Peugeot 106 | |
72e | | HORDEQUIN Aurélien/FOURNIER Céline |
| | Renault Clio | |
73e | | DUPONT Rémy/LEWANDOWSKI Juliette |
| | Renault Clio Ragnotti | |
74e | | | | Peugeot 206 RC | |
75e | | DESSE Jérémy/GUYOT Medeline |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | COURBET Benjamin/CHRETIEN Elsa |
| | Peugeot 306 s16 | |
77e | | COCHET Cédric/VAILLANT Karine |
| | Peugeot 306 s16 | |
78e | | DESFACHELLES Jérémy/DESFACHELLES Thibaut |
| | Peugeot 206 RC | |
79e | | HARANT Romain/JAOUEN Damien |
| | Peugeot 206 RC | |
80e | | COULON François/LEWANDOWSKI Matthieu |
| | Renault Clio | |
81e | | CLOEZ Cédric/WALLON Corentin |
| | Peugeot 308 S16 | |
82e | | NYS Jean-Francois/NYS Peggy |
| | Peugeot 306 | |
83e | | SCELLIER Guillaume/SCHARTNER Mickael |
| | Renault Clio 16S | |
84e | | DA CUNHA Kévin/QUOGNIOU Matteo |
| | Renault Clio Ragnotti | |
85e | | BLEUSE Florian/BOSSE Charline |
| | Renault Clio | |
86e | | BRASSEUR Come/BRASSEUR Lucie |
| | Peugeot 206 | |
87e | | HOTTELART Vincent/HOTTELART Louis |
| | Renault Clio RS | |
88e | | DARDENNE Angélique/TOUSSAINT Léa |
| | Peugeot 206 RC | |
89e | | GOSSART Arthur/GOSSART Grégory |
| | Peugeot 206 RC | |
90e | | BOULET Jimmy/HERLIN Jonathan |
| | Renault Clio | |
91e | | DEFIENNES Dany/LEDET Norman |
| | Renault Clio Ragnotti | |
92e | | CARE Frédéric/MYSLICKI Franck |
| | Peugeot 206 | |
93e | | DEFEIGNIES Christophe/DEFEIGNIES Marilena |
| | Renault Clio RS | |
94e | | DUPUIS Georges/DESSE Yoan |
| | Renault Clio | |
95e | | MACAULT Matteo/MACAULT Michaël |
| | Citroën Saxo | |
96e | | BORGNET Joël/DELFOSSE Jean-Pierre |
| | Suzuki Swift Sport | |
97e | | CARRE Anthony/MARCY CHINCHILLA Justine |
| | Citroën Saxo VTs | |
98e | | HOUDELET Alexandre/MOREAU Jérôme |
| | Citroën Saxo VTs | |
99e | | DELEVAL Corentin/CARLIER Laurine |
| | Renault Clio RS | |
100e | | ROUSSEL Mickaël/CAREMEL Honorine |
| | Opel Adam | |
101e | | WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien |
| | Peugeot 205 rallye | |
102e | | HENEBEL Cédric/FOCKEU Nicolas |
| | Peugeot 205 rallye | |
103e | | BLONDEL Cyril/BERIOU Pierre |
| | Peugeot 205 rallye | |
104e | | SAUVAGE Stéphane/JACQUART Jérôme |
| | Peugeot 106 s16 | |
105e | | STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy |
| | Citroën Saxo | |
106e | | CARLIER Ludovic/DIERS Marc |
| | Peugeot 106 | |
107e | | JACQUET Thibaud/JACQUET Laurine |
| | Citroën 106 rallye | |
108e | | MATHIEU Florent/MATHIEU Alexy |
| | Citroën Saxo VTs | |
109e | | | | Citroën Saxo VTs | |
110e | | DELATTRE Olivier/PELLETIER Julien |
| | Peugeot 106 s16 | |
111e | | CORDONNIER Rémy/DUBOIS Alex |
| | Citroën Saxo | |
112e | | POREZ Alexandre/NORMAND Oceane |
| | Peugeot 106 s16 | |
113e | | DENIMAL Xavier/SALINGUE Alexandra |
| | Peugeot 106 s16 | |
114e | | CALLAY Gaëtan/WOITHIER Christophe |
| | Citroën Saxo | |
115e | | WICQUART Mickaël/MAJCHEREK Jérémy |
| | Citroën Saxo VTs | |
116e | | WILLAME Olivier/WILLAME Gabin |
| | Citroën Saxo VTs | |
117e | | VAYRON Romain/DELMAESTRO Vincent |
| | Peugeot 106 s16 | |
118e | | TELLIER Cédric/TELLIER Clothilde |
| | Opel Corsa GSi | |
119e | | BOULENGER Arnaud/SCANTAMBURLO Mateo |
| | Peugeot 205 rallye | |
120e | | TRESO Alexandre/TRESO Mickaël |
| | Peugeot 106 XSi | |
121e | | DESSAINT Dominique/THELLIEZ Emeline |
| | Peugeot 106 rallye | |
122e | | | | Peugeot 206 XS | |
123e | | BERTRAND Aline/GOBE Camille |
| | Peugeot 106 s16 | |