| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | GIORDANO Quentin/DUVAL Guillaume |
| | Citroën DS3 | |
2e | | MOUREY Steve/MANCINI Sarah |
| | Peugeot 206 S1600 | |
3e | | POTARD Jérôme/DIOTTIN Florent |
| | Renault Clio Ragnotti | |
4e | | PREVALET Mickaël/CHEVALLEY Elodie |
| | Peugeot 207 RC | |
5e | | REUTTER Paul/HARTMANN Jonathan |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
6e | | GOETTELMANN Maxime/ANCEL Julien |
| | BMW M3 | |
7e | | DELOY David/HUMBERT Emmanuel |
| | Renault Clio R3 | |
8e | | MICHEL-GROSJEAN François/PEROUF Charlotte |
| | Renault Clio RS | |
9e | | HUNZIKER Urs/WAHL Mélanie |
| | Subaru Impreza N 16 | |
10e | | WEHRLE Philippe/WEHRLE Mathieu |
| | Renault Clio S1600 | |
11e | | DUCHENE Pierre-Emile/GENET Alice |
| | Renault Clio Ragnotti | |
12e | | MARCHAL Eddy/GIRARD Alison |
| | Renault Clio RS | |
13e | | HUGON Anthony/HUGON Sébastien |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
14e | | CORBERAND Yoan/CHRETIEN Jérôme |
| | Citroën C2 | |
15e | | WAGNER Stéphane/BRONNER Kévin |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | MARICHAL Fabien/LELARGE Jean-Louis |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
17e | | VOIRIN Pascal/CHOFFEL Pauline |
| | Ford Escort Cosworth | |
18e | | MOUGIN Antonin/GRANDJEAN Melanie |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | CHASSARD Anthony/GALLAIRE Eloi |
| | Renault Clio RS | |
20e | | STIRLING Jean-Bernard/STIRLING Benjamin |
| | Subaru Impreza GT | |
21e | | COURTOY Cyril/BARBASON Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
22e | | FRA Jonathan/LANDAIS Vincent |
| | Renault Twingo | |
23e | | | | Renault Clio R3 | |
24e | | CONTE Paul/DOSCH Stéphane |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
25e | | FRITZ Olivier/STRASSER Philippe |
| | Renault Clio RS | |
26e | | MAILLEFERT Anthony/MAILLEFERT Dylan |
| | Peugeot 106 S16 | |
27e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Citroën C2 R2 | |
28e | | HOST Arnaud/JEANNOT Marine |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | | | Citroën C2 S1600 | |
30e | | PERRIER-CORNET Eric/PONCET Céline |
| | Peugeot 206 RC | |
31e | | CORDEL Jean-Christophe/VARNIER Thibaut |
| | Peugeot 207 RC | |
32e | | ORIEL Grégory/THIRIET Michael |
| | Renault Clio RS | |
33e | | JEUDY Sébastien/JEUDY Yohann |
| | Peugeot 106 S16 | |
34e | | GERARD Aurélien/GALMICHE Nathalie |
| | Renault Twingo | |
35e | | CORDIER Patrice/MOUGENOT Hanghy |
| | Peugeot 106 XSi | |
36e | | CLEMENT Charles/HACQUARD Aurelia |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | LANTHERMANN Jérémy/MAILLARD Sébastien |
| | Peugeot 106 XSi | |
38e | | AIZIER Frédéric/DAVAL Thibaut |
| | Renault Clio RS | |
39e | | SCHNEIDER Léopold/MONGIN Yannick |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | | | Peugeot 206 S16 | |
41e | | CORDIER Jonathan/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
42e | | BRAESCH Maxime/ANDRE Loick |
| | Peugeot 106 XSi | |
43e | | SCHMITT Benjamin/POHL Keistin |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
44e | | KONRATH Andreas/GRUNDMANN Stefan |
| | Opel Astra | |
45e | | SIGRIST Michel/CHARIOT René |
| | Peugeot 206 XS | |
46e | | LAURENT Sophie/GIRARD Coralie |
| | Peugeot 306 S16 | |
47e | | GERALDES Cédric/OFFNER Florian |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/PERNIN Pierre |
| | Peugeot 206 S16 | |
49e | | WAGNER William/PAQUE Antoine |
| | Peugeot 208 VTI | |
50e | | BERTON Charlotte/GALLIER Charlene |
| | Opel Adam | |
51e | | COLAS Lilian/GRANDEMANGE Rémi |
| | Citroën C2 R2 | |
52e | | HENRY Sylvain/JACQUES Cédric |
| | Citroën AX GTI | |
53e | | CHOFFEL Maxime/JACQUART Mathieu |
| | Peugeot 106 XSi | |
54e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
55e | | STIRLING Xavier/LEPRETRE Jessica |
| | Peugeot 206 S16 | |
56e | | TACQUARD Emmanuel/ANCELIN Julien |
| | Renault Clio 16S | |
57e | | GRANSJEAN Didier/BOURGUIGNON Pierre |
| | Opel Corsa 16V | |
58e | | MONTEMONT Christophe/VAUTHIER Emilien |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | PIODI Fabien/PIODI Armelle |
| | Citroën C2 Challenge | |
60e | | SAINT-POL Cyril/DIRINGER Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | SOMARE Frédéric/BUGNOT Pierre-Olivier |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | KREYER Emeric/PFEMMERT Christelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | HIMBER Maxime/FERRY Alain |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
64e | | | | Opel Astra | |
65e | | BALAUD Maxime/BALAUD Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
66e | | DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | CHIARAVITA Christian/MOREL Christian |
| | BMW 325i | |
68e | | LHUILLIER Frédéric/NICOLET Christiane |
| | Opel Adam | |
69e | | KONARSKI Florent/DA ROCHA Laura |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | ROBINET Vivien/PETTINI Cecilia |
| | Peugeot 206 RC | |
71e | | COMESSE Cyrille/GUGLIELMINI Sébastien |
| | Peugeot 205 GTI 1.9 | |
72e | | DIDELOT Sébastien/FERRARI Tony |
| | Peugeot 106 Rallye | |
73e | | DUHOUX Anthony/JEANNEY Eric |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | JEANNERAT Damien/ROY Jérôme |
| | Opel Corsa GSI 16V | |
75e | | LHUILLIER Jean Eric/MOREAU Nicolas |
| | Renault Twingo RS | |
76e | | DANIEL Christian/LECOMTE Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
77e | | THIERY François/THIERY François |
| | Peugeot 205 Rallye | |
78e | | | | Citroën Saxo VTS | |
79e | | DUPONT Jeremie/GABRION Gaëtan |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
80e | | ROBERT Ronald/CRESPIN Baptiste |
| | Mitsubishi Lancer EVO 5 | |
81e | | FAIVRE Clement/LANTERNE Amandine |
| | Renault Clio RS | |
82e | | VALDENAIRE Thibault/LACOMBE Elodie |
| | Peugeot 106 Rallye | |