| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ANDRE Stéphane/PASSETEMPS Samuel |
| | Renault Clio | |
2e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 208 | |
3e | | SIROT Guillaume/MONDIERE Benjamin |
| | Peugeot 309 Evo | |
4e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Renault Clio RS | |
5e | | FREYCENET Alexis/PERRIN Manon |
| | Renault Mégane | |
6e | | DURET Kévin/MOULIN Johannes |
| | Citroën C2 | |
7e | | DELORME Francis/DELORME Cyrielle |
| | Peugeot 208 VTI | |
8e | | IGONIN Sébastien/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
9e | | DESLAURIERS Julien/BRUNEL Amandine |
| | Renault Clio 5 | |
10e | | LEMOINE Frédéric/SANCHIZ Laurent |
| | Porsche 996 GT3 | |
11e | | | | Volkswagen Golf 3 GTI | |
12e | | MARTIN Sébastien/POULENARD Mélanie |
| | Renault Clio | |
13e | | CHAIX Antoine/LACROIX Rénald |
| | BMW 320 i | |
14e | | LASSAIGNE Marc/DEVAUX Stéphanie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
15e | | VAUCANSON Sylvain/SOUVIGNET Mathieu |
| | Opel Manta | |
16e | | GOUTTEBROZE Damien/BESSAIRE Coralie |
| | Peugeot 208 | |
17e | | | | Renault Clio 3 | |
18e | | BERNON Cyril/BERNON Louen |
| | Renault Clio RS | |
19e | | CRETIN Yannick/GUERIN Mathieu |
| | Peugeot 206 | |
20e | | VACHON Georges/MORENO Theo |
| | Volkswagen Golf 3 16S | |
21e | | MATHEVON Eric/DALMAS François |
| | Renault 11 Turbo | |
22e | | | | Peugeot 309 GTI | |
23e | | DA MOTA Jonathan/GEORGES Sylvain |
| | Peugeot 309 GTI | |
24e | | ALLAGNON Dominique/BLANCHARD Julien |
| | Renault Clio | |
25e | | FAURE Benoît/FERNANDES Julien |
| | Renault Clio RS | |
26e | | VALLEE Mickaël/VIALLETON Laura |
| | Peugeot 205 GTI | |
27e | | MASSON Lucas/VELTRI Simon |
| | Peugeot 205 | |
28e | | MASSON Anthony/DESCHAMPS Lucas |
| | Citroën Xsara | |
29e | | | | Peugeot 206 CC | |
30e | | CAUSSE Laurent/CHALANCON Sandrine |
| | Peugeot 206 GT | |
31e | | MILAN Corentin/ANTOINE Claude |
| | Peugeot 207 RC | |
32e | | PIPON Serge/MONTEILLER Evelyne |
| | Subaru Impreza GT | |
33e | | COUVREUR Rémi/LUCE Delphine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
34e | | REVEILLE Philippe/BOURGIN Coralie |
| | Subaru GT | |
35e | | BOURGIN David/BOURGIN Lauryne |
| | Mitsubishi Lancer evo 10 | |
36e | | ONIEWSKI Lionel/DEVILLE Stéphanie |
| | Renault Mégane RS | |
37e | | LASSAIGNE Rémy/ROGNON Guillaume |
| | Renault 5 GT Turbo | |
38e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
39e | | BERODY Christophe/BERODY Agathe |
| | Renault 5 GT Turbo | |
40e | | BEURLAT Vincent/BEURLAT Bruno |
| | Renault 5 GT Turbo | |
41e | | MEUNIER Johann/MEUNIER Dayan |
| | Renault 5 GT Turbo | |
42e | | FOURNAND Joris/DENIS Benjamin |
| | Renault Clio 4 RS | |
43e | | JEANNENEZ Karl/PERRET Tomi |
| | Renault Clio | |
44e | | VALCOURT Jérôme/ROIGNOT Julie |
| | Renault Clio | |
45e | | TRAIT Ludovic/BERARD Caroline |
| | Renault Clio R3 max | |
46e | | PHILIPPOT Mathieu/DENUZIERE Alexandre |
| | Citroën DS 3 | |
47e | | VERET Jason/POUZET Elodie |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | COMBE Fabien/GUETTE Mathieu |
| | Peugeot 206 | |
49e | | COLOMB Gilles/COLOMB Loriane |
| | Peugeot 206 XS | |
50e | | CORON Fabien/MONTEILLER Florent |
| | Peugeot 206 XS | |
51e | | ARCOUTEL Mickaël/ARCOUTEL Stella |
| | Citroën C2 GT | |
52e | | DA SILVA TADEU Jean-Michel/TAVARES Fernando |
| | Citroën C2 GT | |
53e | | | | Citroën C2 R2 Max | |
54e | | VEROTS Dylan/DAILHOUX Camille |
| | Renault Twingo | |
55e | | COGNET Jérémy/ROSE Adrien |
| | Citroën C2 R2 Max | |
56e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Peugeot 208 | |
57e | | TABACH Abdelkader/TABACH Assia |
| | Peugeot 208 | |
58e | | LENNE Sylvain/MONEYRON Jimmy |
| | Peugeot 208 VTI | |
59e | | FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | GERBOLET Alexandre/BUTIN Sylvain |
| | Peugeot 106 | |
61e | | FERREYROLLES Maximilien/DERRE Cyril |
| | Peugeot 106 Rallye | |
62e | | EVRARD Franck/EVRARD Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
63e | | VALOUR Romain/CLUZEL Benoît |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | PELARDY Serge/PELARDY Marc |
| | Peugeot 205 | |
65e | | CORNIL Jean-Francois/COLY Quentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | DUMOT Laurent/CHEMIER Baptiste |
| | Peugeot 106 maxi | |
67e | | | | Citroën C2 | |
68e | | JEY Sylvain/MARQUET Anthony |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | COSTE Bastien/COSTE Fabien |
| | Renault Clio RS_ | |
70e | | SAMARD Jacinthe/DA SILVA FERREIRA Laurie |
| | Renault Clio 2 RS | |
71e | | FLEURY Philippe/BESSE Stéphane |
| | Citroën ZX 16V | |
72e | | FAVERJON Jean-Louis/HEYSTERS David |
| | Renault Clio Williams | |
73e | | SWITEK Mickaël/SALLE Pauline |
| | Peugeot 206 RC | |
74e | | VIALLETON Serge/GONON Ludovic |
| | Renault Clio 2 RS | |
75e | | DAUPHANT Yannick/CADIEU Cédric |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | GIRY Jean-Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic type R | |
77e | | MALGUY Anne-Marie/CARREAU Laureana |
| | Renault Clio | |
78e | | MARION Philippe/DE CARVALHO Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
79e | | COUZON Laurent/THIERION Julien |
| | Renault Clio Williams | |
80e | | DEBREIL Maxime/BELIN Nicolas |
| | Renault Clio 2 RS | |
81e | | BONTOUX Stéphane/BONTOUX Christine |
| | Peugeot 206 RC | |
82e | | MORAIS Alexandre/COUBLE Anais |
| | Renault Clio 16S | |
83e | | MASCLAUX Jérôme/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
84e | | VILLET Corentin/BONJOUR Thibaut |
| | Renault Clio 2 RS | |
85e | | DEGEORGES David/DUTRUEL Valérie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
86e | | BOUTEYRE Thomas/COCHET Karl |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | BONNEFOY Jérémy/RUSZKOWSKI Elodie |
| | Citroën Saxo | |
88e | | | | Citroën Saxo | |
89e | | BEAU Jérôme/FOURNIER Sébastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | POUILLON Jérémy/GRANDPIERRE POUILLON Laura |
| | Citroën Saxo VTS | |
91e | | CHABANAT Rémi/SABATIER Morgan |
| | Peugeot 106 | |
92e | | PASSEL Guillaume/PASSEL Clara |
| | Renault Clio 5 | |
93e | | DAUPHIN Manon/FILIPE Sarah |
| | Renault Clio 5 | |
94e | | COMBE Ludovic/CHERVET Emmanuelle |
| | Ford Fiesta | |
95e | | VEYRE Romain/TETE Valeriane |
| | Peugeot 106 | |
96e | | COUCHET Sébastien/COUCHET Stéphanie |
| | Simca 1000 Rallye 3 | |
97e | | BOISSADIE Lucas/BOISSADIE Lucile |
| | Peugeot 106 | |
98e | | BOISSONNET Gabriel/BORDET Amélie |
| | Peugeot 106 XSI | |
99e | | BLANC Aurélien/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 | |
100e | | ESTIVALS Thomas/ESTIVALS François |
| | Citroën AX Sport | |
101e | | GOIN Florian/DAVID Cyntia |
| | Peugeot 106 | |
102e | | VINCENT Jean-Pierre/MALLET Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
103e | | EYRAUD Séverine/GRANET Manon |
| | Peugeot 106 XSI | |
104e | | BREUIL Emeline/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
105e | | DA SILVA FERREIRA Alexis/VALLERY Charly |
| | Peugeot 106 Rallye | |
106e | | CHEVALEYRE Etienne/GAILLARD Damien |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges |
| | Peugeot 106 Rallye | |
108e | | BROSSE Tristan/BONTOUX Jordan |
| | Volkswagen Polo 16V | |
109e | | DUCLOS Nicolas/DUCLOS Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
110e | | GIRAUD Franck/GIRAUD Maxime |
| | Renault Twingo R1 | |
111e | | DEBARGES Maxime/DUCAT Eric |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | | | Citroën Saxo VTS | |
113e | | BONNET Louis/GAUCHET Pierre |
| | Citroën Saxo | |
114e | | BATISSE Jordan/FILLIAT Romain |
| | Peugeot 106 S16 | |
115e | | BOUQUET Lionel/ROUX Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | CHAMPAY Sébastien/PARISI Anais |
| | Citroën Saxo VTS | |
117e | | POUILLOUX Dylan/BOUCHET Peter |
| | Peugeot 106 S16 | |
118e | | GREGOIRE Jérémy/GREGOIRE Nathan |
| | Citroën Saxo | |
119e | | RAGE Florian/PERRIER Thibaut |
| | Peugeot 106 S16 | |
120e | | PETRUCCI Baptiste/OLIVA-FAYE Laurine |
| | Peugeot 106 | |
121e | | ALLAIX Stéphane/PARIZOT Cédric |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | CARTERON Gaëtan/MONTEILLER Michaël |
| | Citroën Saxo | |
123e | | BERNEZ Régis/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Peugeot 106 S16 | |
124e | | TISSOT Lucas/TISSOT Corentin |
| | Citroën Saxo VTS | |
125e | | MOULIN Valentin/MOULIN Sophie |
| | Peugeot 106 S16 | |
126e | | GRAYEL Thomas/MOULARD Amaury |
| | Peugeot 106 | |
127e | | SOUCHON Nicolas/BOST Joan |
| | Peugeot 106 Rallye | |
128e | | MOREL Guillaume/AUBERT Jany |
| | Peugeot 205 | |
129e | | BOURDON Hugo/REYNAUD Maurine |
| | Citroën AX GTI | |
130e | | BOURDON Charles/BOURDON Axelle |
| | Citroën AX Sport | |
131e | | FUMOUX Pierre/PARRA Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |
132e | | FERNANDEZ Kévin/ANDRAUD Tiffany |
| | Peugeot 205 | |
133e | | VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis |
| | Fiat Cinquecento | |
134e | | GONON Alexis/CHASTAGNER Clément |
| | Citroën C2 VTS | |
135e | | DELSAUT Romaric/GONCALVES Jean-Francois |
| | Peugeot 206 XS | |
136e | | GALLON Nicolas/MALDANT Maxime |
| | Peugeot 106 Rallye | |
137e | | MALLARET Olivier/MALLARET Nathalie |
| | Peugeot 206 XS | |
138e | | PORTELA Raphaël/CLAMARON Damien |
| | Peugeot 206 | |
139e | | MAUROUARD Victor/RAGUIN Victor |
| | Citroën Saxo | |
140e | | ANDRE Kévin/BREMOND Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
141e | | REOCREUX William/MORENO Kévin |
| | Renault Twingo RS | |
142e | | BOST Kévin/TRESCARTES Manon |
| | Peugeot 106 | |
143e | | GOURBEYRE Dimitri/SERRANO MORENO Gaëtan |
| | Peugeot 206 XS | |
144e | | VEYRAC Anthony/DERORY Laura |
| | Peugeot 206 XS | |
145e | | VINCENT Eric/VINCENT Florent |
| | Peugeot 106 | |
146e | | PIRRERA Julien/CHAUMARAT Martial |
| | Citroën Saxo | |
147e | | CHALENDAR Morgan/CHALENDAR Nathan |
| | Citroën Saxo | |
148e | | CATHALAN Alain/PICARD Jérémy |
| | Citroën C2 VTS | |
149e | | CROCOMBETTE Bastien/CROCOMBETTE Perrine |
| | Peugeot 106 S16 | |
150e | | SAUZEDDE Benjamin/ROLHION Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |