| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LEROSIER Pierre/ROUZADE Laurence |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
2e | | ANDRE Gérard/ANDRE Frédéric |
| | Peugeot 207 S2000 | |
3e | | NOLORGUES Olivier/GARRIC Olivier |
| | Peugeot 207 RC | |
4e | | PUPPO Anthony/SERET Virginie |
| | Skoda Fabia S2000 | |
5e | | PATIER Yannick/BONNEAU Guillaume |
| | Subaru Impreza Sti | |
6e | | SOCCOL Jérôme/MERIC Hervé |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
7e | | DERVILLE Philippe/GEORGET Chloe |
| | Subaru Impreza STI | |
8e | | ROCHE Christophe/CROZATIER Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX | |
9e | | FREGEAC Rémi/VERMANDE Julien |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
10e | | PASCAL Nicolas/DEGEORGES Laura |
| | Citroën C2 | |
11e | | CHEVALEYRE Christian/TOURNEBIZE Aurélien |
| | Citroën C2 | |
12e | | SIRMAIN Alexis/GAFFARD Benjamin |
| | Peugeot 106 Maxi | |
13e | | COMPAGNON Mathieu/GUILLOTEAU Hervé |
| | Peugeot 106 | |
14e | | FREGEAC Lionel/PAILLOUX-MAZARS Aurelia |
| | Peugeot 106 S16 | |
15e | | FAYE Thierry/VIALET Amélie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
16e | | GIRY Jean-Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
17e | | MOULIN Thierry/MOULIN Sophie |
| | Citroën AX GTI | |
18e | | CHABOT Julien-Remy/FREYSSAC Valérie |
| | Renault Clio 16S | |
19e | | BARDIN Cyril/ENCINAS Romuald |
| | Peugeot 306 Maxi | |
20e | | LAVAL Jean-Luc/MIGRAND Christophe |
| | Peugeot 207 RC | |
21e | | MARTY Fanny/MOUSSARON Carine |
| | Peugeot 207 RC | |
22e | | LAPIERRE Frédéric/MONTARON Loic |
| | Peugeot 309 GTI 16s | |
23e | | BAULES Bastien/BAULES Anais |
| | Peugeot 206 RC | |
24e | | PUECH Lionel/BONNET Freddy |
| | Peugeot 306 | |
25e | | TRUBUIL Yann/ALVARD Quentin |
| | Volkswagen Golf 3 | |
26e | | DUBREUIL Lionel/PLASSE Mireille |
| | Peugeot 309 GTI 16s | |
27e | | BONHOMME Frédéric/ACOSTA Pierre |
| | Opel Speedster Turbo | |
28e | | MAJOREL Julien/RASCALOU Théo |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
29e | | LIVERTOUT Denis/AUZEMERY Marie-Annick |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
30e | | MOISSET Benoît/ROQUES Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | BLANC David/CASSAN Yannick |
| | Peugeot 106 S16 | |
32e | | MOULIN Christophe/PESIN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
33e | | SOURZAT Mathieu/LAMOURET Paul |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | FAYOLLE Antoine/MALAQUI Laurie |
| | BMW 318 IS E30 | |
35e | | GLAZIOU Alexis/DUSAUTOIS Arnaud |
| | BMW 318 IS | |
36e | | LABORIE Christophe/THAMALET Sébastien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
37e | | PRADDAUDE Sylvain/AUSSET Laëtitia |
| | Renault 5 GT Turbo | |
38e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio Williams | |
39e | | MALGUY Anne-Marie/DERRE Cyril |
| | Renault Clio RS | |
40e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Renault Clio RS | |
41e | | PASCAL Cyril/DURAND Arnaud |
| | Peugeot 106 XSI | |
42e | | PHILIPPOT Pierre/AUDIGIER Florian |
| | Citroën AX Sport | |
43e | | FAUVERTEIX Alexandre/ROBERT Jessica |
| | Peugeot 106 Rallye | |
44e | | | | Peugeot 206 CC | |
45e | | PORCHERON Jean-Marc/SPIESSENS Anthony |
| | Citroën C2 GT | |
46e | | MARTINET Frédéric/MAZEL Jeremy |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | DEBARGES Maxime/CHALENDAR Morgan |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | FILLIAT Jérémy/BOY Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
49e | | LARGUIER Gilbert/LARGUIER Harmonie |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | LAFON Maxime/MERCADIER Valentin |
| | Suzuki Swift | |
51e | | PERRIER-CHAMBRE David/AUSTRY Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | TRIOMPHE Gaël/GONIN Amandine |
| | Citroën Saxo VTS | |