| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | VAUTHIER Alain/NOLLET Stevie |
| | Peugeot 206 WRC | |
2e | | HUNZIKERS Urs/WAHL Mélanie |
| | Mini John Cooper WRC | |
3e | | DAPOIGNY Jérémy/FERRO Bernard |
| | Peugeot 207 S2000 | |
4e | | FORES Daniel/JEUDY Nicolas |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | LORENZ Thomas/FALK Ulrich |
| | Skoda Octavia Kit Car | |
6e | | GUTHLEBEN Claude/WEHREY Gérard |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
7e | | MARTIN Damien/HUMBERT Emmanuel |
| | BMW M3 | |
8e | | | | Renault Clio R3 | |
9e | | CLAIRE Nicolas/MATHIEU Frédéric |
| | Renault Clio R3 | |
10e | | MALGLAIVE Thierry/DESPREZ Fabrice |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | VOIRIN Pascal/PEROUF Charlotte |
| | Ford Escort Cosworth | |
12e | | DOGRAL Murat/PETITNICOLAS Aurélien |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
13e | | GODTLER Bruno/STIRLING Marie |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
14e | | MARICHAL Fabien/LELARGE Jean-Louis |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
15e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N15 | |
16e | | STIRLING Jean-Bernard/STIRLING Benjamin |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
17e | | | | Mitsubishi Lancer EVO 9 | |
18e | | BROSCHART Jorg/NEMENICH Cornélia |
| | Mitsubishi Lancer EVO 9 | |
19e | | FRANCOIS Patrick/FRANCOIS Marithe |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | MOUREY Steve/CHOFFEL Pauline |
| | Peugeot 206 S1600 | |
21e | | PETITJEAN Frédéric/CREUSOT Marion |
| | Peugeot 206 XS | |
22e | | GERARD Aurélien/JEANNOT Marine |
| | Renault Twingo RS | |
23e | | FRANCK Anthony/FAIVRE Emeline |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | WAGNER William/PAQUE Antoine |
| | Peugeot 208 VTI | |
25e | | KELLEN Bob/HOFFMANN Nathalie |
| | Ford Fiesta R2 | |
26e | | GROPP Uwe/GRUNDMANN Stefan |
| | Citroën C2 R2 | |
27e | | JUNG Steve/BRACHTENBACH Michele |
| | Citroën C2 R2 Max | |
28e | | JACOBY Gilles/ARENS Daniel |
| | Citroën C2 R2 Max | |
29e | | SCHMITT Benjamin/POHL Keistin |
| | Citroën C2 R2 MAX | |
30e | | | | Citroën C2 R2 MAX | |
31e | | MICHEL Francis/MICHEL Stéphane |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | BAIJOT Romain/BAIJOT Sébastien |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | DANIEL Christian/JEANMOUGIN Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
34e | | LAURENT Sophie/GIRARD Coralie |
| | Peugeot 306 S16 | |
35e | | SCHUTZ Patrice/GUTH Cédric |
| | Renault Clio RS | |
36e | | | | Renault Clio RS | |
37e | | | | Peugeot 206 S16 | |
38e | | CLEMENTZ Arnaud/CLEMENTZ Claude |
| | Peugeot 206 S16 | |
39e | | | | Peugeot 206 S16 | |
40e | | ARAUJO SOTO MAIOR Tony/EHRHART Nicolas |
| | Peugeot 206 S16 | |
41e | | TACQUARD Emmanuel/ANCELIN Julien |
| | Renault Clio 16S | |
42e | | KEMPF Jonathan/ZINGLE Jérémy |
| | Peugeot 205 GTI 1.9 | |
43e | | MULLER Gilles/ROMAIN Julie |
| | Renault Clio RS | |
44e | | PASQUIER Guillaume/BARONNET Sébastien |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
45e | | BALAUD Maxime/THIERY François |
| | Renault Clio RS | |
46e | | KURTZEMANN Anthony/LAMBOLEY Sandra |
| | Peugeot 206 RC | |
47e | | RODENBONUR Christian/ENGEL Tom |
| | Ford Fiesta ST | |
48e | | AUBRY Arnaud/COLLE Aurélien |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | CHARTON Aurélien/DEVOILLE Manon |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | SAINT-POL Cyril/DIRINGER Alexandre |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | GASS Mickael/GASS Maryline |
| | Citroën C2 | |
52e | | CORBERAND Yoan/CHRETIEN Jérôme |
| | Citroën C2 | |
53e | | JAPIOT Damien/JAPIOT Amélie |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | | | Peugeot 106 S16 | |
55e | | STIQUE Teddy/PIQUET Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | COURTOY Cyril/PINOT Murielle |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | DESJEUNES Gerome/TOUSSAINT Bertrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | BOCQUART Maxence-Claude/DE BAETS Karen |
| | Peugeot 106 XSI | |
59e | | BLAISON Christophe/BRIGUE Tommy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
60e | | ROUQUIE Jérémy/MOUGIN Jules |
| | Peugeot 106 Rallye | |
61e | | COLAS Lilian/GRANDEMANGE Rémi |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
62e | | DUPONT Jeremie/COMESSE Jérôme |
| | Peugeot 205 GTI 1.6 | |
63e | | SERVANT Benoît/LEHMANN Aurélien |
| | Peugeot 106 XSI | |
64e | | TARAL Jérôme/VAUTHIER Emilien |
| | Peugeot 106 XSi | |
65e | | BONY Jose/LEMBERGER Adrien |
| | Peugeot 106 XSi | |
66e | | GREMILLET Daniel/POWALLA Claude |
| | Peugeot 106 XSI | |
67e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
68e | | LHUILLIER Jean Eric/MOREAU Nicolas |
| | Renault Twingo RS | |
69e | | LHUILLIER Frédéric/LHUILLIER Angélique |
| | Citroën DS3 VTI | |
70e | | POIROT Laurent/POIROT Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | | | Citroën Saxo VTS | |
72e | | TROESCH Christophe/ROCHE Yannick |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | TOMASINI Jérémy/MORIN Alice |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | LIEFFROY Gabriel/EHRHARDT Laurine |
| | Honda Civic | |
75e | | GERALDES Cédric/LEPRETRE Jessica |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | SALIER Jonas/RODOT Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | CLAUDON Damien/PATRIS Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
78e | | MAROT Gérald/RAVAUX Valérie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
79e | | CORDIER Patrice/SAUFFROY Adeline |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | COLIN Florian/ZUSATZ Geoffrey |
| | Peugeot 106 XSI | |
81e | | HENRY Sylvain/TINCHANT Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | GELHAYE Yann/FENNETEAU Nicolas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
83e | | ANTOINE Didier/GABRION Gaëtan |
| | Peugeot 205 Rallye | |
84e | | DAVID Christophe/LECOMTE Nicolas |
| | Citroën AX GTI | |
85e | | BRIANTAIS Gaëtan/BRIANTAIS Géraldine |
| | Citroën AX GTI | |
86e | | SIMONIN Amaury/GRANDMOUGIN Hélène |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | HEITZLER Bernard/DANTZER Chantal |
| | Peugeot 106 XSi | |
88e | | VERNE Stéphanie/CASSARD Katia |
| | Peugeot 205 Rallye | |