| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LECHARTIER Ayrton/DELPECH Florent |
| | Porsche 991 | |
2e | | PUECH Jérémy/AUGE Valentin |
| | Skoda Fabia | |
3e | | MARTY Julien/DUSSILLOS Michaël |
| | Citroën DS3 | |
4e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
5e | | DELAGE Cédric/TORLET Cédric |
| | Opel Speedster | |
6e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Cayman Cup | |
7e | | BESSON Xavier/PEREZ Laëtitia |
| | Renault Clio 3 RS | |
8e | | HOMMEAU Antoine/HOMMEAU Ludovic |
| | Renault Clio Williams | |
9e | | ULBERT Anthony/LIRAUD Florent |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
10e | | DUPUY Jérôme/AMIEL Mathilde |
| | Renault Clio Ragnotti | |
11e | | SERE Julien/CHAPELLE Marc |
| | Renault Clio Ragnotti | |
12e | | LASSALLE Cédric/BERAIL Denis |
| | BMW Z3 | |
13e | | NOEL Olivier/BORTOLIN David |
| | Porsche Cayman S | |
14e | | CLARETY Jérôme/COURTINE Philippe |
| | Subaru Impreza STI | |
15e | | LAUSEILLE Nicolas/LAUSEILLE Dylan |
| | Peugeot 208 | |
16e | | GALVAGNON David/CENCI Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
17e | | BENESCHI Clément/ALDIBERT Quentin |
| | Citroën DS3 | |
18e | | MAJOREL Julien/MARCILLAC Gilles |
| | Renault Clio | |
19e | | RAYNAUD Lucie/MERCOIRET Guillaume |
| | Renault Clio | |
20e | | CASABAN Alexandre/BILLOUX Yohan |
| | Renault Clio | |
21e | | GROS Jonathan/SEGALA Océane |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
22e | | MOULENE Jérôme/LEDUC Aurore |
| | Subaru Impreza WRX | |
23e | | LARA José-Marie/BARAS Jean-Pierre |
| | Ford Sierra Cosworth | |
24e | | CASORATTI Frédéric/MOUBAREK Gwendoline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
25e | | CAUMES Mickaël/BERTHOMIEU Johan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
26e | | PETEYTAS Christophe/PETEYTAS Valérie |
| | Peugeot 207 RC | |
27e | | MAGOT Tony/VERNHES Yolène |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
28e | | TEISSEYRE Cédric/TIRBOIS Valérie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
29e | | LAVAL Jean-Luc/ARMANSA Béatrice |
| | Renault 5 GT Turbo | |
30e | | BREFEIL Jean-Philippe/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Renault Mégane RS | |
31e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain/ZANATTA Thibaut |
| | BMW 318 TI Compact | |
32e | | CASTALIAN Adrien/DARMILLI Mickaël |
| | Renault Clio Ragnotti | |
33e | | INTERNICOLA Jean-Christophe/INTERNICOLA Leo |
| | Seat Ibiza | |
34e | | LAFFITE Michel/LOUIS Mathieu |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
35e | | CASEILLES Nicolas/BOSELLI Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
36e | | PETIT Patrice/VIDAL Stéphane |
| | Peugeot 206 S16 | |
37e | | SAGNES Sylvain/MARTINEZ Sandra |
| | Peugeot 206 | |
38e | | | | Renault Clio III RS | |
39e | | DULAURIER Julien/GUYOT Benoît |
| | Renault Clio RS | |
40e | | PAILLE-BARRERE Fernand/RIVALS Baptiste |
| | Seat Ibiza | |
41e | | DOIMO Tony/AUMONIER Maxime |
| | Renault Clio | |
42e | | FOISSAC Fabien/BROLIQUET Eric |
| | Peugeot 206 XS | |
43e | | LACURE Christophe/PEDER Ingrid |
| | Fiat Punto S1600 | |
44e | | APCHIE Theo/VEDRINE Clement |
| | Peugeot 208 VTI | |
45e | | BAUDIERE Lionel/IMBERT Guillaume |
| | Peugeot 208 VTI | |
46e | | LEBOIS Gabriel/MOREAU Ludovic |
| | Peugeot 208 | |
47e | | DAVID Stevens/AUGE Jean-Baptiste |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | ZAMBON Laurent/BOYER Pauline |
| | Peugeot 208 VTI | |
49e | | ESPALIEU David/AMADIEU Corinne |
| | Peugeot 208 | |
50e | | CABROL Bastien/CUREL Philippe |
| | Peugeot 206 RC | |
51e | | TONIUTTI Julien/DUPLAN Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
52e | | LAUSEILLE Cédric/COLLIN Léa |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | PACHECO Frédéric/DUPERRIN Angel |
| | Renault Clio Williams | |
54e | | GAILLAGUET Dorian/GAILLAGUET Noemie |
| | Renault Clio Williams | |
55e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | GREGOIRE Jérôme/CHAUVEAU Carine |
| | Renault Clio RS | |
57e | | VISSAC Olivier/GAMBOA Fabrice |
| | Renault Clio RS | |
58e | | DEGRAND Benoît/LOGGIA Bruno |
| | Renault Clio | |
59e | | DELTOUR Christian/DELOUS Véronique |
| | Renault Clio Williams | |
60e | | FLAQUIERE Mathias/LAVAL Nicolas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | LEVAIN Julien/DELBARRY Louis |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | BALDOMERO Mathias/BALDOMERO Gabriel |
| | Renault Clio | |
63e | | RAMBAUD Anthony/PIGNON Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | ZORZIN Antonin/BRUNET Adrien |
| | Peugeot 206 XS | |
65e | | GILARD Michel/BERTRAND Nathalie |
| | Peugeot 207 RC | |
66e | | HERNANDEZ Benjamin/JULIEN Virginie |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | BESNARD Michaël/OTTIN Alexis |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | BOUVIER Philippe/OLEA Quentin |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | LABROUSSE Laura/BLANC Maëva |
| | Peugeot 106 XSI | |
70e | | FALGUIERE Baptiste/DENJEAN Amandine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
71e | | BOUSQUET Leo/FOUGERES Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | BARDOU Mikaël/MASSOUTIER Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | FAGET François/MAREST CECCALDI Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | DEBEC Gaëtan/KISTERSKY Nadia |
| | Renault Clio | |
75e | | MAFFRE Baptiste/MENDRICO Kévin |
| | Peugeot 106 XSI | |
76e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
77e | | MAZEYRIE Mathieu/GAILLARD Rémi |
| | Peugeot 206 XS | |
78e | | BERBERIA Matthias/VEDRINE Aurélie |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | ESTADIEU Jérémy/GARRIGUES Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
80e | | VILHES Corentin/DELUY Amélie |
| | Peugeot 106 XSI | |