| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ANDRE Stephane/PEYRONEL Stephane |
| | Skoda Fabia | |
2e | | SUBERT Dominique/BARD Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
3e | | METIFIOT Gaspard/COSTECHAREYRE Eric |
| | Skoda Fabia | |
4e | | BRUN Stephane/MALAPTIAS Melodie |
| | Skoda Fabia S2000 | |
5e | | FAYE Thierry/VIALET Amelie |
| | Renault Clio 16S | |
6e | | ANDRE Gerald/SAINT MARTIN Nicolas |
| | BMW 318 TI | |
7e | | THUEL-CHASSAIGNE Eric/ROMANENS Ludovic |
| | BMW 318 Compact | |
8e | | GUIOT Bastien/GIRAUD Sebastien |
| | Citroën C2 | |
9e | | RISALETTO Remy/DAMET Bastien |
| | Renault Mégane RS | |
10e | | ARNAUD Frederic/PEAUT Nicolas |
| | Mitsubishi Lancer Evo10 | |
11e | | FERNANDES Thierry/MAURICE Pierre-Marie |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
12e | | TURNEL Jean-Francois/DURAND Blandine |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M 3 | |
14e | | HALTER Paulu-Battistu/AZARA-MARIANI Stella |
| | Renault Clio RS | |
15e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Renault Clio 3 | |
16e | | CONFOLENT Philippe/CONFOLENT Aline |
| | Peugeot 207 RC | |
17e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS 3 | |
18e | | DUTREUIL Guy/DUCREUX Robert |
| | Porsche GT 3 | |
19e | | CHARLES Frederic/CHARLES Martine |
| | Porsche 996 GT3 | |
20e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
21e | | OUDIN Richard/VICHY Stephanie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
22e | | JANVIER Patrick/CHABANNE Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
23e | | ROLLAND Fabien/PORTE Anthony |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
24e | | TABACH Abdelkader/MATHIAS Quentin |
| | Citroën C2 | |
25e | | LARCY Gregory/COUZON Sandrine |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | FOURNAND Joris/DUBOST Clement |
| | Citroën C2 GT | |
27e | | CHEVALEYRE Christian/ROBERT Jessica |
| | Citroën C2 | |
28e | | GUENARD Nicolas/TRIOULAIRE Armand |
| | Citroën C2 Max | |
29e | | TESSIER Veronique/DUMONT Anne-Charlene |
| | Renault Clio 16S | |
30e | | BLANC Elodie/FOURNAND Serge |
| | Renault Clio 16S | |
31e | | GRANGE Michel/VEILLAS Benoit |
| | Renault Clio 16S | |
32e | | GUILLAUME Sylvain/FILLIAT Thomas |
| | Renault Clio 16S | |
33e | | FLEURY Philippe/BESSE Stephane |
| | Citroën ZX 16V | |
34e | | CAMMAROTA Silvio/CORTIAL Jimmy |
| | Renault Clio Sport | |
35e | | DUBREUIL Lionel/PLASSE Mireille |
| | Peugeot 206 RC | |
36e | | OTT Jeremy/NAVARRO Sophie |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | FARLAY Cedric/GOUTELLE Romain |
| | Renault Clio RS | |
38e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE Rene |
| | BMW 318 Compact | |
39e | | MONTEILHET Gregory/CHALENDAR Morgan |
| | Renault Clio 16S | |
40e | | VAUCANSON Sylvain/JUNIQUE Theo |
| | Opel Manta | |
41e | | VIGNIER Samuel/LEBRUN Nicolas |
| | Renault Clio 3 | |
42e | | BOUCHER Aurelien/FUENTES Damien |
| | Peugeot 206 | |
43e | | BERCHAUD Clement/DUMEIL Noemie |
| | Renault Clio 16S | |
44e | | CHABOT Julien-Remy/FREYSSAC Valerie |
| | Renault Clio 16S | |
45e | | CHASSAGNOL Eric/APPARAILLY David |
| | BMW 318 IS | |
46e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | BMW 325i E36 | |
47e | | LASSAIGNE Marc/DUBREUIL Audrey |
| | Renault 5 GT Turbo | |
48e | | | | Peugeot 309 GTI | |
49e | | SWITEK Mickael/SWITEK Samuel |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | OUDIN Anthony/GONIN Amandine |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
51e | | CHAREYRON Clement/CHAREYRON Sylvain |
| | Renault Clio RS | |
52e | | DA MOTA Jonathan/GEORGES Sylvain |
| | Peugeot 309 GTI | |
53e | | DECOUZON Franck/DECOUZON Pierre |
| | Peugeot 206 | |
54e | | CHAMBONNIERE Eric/BENOIST Laurence |
| | Peugeot 206 CC | |
55e | | VIALETTE Samuel/VIALETTE Marie |
| | Alfa Roméo GTV | |
56e | | MATHIEU Wilfried/COLOMB Jordane |
| | BMW Compact | |
57e | | NICLOUX Nicolas/BEL Morgan |
| | Peugeot 306 S16 | |
58e | | VACHON Georges/ESTIVALS Francois |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
59e | | CAMMAS Sylvain/CAMMAS Sabrina |
| | Renault Clio 16S Maxi | |
60e | | CHAIX Antoine/CLAMARON Damien |
| | BMW 320i E36 | |
61e | | MYE Julien/FILLIAT Romain |
| | Renault Clio 16S | |
62e | | PALAIN Thierry/PALAIN Julie |
| | Renault Clio 16S | |
63e | | BEYSSON-BALOGE Fabienne/BILLOUX Marie-Pierre |
| | Peugeot 205 GTI | |
64e | | MALGUY Anne-Marie/NOIR Floriane |
| | Renault Clio RS | |
65e | | ARCOUTEL Mickael/ARCOUTEL Stella |
| | Renault Clio RS | |
66e | | BOURDIER Fabien/BOURDIER Claudine |
| | Renault Clio RS | |
67e | | BRUYERE Matthieu/FRANCE Amelie |
| | Renault Clio RS | |
68e | | BLANCHARD Jean-Yves/DUFOUR Kevin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
69e | | COUZON Laurent/GOY Baptiste |
| | Renault Clio Williams | |
70e | | LIEVEN Remy/BONNEFOY Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
71e | | REYNARD David/CLAUDY Florent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | KAZMIERSKI Philippe/KAZMIERSKI Christelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | DELORME Adrien/FRAISSE Mickael |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | BEAU Jerome/FOURNIER Sebastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | VERDIER Olivier/BOURG Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
76e | | CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | MATHEVET Yannick/LEBROC Amelie |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | PINHEIRO Jules/TOURAILLE Florentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | NAVE Julien/POIRIER Adrien |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | COGNET Jeremy/MONDIERE Benjamin |
| | Peugeot 106 Rallye S20 | |
81e | | DURIF Alexis/CATHALAN Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | POURRAT Loic/PIPIER Marion |
| | Peugeot 205 GTI | |
83e | | | | Peugeot 205 GTI | |
84e | | MARTINET Frederic/BOISSADIE Jeanne |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | ROBY Muriel/SARRAZIN Caroline |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | | | Peugeot 106 S16 | |
87e | | | | Peugeot 206 CC | |
88e | | IGONIN Sebastien/PROVENCHERE Laura |
| | Peugeot 106 Rallye | |
89e | | FILLAYRE Jacques/DERRE Cyril |
| | Peugeot 106 | |
90e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 Rallye | |
91e | | CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | MONEYRON Christophe/MONEYRON Jimmy |
| | Peugeot 205 Rallye | |
93e | | BOISSADIE Matthieu/FOURNET Loic |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | AUFFRANC Fabrice/CHARBONNIER Cyril |
| | Toyota Yaris | |
95e | | MARGAILLAN Hugo/BOTRINI Julien |
| | Ford Fiesta | |
96e | | BOURGES Frederic/PEREIRA Nelson |
| | Citroën DS 3 | |
97e | | VALCOURT Wilfried/ROIGNOT Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
98e | | PASCAL Christophe/ESTEVENON David |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | LACROIX Pierre-Marie/LABATUT David |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | BREUIL Sebastien/PAUCHARD Arnaud |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | PASTOREK Pierre/BASSIN Guillaume |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | BERNEZ Regis/TOURNEBIZE Aurelien |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | GRAYEL Thomas/CAETANO Sullivan |
| | Peugeot 106 S16 | |
104e | | FUENTES Gaetan/FUENTES Solene |
| | Peugeot 106 Rallye | |
105e | | GRANDPIERRE Romain/CHAZELLE Kevin |
| | Peugeot 106 S16 | |
106e | | FILLIAT Jeremy/BOY Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
107e | | FAYET Vincent/ALARCOS Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
108e | | BRUGEL Thierry/BRUGEL Clara |
| | Citroën Saxo VTS | |
109e | | VALCOURT Stephanie/DEVAUX Amaury |
| | Peugeot 106 S16 | |
110e | | | | Peugeot 106 S16 | |
111e | | SAUZEDDE Benjamin/TRIOULIER Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | LE CLAINCHE Gael/FONLUPT Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
113e | | PIPIER Guillaume/DUMAS Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
114e | | VERNIERE Jordan/DELAYRE Benoit |
| | Peugeot 106 S16 | |
115e | | GATIGNOL Florian/DUVERT Antoine |
| | Peugeot 205 | |
116e | | CHAIZE Pierre/VAUTRIN Alexandre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
117e | | CHAMBON Jean-Luc/DEBREIL Maxime |
| | Citroën AX GTI | |
118e | | MOLINA Geoffrey/DESPERRIER Florentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
119e | | | | Peugeot 106 XSI | |
120e | | ESTIVALS Thomas/ESTIVALS Sylvain |
| | Citroën AX | |
121e | | | | Peugeot 106 | |
122e | | KACHEL Jean-Claude/FOURNET-FAYARD Lisa |
| | Volkswagen Polo | |
123e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 | |
124e | | RIVIERE Mickael/RIVIERE Delphine |
| | Peugeot 106 XSI | |
125e | | PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne |
| | Peugeot 106 XSI | |
126e | | DRIJARD Wilfrid/DUTOUR FERAL Corine |
| | Nissan Micra | |
127e | | FERNANDEZ Kevin/SAVIGNAT David |
| | Peugeot 205 Junior | |
128e | | NOTO Sebastien/GONON Alexis |
| | Peugeot 104 ZS2 | |
129e | | VERRIER Arnaud/CELLIER Sullivan |
| | Fiat Cinquecento | |