| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CUOQ Jean-Marie/CUOQ Valérie |
| | Peugeot 306 Maxi | |
2e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 | |
3e | | | | Renault 5 GT Turbo | |
4e | | RISALETTO Rémy/DAMET Bastien |
| | Ford Escort Cosworth | |
5e | | DELEPINE Arnaud/BROTTE Magalie |
| | Fiat Punto S2000 | |
6e | | SUBERT Dominique/CHEVARIN Nicolas |
| | Ford Fiesta R5 | |
7e | | HABOUZIT Thibault/FARGIER Sandra |
| | Renault Clio Williams | |
8e | | CELLIER Gilles/CELLIER Thibaud |
| | BMW Compact | |
9e | | GUIOT Bastien/GIRAUD Sébastien |
| | Citroën C2 | |
10e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
11e | | RABILLOUD Jean-Guy/MATHAIS Alain |
| | Subaru Impreza STI | |
12e | | PITOT William/CARRASCO Franck |
| | Renault Clio 4 | |
13e | | SOUBRY Patrice/POURRAT Loïc |
| | Mitsubishi Lancer Evo9 | |
14e | | BOUCHARD Romain/BOUCHARD Agathe |
| | Ford Escort Cosworth | |
15e | | CHAUTARD Ludovic/DURET Eric |
| | Renault 5 GT Turbo | |
16e | | FERNANDES Thierry/MAURICE Pierre-Marie |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
17e | | GRANDPIERRE Mickaël/DURAND Thierry |
| | Citroën Saxo Kitcar | |
18e | | EPARVIER Anthony/FAYARD Anthony |
| | Peugeot 206 | |
19e | | NEUSCH Thierry/MUGNIER Gaëtan |
| | Opel Adam Cup | |
20e | | BLANC Julien/BLANC Pierre |
| | Citroën C2 | |
21e | | CHEVALEYRE Christian/BARD Jérôme |
| | Citroën C2 R2 | |
22e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | Citroën C2 | |
23e | | GIRY Jean Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
24e | | FOURNAND Joris/DUBOST Clement |
| | Renault Clio RS | |
25e | | SOCCHI Edouard/CHAMBE Fabrice |
| | Renault Clio 16S | |
26e | | SEUX Romain/BOUCHET Florent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | OLIVIER Eric/OLIVIER Sébastien |
| | Renault Clio Williams | |
28e | | MOULIN Joël/DUBIEN Elodie |
| | Peugeot 206 RC | |
29e | | GUILLAUME Sylvain/FILLIAT Thomas |
| | Renault Clio 16S | |
30e | | TERRASSE Anthony/ANNOVAZZI Bertrand |
| | Peugeot 206 RC | |
31e | | OTT Jérémy/NAVARRO Sophie |
| | Peugeot 206 GT | |
32e | | SATRE Adam/SATRE Amandine |
| | Renault Clio RS | |
33e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
34e | | VAUCANSON Sylvain/BRUN Romain |
| | Opel Manta GTE | |
35e | | THOMAS Yann/BRESCANCIN Thomas |
| | Renault Clio RS | |
36e | | MALLON Laurent/MALLON Baptiste |
| | BMW Compact | |
37e | | COUPIER Eric/SALANON Ludovic |
| | Renault Clio Ragnotti | |
38e | | NICLOUX Nicolas/SWITEK Samuel |
| | Peugeot 306 S16 | |
39e | | PICARD Rodolphe/LASSABLIERE Gaëtan |
| | Peugeot 206 S16 | |
40e | | FAYOLLE Antoine/MALAQUI Laurie |
| | BMW 318 IS | |
41e | | ROCHE Eric/TORTECH Pierre |
| | BMW 318 IS | |
42e | | RIEBER Renaud/VIALET Amélie |
| | Peugeot 306 S16 | |
43e | | | | Peugeot 309 GTI | |
44e | | BEYSSON-BALOGE Fabienne/BRUNEAU Estelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
45e | | CAMMAS Sylvain/CAMMAS Sabrina |
| | Renault Clio 16S | |
46e | | GUILLET Hubert/GUILLET Laurie |
| | BMW 318 | |
47e | | OUDIN Anthony/DUBREUIL Audrey |
| | Peugeot 309 GTI | |
48e | | BOUVIER Philippe/BOIRON Pierre |
| | BMW 318 TI Compact | |
49e | | VINCENT Jean-Pierre/CASUCCIO Calogero |
| | Peugeot 205 GTI | |
50e | | AUBIN Mathieu/SAVATIER Jean-François |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
51e | | BOURDIER Fabien/BOURDIER Claudine |
| | Renault Clio RS | |
52e | | RUSZKOWSKI Laurent/ARNAL Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
53e | | ORFEUVRE Ari/DECHAUD Clement |
| | Peugeot 206 | |
54e | | BRUYERE Matthieu/PIPIER Marion |
| | Renault Clio RS | |
55e | | VIGNIER Samuel/RIBIERE Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | PINEAU Nicolas/BEAL Florian |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | BERGER Sébastien/PORTE Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | FAYOLLE Florian/VEDRINE Maud |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | VERDIER Olivier/BOURG Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | AUBERT Nicolas/AUBERT Jany |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | CHAZELLE Valéry/RAGE Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
62e | | BONNEFOI Serge/LEVEQUE Marc |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | MATHIAS Quentin/MATHIAS Manon |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | DURET Kévin/CHAMPEY Yoann |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | DELORME Adrien/BOY Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | VICERIAT Vincent/VICERIAT Alexandre |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | IGONIN Sebastien/TRIOULIER Romain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
68e | | CHAPUIS Marc/ALLIRAND Hervé |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | JEY Frédéric/NOTO Sébastien |
| | Peugeot 205 GTI | |
70e | | MARCHAND Philippe/GUILLOT Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
71e | | | | Peugeot 106 S16 | |
72e | | MURIGNEUX Sylvain/MATTER Christophe |
| | Peugeot 205 | |
73e | | VERNIERE Brandon/COLOMB Loriane |
| | Peugeot 205 GTI | |
74e | | PELARDY Serge/PELARDY Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
75e | | GARIN Maximilien/TOULY Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | AMBLARD Jacques/AMBLARD Julie |
| | Citroën AX GTI | |
77e | | CONFOLENT Philippe/CONFOLENT Aline |
| | Citroën AX Sport | |
78e | | MASSON Frédéric/ROCHE Alois |
| | Citroën AX GTI | |
79e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | BARBIN Thibaut/SAUVANT Marine |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | | | Citroën Saxo | |
82e | | FAGES Adrien/PARIZOT Cédric |
| | Citroën Saxo | |
83e | | MURAT Antoine/GRANDPIERRE Romain |
| | Peugeot 106 | |
84e | | VICHY Yohann/VICHY Stéphanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | GRANDPIERRE François/POUILLON Jérémy |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | DALLET Marc/DALLET Morgane |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | DEBARGES Maxime/SOLEILLANT Maxence |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | VALCOURT Jerome/DEVAUX Amaury |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | FONTANEY Daniel/DUBIEN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | DANCETTE Didier/BESSE Stephane |
| | Honda Civic VTI | |
91e | | BOULAKHLAS Maxime/FONLUPT Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | LEVEQUE Maxime/JOUBERT Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
93e | | PRADIER Luc/PLANCHET Raphaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
94e | | CAYROCHE Thomas/MACHABERT Maxime |
| | Peugeot 205 | |
95e | | DREVET Laurent/DREVET Bastien |
| | Citroën AX | |
96e | | FORCE Flavien/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Peugeot 205 | |
97e | | RIVRON Louis/QUIMBRE William |
| | Peugeot 106 | |
98e | | CELLIER Sullivan/DURAND Blandine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
99e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
100e | | CIOCHETTO Lionel/TRESCARTES Yannick |
| | Citroën AX GTI | |
101e | | VERRIER Arnaud/BOEUF Florent |
| | Fiat Cinquecento | |
102e | | GRAS Gérald/CHANTELOUP Jean Claude |
| | Peugeot 205 Rallye | |