| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BERFA Jordan/THOMAS Chloé |
| | Volkswagen Polo | |
2e | | ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric |
| | Skoda Fabia | |
3e | | FONTES Guillaume/BEGER Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
4e | | PUECH Jérémy/AUGE Valentin |
| | Volkswagen Polo | |
5e | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
6e | | CARDENAS Benjamin/MASSIE Emeline |
| | Peugeot 306 S16 Maxi | |
7e | | BENNE Patrick/SEGUI Brice |
| | Peugeot 208 | |
8e | | ESPINASSE Lionel/BENZAL Aurélien |
| | Subaru Impreza STI | |
9e | | LUIS Sébastien/DETRAIT Guillaume |
| | Skoda Fabia S2000 | |
10e | | DUPOUY Yohan/BARRAU Xavier |
| | Peugeot 306 S16 | |
11e | | GALY Guillaume/MAFFRE Anthony |
| | Citroën DS3 | |
12e | | DUPUY Jérôme/CABROL Jean-Yves |
| | Renault Clio Ragnotti | |
13e | | MAFFRE David/MAFFRE Mathilde |
| | Renault Clio RS | |
14e | | CROQUET Julien/THEBAULT Valérie |
| | Peugeot 106 S16 | |
15e | | LECHARTIER Ayrton/MANENT Roselyne |
| | BMW 318 TI Compact | |
16e | | VIALETTES Stéphane/ESCUDIER Maxime |
| | Citroën DS3 | |
17e | | DAVID Stevens/AUGE Jean-Baptiste |
| | Peugeot 208 | |
18e | | VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
19e | | | | Peugeot 206 XS | |
20e | | LAFITTE Guillaume/RATIER Marie-Noelle |
| | Renault Clio | |
21e | | ALQUIER Gaël/CERES Marion |
| | Renault Clio | |
22e | | NOLORGUES Olivier/GARRIC Olivier |
| | Citroën Saxo VTS | |
23e | | VILLARET Benjamin/OBRECHT Justine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
24e | | BELLIL Cyril/ROUANET Sébastien |
| | BMW 318 Compact | |
25e | | REBOUL Michel/REBOUL Laurent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
26e | | ROLS Edouard/RAYNAL Océane |
| | Ford Fiesta ST | |
27e | | ROUANET Vincent/VALETTE Elodie |
| | Peugeot 208 | |
28e | | ZAMBON Laurent/PERRINAUD Maëva |
| | Peugeot 208 VTI | |
29e | | CASABAN Alexandre/BILLOUX Yohan |
| | Renault Clio | |
30e | | SAGNES Sylvain/MARTINEZ Sandra |
| | Peugeot 206 | |
31e | | CABROL Bastien/BERTHOUMIEU Lionel |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | CHAMPEAU Eric/CHAMPEAU Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo 7 | |
33e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Renault Clio RS | |
34e | | GRIALOU Hervé/PAILLOUX MAZARS Aurelia |
| | Citroën Saxo VTS | |
35e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | PUJOL Charles/ROUYRE Xavier |
| | Renault Clio | |
37e | | GUERRERO Romain/FRUTOSO Faustin |
| | Renault Clio | |
38e | | CASORATTI Frédéric/MOUBAREK Gwendoline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
39e | | SABLAYROLLES Grégory/SABLAYROLLES Jean Christophe |
| | Renault Clio RS | |
40e | | ROUANET Romain/LEBON Charlotte |
| | Renault Clio Access | |
41e | | ROUANET Julien/NUNES Robert |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | ALLABERT Ludovic/CALVET Olivier |
| | Renault Clio 3 | |
43e | | MARIGO Mathieu/NARDIELLO Lucas |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | JEAN Baptiste/VINCENT Kimberley |
| | Renault Clio | |
45e | | MAZEYRIE Mathieu/BREYNE Cyril |
| | Peugeot 206 XS | |
46e | | NEGRE Jérôme/RAMOS Ludwig |
| | Peugeot 208 | |
47e | | RIZO Thomas/DURAND Benoît |
| | BMW 135 i | |
48e | | LALANNE Renaud/BERAIL Denis |
| | Peugeot 106 Maxi | |
49e | | SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | ROUILLARD Nicolas/CUREL Philippe |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | ISSALYS Jordan/DUMAS Bastien |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | COSTES Pierre/FOURNIER Nicolas |
| | Renault Clio | |
53e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
54e | | SAQUER Hervé/GINESTA Olivier |
| | Peugeot 306 Maxi | |
55e | | FORGUES Loriane/LACALLE Estelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | GUIRAUD Fabien/SERRES Benoît |
| | Peugeot 206 | |
57e | | MARAVAL Jacques/FORLIN Nicolas |
| | Peugeot 306 Maxi | |
58e | | BESSON Julie/PERRINAUD Emilie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
59e | | GAILLAGUET Serge/GAILLAGUET Dorian |
| | Renault Clio Williams | |
60e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Subaru Impreza STI | |
61e | | ALAUZUN Julien/BUGIANI Tony |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | LAUSSEL Mathieu/SOUCHARD Leo |
| | Opel Speedster | |
63e | | LASSALLE Cédric/IRIGARAY Gérard |
| | BMW Z3 | |
64e | | CASTAGNE Valentin/SCHOSMANN Adeline |
| | Citroën C2 | |
65e | | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | Porsche 997 | |
66e | | GRENIER Alexis/VIDAL Stéphane |
| | Peugeot 208 | |
67e | | CONDOMINES Cyril/NOUAL Joris |
| | Peugeot 207 RC | |
68e | | CROS Frédéric/BARGUES Dylan |
| | Renault Mégane Coupé | |
69e | | GARY Benjamin/VIDAL Julie |
| | Renault Clio 3 | |
70e | | CALS-ARMENGAUD Laurent/GEHIN Magalie |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | | | Peugeot 106 S16 | |
72e | | LATGER Sébastien/LATGER Estelle |
| | Renault Clio Sport | |
73e | | DUPOUY Yannick/MENDONCA Joris |
| | Peugeot 106 XSI | |
74e | | FALGUIERE Baptiste/DENJEAN Amandine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
75e | | LAMON Jérôme/LAMON Anthony |
| | Peugeot 106 Rallye | |
76e | | ESTADIEU Jérémy/GARRIGUES Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
77e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | TERRAL François/RIOUST Gaëtan |
| | Nissan 350 Z | |
79e | | SAUCE Raphaël/ALLE Elodie |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
81e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio Ragnotti | |
82e | | GUIRAUD Martin/BONNAFOUS Benjamin |
| | Peugeot 106 XSI | |
83e | | SEGARRA Christian/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 206 RC | |
84e | | FERRIE Patrice/BOBIC Mathieu |
| | Peugeot 309 GTI | |
85e | | | | Renault Clio III RS | |
86e | | MAS Paul/LAVIALE Jean-Marc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
87e | | TERRAL Jean Paul/KUKULKA Sylvain |
| | Aston Martin | |
88e | | HARO Daniel/SCAVINO Guillaume |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
89e | | D'ACUNTO Marc/ZANATTA Thibaut |
| | Renault Clio 5 | |
90e | | BERBERIA Matthias/VACHE Enzo |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | LABROUSSE Laura/PIGNON Anthony |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | BOUSQUET Leo/FOUGERES Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |